|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Ведомый демонами |
13.12.2006, 07:27
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
В мае 1925 года при Ленинградском металлическом заводе имени Сталина была создана команда, от которой ведет свою историю ФК "Зенит".
Первые годы своего существования команда выступала исключительно в местных (районных) соревнованиях. В 1930-м году, укрепив и стабилизировав состав, команда ЛМЗ впервые приняла участие в первенстве Ленинграда. Незадолго до начала розыгрышей клубных чемпионатов СССР в 1936 году команда Ленинградского металлического завода имени Сталина получила название "Сталинец". Первые три чемпионата СССР "Сталинец провел в группе Б (первой лиге) и перешел в группу А (высшую лигу) лишь в 1938-м году. В 1939-м году "Сталинец" вышел в финал Кубка СССР, но в упорной борьбе уступил трофей непобедимому в те годы чемпиону СССР московскому "Спартаку". Год спустя, в 1940-м команда наконец обретает то имя, под которым мы ее знаем, - "Зенит". Трофеи и достижения 1944 Обладатель Кубка СССР 1980 Бронзовый призер чемпионата СССР 1984 Чемпион СССР 1985 Обладатель Кубка Сезона 1999 Обладатель Кубка России 2001 Бронзовый призер чемпионата России 2003 Серебряный призер чемпионата России 2003 Обладатель Кубка Премьер Лиги 2007 Чемпион России 2008 Обладатель Суперкубка России 2008 Обладатель Кубка УЕФА 2008 Обладатель Суперкубка УЕФА 2009 Бронзовый призер чемпионата России 2010 Обладатель Кубка России 2010 Чемпион России 2011 Обладатель Суперкубка России 2011-2012 Чемпион России Сообщение было отредактировано ByDemons: 7.05.2012, 19:43 -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
ByDemons ФК ЗЕНИТ из Питера 13.12.2006, 07:27
обалдевший http://www.nevskoevremya.spb.ru/sport/5333/bistrof... 3.09.2009, 02:31
обалдевший http://www.nevskoevremya.spb.ru/sport/5333...trovm... 3.09.2009, 02:35
Коrvin Руководство питерского "Зенита" приняло ... 4.09.2009, 02:11
Кирасир
Руководство питерского "Зенита" приняло... 4.09.2009, 05:42

обалдевший
Вот наверное горюют, что расстрелы отменили :)
Н... 4.09.2009, 08:05
serge197777
Руководство питерского "Зенита" приняло... 4.09.2009, 09:02
обалдевший
потом пустят шпионов в фанатские тусовки и начнут... 4.09.2009, 09:20
Софи
Некоторым виражникам неделька в "холодной... 4.09.2009, 18:10
mats
Некоторым виражникам неделька в "холодной... 4.09.2009, 18:24
обалдевший
И после недельки в "холодной" и пожизне... 4.09.2009, 19:53
Dima Course
И после недельки в "холодной" и пожизне... 4.09.2009, 22:16
обалдевший
Любовь зла :D
А под дулом автомата - дык ваще ж... 4.09.2009, 23:01
Dima Course
А под дулом автомата - дык ваще жестока! :D
... 5.09.2009, 00:07
mats
А под дулом автомата - дык ваще жестока! :D
... 5.09.2009, 19:25
обалдевший http://www.nevasport.ru/news.php?id=28373
Хиддинк:... 5.09.2009, 09:31
обалдевший http://www.nevasport.ru/news.php?id=28391
Орлов: П... 5.09.2009, 14:04
larensoboroten Буланова: фанаты оскорбили не только Быстрова, но ... 5.09.2009, 21:38
обалдевший УРРАААА!!!!! :aa: :aa: :aa: ... 7.09.2009, 22:10
Dima Course
УРРАААА!!!!! :aa: :aa: :aa:... 8.09.2009, 15:59
обалдевший
А может он совмещать будет?! :aa:
Тьфу на т... 9.09.2009, 00:52
СанСаныч
Тьфу на тебя, гад иноземный. :nee: :nee: :nee:... 9.09.2009, 00:54
обалдевший
Радимов в СС чётко сказал, что будет макаронник (... 9.09.2009, 01:27
СанСаныч
Не, ну Манчини - еще так-сяк.
Но Спагетти - наку... 9.09.2009, 01:33
Гек
Сам тренд настораживает..
Вот накуй он упал, этот... 9.09.2009, 01:37

