|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| vikto-piny |
29.01.2007, 20:05
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!
-------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
vikto-piny негатив 29.01.2007, 20:05
squirrrel аха... :coffe:
растёте? :) 26.05.2008, 21:34
vikto-piny
аха... :coffe:
растёте? :)
...Вийка!... 31.05.2008, 21:10
Um-Free
..
.....мой бывший авто......
Nissan Sunny.....о... 31.05.2008, 21:58
Дед
.....мой бывший авто......
Хто ж его так? 31.05.2008, 22:24
Leo
...Вийка!!!!!!!!... 31.05.2008, 23:14
vikto-piny
:D
Вийка сейчас в Москве)))
А авто жалко...ты ка... 1.06.2008, 21:25
Um-Free
....да я в норме...это .15 ноября с работы торопи... 1.06.2008, 21:39
vikto-piny
:D
Объяснительная грамота.
От удара повозка ... 4.06.2008, 21:56
Шустрая
:ded: :aa: :D :please:
Витя, гуляишь всё? ... 10.08.2008, 18:13

Шустрая
Витя, гуляишь всё? опять тебя нет:)
Заглянула... 26.08.2008, 07:13

vikto-piny
.
И Роза застыла в вазе...
25.08.2008 14:10
Анну... 13.09.2008, 23:32

Шустрая
Аннушка, привет :P Очень занят, безумно соскучил... 20.09.2008, 15:26

Santa Klaus
Аннушка, привет :P Очень занят, безумно соскучил... 22.09.2008, 10:09

Um-Free
Аннушка, привет :P Очень занят, безумно соскучил... 22.09.2008, 22:54

Шустрая
Еще раз это как?...Гарем заводишь..? :D
А занят... 23.09.2008, 14:59
Шустрая
:ded: :aa: :D :please:
Витя, ты что адрес з... 22.09.2008, 22:51
Шустрая
:ded: :aa: :D :please:
Витя, ты чё... насо... 4.11.2008, 09:41
МилаМ День 7-го ноября
старый лист календаря
посмотри в ... 7.11.2008, 12:58
Шустрая
Витяяяя... ау!
Витя... я ауууу))) как на ... 12.11.2008, 10:58
Агностик В Москве за полгода в шесть раз чаще стали убивать... 27.07.2008, 14:10
Коrvin Легкий способ бросить курить
http://www.four-room.... 14.09.2008, 01:29
Wellia Всем привет!
В общем, хреново. С работой хрено... 13.12.2008, 13:38
Окса Прочитала позавчера на ночь глядя об одной жуткой ... 14.01.2009, 16:35
Um-Free
Прочитала позавчера на ночь глядя об одной жуткой... 14.01.2009, 19:47
Окса
Стечение обстоятельств....трагедия...
А при чем т... 14.01.2009, 20:31

Um-Free
Николаич, может я чего-то недопонимаю... но почем... 14.01.2009, 20:37

Окса
Папа в разводе тут не живет.Мать погибла в автопр... 14.01.2009, 21:37

Um-Free
И вообще папе нет ни какого дела до того, как и н... 14.01.2009, 21:55
Wellia
Стечение обстоятельств....трагедия...
А при чем т... 31.01.2009, 16:13
vikto-piny всем привет!живой, здоровый, счастлив в своем ... 12.10.2009, 22:19
Лео
всем привет!живой, здоровый, счастлив в своем... 13.10.2009, 09:13
Шустрая
Осенний птиц-Виктор прилетел**)))ЗДРАВСТВУЙ! ... 13.10.2009, 09:54
Лео
вчера у меня не получилось написать здесь, показы... 13.10.2009, 10:06
Шустрая
он с тегами не справился))я исправила :blush:
яс... 13.10.2009, 10:20
vikto-piny
ясно.
А Витя таки прилетел, только ничего не расс... 14.04.2010, 17:20
МилаМ
....я уже забыл,как на клавиши давить.постараюсь ... 16.04.2010, 23:45
vikto-piny
Привет гуляющему по заграницам :) Чем занимался,... 17.04.2010, 15:55
МилаМ
...а здрасте!ничего интересного.валюту за про... 17.04.2010, 21:41
Шустрая
Я уж думала, что не появишься, а меня узнал? ;... 17.04.2010, 21:46
Wellia Негатив:
Как я устала! :hm_aaaa:
От зимы, от... 26.04.2010, 18:10
МилаМ
Негатив:
Как я устала! :hm_aaaa:
От зимы, о... 6.05.2010, 01:00
Wellia
устала - отдохни, значит пора пришла ;)
ХАчу в и... 6.05.2010, 18:52
МилаМ
ХАчу в июле в отпуск! :aa:
я вообще лето т... 6.05.2010, 19:41

