> негатив, сливайте,полегчает...ворчим.....
vikto-piny
vikto-piny
сообщение 29.01.2007, 20:05
Сообщение #1| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 733
Регистрация: 10-December 06
Из: краснодар
Пользователь №: 45



......бывает плохо на душе,кто то обидел мимоходом,возмутило какое то происществие....хочется поделиться,но лезть в группы со своей бедой-мешать людям проводить хорошо время......приходите,поделитесь,может кто то что то посоветует,да просто подбодрят......и еще...я буду рад,если эта группа затеряется в хвосте-значит у наших форумчан все ОТЛИЧНО!


--------------------
чем дольше живу,тем больше хочется сдохнуть.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
vikto-piny   негатив   29.01.2007, 20:05
vikto-piny   ......ЖАРА......на солнце 62.........Усох весь ......   25.07.2007, 21:05
Шустрая   ......ЖАРА СУМАСШЕСТВИЕ!!!!!...   30.07.2007, 23:12
vikto-piny   Витюшка, привет! я пришла... вся изревелась,...   7.08.2007, 21:14
обалдевший   ...да я сам себя не вижу......я рад ....честно......   7.08.2007, 21:52
vikto-piny   Привет, пропащая душа! :aa: Как сам? Как сын...   13.08.2007, 21:44
обалдевший   всем вечера и ночи добренькой! Привет! И...   17.08.2007, 23:36
Гость с Юга   (философично) Если бы зебра произошла в России - т...   25.07.2007, 21:31
squirrrel   хих...Ворчуха...а мы только тебя вспоминали... при...   13.08.2007, 21:49
vikto-piny   хих...Ворчуха...а мы только тебя вспоминали... пр...   13.08.2007, 21:55
squirrrel   ....а я?....привет солнце...рыженькое! вот ж...   13.08.2007, 21:58
vikto-piny   ....красота....негатива нет.....креветок налопался...   10.09.2007, 20:27
Um-Free   ....красота....негатива нет.....креветок налопалс...   10.09.2007, 21:14
обалдевший   Виктуар, даровки! Скока лет, скока зим! :)   8.10.2007, 20:01
vikto-piny   Виктуар, даровки! Скока лет, скока зим! :...   13.10.2007, 19:59
Шустрая   вау....какие люди...ты где носишься? :blink: П...   14.10.2007, 18:10
обалдевший   Странно, меня запустило сюда... думала, финиш уже...   17.10.2007, 20:43
vikto-piny   Шууустрик! Превед!!! А я тебя пот...   22.10.2007, 20:30
Kiki   .....всем здрасте.....у меня завтра дочу среднюю...   22.10.2007, 20:47
squirrrel   ....у меня завтра дочу среднюю кесарят....пожелай...   24.10.2007, 19:25
vikto-piny   как дела ...Вить? .....ты?!....вроде ни разу...   29.10.2007, 20:58
Kiki   ....ДЕЛА в порядке...внук....маленький....3.150 ...   29.10.2007, 21:15
vikto-piny   [url=http://smiles.33b.ru/smile.74663.html][img]h...   29.10.2007, 21:35
Kiki   .....слышь,кики..шка...у тебя имя то есть?.....С...   29.10.2007, 21:58
vikto-piny   Ирина ой какой шкода. беленький зайка. ...н вот....   3.11.2007, 20:03
Шустрая   'vikto-piny' post='103083' date=...   24.11.2007, 10:29
Кирасир   .....слышь,кики..шка...у тебя имя то есть?.....Сп...   7.11.2007, 15:36
Софи   Милый пацан! :) Начальником будет - точно...   7.11.2007, 15:54
обалдевший   .....ты?!....вроде ни разу сюда не заходила7....   25.11.2007, 23:25
Софи   пиняяяяяяяяя, выходи......я тя вижу!!...   25.11.2007, 23:22
squirrrel   .....старый,привет!!!!поздравь ме...   26.11.2007, 14:11
Um-Free   :blink: опять давление? Вить...надо отдыхать...   27.11.2007, 22:59
squirrrel   Вот когда у нас давления не будет (вообще), вот т...   26.12.2007, 23:52
читатель   что-то пропал Ворчун... :unsure: и как там у не...   2.01.2008, 20:43
Шустрая   ну вот....:) и все счастливы:) рада тебе, ч...   2.01.2008, 22:23
читатель   ну вот....:) и все счастливы:) рада тебе, чмк*)с...   7.01.2008, 22:03