обалдевший
Ну хоть не серб :D
...Хотя Славо работал славно
... 9.09.2009, 02:14

Гек
А чё те сербы-то не угодили? :o
Очень угождаю... 9.09.2009, 18:53
обалдевший
Сам тренд настораживает..
Вот накуй он упал, этот... 9.09.2009, 02:13

СанСаныч
Плять, ты меня спрашиваешь так, словно я - Миллер... 9.09.2009, 02:43

обалдевший
Я, дескать, не Миллер, ну какой с меня спрос?
Во... 9.09.2009, 02:52

ByDemons
Снобы вы с Демоном, вот что я вам скажу. :P
киз... 9.09.2009, 16:12

обалдевший
киздец :oo: :oo: :oo: это я наверное Спаллети... 9.09.2009, 16:24

ByDemons
То ись, хошь сказать, ты не сноб? ;)
Сноб (англ... 9.09.2009, 16:27

обалдевший
Сноб (англ. snob) — термин, изначально хара... 9.09.2009, 16:35

ByDemons
Ну, это не совсем так.
Смысл слова (не по словаря... 9.09.2009, 16:42

обалдевший
ну вот ты назвал Спаллети - Спагетти.. ты сноб по... 9.09.2009, 16:57

ByDemons
Не без того... :blush:
ну вот видишь, никто не ... 9.09.2009, 17:08

обалдевший
ну вот видишь, никто не без греха.. так зачем на ... 9.09.2009, 17:11

ByDemons
Я как-то еще во время АДа заикнулся, и ты завопил... 9.09.2009, 17:21

обалдевший
Божевич ни разу, ИМХО, не лучше для Зенита нежели... 9.09.2009, 17:28
ByDemons
Неужели пример Лаудрупа\Зико\Вайсса... 9.09.2009, 16:17
Dima Course
учит пример Петержелы и Адвокакта, например.. уди... 9.09.2009, 16:19
СанСаныч
учит пример Петержелы и Адвокакта, например.. уди... 9.09.2009, 16:22

обалдевший
Да-да.. Ведро и суперведро.. И прям оба несли-нес... 9.09.2009, 16:32

ByDemons
Да-да.. Ведро и суперведро.. И прям оба несли-нес... 9.09.2009, 16:40
обалдевший
учит пример Петержелы и Адвокакта, например.. уди... 9.09.2009, 16:25
serge197777 <удалено> 9.09.2009, 07:16
real1391
Если вы такиепривереды...
Серёж, имхуется мне, ... 9.09.2009, 13:07
ByDemons
Серёж, имхуется мне, что это не самая удачная шут... 9.09.2009, 15:28
Кирасир Намедне наткнулся на статью о команде ВВС и её спо... 9.09.2009, 16:41
ByDemons
Намедне наткнулся на статью о команде ВВС и её сп... 9.09.2009, 16:48
Кирасир
тащемто например ЛМЗ, на базе которого был создан... 9.09.2009, 18:40
ByDemons
Не понял, что за намёки и что я напутал ? Что ком... 9.09.2009, 18:45
Кирасир
это было образное выражение, тащемто.. ну да боле... 9.09.2009, 18:58
ByDemons
ну и замечательно.. заодно бы почитал, как вся ... 9.09.2009, 19:12
Кирасир
ну и замечательно.. заодно бы почитал, как вся э... 9.09.2009, 19:16
ByDemons
хотя можно найти и у вас скелет
да хоть ты лопн... 9.09.2009, 19:25
Кирасир
да хоть ты лопни, хоть ты тресни, но с вашим не с... 9.09.2009, 19:27
ByDemons
Ну ты и хам... :)
значит правду о том, как Динам... 9.09.2009, 19:39

