|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| serge197777 |
19.01.2010, 07:17
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,123 Регистрация: 10-March 08 Из: Москва ОСТАНКИНО Пользователь №: 1,631 |
В понедельник форвард сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко специально позвонил из Лондона в редакцию "СЭ", чтобы сделать следующее заявление. "За последние двое суток было как никогда много звонков - не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в "Зенит", который в интернете был подан едва ли не как свершившийся факт, - сказал Павлюченко. - Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причем это мое личное решение". хоть не проститутка)))) -------------------- |
| обалдевший |
19.01.2010, 10:16
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
хоть не проститутка)))) Ахренеть... Хоть бы хитрить научился, что ли! Когда один клуб официально сообщил, что ПОКУПАТЬ не собирается (по крайней мере, пока), а другой клуб заявил, что в аренду отдавать не будет, игрок вдруг внезапно вспомнил, что он бывшее мясо и залопотал, что не видит себя в Зените!!! Ну, ничо! Еще с полгодика посидит, и может отправляться работать в ДЮСШ. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Caesar |
19.01.2010, 10:54
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 662 Регистрация: 27-March 08 Из: Мос-Вегас Пользователь №: 1,701 |
Ахренеть... Хоть бы хитрить научился, что ли! Когда один клуб официально сообщил, что ПОКУПАТЬ не собирается (по крайней мере, пока), а другой клуб заявил, что в аренду отдавать не будет, игрок вдруг внезапно вспомнил, что он бывшее мясо и залопотал, что не видит себя в Зените!!! Ну, ничо! Еще с полгодика посидит, и может отправляться работать в ДЮСШ. зря ты так. Он и до этого говорил, что в зенит никогда не перейдёт. как раз после событий со шлюхой. -------------------- Честь Твоя - это Раса и Кровь
- В однородность не верь, Человечества стадность! Каждый народ неповторим, уникален! Но не равен другому |
| обалдевший |
19.01.2010, 11:08
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
зря ты так. Он и до этого говорил, что в зенит никогда не перейдёт. как раз после событий со шлюхой. Нет причин в это не верить. Просто в данной конкретной ситуации высказывание выглядит так, словно сидел, выжидал, что получится из трансфера, а когда всё рухнуло, объявил, будто сам так решил. Всё надо делать своевременно. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Caesar |
19.01.2010, 11:24
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 662 Регистрация: 27-March 08 Из: Мос-Вегас Пользователь №: 1,701 |
Нет причин в это не верить. Просто в данной конкретной ситуации высказывание выглядит так, словно сидел, выжидал, что получится из трансфера, а когда всё рухнуло, объявил, будто сам так решил. Всё надо делать своевременно. Один болт, мы не узнаем, как было на самом деле. Но вот лично я, не верил, что он может перейти к вам. -------------------- Честь Твоя - это Раса и Кровь
- В однородность не верь, Человечества стадность! Каждый народ неповторим, уникален! Но не равен другому |
| обалдевший |
19.01.2010, 11:31
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Но вот лично я, не верил, что он может перейти к вам. И я не верил. Даже забился тут с кем-то из динамиков (уже не помню, с кем). -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Ведомый демонами |
19.01.2010, 11:32
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Один болт, мы не узнаем, как было на самом деле. Но вот лично я, не верил, что он может перейти к вам. а уж сколько я свечек поставил - только бы этого не произошло.. все хорошо, что хорошо заканчивается -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| Caesar |
19.01.2010, 11:35
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 662 Регистрация: 27-March 08 Из: Мос-Вегас Пользователь №: 1,701 |
главное, что все довольны
-------------------- Честь Твоя - это Раса и Кровь
- В однородность не верь, Человечества стадность! Каждый народ неповторим, уникален! Но не равен другому |
| обалдевший |
19.01.2010, 14:41
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
http://football.sport-express.ru/reviews/3432/
