> негатив, сливайте,полегчает...ворчим.....
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 29.01.2007, 20:05
Сообщение #1| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
vikto-piny   негатив   29.01.2007, 20:05
squirrrel   аха... :coffe: растёте? :)   26.05.2008, 21:34
vikto-piny   аха... :coffe: растёте? :) ...Вийка!...   31.05.2008, 21:10
Um-Free   .. .....мой бывший авто...... Nissan Sunny.....о...   31.05.2008, 21:58
Дед   .....мой бывший авто...... Хто ж его так?   31.05.2008, 22:24
Leo   ...Вийка!!!!!!!!...   31.05.2008, 23:14
vikto-piny   :D Вийка сейчас в Москве))) А авто жалко...ты ка...   1.06.2008, 21:25
Um-Free   ....да я в норме...это .15 ноября с работы торопи...   1.06.2008, 21:39
vikto-piny   :D Объяснительная грамота. От удара повозка ...   4.06.2008, 21:56
Шустрая   :ded: :aa: :D :please: Витя, гуляишь всё? ...   10.08.2008, 18:13
Шустрая   Витя, гуляишь всё? опять тебя нет:) Заглянула...   26.08.2008, 07:13
vikto-piny   . И Роза застыла в вазе... 25.08.2008 14:10 Анну...   13.09.2008, 23:32
Шустрая   Аннушка, привет :P Очень занят, безумно соскучил...   20.09.2008, 15:26
Santa Klaus   Аннушка, привет :P Очень занят, безумно соскучил...   22.09.2008, 10:09
Um-Free   Аннушка, привет :P Очень занят, безумно соскучил...   22.09.2008, 22:54
Шустрая   Еще раз это как?...Гарем заводишь..? :D А занят...   23.09.2008, 14:59
Шустрая   :ded: :aa: :D :please: Витя, ты что адрес з...   22.09.2008, 22:51
Шустрая   :ded: :aa: :D :please: Витя, ты чё... насо...   4.11.2008, 09:41
МилаМ   День 7-го ноября старый лист календаря посмотри в ...   7.11.2008, 12:58
Шустрая   Витяяяя... ау! Витя... я ауууу))) как на ...   12.11.2008, 10:58
Агностик   В Москве за полгода в шесть раз чаще стали убивать...   27.07.2008, 14:10
Коrvin   Легкий способ бросить курить http://www.four-room....   14.09.2008, 01:29
Wellia   Всем привет! В общем, хреново. С работой хрено...   13.12.2008, 13:38
Окса   Прочитала позавчера на ночь глядя об одной жуткой ...   14.01.2009, 16:35
Um-Free   Прочитала позавчера на ночь глядя об одной жуткой...   14.01.2009, 19:47
Окса   Стечение обстоятельств....трагедия... А при чем т...   14.01.2009, 20:31
Um-Free   Николаич, может я чего-то недопонимаю... но почем...   14.01.2009, 20:37
Окса   Папа в разводе тут не живет.Мать погибла в автопр...   14.01.2009, 21:37
Um-Free   И вообще папе нет ни какого дела до того, как и н...   14.01.2009, 21:55
Wellia   Стечение обстоятельств....трагедия... А при чем т...   31.01.2009, 16:13
vikto-piny   всем привет!живой, здоровый, счастлив в своем ...   12.10.2009, 22:19
Лео   всем привет!живой, здоровый, счастлив в своем...   13.10.2009, 09:13
Шустрая   Осенний птиц-Виктор прилетел**)))ЗДРАВСТВУЙ! ...   13.10.2009, 09:54
Лео   вчера у меня не получилось написать здесь, показы...   13.10.2009, 10:06
Шустрая   он с тегами не справился))я исправила :blush: яс...   13.10.2009, 10:20
vikto-piny   ясно. А Витя таки прилетел, только ничего не расс...   14.04.2010, 17:20
МилаМ   ....я уже забыл,как на клавиши давить.постараюсь ...   16.04.2010, 23:45
vikto-piny   Привет гуляющему по заграницам :) Чем занимался,...   17.04.2010, 15:55
МилаМ   ...а здрасте!ничего интересного.валюту за про...   17.04.2010, 21:41
Шустрая   Я уж думала, что не появишься, а меня узнал? ;...   17.04.2010, 21:46
Wellia   Негатив: Как я устала! :hm_aaaa: От зимы, от...   26.04.2010, 18:10
МилаМ   Негатив: Как я устала! :hm_aaaa: От зимы, о...   6.05.2010, 01:00
Wellia   устала - отдохни, значит пора пришла ;) ХАчу в и...   6.05.2010, 18:52
МилаМ   ХАчу в июле в отпуск! :aa: я вообще лето т...   6.05.2010, 19:41
Кирасир   я вообще лето тепеть не могу, но приходится кажд...   6.05.2010, 20:40
МилаМ   Не можешь, не ТЕПИ :) я помыла клаву, теперь у м...   6.05.2010, 20:53
Нахлобуч   ХАчу в июле в отпуск! :aa: В солнечную Колы...   10.05.2010, 05:42
Agnostik   Недели за две-три до юбилейного праздника 9 мая в ...   10.05.2010, 00:36
