|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| ГЕРА-Horse |
22.09.2008, 11:12
|
![]() вольный поселенец Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,115 Регистрация: 12-December 06 Из: Владыкино Пользователь №: 67 |
-------------------- |
| Ведомый демонами |
22.09.2008, 18:42
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Какая боль... хм, боль это когда Гена Попович забивает два гола в ворота Сельты и к 80-десятой минуте Зенит ведет 2-0, но на 83 минуте Валера Карпин делает счет 2-1, а на 89 Маккарти забивает второй гол и в КУЕФа выходит Сельта, а не Зенит - это боль, да... при этом зарплата игроков Зенита на несколько порядков ниже чем у игроков Сельты.. а то что было вчера называется позор.. если бы это был единичный случай, можно было говорить о боли, можно было хоть как то списать поражение на то что Красич оказался симулянтом, а Сухина вместо того чтобы дать горчичник симулянту назначил пеналь... на нереализацию голевых моментов, в конце концов... но когда команда пропускает у СЕБЯ дома от Шинника, Рубина, ЦСКА и Нальчика за четыре матча 14 мячей, при этом сама не реализует и 10-й части ею созданного это уже позор.. в консерваториях нужно уже что то менять, походу дела.. -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| Ведомый демонами |
22.09.2008, 19:51
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
третья часть марлезонского балета:
Теперь Аршавина сватают в "Реал" Форвард "Зенита" Андрей Аршавин может в январе оказаться в "Реале". Один из лидеров питерского клуба и сборной России не скрывает своего желания уехать за рубеж, однако летом осуществить переход ни в "Барселону", ни в "Тоттенхэм" ему не удалось. Теперь, по данным испанского издания Sport, россиянин не против перебраться в стан извечного соперника каталонского клуба. После продажи Робинью в "Манчестер Сити" мадридцы вполне могут выложить за Аршавина солидную сумму порядка 22 миллионов фунтов стерлингов. http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl258001.html -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| serge197777 |
23.09.2008, 03:45
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,123 Регистрация: 10-March 08 Из: Москва ОСТАНКИНО Пользователь №: 1,631 |
третья часть марлезонского балета: Теперь Аршавина сватают в "Реал" Форвард "Зенита" Андрей Аршавин может в январе оказаться в "Реале". Один из лидеров питерского клуба и сборной России не скрывает своего желания уехать за рубеж, однако летом осуществить переход ни в "Барселону", ни в "Тоттенхэм" ему не удалось. Теперь, по данным испанского издания Sport, россиянин не против перебраться в стан извечного соперника каталонского клуба. После продажи Робинью в "Манчестер Сити" мадридцы вполне могут выложить за Аршавина солидную сумму порядка 22 миллионов фунтов стерлингов. http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl258001.html Мужчины ЭТО уже даже не смешно((( -------------------- |
| обалдевший |
23.09.2008, 11:01
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
-------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Софи |
23.09.2008, 14:04
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
-------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| Dima C. |
23.09.2008, 14:09
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 28,478 Регистрация: 12-December 06 Из: Israel Пользователь №: 75 |
-------------------- Sabaton "Counterstrike" (2005)
Three nations fallen in 6 days of war Traitorous neighbours Received as deserved Under the sun in the dust of the war one nation standing stronger than before six days of fire 1 day of rest June 67 taught them respect Control Jerusalem "Оцеола, вождь семинолов" "Ардуан, вождь овце..." |
| Софи |
23.09.2008, 14:10
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
-------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| Dima C. |
23.09.2008, 14:47
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 28,478 Регистрация: 12-December 06 Из: Israel Пользователь №: 75 |
-------------------- Sabaton "Counterstrike" (2005)
Three nations fallen in 6 days of war Traitorous neighbours Received as deserved Under the sun in the dust of the war one nation standing stronger than before six days of fire 1 day of rest June 67 taught them respect Control Jerusalem "Оцеола, вождь семинолов" "Ардуан, вождь овце..." |
| Ведомый демонами |
23.09.2008, 22:34
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
немного глума с воскрессного матча
![]() -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| serge197777 |
24.09.2008, 08:08
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,123 Регистрация: 10-March 08 Из: Москва ОСТАНКИНО Пользователь №: 1,631 |
немного глума с воскрессного матча ![]() Токо раком и лежа оказался Зенит -------------------- |
