|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| обалдевший |
20.11.2010, 15:57
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
На твою ахуенно интересную картинку тебе нарисовать про 1 лигу там тоже будет галочка у вас, а так же про смену названий, но и заодно не забудь по колличество титулов, ну и конечно про медали помни Есть конечно ещё вклад в историю и навсегда вписаные страницы которые почти все написаны не вами, но вас это конечно не волнует. Ну, как это не волнует? Очень даже волнует меня великая история нашего футбола. И у Зенита там есть свои славные страницы - Кубок 1944 года, чемпионство 1984. Хотя, конечно, с историей московских клубов это не сравнить. Вот тока нынешние игроки (как и нынешние болелы) к этой истории имеют такое же отношение, как и к победе над Наполеоном. Так что ТА ИСТОРИЯ - не ваша. Она ваших отцов и дедов, которые никому хлорки в желудок не наливали, пацанов 15-летних не убивали (только за то, что они не за ваш клуб болеют) и так далее и так далее. Ну, а примазываться к этой истории - всё равно, что примазаться к победе в ВОВ. Типа, "мы пахали". ИМХО, канеш. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| mats |
21.11.2010, 23:05
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,776 Регистрация: 7-June 08 Из: Дальнее околоМКАДье Пользователь №: 1,745 |
Ну, как это не волнует? Очень даже волнует меня великая история нашего футбола. И у Зенита там есть свои славные страницы - Кубок 1944 года, чемпионство 1984. Хотя, конечно, с историей московских клубов это не сравнить. Вот тока нынешние игроки (как и нынешние болелы) к этой истории имеют такое же отношение, как и к победе над Наполеоном. Так что ТА ИСТОРИЯ - не ваша. Она ваших отцов и дедов, которые никому хлорки в желудок не наливали, пацанов 15-летних не убивали (только за то, что они не за ваш клуб болеют) и так далее и так далее. Ну, а примазываться к этой истории - всё равно, что примазаться к победе в ВОВ. Типа, "мы пахали". ИМХО, канеш. СтОит заметить, что при основании команды ты тоже врядли присутствовал Примазамши? |
| serge197777 |
22.11.2010, 06:28
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,123 Регистрация: 10-March 08 Из: Москва ОСТАНКИНО Пользователь №: 1,631 |
+ 10000000
-------------------- |
| larensoboroten |
22.11.2010, 13:56
|
![]() There is ho heaven without hell! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,400 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 84 |
СтОит заметить, что при основании команды ты тоже врядли присутствовал Примазамши? 5 баллов! Просто в точку!! -------------------- То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer! Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION! Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде |
| обалдевший |
22.11.2010, 20:28
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
СтОит заметить, что при основании команды ты тоже врядли присутствовал Примазамши? Нет. При основании не присутствовал. Но с 1984 года (первого зенитовского чемпионства) и по сей день был свидетелем всех питерских побед и поражений. Я могу говорить, что Зенит впервые стал чемпионом при мне. и КУЕФА взял при мне. И, главное, что и 2 последних чемпионства и КУЕФА выиграли во многом те же игроки, которые и сейчас играют. А вот какое отношение к спартаковским 9 чемпионствам имеют сегодняшние игроки и сегодняшние болельщики - большой вопрос. Нет? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| larensoboroten |
22.11.2010, 21:12
|
![]() There is ho heaven without hell! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,400 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 84 |
Нет. При основании не присутствовал. Но с 1984 года (первого зенитовского чемпионства) и по сей день был свидетелем всех питерских побед и поражений. Я могу говорить, что Зенит впервые стал чемпионом при мне. и КУЕФА взял при мне. И, главное, что и 2 последних чемпионства и КУЕФА выиграли во многом те же игроки, которые и сейчас играют. А вот какое отношение к спартаковским 9 чемпионствам имеют сегодняшние игроки и сегодняшние болельщики - большой вопрос. Нет? ахахахахаа. Так то бишь с 84-го болеть начал)) БУГАГА И это, небось самолично на всех матчах присутствовал? -------------------- То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer! Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION! Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде |
| mats |
23.11.2010, 00:16
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,776 Регистрация: 7-June 08 Из: Дальнее околоМКАДье Пользователь №: 1,745 |
Нет. При основании не присутствовал. Но с 1984 года (первого зенитовского чемпионства) и по сей день был свидетелем всех питерских побед и поражений. Я могу говорить, что Зенит впервые стал чемпионом при мне. и КУЕФА взял при мне. И, главное, что и 2 последних чемпионства и КУЕФА выиграли во многом те же игроки, которые и сейчас играют. А вот какое отношение к спартаковским 9 чемпионствам имеют сегодняшние игроки и сегодняшние болельщики - большой вопрос. Нет? СТОП! Ты сейчас к сегодняшним болельщикам причисляешь кого? Давай не будем пока трогать совсем уж молодых. Давай я за себя скажу. Матчи Спартака в чемпе СССР с Киевом, в еврокубках с Ливерпулем, Арсеналом, Астон Виллой, Аяксом, Реалом в позапрошлом веке были? Нет. Я это видел. Я видел 9 чемпионских кругов почета, я видел 6 побед в 6 матчах группы ЛЧ (что, кстати никто еще не повторил), я видел 1-18 (тоже, кстати неповторенные). Я видел 1:3 на Сантьяго Бернабеу, я видел Спартак, сгоревший Барселоне и Марселю. Ты хочешь сказать, что я к этому никакого отношения не имею? Я разве не сегодняшний уже болельщик? Когда чешешь всех одной гребенкой, хотя бы голову включай - а не смешно ли ты выглядишь? |
| vitvit |
23.11.2010, 00:32
|
![]() Фрилансер по жизни Группа: Житель форума Сообщений: 2,706 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,663 |
Нет. При основании не присутствовал. Но с 1984 года (первого зенитовского чемпионства) и по сей день был свидетелем всех питерских побед и поражений. Я могу говорить, что Зенит впервые стал чемпионом при мне. и КУЕФА взял при мне. И, главное, что и 2 последних чемпионства и КУЕФА выиграли во многом те же игроки, которые и сейчас играют. А вот какое отношение к спартаковским 9 чемпионствам имеют сегодняшние игроки и сегодняшние болельщики - большой вопрос. Нет? А я СПАРТАКОВЕЦ с 1976-го 3 золота СССР+9 ЧР=12. +4 Кубка (1 СССР+3 РФ) Ты умирать старым дедом будешь, а столько побед Зенита не увидишь |
| обалдевший |
23.11.2010, 14:07
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
СТОП! Ты сейчас к сегодняшним болельщикам причисляешь кого? Я видел 9 чемпионских кругов почета, я видел 6 побед в 6 матчах группы ЛЧ (что, кстати никто еще не повторил), я видел 1-18 (тоже, кстати неповторенные). Я видел 1:3 на Сантьяго Бернабеу, я видел Спартак, сгоревший Барселоне и Марселю. Ты хочешь сказать, что я к этому никакого отношения не имею? Я разве не сегодняшний уже болельщик? Когда чешешь всех одной гребенкой, хотя бы голову включай - а не смешно ли ты выглядишь? Понимаешь, самое смешное в этой ситуации то, что такие болельщики как ты или Витыч, то есть, действительно, видевшие взлеты и падения клуба, как правило не лезут к Зениту или рубину с воплями "а вы кто такие!". Могут злиться и негодовать, но вот так, чтоб жаба душила 24 часа в сутки - этого нет. Так происходит с теми, кто во времена спартаковских чемпионств под стол пешком ходил и и вкуса их не попробовал. Это раз. И уж тем более - игроки. Чемпионства завоевывали одни, а похваляются ими, почему-то, другие. Это два. Я, скажем, от тебя реплик типа "мы Спартак - а вы говно" не слышал. Даже если ты ТАК думаешь, то держишь это при себе. Именно потому, что у тебя сосунковских комплексов нету. ИМХО, канеш. ЗЫ. Вит, всё сказанное Матсу и к тебе относится. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| обалдевший |
23.11.2010, 14:11
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
А я СПАРТАКОВЕЦ с 1976-го 3 золота СССР+9 ЧР=12. +4 Кубка (1 СССР+3 РФ) Ты умирать старым дедом будешь, а столько побед Зенита не увидишь Три золота СССР у Зенита я не увижу - это точно. Даже спорить не о чем. Остальное - спорно. Ты думаешь так - я иначе. ЗЫ. По поводу спартаковца с 1976 года, так я вперывые на стадион на игру Зенита попал в 1974. На 2 года раньше тебя. Если ты, конечно, в 1976 на стадионе был, а не у телевизора. И что? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| А.Д. - 79 |
26.11.2010, 14:40
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
А знаешь Балди почему ты все достижения Зенита видел - да потому что кроме новейшей истории почти нихуя нет. Я бы тебя послушал еслиб вам вспомнить было что. И уж если по твоему, то вспомни что ты и демон мне писали про СКА в хоккейной теме.