Некризисное межсезонье Чуть больше года назад автор этих строк беседовал с Александром Кержаковым и услышал неожиданное признание: "Я не ссорился с "Зенитом". У меня были разногласия с несколькими людьми. И даже сейчас, играя в "Динамо" и отдавая этой команде все, что умею, я в глубине души переживаю за "Зенит". Он остается для меня родным клубом". С учетом напряженных отношений, сложившихся как между двумя клубами, так и между их болельщиками, слова эти можно было счесть за большой риск. Но фаны "Динамо" продолжали поддерживать своего ведущего форварда, равно как и поклонники "Зенита", когда он в форме бело-голубых выступал на "Петровском", никогда не подвергали его обструкции. И вот красивая развязка: футболист, забивший в составе "Зенита" 95 голов, возвращается в Санкт-Петербург. Кержаков никогда не говорил "никогда", не клялся в вечной любви тому же "Динамо", хотя и честно делал в нем свое дело, - и теперь едет домой с высоко поднятой головой, не боясь чьей-то ненависти или презрения. Переход Кержакова задал внутрироссийскому сегменту трансферной кампании-2010 высокий тон. Между тем очевидно, что в условиях практически враждебных отношений между "Динамо" и "Зенитом" переговоры не могли быть легкими и компании ProSports Management, представляющей интересы Кержакова, было непросто снизить их эмоциональный градус и привести стороны к общему знаменателю. Существовало и немало подводных камней - скажем, позиция высшего руководства "Газпрома", которое долго не могло забыть, как шумно в конце 2006 года Кержаков уходил из "Зенита" в "Севилью". То, что этот фактор не являлся надуманным, следует хотя бы из осеннего интервью "СЭ" Александра Дюкова: "…вернуть его (Кержакова) будет сложно - учитывая его зарплату, размер отступных и не совсем позитивные воспоминания акционеров клуба о том, как игрок покидал "Зенит". В том, что председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер переменил свою позицию, велика заслуга питерской общественности - в частности, телекомментатора Геннадия Орлова. Осенью Орлов во время личной встречи с Миллером смог не только выразить, но и обосновать позицию многих футбольных людей Питера, убежденных как в спортивной, так и в стратегической необходимости возвращения Кержакова в родной клуб. Что же касается упомянутого Дюковым фактора зарплаты, то ее снижение по сравнению с "Динамо", полагаю, еще больше поспособствует приему игрока на ура болельщиками "Зенита". Как к этому ни относись, в нашей стране денежному фактору придается большое значение. Кстати, для Кержакова это не первый случай: он и в "Севилью" уходил из "Зенита" с понижением оклада. Не сомневаюсь: будь подобные случаи распространены, многие трансферы совершались бы куда легче. Но большинство футболистов (как и представителей любой профессии, не правда ли?) склонны рассчитывать на обратное - повышение зарплаты при смене места работы. Фактор клубного патриотизма, как в случае с Кержаковым, в современной жизни встречается крайне редко. Порассуждаем, скажем, о ситуации с Игорем Семшовым, который может проследовать в обратном направлении. Ни для кого не секрет, что год назад он переходил из "Динамо" в "Зенит" со значительным повышением в окладе и с финансовой точки зрения чувствует себя в Питере более чем благополучно. А тут еще, как стало известно, Семшов приглянулся Лучано Спаллетти, и вряд ли итальянец обрадуется, если клуб продаст мобильного полузащитника сборной России. В конце концов, в деньгах "Зенит" сильной нужды не испытывает. Стремится ли сам Семшов обратно в "Динамо", тоже вопрос. Да, адаптация к Санкт-Петербургу (а также, говорят, внутри команды) была у него в минувшем сезоне неидеальной. Но сезон на сезон не приходится, тренер у "Зенита" новый и авторитетный, амбиции зашкаливающие. Безусловных факторов для перехода, право, не видно. За исключением позиции безусловного лидера команды, какая у него будет в "Динамо", а не одного из полузащитников. Но достаточно ли одного этого аргумента? К тому же для воспитанника ЦСКА Семшова, проведшего восемь лет в "Торпедо", динамовский клуб - лишь небольшой, хотя и яркий, штрих в карьере. Это не случай Кержакова. И "Динамо", если оно хочет заполучить полузащитника, наверняка придется опять включать экономический рычаг, то есть предлагать Семшову еще более заманчивые условия. А возможно ли это, если он, как поговаривают, является одним из самых высокооплачиваемых игроков "Зенита"? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| serge197777 |
19.01.2010, 18:56
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,123 Регистрация: 10-March 08 Из: Москва ОСТАНКИНО Пользователь №: 1,631 |
Интересно а Кержу радимов СМСки не слал?
-------------------- |
| А.Д. - 79 |
19.01.2010, 20:15
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
Слал, причём начал это делать ещё летом.
