|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Ведомый демонами |
13.12.2006, 07:27
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
В мае 1925 года при Ленинградском металлическом заводе имени Сталина была создана команда, от которой ведет свою историю ФК "Зенит".
Первые годы своего существования команда выступала исключительно в местных (районных) соревнованиях. В 1930-м году, укрепив и стабилизировав состав, команда ЛМЗ впервые приняла участие в первенстве Ленинграда. Незадолго до начала розыгрышей клубных чемпионатов СССР в 1936 году команда Ленинградского металлического завода имени Сталина получила название "Сталинец". Первые три чемпионата СССР "Сталинец провел в группе Б (первой лиге) и перешел в группу А (высшую лигу) лишь в 1938-м году. В 1939-м году "Сталинец" вышел в финал Кубка СССР, но в упорной борьбе уступил трофей непобедимому в те годы чемпиону СССР московскому "Спартаку". Год спустя, в 1940-м команда наконец обретает то имя, под которым мы ее знаем, - "Зенит". Трофеи и достижения 1944 Обладатель Кубка СССР 1980 Бронзовый призер чемпионата СССР 1984 Чемпион СССР 1985 Обладатель Кубка Сезона 1999 Обладатель Кубка России 2001 Бронзовый призер чемпионата России 2003 Серебряный призер чемпионата России 2003 Обладатель Кубка Премьер Лиги 2007 Чемпион России 2008 Обладатель Суперкубка России 2008 Обладатель Кубка УЕФА 2008 Обладатель Суперкубка УЕФА 2009 Бронзовый призер чемпионата России 2010 Обладатель Кубка России 2010 Чемпион России 2011 Обладатель Суперкубка России 2011-2012 Чемпион России Сообщение было отредактировано ByDemons: 7.05.2012, 19:43 -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
ByDemons ФК ЗЕНИТ из Питера 13.12.2006, 07:27
ByDemons Новогодний трек-лист: 11 песен о «Зените»
Футболь... 27.12.2011, 15:25
ByDemons Интервью с Молчаливым Бобом Игорем Денисовым
http... 16.01.2012, 20:59
Garis
Интервью с Молчаливым Бобом Игорем Денисовым
htt... 16.01.2012, 21:11
ByDemons
баба психованая он а не мужик
эта "баба... 16.01.2012, 21:34
Garis
эта "баба" на два года младше тебя и пр... 17.01.2012, 13:59
mats
....у этой "бабы" уже четверо детей не ... 19.01.2012, 18:57
ByDemons
От ить, эоптыть. :piska:
А говорили что серебро ... 3.02.2012, 19:01
ByDemons
От ить, эоптыть. :piska:
А говорили что серебро ... 3.02.2012, 19:01
mats
ты мне доцента Митяева все больше и больше напоми... 8.02.2012, 21:08
обалдевший ЗЕНИТ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!... 15.02.2012, 23:05
А.Д. - 79 Всё по плану, только в португалии тяжело будет, но... 15.02.2012, 23:25
pashkow-2007
Всё по плану, только в португалии тяжело будет, н... 15.02.2012, 23:31

обалдевший
Балди, сейчас ты в запале. Команда сыграла отличн... 15.02.2012, 23:54

mats
А, знаешь, с одной стороны - я почему-то не боюсь... 16.02.2012, 17:58

обалдевший
Не хотелось ломать тебе праздник :blush: поэтому ... 16.02.2012, 18:53