| Ведомый демонами |
24.09.2008, 09:08
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Фанаты «Зенита» скупили все билеты до Минска
До матча Лиги Чемпионов, в котором "Зенит" встретится с белорусским "БАТЭ", осталось больше месяца, но в железнодорожных кассах остались только купейные билеты. В железнодорожных кассах не осталось плацкартных билетов на Минск (3 ноября) и обратно (6 ноября), - сообщила корреспонденту МР Анастасия Прокофьева, специалист службы по связям с общественностью Октябрьской Железной Дороги. Это напрямую связано с тем, что 5 ноября в столице Белоруссии на стадионе «Динамо» состоится игра группового раунда Лиги Чемпионов между «БАТЭ» из белорусского города Борисов и петербургским «Зенитом». http://www.nevasport.ru/news.php?id=20459 -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| serge197777 |
24.09.2008, 09:23
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,123 Регистрация: 10-March 08 Из: Москва ОСТАНКИНО Пользователь №: 1,631 |
Фанаты «Зенита» скупили все билеты до Минска До матча Лиги Чемпионов, в котором "Зенит" встретится с белорусским "БАТЭ", осталось больше месяца, но в железнодорожных кассах остались только купейные билеты. В железнодорожных кассах не осталось плацкартных билетов на Минск (3 ноября) и обратно (6 ноября), - сообщила корреспонденту МР Анастасия Прокофьева, специалист службы по связям с общественностью Октябрьской Железной Дороги. Это напрямую связано с тем, что 5 ноября в столице Белоруссии на стадионе «Динамо» состоится игра группового раунда Лиги Чемпионов между «БАТЭ» из белорусского города Борисов и петербургским «Зенитом». http://www.nevasport.ru/news.php?id=20459 Не вьехал а че в Борисове поляна плохая? -------------------- |
| Ведомый демонами |
24.09.2008, 09:38
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Не вьехал а че в Борисове поляна плохая? ну так въезжай сереня -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| serge197777 |
24.09.2008, 09:40
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,123 Регистрация: 10-March 08 Из: Москва ОСТАНКИНО Пользователь №: 1,631 |
ну так въезжай сереня Я просто не знал и к своему позору думал что Батэ из Минска -------------------- |
| Ведомый демонами |
24.09.2008, 09:51
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Я просто не знал и к своему позору думал что Батэ из Минска БАТЭ рпсшифровывается, как Борисовский завод автотракторного электрооборудования.. засим из Минска они не могут быть априори -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| serge197777 |
24.09.2008, 10:16
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,123 Регистрация: 10-March 08 Из: Москва ОСТАНКИНО Пользователь №: 1,631 |
БАТЭ рпсшифровывается, как Борисовский завод автотракторного электрооборудования.. засим из Минска они не могут быть априори Ну не знал(( Бульбаши значит Минск -------------------- |
| mats |
24.09.2008, 11:41
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,776 Регистрация: 7-June 08 Из: Дальнее околоМКАДье Пользователь №: 1,745 |
третья часть марлезонского балета: Теперь Аршавина сватают в "Реал" "Тоттенхэм" и "Зенит" договорились о переходе Аршавина Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви считает, что в январе его клубу удастся реализовать устные договорённости с "Зенитом" о приобретении нападающего Андрея Аршавина. Как сообщает Daily Mirror, российский футболист перейдёт в стан "шпор" за ₤ 15 млн. Напомним, что "Тоттенхэм" хотел купить Аршавина в летнее трансферное окно, но тогда "Зенит" отказался продать своего игрока. 24 сентября 2008 года, среда. 12:28 Источник: "Чемпионат.ру" |
| Ведомый демонами |
24.09.2008, 12:10
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
"Тоттенхэм" и "Зенит" договорились о переходе Аршавина Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви считает, что в январе его клубу удастся реализовать устные договорённости с "Зенитом" о приобретении нападающего Андрея Аршавина. Как сообщает Daily Mirror, российский футболист перейдёт в стан "шпор" за ₤ 15 млн. Напомним, что "Тоттенхэм" хотел купить Аршавина в летнее трансферное окно, но тогда "Зенит" отказался продать своего игрока. 24 сентября 2008 года, среда. 12:28 Источник: "Чемпионат.ру" -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| Ведомый демонами |
24.09.2008, 12:31
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Как стало известно «Спорту», с вероятностью в 99 процентов место в воротах «Зенита» в субботнем матче с «Локомотивом» займет Камил Чонтофальски.
http://www.sportsdaily.ru/articles/redaktsionnyiy-ring-21131 но 1 процент Славе все таки остается и он им непременно воспользуется -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
![]() ![]() |
Сейчас: 29th June 2026 - 00:22 |