Кирасир
я вообще лето тепеть не могу, но приходится кажд... 6.05.2010, 20:40

МилаМ
Не можешь, не ТЕПИ :)
я помыла клаву, теперь у м... 6.05.2010, 20:53
Нахлобуч
ХАчу в июле в отпуск! :aa:
В солнечную Колы... 10.05.2010, 05:42
Agnostik Недели за две-три до юбилейного праздника 9 мая в ... 10.05.2010, 00:36
Wellia Лучше уж вы к нам. :blink: 12.05.2010, 18:51
volk
......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходо... 2.06.2012, 01:23
Um-Free
О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!!!... 2.06.2012, 08:58
volk
Ну в седьмом наверное начало, а последний раз смо... 2.06.2012, 10:08
Um-Free
ну да,аж на форум не пускали-нет такого пользоват... 2.06.2012, 10:23
aliSSa
ну да,аж на форум не пускали-нет такого пользоват... 2.06.2012, 19:49

volk
вау, какие люди)
теперь будет кому плакаться на м... 3.06.2012, 11:39

aliSSa
моя ты сладкая,обижают?как молдавия?
эти злые ев... 3.06.2012, 14:45

volk
эти злые евреи)))..меня обижают))...а керосин воо... 8.06.2012, 10:58

aliSSa
где только не был,и что только не видел.занимюсь ... 8.06.2012, 22:22


volk
главное, чтобы ты меня любил)))
та у нас же стар... 8.06.2012, 23:38


aliSSa
та у нас же старая любов,а она не забывается. ты ... 9.06.2012, 19:28



volk
ну так...все любви или любови с ругательств начин... 9.06.2012, 23:39



volk
чем занимаешься?так ж преподаешь?
...ну как не в... 10.06.2012, 10:54




aliSSa
...ну как не ворчать,какой то @удак видимо открыв... 10.06.2012, 20:25



aliSSa
чем занимаешься?так ж преподаешь?
ну ни фига ты ... 10.06.2012, 20:25



volk
ну ни фига ты выпал из жизни)...нет, я теперь мол... 11.06.2012, 19:34


Кирасир
та у нас же старая любов,а она не забывается. ты ... 11.06.2012, 20:41

Um-Free
где только не был,и что только не видел.занимюсь ... 8.06.2012, 23:25


volk
Как говаривал Воланд:"Они все - хорошие люди... 8.06.2012, 23:39


volk
...не,гостиничный бизнес...
.....ВСЕХ С ПОБЕДОЙ... 9.06.2012, 00:38


Шустрая
.....ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!... 12.06.2012, 14:54


Кирасир
Мы тоже вчера шведов победили!!! :aa... 12.06.2012, 20:11


Шустрая
Не везет им бедным еще с Полтавы :)
во-во, об эт... 13.06.2012, 14:26

Шустрая
где только не был,и что только не видел.занимюсь ... 12.06.2012, 14:52
Шустрая
ну да,аж на форум не пускали-нет такого пользоват... 3.06.2012, 16:25
volk
это очень легко решается, я вообще раз 100 пароль... 8.06.2012, 10:55

Шустрая
....да так хотел,наверное,ты как?
всё в порядке,... 12.06.2012, 14:51

volk
всё в порядке, где я только не побывала за это вр... 12.06.2012, 22:21

Шустрая
....завтра с утра в Сочи на денек.затем в краснод... 13.06.2012, 14:28
volk
это очень легко решается, я вообще раз 100 пароль... 12.06.2012, 00:55
aliSSa а в глазурь? (с) 11.06.2012, 23:13
esculap
а в глазурь? (с)
картинка в глазурь в гламур :D ... 11.06.2012, 23:24

volk
картинка в [s]глазурь в гламур :D
[img]http://s... 11.06.2012, 23:48
volk
а в глазурь? (с)
.....порыкивает....а говорили и... 11.06.2012, 23:48

aliSSa
.....порыкивает....а говорили исправилась...весь ... 12.06.2012, 12:13

Um-Free
со мной невозможно держать нейтралитет))..юные жи... 12.06.2012, 18:10


Кирасир
Кирасир закалённый пофигист... :D
Это что? Типа ... 12.06.2012, 20:08

Кирасир
со мной невозможно держать нейтралитет))..юные жи... 12.06.2012, 20:15

volk
Ну..это то понятно. Тебя хлебом не корми, дай по... 12.06.2012, 22:18
Кирасир
а в глазурь? (с)
Злишься!... Устала!...... 12.06.2012, 08:31
volk
Злишься!... Устала!... Уйди в монастырь... 12.06.2012, 09:35

Кирасир
....не,за три не управится...
А на большее мона... 12.06.2012, 20:07
aliSSa
Злишься!... Устала!... Уйди в монастырь... 12.06.2012, 17:18
aliSSa даешь финал Россия-Украина?) 12.06.2012, 17:17
Кирасир
даешь финал Россия-Украина?)
Это ты всех Дам пр... 12.06.2012, 20:09
aliSSa нееееееееее....это я просто ленюсь и не взялась ещ... 12.06.2012, 19:04
Кирасир
нееееееееее....это я просто ленюсь и не взялась е... 12.06.2012, 19:50![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:33 |