mats
Я же сказал: [b]не боюсь проигрыша в Лиссабоне, ... 16.02.2012, 22:21

обалдевший
как все узнаваемо в этой стране. :coffe:
Стоит п... 17.02.2012, 15:57
обалдевший
Всё по плану, только в португалии тяжело будет, н... 15.02.2012, 23:51
Dima C.
Спасибо, друхх!!! http://www.football... 16.02.2012, 14:45
обалдевший http://www.championat.com/football/news-10...emu-s... 16.02.2012, 00:05
Slimy
Невозможно выиграть двухматчевое противостояние в... 16.02.2012, 10:33
обалдевший [b]«Поражение от «Зенита» - позор нашему футболу».... 16.02.2012, 17:54
ByDemons еперный театр.. Аршавин в Зените.. остается надея... 29.02.2012, 16:43
обалдевший http://zenit.nevasport.ru/news.php?id=45393
Спалл... 2.03.2012, 12:15
ByDemons Губочану и Кержакову зачот!!! остальны... 4.03.2012, 18:06
ByDemons да уж такую красоту можно персматривать бесконечно... 4.03.2012, 18:20
ByDemons «Зенит» времен застоя 12.03.2012, 14:41
обалдевший :D :D :D
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/li... 17.03.2012, 16:11
ByDemons Красота-то какая, лепота!
http://www.youtube.c... 19.03.2012, 12:19
обалдевший http://sport.rambler.ru/news/football/593403858.ht... 22.03.2012, 08:09
обалдевший http://www.sport-express.ru/newspaper/2012.../6_1/... 24.03.2012, 13:07
А.Д. - 79 Санкт-Петербург хочет получить федеральные средств... 5.04.2012, 16:03
Кирасир
Санкт-Петербург хочет получить федеральные средст... 5.04.2012, 16:12
realist13
Не так давно наткнулся на сайт в котором приводят... 5.04.2012, 16:29
А.Д. - 79
Не так давно наткнулся на сайт в котором приводят... 5.04.2012, 23:43
serge197777
Серёг я вкурсе что в Европе арены до 500млн макси... 23.04.2012, 19:11
Dima C. Балди!!! Я совсем забыл: поздравляю с ... 30.04.2012, 23:23
ByDemons ну чтож Зенит молодцы.. хоть и пресноватое, по кол... 7.05.2012, 16:47
ByDemons ах.. ну да.. лучшим саундтреком к нынешнему чемпио... 7.05.2012, 16:51
serge197777
ах.. ну да.. лучшим саундтреком к нынешнему чемпи... 7.05.2012, 16:57
ByDemons
Бля какие люди :D
валерим? 7.05.2012, 16:58
serge197777
валерим?
Да а вы бухайте)))) 7.05.2012, 17:06
ByDemons
Да а вы бухайте))))
ну.. за деда прорывавшего б... 7.05.2012, 17:20
serge197777
ну.. за деда прорывавшего блокаду Ленинграда.. ж... 7.05.2012, 17:25
ByDemons а вообще Саня Кержаков, конечно, ювелир - первый г... 7.05.2012, 17:53
mats
.. ребров конечно по-свински себя повел пропустив... 7.05.2012, 20:38
Ведомый демонами
У нас в правилах уже появилась церемония празднов... 7.05.2012, 20:45

mats
нет.. просто вести себя надо по-человечески, а не... 7.05.2012, 21:03

Ведомый демонами
впрочем, я понимаю, что мои слова впустую..(с)
... 7.05.2012, 21:05
Ведомый демонами
А вооще.. поведи себя свисток в эпизоде с пендале... 7.05.2012, 20:55
mats
поведи себя свисток по-человечески близняшку след... 7.05.2012, 21:07
Ведомый демонами
Усех одиннадцатерых следовало удалять еще до нача... 7.05.2012, 21:12
mats
нет.. по правилам.. надо было комбарова(одного из... 7.05.2012, 21:26
Ведомый демонами
Для меня показательным
аминь.. я знал, кстати :... 7.05.2012, 21:28
mats
аминь.. я знал, кстати :aa:
Я знал, что ты знал ... 7.05.2012, 21:33
ByDemons аудиоверсию интервью с Игорем Денисовым для радио ... 7.05.2012, 18:22
serge197777
аудиоверсию интервью с Игорем Денисовым для радио... 7.05.2012, 18:30
ByDemons
Теперь сольтете чуркам((((
да какя разница? что ... 7.05.2012, 18:37
serge197777
да какя разница? что вы легиям будете сливать, чт... 7.05.2012, 19:34
ByDemons
Значит сольете
да.. ты раскрыл наш коварный план... 7.05.2012, 19:40