А что касается меня то конечно Динамовское чемпионство я не видел, но я Динамовец в третьем поколении болею за Динамо сколько себя помню. Мой первый футбол в 88, первый хоккей в 90 первый выезд в 98 и победой в Кубке России 95 буду гордиться больше чем купленым чемпионством ( если такое будет ) -------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| обалдевший |
27.11.2010, 15:02
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
А знаешь Балди почему ты все достижения Зенита видел - да потому что кроме новейшей истории почти нихуя нет. Я бы тебя послушал еслиб вам вспомнить было что. И уж если по твоему, то вспомни что ты и демон мне писали про СКА в хоккейной теме. А что касается меня то конечно Динамовское чемпионство я не видел, но я Динамовец в третьем поколении болею за Динамо сколько себя помню. Мой первый футбол в 88, первый хоккей в 90 первый выезд в 98 и победой в Кубке России 95 буду гордиться больше чем купленым чемпионством ( если такое будет ) Я болельщик Зенита в третьем поколении (как и ты - болельщик Динамо). Я об этом писал, и думаю, ты это помнишь. Насчет купленного чемпионства я с тобой спорить не стану - бессмысленно. У болел каждой команды - любое чемпионство, кроме их собственного - купленное. Это даже не смешно. 2 проигрыша в чемпионате за сезон, рекордное кол-во беспроигрышных матчей, кол-во баллов, взятых в чемпионате, разница забитых-пропущенных, меньшая, чем у Рубина сумма трансферов - всё это пустяки по сравнению с формулой "Газпром всё купил", "Гинер всё купил" и далее по списку. Моя реплика была обращена к тем, кто (как и ты) ставит моему клубу в упрек "новодельность". Не такой уж Зенит и "новодел", если в 1944 году выиграл Кубок СССР. Впрочем, спорить бессмысленно, еще раз повторю... Но, по-прежнему считаю, что те, кому есть чем гордиться сегодня, не хвалятся достижениями 10-летней давности. Другое дело, когда сегодня - нечем. Но тут уж - каждому своё. Сообщение было отредактировано обалдевший: 28.11.2010, 19:33 -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Ivanhoe |
27.11.2010, 15:35
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 522 Регистрация: 2-April 08 Пользователь №: 1,713 |
...
Сообщение было отредактировано Ivanhoe: 27.11.2010, 15:35 |
| vitvit |
27.11.2010, 15:37
|
![]() Фрилансер по жизни Группа: Житель форума Сообщений: 2,706 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,663 |
Три золота СССР у Зенита я не увижу - это точно. Даже спорить не о чем. Остальное - спорно. Ты думаешь так - я иначе. ЗЫ. По поводу спартаковца с 1976 года, так я вперывые на стадион на игру Зенита попал в 1974. На 2 года раньше тебя. Если ты, конечно, в 1976 на стадионе был, а не у телевизора. И что? А то, что суждения о "примазавшихся", мягко говоря, не корректны. Мой Ванька, когда я ему рассказываю историю Спартака, искренне радуется, когда узнает о довоенных победах Спартака, например, и честно сокрушается от горя, когда слышит о том, как в 1976-м Спартак вылетал из Вышки. И что, ты будешь его тоже называть примазавшимся? |
| vitvit |
27.11.2010, 15:38
|
![]() Фрилансер по жизни Группа: Житель форума Сообщений: 2,706 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,663 |
|
| vitvit |
27.11.2010, 15:47
|
![]() Фрилансер по жизни Группа: Житель форума Сообщений: 2,706 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,663 |
|
| обалдевший |
27.11.2010, 17:34
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Ну, согласен, называть новоделом команду, которая когда-то носила гордое имя "Сталинец" не следует. Ну, мало ли кто какое имя когда носил... Не будем показывать пальцем, ога? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Коrvin |
29.11.2010, 01:43
|
|
Недобитый романтик Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,378 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 21 |
-------------------- |
| А.Д. - 79 |
2.12.2010, 02:58
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
Широков: посоветовал бы Спаллетти не учить меня и моего агента
Полузащитник "Зенита" Роман Широков прокомментировал заявление главного тренера петербургского клуба Лучано Спаллетти, который сказал о том, что агенту 28-летнего футболиста сборной России, Арсену Минасову, не нужно слишком много говорить о переговорах по поводу нового контракта. "Я бы посоветовал Спаллетти не учить меня и моего агента, как вести переговоры. Сейчас они вообще никак не ведутся. Контракт у меня до конца следующего года, но можно же продлить и сейчас. Или продать меня. Оба варианта меня устроят", — передаёт слова Широкова корреспондент "Чемпионат.ру" Дмитрий Борисов Однако борзеют на глазах -------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| обалдевший |
2.12.2010, 11:00
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Однако борзеют на глазах Странно... Вообще-то, сказанное Шириком, должно волновать Спалетти и Симутенкова с Радимовым. Но взволновало почему-то тебя... Он же ничего про Динамо не сказал! -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 20:12 |