-------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| обалдевший |
19.01.2010, 23:45
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Слал, причём начал это делать ещё летом. Думаешь, терь у нас главный скаут Владушка? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| обалдевший |
20.01.2010, 02:52
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
СПАЛЛЕТТИ ВЕЗЕТ В ДУБАЙ ФАТИХА ТЕККЕ И ЕЩЕ 32 ФУТБОЛИСТА
В список включены: вратари - Вячеслав Малафеев, Дмитрий Бородин, Михаил Кержаков, Андрей Зайцев; защитники - Александр Анюков, Томаш Губочан, Фернанду Мейра, Николас Ломбертс, Ивица Крижанац, Юрий Лебедев, Микаэль Ламб, Александр Хохлов, Игорь Чеминава, Борис Ротенберг; хавбеки - Владимир Быстров, Данни, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Алессандро Розина, Саболч Хусти, Игорь Семшов, Олег Самсонов, Антон Соснин, Роман Широков, Радек Ширл, Виктор Файзулин, Сергей Петров; нападающие - Александр Кержаков, Павел Игнатович, Алексей Ионов, Максим Канунников, Евгений Стариков, Фатих Текке. Команда будет работать в Дубае до 31 января. Главный тренер Лучано Спаллетти планирует проводить по две тренировки в день: утренние занятия будут посвящены физической подготовке, вечерние - тактике. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Ведомый демонами |
20.01.2010, 16:19
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Nike стал официальным поставщиком экипировки ФК «Зенит»
Футбольный клуб "Зенит" и компания Nike заключили договор о сотрудничестве, согласно которому, начиная с 1 января 2010 года, Nike является Официальным техническим партнером клуба. В рамках контракта Nike будет поставлять футбольную экипировку для команды основного состава, молодежной команды и футбольной академии. http://www.sport812.ru/news/3903-Nike_stal...i_FK_Zenit.html -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| larensoboroten |
20.01.2010, 17:42
|
![]() There is ho heaven without hell! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,400 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 84 |
а уж сколько я свечек поставил - только бы этого не произошло и сколько же,если не секрет, Вами, товарищ Демон, было поставлено свечек? -------------------- То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer! Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION! Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде |
| обалдевший |
20.01.2010, 18:29
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...tavyat-na-Zenit
Британцы ставят на «Зенит» Английские букмекеры называют питерский «Зенит» главным фаворитом грядущего чемпионата России. Победа команды Лучано Спаллетти в премьер-лиге 2010 года принесет поставившему на это событие сумму, в 2,75 раза превышающую ставку. Чуть худшие шансы на золотые медали у ЦСКА — 4,75. Коэффициент на ожидаемое с 2001 года чемпионство московского «Спартака» равняется 5,00. Аутсайдерами российской элиты, по мнению британцев, являются «Ростов», грозненский «Терек» и «Спартак» из Нальчика. Коэффициенты на победу в чемпионате России-2010 Зенит — 2.75 ЦСКА — 4.75 Спартак М — 5.00 Локомотив — 5.50 Рубин — 7.50 Динамо — 11.00 Москва — 51.00 Сатурн — 67.00 Крылья Советов — 126.00 Амкар — 251.00 Томь — 301.00 Анжи — 401.00 Сибирь — 401.00 Спартак Нч — 501.00 Терек — 501.00 Ростов - 1,001.00 Новый сезон в российской премьер-лиге начинается 12 марта. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| real1391 |
20.01.2010, 18:35
|
![]() Нет негров, нет расизма (С) Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,629 Регистрация: 9-March 08 Из: Рязань Пользователь №: 1,629 Skype: real1391 |
Аутсайдерами российской элиты, по мнению британцев, являются «Ростов», грозненский «Терек» и «Спартак» из Нальчика. И нифига эти букмекеры не шарят Назвать Терех аутсайдером ^^ Рубин на 5е место -------------------- |
| А.Д. - 79 |
20.01.2010, 23:16
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
Говоря мягко этот рейтинг - херня. Хорошо если Марафон,Фон,БетСити и тд смогут составить более менее обективный рейтинг, а иностранные гоблины пусть своими чемпами занимаются. Понять Росгосужас иностранцу дело почти невозможное.
-------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| А.Д. - 79 |
21.01.2010, 01:22
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
-------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| обалдевший |
21.01.2010, 01:24
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
-------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
![]() ![]() |
Сейчас: 29th June 2026 - 00:07 |