|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| К.. |
14.05.2008, 15:26
|
|
******* Группа: Совет форума Сообщений: 7,340 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 23 |
В сегодняшнем "МК" статья, посвящённая матчу, называлась "Калинка или волынка?" Ну или Водка или Скотч. (или что там они пьют) Стал известен вероятный состав «Зенита» на матч с «Рейнджерс» Вчера санкт-петербургский «Зенит» провел тренировку на стадионе «Сити оф Манчестер», где сегодня состоится финал Кубка УЕФА. Занятие началось в 18.00 по местному времени и продолжалось в течение часа. Тренерский штаб клуба наигрывал следующий основной состав: Малафеев, Анюков, Крижанац, Широков, Ширл, Денисов, Тимощук, Зырянов, Аршавин, Домингес и Текке. По всей вероятности, эти игроки и начнут встречу с «Рейнджерс» с первых минут, сообщает официальный сайт РФС. |
| обалдевший |
14.05.2008, 15:38
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Стал известен вероятный состав «Зенита» на матч с «Рейнджерс» Тренерский штаб клуба наигрывал следующий основной состав: Малафеев, Анюков, Крижанац, Широков, Ширл, Денисов, Тимощук, Зырянов, Аршавин, Домингес и Текке. По всей вероятности, эти игроки и начнут встречу с «Рейнджерс» с первых минут, сообщает официальный сайт РФС. Видать, раздумал Юрист Денисыча-то продавать... Составчик, канеш, любопытный... Особенно последнее трио баянистов! А ващет, меня манехо трясёт. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| К.. |
14.05.2008, 15:48
|
|
******* Группа: Совет форума Сообщений: 7,340 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 23 |
|
| Лапушка |
14.05.2008, 15:54
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
Видать, раздумал Юрист Денисыча-то продавать... Составчик, канеш, любопытный... Особенно последнее трио баянистов! А ващет, меня манехо трясёт. Болдин,держись.... у мя даж бабулёк будет болеть за "Зенит" -------------------- |
| Slimy |
14.05.2008, 16:02
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,631 Регистрация: 14-December 06 Пользователь №: 128 |
А здорово ведь работать в такой день, правда?
Помимо названных Диком 150 млн. россиян, за Зеню сегодня болеют в Украине, Голландии, Бельгии, Турции, Аргентине, Корее и много где еще. Удачи! в финалах без неё никак не обойтись. -------------------- Paolo Maldini, Paolo ALE!
|
| dioson_latmam |
14.05.2008, 16:16
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 140 Регистрация: 13-December 06 Из: африка Пользователь №: 105 |
Удачи Зениту в Глазго!!!!!!
-------------------- Если вы проснулись рано утром, а у вас прекрасное настроение и ничего не болит - значит вы умерли.
|
| wisitka |
14.05.2008, 19:35
|
![]() Бегущая по волнам... общения Группа: Старичок Сообщений: 781 Регистрация: 10-December 06 Из: Владимирская обл. Пользователь №: 32 Skype: la_guna57 |
Привет всем болеющим за Зенит!
От Валеры-Серпента... Болдику большой привет и поздравления! Седни будем болеть за Зенит! Передавай всем привет. Летом немного освобюожусь - надеюсь книжки сдать и останется только научная работа... -------------------- Как скучно быть похожим на других
|
| Лео |
14.05.2008, 20:19
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
Сегодня ВСЕ БОЛЕЮТ ЗА ЗЕНИТ!!!!
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Тётька Тэтчер |
14.05.2008, 21:18
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,462 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 24 |
-------------------- Давайте не будем усукаблять ситуацию!!!
|
| DIMITROS |
14.05.2008, 21:23
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 82 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,644 |
УДАЧИ ЗЕНИТУ, от всей души!!!!!!
Второй КУЕФА В Россию....!!!!!!! -------------------- Red-Blue Ufaley HooliGans
|
| serge197777 |
14.05.2008, 21:42
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,123 Регистрация: 10-March 08 Из: Москва ОСТАНКИНО Пользователь №: 1,631 |
ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение было отредактировано Leo: 14.05.2008, 22:02 -------------------- |
| СанСаныч |
14.05.2008, 23:23
|
![]() Монстр туфтологии Группа: Старичок Сообщений: 12,099 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,635 |
Денисов!
-------------------- |
| Лео |
14.05.2008, 23:24
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
АРШАВИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!! -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Тётька Тэтчер |
14.05.2008, 23:26
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,462 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 24 |
АРШАВИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Оль! Это был мальчик Денисов!....... -------------------- Давайте не будем усукаблять ситуацию!!!
|
| Лео |
14.05.2008, 23:31
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
Оль! Это был мальчик Денисов!....... Да у меня ваще....не могу...слезы и визг....и Аршавин...блин...впереди всегда...и Денисов...ещё надо....ещё!!!!!!!!!!! БЕЙ МАККЛАУДОВ!!!!!!!!!!! -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| СанСаныч |
14.05.2008, 23:44
|
![]() Монстр туфтологии Группа: Старичок Сообщений: 12,099 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,635 |
Молодцы!
Поздравляю! -------------------- |
| Лео |
14.05.2008, 23:44
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Лапушка |
14.05.2008, 23:46
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
СУПЕР!!!! БОЛДИН,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
-------------------- |
| Лео |
14.05.2008, 23:47
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
ОБААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Тётька Тэтчер |
14.05.2008, 23:47
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,462 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 24 |
-------------------- Давайте не будем усукаблять ситуацию!!!
|
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 20:28 |