читатель   ....договорились......чуть лозже.... :hnik: .......   8.01.2008, 21:50
Шустрая   ....мрак....на кубани -15,-18......надоело :aa: ....   8.01.2008, 21:54
читатель   а я с другом непоразумелась... он злой и я реву.....   8.01.2008, 21:58
Шустрая   зря.....женские слезы не на всех действуют .........   8.01.2008, 22:12
Шустрая   ...как ты умно сказал, ...он, как скальпель... я...   20.01.2008, 20:17
Шустрая   зря.....женские слезы не на всех действуют .........   22.01.2008, 22:28
Шустрая   зря.....женские слезы не на всех действуют .........   4.02.2008, 00:53
Шустрая   появишься, стукни или напиши письмо... 328-866-287...   5.02.2008, 02:07
Шустрая   за неделю умерло двое моих друзей.. одного хорони...   5.02.2008, 12:52
ShadowCat   Тихо. Зловеще. Бедой шелестя. Если можешь - ус...   5.02.2008, 13:12
Шустрая   Боже мой! До чего народ измельчал! Жизнь ...   5.02.2008, 13:16
ShadowCat   :(стараюсь,спасибо, это в Москве, у моей Машульки...   5.02.2008, 18:50
Шустрая   Не плакай, Анют. Такая штука жизнь. Без трагедий ...   5.02.2008, 20:46
читатель   Всё, Лена, не буду, нельзя больше. Им там плохо, ...   16.02.2008, 22:10
Wellia   зря.....женские слезы не на всех действуют .........   22.02.2008, 11:00
scald   Это правда. Но иногда женщины плачут не публично,...   22.02.2008, 11:04
Татоша   Это правда. Но иногда женщины плачут не публично,...   22.02.2008, 11:07
Татоша   сижу с намордником...ингалируюсь... скандальчик в ...   22.02.2008, 12:30
Кирасир   сижу с намордником...ингалируюсь... скандальчик в...   22.02.2008, 14:10
Татоша   Ну что с намордником - это понятно. А вот про ...   22.02.2008, 15:14
Wellia   ты потерпи :) все перемелется, все вылечится и ж...   22.02.2008, 15:10
обалдевший   ....мрак....на кубани -15,-18......надоело :aa: ....   21.01.2008, 12:40
squirrrel   http://post.morozko.net/images/newyear/022.jpg   31.12.2007, 14:07
Leo   http://radikal.ru/F/i041.radikal.ru/0712/8...702aa...   31.12.2007, 14:45
Шустрая   Вииитттяяяяя)))) С Новым годом! Счастья, здор...   1.01.2008, 17:05
vikto-piny   .....вечер...воскресенье......тишина...... :aa: :...   17.02.2008, 20:46
Leo   :aa: .....вечер...воскресенье......тишина...... :...   17.02.2008, 23:17
Leo   Ленин в Саратове Такой памятник стоит в Саратове. ...   20.02.2008, 08:42
vikto-piny   .....   24.02.2008, 22:07
Татоша   ..... :)   24.02.2008, 22:12
Um-Free   ..... Привет дед...!!! Красавица ра...   24.02.2008, 22:13
Татоша   Привет дед...!!! Красавица растёт...   24.02.2008, 22:16
Um-Free   это красавец, Николаич :P Тады все девки в отпад...   24.02.2008, 22:24
squirrrel   ..... оба рады... :D Здравствуй,Ворчуха! у...   25.02.2008, 11:39
Шустрая   ..... Вить, вот как ты смотришь на своего, так...   4.03.2008, 22:53
Milana   ..... :) Вот оно счастье , о большем и не мечт...   4.03.2008, 23:09
Wellia   Витяяяяяя, приветик!!! Как там у вас ...   25.04.2008, 17:23
Шустрая   У нас по ночам прохладно, а днем - очень симпатич...   26.04.2008, 12:59
Шустрая   Витяяяяяя, приветик!!! Как там у вас с...   27.03.2008, 20:38
Um-Free   Витяяяяяя, приветик!!! Как там у вас ...   27.03.2008, 21:06
Шустрая   Привет Аня! :D Как сосед его, по Северному К...   21.04.2008, 07:27
Dima Course   Я вообще не уверен , но создаётся впечатление что ...   5.03.2008, 02:03
Kоrvin   Я вообще не уверен , но создаётся впечатление что...   5.03.2008, 02:09
Окса   Может как и говорили... После выборов рамбле кран...   5.03.2008, 10:45
11 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:33
Правила пользования сайтом