serge197777
да.. ты раскрыл наш коварный план :aa:
Те широк... 7.05.2012, 20:03

Ведомый демонами
Те широкова мало?
да.. я хочу, чтобы лера карпи... 7.05.2012, 20:07
mats
Значит сольете
Не сольют.
Они просто немотивиров... 7.05.2012, 20:40
Ведомый демонами Ленинград — Гол-Гол
http://www.youtube.com/watch?v... 8.05.2012, 05:49
Dima C.
Ленинград — Гол-Гол
http://www.youtube.com/watch?... 8.05.2012, 09:49
Ведомый демонами ну что.. по идее Зенит, как высшая точка небесной ... 26.07.2012, 02:39
А.Д. - 79 это заебись даже что ты, болотный опырыш, вылез им... 27.07.2012, 21:49
Garis ты когда идешь по улице, ты большое внимание обращ... 28.07.2012, 00:00
А.Д. - 79 Всё равно вы второсортная МРАЗЬ - Сосали ,Сосёте и... 28.07.2012, 15:48
А.Д. - 79 Ебать бомжей Ебать !!! Ненавидим бомж... 28.07.2012, 15:50
Ведомый демонами мдя уж.. какими бы конченными людьми не были госпо... 5.08.2012, 22:25
Ведомый демонами засим.. в честь сеньора поем мы эту песню http://w... 5.08.2012, 22:27
Ведомый демонами Домингес - чемпионство приносящий
http://www.lands... 5.08.2012, 23:11
Garis чтоб ты кусок говна уебался об чего нить 6.08.2012, 00:37
Ведомый демонами
чтоб ты кусок говна уебался об чего нить
ЧТД
Ei... 6.08.2012, 00:40
Garis
ЧТД
Ei warum? Ei darum!
Ei warum? Ei darum... 6.08.2012, 00:43
Ведомый демонами
не езжу я в болотное царство по причине ненависти... 6.08.2012, 00:46
Garis
яснопонятно.. ЧТД.. ты просто Лев Толстой.. амин... 6.08.2012, 00:50
Ведомый демонами
всё с тобой уже понятно давно... в глазах то ты н... 6.08.2012, 00:52
Ведомый демонами развалинами свинарника доволен..
по такому случаю... 14.08.2012, 20:24
mats
развалинами свинарника доволен..
Доволен и слав... 16.08.2012, 00:50
Ведомый демонами
Доволен и слава богу.
Имей только в виду, что про... 24.09.2012, 21:44
realist13
да уж действительно.. был не прав.. на самом дел... 24.09.2012, 22:05
Ведомый демонами
Хех... да уж не Стивен Джерард... А уж будет ли э... 24.09.2012, 22:19
realist13 л
да ты просто, реалист, не знаком с нашей историе... 24.09.2012, 22:36
Софи
да ты просто, реалист, не знаком с нашей историей... 25.09.2012, 17:29
Ведомый демонами мусор перенес в соответствующую тему.. здесь про ... 24.09.2012, 22:40
realist13 Но кстати, у ваших звездунов вообще крышняк поехал... 24.09.2012, 22:50
Ведомый демонами
Но кстати, у ваших звездунов вообще крышняк поеха... 24.09.2012, 23:00
realist13
да кто там из них с кем встречался это все из раз... 24.09.2012, 23:09
Ведомый демонами
А тут только одно средство... посыпать голову пеп... 24.09.2012, 23:15
realist13
как раз по игре к нему претензий и нет.. единстве... 24.09.2012, 23:22
Ведомый демонами
Без ошибок н кто не играет. Но Тимоха как раз соб... 24.09.2012, 23:26
realist13
так это неигровая ситуация.. и тут он ведет себя,... 24.09.2012, 23:38
Ведомый демонами
Это конечно не чисто спортиввная ситуация.
вот ... 24.09.2012, 23:49
kom555
Ну он же отказался выходить на поле, мотивируя э... 25.09.2012, 19:38
realist13
это немного иная ситуация, конечно же, но чертовс... 25.09.2012, 21:35![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 02:29 |