Кирасир
значит правду о том, как Динамо добывало себе чем... 9.09.2009, 19:47
ByDemons :aa: :aa: fuckyouyourfuckingfuck :aa:
:aa: 26.09.2009, 20:27
обалдевший
:aa: :aa: fuckyouyourfuckingfuck :aa:
:aa:
Ну,... 28.09.2009, 00:01
ByDemons ФК «Зенит» поздравляет Фатиха Текке с днем рождени... 9.09.2009, 18:51
ByDemons [b]"Самый лучший тренер в мире"
[i]О зн... 18.09.2009, 16:50
обалдевший http://www.nevasport.ru/news.php?id=28830
При Сух... 23.09.2009, 09:31
обалдевший ЗЕНИТУШКА!!!! УРРРРААААА!... 26.09.2009, 15:41
Axe
ЗЕНИТУШКА!!!! УРРРРААААА!... 26.09.2009, 17:53
Коrvin Тут вон как считают :)
В чемпионате России оста... 28.09.2009, 00:15
обалдевший
Зенит, Локомотив и ЦСКА между собой уже сыграли. ... 28.09.2009, 00:32
Коrvin
В Казани выиграть трудно. Там административный ре... 28.09.2009, 00:38
обалдевший
Если они с лигой не надорвутся
Могут, кстати... 28.09.2009, 00:46
kom555
В Казани выиграть трудно. Там административный ре... 28.09.2009, 06:07
обалдевший
можно подумать бомжи там играют...
К счастью - н... 28.09.2009, 08:01
mats «ЗЕНИТ» возобновил переговоры с ЦСКА касательно це... 28.09.2009, 09:47
Кирасир
«ЗЕНИТ» возобновил переговоры с ЦСКА касательно ц... 28.09.2009, 10:23
mats
Богатые побирушки :) Это смутно мне напоминает..... 28.09.2009, 10:31

Кирасир
Счас от армии можно "откосить" за деньг... 28.09.2009, 10:50

обалдевший
Счас от армии можно "откосить" за деньг... 28.09.2009, 10:55
обалдевший
Богатые побирушки :)
Побирушки богатыми не быва... 28.09.2009, 10:53
Кирасир
Побирушки богатыми не бывают. Это раз. :P
Во-вт... 28.09.2009, 11:02
обалдевший
Была у меня мысля, высказать не успел... :)
Зна... 28.09.2009, 11:08
Кирасир
Значит, высказывай вовремя. :P
Ну ты даешь... я... 28.09.2009, 11:21
обалдевший
зачем пропогандируешь эти чуждые для русской собо... 28.09.2009, 11:46

mats
Собрать лучших российских футболистов в одной ко... 28.09.2009, 11:55


обалдевший
Неразумно хранить йайца Быстрова, Игнашевича, Сем... 28.09.2009, 19:54


mats
Ну, зато можно разбить.
Некоторые из яиц! :D... 28.09.2009, 23:55

Кирасир
Мутно ... Ничо не понял. ^_^
Собрать лучших рос... 28.09.2009, 12:00
40°
Конечно норма, кто спорит... но зачем пропогандир... 28.09.2009, 13:55
ByDemons Несколько игроков «Зенита» вызваны в сборные
Неск... 28.09.2009, 17:34
обалдевший http://www.championat.ru/football/article-40315.ht... 28.09.2009, 23:46
обалдевший Как заипало эт о всё... <_<
http://news.sp... 30.09.2009, 07:43
Кирасир
Как заипало эт о всё... <_<
http://news.s... 30.09.2009, 08:00

обалдевший
А что, ваш И.О без этой приставки не тянет? :)
Г... 30.09.2009, 08:09
СанСаныч
"Зенит" может заключить контракт с нов... 30.09.2009, 08:28
обалдевший
Очень, ОЧЕНЬ логично))))
И в чем логика? :o ... 30.09.2009, 11:09
СанСаныч
И в чем логиика? :o <_<
Там ещё смайлики... 30.09.2009, 11:11
обалдевший
Там ещё смайлики были, есичо..:)
Скобочки? ;) 30.09.2009, 11:13
обалдевший А дальше уже начинается шоу предсказателей. :D :... 30.09.2009, 12:07
обалдевший Началось!!! :D :D :D
http://www.ch... 30.09.2009, 16:18![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 13:52 |