|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| serge197777 |
15.08.2008, 12:30
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,123 Регистрация: 10-March 08 Из: Москва ОСТАНКИНО Пользователь №: 1,631 |
Деннис Лахтер: -- Встречался с руководством Зенита. Клуб назвал ту цену, за которую согласен отпустить своего лидера и которую я пока не назову. Тоттенхэм взял небольшую паузу на обдумывание. В ближайшие несколько дней какой-то ответ от англичан мы получим. Я не боюсь рекомендовать Андрея в любой клуб мира. Он не затерялся бы ни в одной команде. Андрей человек прямой, умный, в высшей степени порядочный. По характеру настоящий мужик. и плакса -------------------- |
| обалдевший |
17.08.2008, 11:56
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
-------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| serge197777 |
17.08.2008, 13:08
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,123 Регистрация: 10-March 08 Из: Москва ОСТАНКИНО Пользователь №: 1,631 |
-------------------- |
| обалдевший |
17.08.2008, 14:20
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
-------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| ГЕРА-Horse |
17.08.2008, 19:54
|
![]() вольный поселенец Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,115 Регистрация: 12-December 06 Из: Владыкино Пользователь №: 67 |
-------------------- |
| Dima C. |
17.08.2008, 21:17
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 28,478 Регистрация: 12-December 06 Из: Israel Пользователь №: 75 |
БОЛДИК , ШО ЭТО БЫЛО?!
-------------------- Sabaton "Counterstrike" (2005)
Three nations fallen in 6 days of war Traitorous neighbours Received as deserved Under the sun in the dust of the war one nation standing stronger than before six days of fire 1 day of rest June 67 taught them respect Control Jerusalem "Оцеола, вождь семинолов" "Ардуан, вождь овце..." |
| Софи |
17.08.2008, 21:31
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
БОЛДИК , ШО ЭТО БЫЛО?! думаю, Болдик счас не в состоянии на это ответить... -------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| Кирасир |
17.08.2008, 21:37
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| Dima C. |
17.08.2008, 21:38
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 28,478 Регистрация: 12-December 06 Из: Israel Пользователь №: 75 |
думаю, Болдик счас не в состоянии на это ответить... дапесецпросто... я все посматривал вроде 1-0 было.. а потом бабах -------------------- Sabaton "Counterstrike" (2005)
Three nations fallen in 6 days of war Traitorous neighbours Received as deserved Under the sun in the dust of the war one nation standing stronger than before six days of fire 1 day of rest June 67 taught them respect Control Jerusalem "Оцеола, вождь семинолов" "Ардуан, вождь овце..." |
| mats |
17.08.2008, 21:43
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,776 Регистрация: 7-June 08 Из: Дальнее околоМКАДье Пользователь №: 1,745 |
|
| lindon* |
17.08.2008, 23:10
|
|
Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 77 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,661 |
o_O в ахуе
|
| обалдевший |
18.08.2008, 03:31
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
БОЛДИК , ШО ЭТО БЫЛО?! Пиздец. думаю, Болдик счас не в состоянии на это ответить... Болдик, выйдя со стадиона, нажрался в свинью, тока счас очнулся. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Софи |
18.08.2008, 11:23
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
Пиздец. Болдик, выйдя со стадиона, нажрался в свинью, тока счас очнулся. я так и подумала(((обидно, досадно, но ладно... -------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| обалдевший |
18.08.2008, 11:29
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
я так и подумала(((обидно, досадно, но ладно... Нихера не ладно! За такие фокусы в Спартаке выпиздили сперва гендиректора, а потом и главкоуча. Что происходит у нас - вообще понять невозможно, но с появлением нового президента клуба всё пошло кувырком. Может, тоже пора нахуй отправить? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Софи |
18.08.2008, 11:34
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
Нихера не ладно! За такие фокусы в Спартаке выпиздили сперва гендиректора, а потом и главкоуча. Что происходит у нас - вообще понять невозможно, но с появлением нового президента клуба всё пошло кувырком. Может, тоже пора нахуй отправить? Болд, я понимаю твой гнев...но игроки те же, тренер тот же..президент же не бегает по полю, и на тренировках тактику не строит..хотя тебе видней.. -------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| scald |
18.08.2008, 11:40
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
ЫЫЫЫЫ.... вчера телек не смотреееллл... Балди, крепись.
Демон тоже болеет за Зенит. "Не каждый день льет дождь" (кит. мудрость) -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| СанСаныч |
18.08.2008, 11:43
|
![]() Монстр туфтологии Группа: Старичок Сообщений: 12,099 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,635 |
Нихера не ладно! За такие фокусы в Спартаке выпиздили сперва гендиректора, а потом и главкоуча. Что происходит у нас - вообще понять невозможно, но с появлением нового президента клуба всё пошло кувырком. Может, тоже пора нахуй отправить? Данунах.. Игру не видел, но, судя по отчётам и нарезкам, был элементарный несчастный случай (+ некоторая сдутость после игр через два дня на третий). -------------------- |
| обалдевший |
18.08.2008, 11:55
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Данунах.. Игру не видел, но, судя по отчётам и нарезкам, был элементарный несчастный случай (+ некоторая сдутость после игр через два дня на третий). Саныч, ну млять, с рубином несчастный случай, с резиной несчастный случай! Заебло. Понятно уже, что в этом году выйти в зону ЛЧ у нас не получится. Лан, переживем. Но ведь через месяц нам - вот таким, бля - в той же самой ЛЧ срамиться!!!! -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| СанСаныч |
18.08.2008, 12:08
|
![]() Монстр туфтологии Группа: Старичок Сообщений: 12,099 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,635 |
Саныч, ну млять, с рубином несчастный случай, с резиной несчастный случай! Заебло. Сейчас календарь устаканится, тогда можно будет делать выводы. Хотя с такой короткой скамейкой + слабость обороны при невнятной трансферной политике... -------------------- |
| обалдевший |
18.08.2008, 12:15
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Сейчас календарь устаканится, тогда можно будет делать выводы. Хотя с такой короткой скамейкой + слабость обороны при невнятной трансферной политике... Знаешь, мне эти легенды и мифы про короткую скамейку тоже поднадоели.С тэрэком ваще полудублем играли. Влада Радимова и Горшкова на поле выпускали! И ничо. Тот же Горшок в КУЕФА сыграл - загляденье. Широков играл как часики, Крыж с Ширлом скалой стояли. Чо они, ёбнулись совсем нынче? Что-то Дик, похоже, руки опустил и собирается в конце сезона с вещами на выход. Вот что мне видится. Шава в команду вносит разброд и шатание. Тимоха перестал ураганить на поле и держать в руках команду. Всё посыпалось... -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
![]() ![]() |
Сейчас: 28th June 2026 - 18:18 |