|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| vikto-piny |
29.01.2007, 20:05
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 733 Регистрация: 10-December 06 Из: краснодар Пользователь №: 45 |
......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!
-------------------- чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
|
vikto-piny негатив 29.01.2007, 20:05
vikto-piny ......ЖАРА......на солнце 62.........Усох весь ...... 25.07.2007, 21:05
Шустрая
......ЖАРА СУМАСШЕСТВИЕ!!!!!... 30.07.2007, 23:12

vikto-piny
Витюшка, привет!
я пришла... вся изревелась,... 7.08.2007, 21:14

обалдевший
...да я сам себя не вижу......я рад ....честно...... 7.08.2007, 21:52

vikto-piny
Привет, пропащая душа! :aa:
Как сам?
Как сын... 13.08.2007, 21:44
обалдевший
всем вечера и ночи добренькой!
Привет!
И... 17.08.2007, 23:36
Гость с Юга (философично)
Если бы зебра произошла в России - т... 25.07.2007, 21:31
squirrrel хих...Ворчуха...а мы только тебя вспоминали... при... 13.08.2007, 21:49
vikto-piny
хих...Ворчуха...а мы только тебя вспоминали... пр... 13.08.2007, 21:55
squirrrel
....а я?....привет солнце...рыженькое!
вот ж... 13.08.2007, 21:58
vikto-piny ....красота....негатива нет.....креветок налопался... 10.09.2007, 20:27
Um-Free
....красота....негатива нет.....креветок налопалс... 10.09.2007, 21:14
обалдевший Виктуар, даровки!
Скока лет, скока зим! :) 8.10.2007, 20:01
vikto-piny
Виктуар, даровки!
Скока лет, скока зим! :... 13.10.2007, 19:59
Шустрая
вау....какие люди...ты где носишься? :blink:
П... 14.10.2007, 18:10
обалдевший
Странно, меня запустило сюда... думала, финиш уже... 17.10.2007, 20:43
vikto-piny
Шууустрик! Превед!!! А я тебя пот... 22.10.2007, 20:30
Kiki
.....всем здрасте.....у меня завтра дочу среднюю... 22.10.2007, 20:47
squirrrel
....у меня завтра дочу среднюю кесарят....пожелай... 24.10.2007, 19:25
vikto-piny
как дела ...Вить?
.....ты?!....вроде ни разу... 29.10.2007, 20:58
Kiki
....ДЕЛА в порядке...внук....маленький....3.150 ... 29.10.2007, 21:15

vikto-piny
[url=http://smiles.33b.ru/smile.74663.html][img]h... 29.10.2007, 21:35

Kiki
.....слышь,кики..шка...у тебя имя то есть?.....С... 29.10.2007, 21:58


vikto-piny
Ирина
ой какой шкода. беленький зайка.
...н вот.... 3.11.2007, 20:03


Шустрая 'vikto-piny' post='103083' date=... 24.11.2007, 10:29

Кирасир
.....слышь,кики..шка...у тебя имя то есть?.....Сп... 7.11.2007, 15:36

Софи
Милый пацан! :) Начальником будет - точно... 7.11.2007, 15:54
обалдевший
.....ты?!....вроде ни разу сюда не заходила7.... 25.11.2007, 23:25
Софи пиняяяяяяяяя, выходи......я тя вижу!!... 25.11.2007, 23:22
squirrrel
.....старый,привет!!!!поздравь ме... 26.11.2007, 14:11
Um-Free
:blink: опять давление?
Вить...надо отдыхать... 27.11.2007, 22:59
squirrrel
Вот когда у нас давления не будет (вообще), вот т... 26.12.2007, 23:52
читатель
что-то пропал Ворчун... :unsure:
и как там у не... 2.01.2008, 20:43
Шустрая
ну вот....:) и все счастливы:)
рада тебе, ч... 2.01.2008, 22:23
читатель
ну вот....:) и все счастливы:)
рада тебе, чмк*)с... 7.01.2008, 22:03
читатель
....договорились......чуть лозже.... :hnik:
....... 8.01.2008, 21:50
Шустрая
....мрак....на кубани -15,-18......надоело :aa: .... 8.01.2008, 21:54