Wellia   Лучше уж вы к нам. :blink:   12.05.2010, 18:51
volk   ......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходо...   2.06.2012, 01:23
Um-Free   О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!!!...   2.06.2012, 08:58
volk   Ну в седьмом наверное начало, а последний раз смо...   2.06.2012, 10:08
Um-Free   ну да,аж на форум не пускали-нет такого пользоват...   2.06.2012, 10:23
aliSSa   ну да,аж на форум не пускали-нет такого пользоват...   2.06.2012, 19:49
volk   вау, какие люди) теперь будет кому плакаться на м...   3.06.2012, 11:39
aliSSa   моя ты сладкая,обижают?как молдавия? эти злые ев...   3.06.2012, 14:45
volk   эти злые евреи)))..меня обижают))...а керосин воо...   8.06.2012, 10:58
aliSSa   где только не был,и что только не видел.занимюсь ...   8.06.2012, 22:22
volk   главное, чтобы ты меня любил))) та у нас же стар...   8.06.2012, 23:38
aliSSa   та у нас же старая любов,а она не забывается. ты ...   9.06.2012, 19:28
volk   ну так...все любви или любови с ругательств начин...   9.06.2012, 23:39
volk   чем занимаешься?так ж преподаешь? ...ну как не в...   10.06.2012, 10:54
aliSSa   ...ну как не ворчать,какой то @удак видимо открыв...   10.06.2012, 20:25
aliSSa   чем занимаешься?так ж преподаешь? ну ни фига ты ...   10.06.2012, 20:25
volk   ну ни фига ты выпал из жизни)...нет, я теперь мол...   11.06.2012, 19:34
Кирасир   та у нас же старая любов,а она не забывается. ты ...   11.06.2012, 20:41
Um-Free   где только не был,и что только не видел.занимюсь ...   8.06.2012, 23:25
volk   Как говаривал Воланд:"Они все - хорошие люди...   8.06.2012, 23:39
volk   ...не,гостиничный бизнес... .....ВСЕХ С ПОБЕДОЙ...   9.06.2012, 00:38
Шустрая   .....ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!...   12.06.2012, 14:54
Кирасир   Мы тоже вчера шведов победили!!! :aa...   12.06.2012, 20:11
Шустрая   Не везет им бедным еще с Полтавы :) во-во, об эт...   13.06.2012, 14:26
Шустрая   где только не был,и что только не видел.занимюсь ...   12.06.2012, 14:52
Шустрая   ну да,аж на форум не пускали-нет такого пользоват...   3.06.2012, 16:25
volk   это очень легко решается, я вообще раз 100 пароль...   8.06.2012, 10:55
Шустрая   ....да так хотел,наверное,ты как? всё в порядке,...   12.06.2012, 14:51
volk   всё в порядке, где я только не побывала за это вр...   12.06.2012, 22:21
Шустрая   ....завтра с утра в Сочи на денек.затем в краснод...   13.06.2012, 14:28
volk   это очень легко решается, я вообще раз 100 пароль...   12.06.2012, 00:55
aliSSa   а в глазурь? (с)   11.06.2012, 23:13
esculap   а в глазурь? (с) картинка в глазурь в гламур :D ...   11.06.2012, 23:24
volk   картинка в [s]глазурь в гламур :D [img]http://s...   11.06.2012, 23:48
volk   а в глазурь? (с) .....порыкивает....а говорили и...   11.06.2012, 23:48
aliSSa   .....порыкивает....а говорили исправилась...весь ...   12.06.2012, 12:13
Um-Free   со мной невозможно держать нейтралитет))..юные жи...   12.06.2012, 18:10
Кирасир   Кирасир закалённый пофигист... :D Это что? Типа ...   12.06.2012, 20:08
Кирасир   со мной невозможно держать нейтралитет))..юные жи...   12.06.2012, 20:15
volk   Ну..это то понятно. Тебя хлебом не корми, дай по...   12.06.2012, 22:18
Кирасир   а в глазурь? (с) Злишься!... Устала!......   12.06.2012, 08:31
volk   Злишься!... Устала!... Уйди в монастырь...   12.06.2012, 09:35
Кирасир   ....не,за три не управится... А на большее мона...   12.06.2012, 20:07
aliSSa   Злишься!... Устала!... Уйди в монастырь...   12.06.2012, 17:18
aliSSa   даешь финал Россия-Украина?)   12.06.2012, 17:17
Кирасир   даешь финал Россия-Украина?) Это ты всех Дам пр...   12.06.2012, 20:09
aliSSa   нееееееееее....это я просто ленюсь и не взялась ещ...   12.06.2012, 19:04
Кирасир   нееееееееее....это я просто ленюсь и не взялась е...   12.06.2012, 19:50
11 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:33
Правила пользования сайтом