читатель
а я с другом непоразумелась... он злой и я реву..... 8.01.2008, 21:58

Шустрая
зря.....женские слезы не на всех действуют ......... 8.01.2008, 22:12


Шустрая
...как ты умно сказал, ...он, как скальпель...
я... 20.01.2008, 20:17

Шустрая
зря.....женские слезы не на всех действуют ......... 22.01.2008, 22:28

Шустрая
зря.....женские слезы не на всех действуют ......... 4.02.2008, 00:53


Шустрая появишься, стукни или напиши письмо...
328-866-287... 5.02.2008, 02:07


Шустрая
за неделю умерло двое моих друзей..
одного хорони... 5.02.2008, 12:52


ShadowCat
Тихо.
Зловеще.
Бедой шелестя.
Если можешь - ус... 5.02.2008, 13:12


Шустрая
Боже мой! До чего народ измельчал! Жизнь ... 5.02.2008, 13:16


ShadowCat
:(стараюсь,спасибо, это в Москве, у моей Машульки... 5.02.2008, 18:50


Шустрая
Не плакай, Анют. Такая штука жизнь. Без трагедий ... 5.02.2008, 20:46


читатель
Всё, Лена, не буду, нельзя больше.
Им там плохо, ... 16.02.2008, 22:10

Wellia
зря.....женские слезы не на всех действуют ......... 22.02.2008, 11:00

scald
Это правда. Но иногда женщины плачут не публично,... 22.02.2008, 11:04

Татоша
Это правда. Но иногда женщины плачут не публично,... 22.02.2008, 11:07

Татоша сижу с намордником...ингалируюсь...
скандальчик в ... 22.02.2008, 12:30


Кирасир
сижу с намордником...ингалируюсь...
скандальчик в... 22.02.2008, 14:10


Татоша
Ну что с намордником - это понятно. А вот про ... 22.02.2008, 15:14

Wellia
ты потерпи :)
все перемелется, все вылечится и ж... 22.02.2008, 15:10
обалдевший
....мрак....на кубани -15,-18......надоело :aa: .... 21.01.2008, 12:40
squirrrel http://post.morozko.net/images/newyear/022.jpg 31.12.2007, 14:07
Leo http://radikal.ru/F/i041.radikal.ru/0712/8...702aa... 31.12.2007, 14:45
Шустрая Вииитттяяяяя)))) С Новым годом!
Счастья, здор... 1.01.2008, 17:05
vikto-piny .....вечер...воскресенье......тишина...... :aa: :... 17.02.2008, 20:46
Leo :aa:
.....вечер...воскресенье......тишина...... :... 17.02.2008, 23:17
Leo Ленин в Саратове
Такой памятник стоит в Саратове.
... 20.02.2008, 08:42
vikto-piny ..... 24.02.2008, 22:07
Татоша
.....
:) 24.02.2008, 22:12
Um-Free
.....
Привет дед...!!! Красавица ра... 24.02.2008, 22:13

Татоша
Привет дед...!!! Красавица растёт... 24.02.2008, 22:16

Um-Free
это красавец, Николаич :P
Тады все девки в отпад... 24.02.2008, 22:24
squirrrel
.....
оба рады... :D
Здравствуй,Ворчуха!
у... 25.02.2008, 11:39
Шустрая
.....
Вить, вот как ты смотришь на своего, так... 4.03.2008, 22:53
Milana
.....
:)
Вот оно счастье , о большем и не мечт... 4.03.2008, 23:09

Wellia
Витяяяяяя, приветик!!!
Как там у вас ... 25.04.2008, 17:23

Шустрая
У нас по ночам прохладно, а днем - очень симпатич... 26.04.2008, 12:59
Шустрая Витяяяяяя, приветик!!!
Как там у вас с... 27.03.2008, 20:38
Um-Free
Витяяяяяя, приветик!!!
Как там у вас ... 27.03.2008, 21:06
Шустрая
Привет Аня!
:D Как сосед его, по Северному К... 21.04.2008, 07:27
Dima Course Я вообще не уверен , но создаётся впечатление что ... 5.03.2008, 02:03
Kоrvin
Я вообще не уверен , но создаётся впечатление что... 5.03.2008, 02:09
Окса
Может как и говорили... После выборов рамбле кран... 5.03.2008, 10:45![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:33 |