> СЛАВА РОССИИ!, Позитив - хватит ныть!
Агни
Агни
сообщение 10.12.2006, 06:03
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



Изображение СЛАВА РОССИИ!


Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил - потерял.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

И носило меня, как осенний листок.
Я менял имена, я менял города.
Надышался я пылью заморских дорог,
Где не пахнут цветы, не светила луна.

И окурки я за борт бросал в океан,
Проклинал красоту островов и морей
И бразильских болот малярийный туман,
И вино кабаков, и тоску лагерей.

Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать,
Полететь к ненаглядной певунье своей.
Да вот только узнает ли родина-мать
Одного из пропащих своих сыновей?

Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил - потерял.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

http://download.sovmusic.ru/sam/s2353.mp3

Сообщение было отредактировано Agnostik: 13.03.2012, 11:49


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Anatoli   СЛАВА РОССИИ!   10.12.2006, 06:03
Leo   красавицы! :aa:   16.12.2007, 16:05
Aleks   Россия осуществила два успешных пуска ракет 25.12....   25.12.2007, 23:39
Serpent-Удав   Ага! Женщины России Россию вообще радуют! ...   17.12.2007, 15:35
Гость с Юга   В Югре второе рождение отпраздновали сразу трое де...   20.12.2007, 00:50
Anderson   http://images.izvestia.ru/fin/1244097.jpg http://w...   2.01.2008, 13:44
Kоrvin   ШАРАПОВА ВЫИГРАЛА ТУРНИР! Россиянка Мария Шара...   26.01.2008, 23:14
Aleks   [color=#FF0000]"Тихий Дон" вернули Шолох...   4.02.2008, 21:47
?????   [size=4][color=#FF0000] "Тихий Дон" око...   5.02.2008, 13:45
?????   Сегодня исполняется 104 года со дня гибели крейсер...   9.02.2008, 13:03
Кирасир   Сегодня исполняется 104 года со дня гибели крейсе...   10.02.2008, 07:56
Anderson   http://video.mail.ru/mail/jet_serg/89/90.html http...   20.02.2008, 15:27
squirrrel   http://www.etost.ru/images/happy/23febr/010.jpg   23.02.2008, 13:48
АНТА   А я папины вынула,на столе лежат......во весь стол...   23.02.2008, 15:30
Anatoli   :friends:   23.02.2008, 18:37
Anatoli   Биатлонисты РФ заняли весь пьедестал в гонке пресл...   23.02.2008, 18:58
Гусар   :aa: Российские студенты выиграли всемирную ...   15.04.2008, 23:45
moderator   http://j.foto.radikal.ru/0612/9f91d891f486.gif СЛА...   19.05.2008, 00:31
ShadowCat   Урррраааааа Российским хоккеистам!!!...   19.05.2008, 05:05
squirrrel   [b]Сборная России выиграла чемпионат мира по хокке...   19.05.2008, 10:00
Мелхиседек   Российская радиоэлектроника все больше привлекает ...   28.05.2008, 10:22
Агностик   Российские гимнасты завоевали шесть золотых наград...   30.05.2008, 22:01
Гусар   Казань объявлена столицей летней Универсиады 2013 ...   1.06.2008, 01:10
Агностик   «Белый Медведь» - золотой лауреат Monde Selection ...   1.06.2008, 22:07
Агностик   Галина Ненашева Я люблю тебя, Россия http://www.yo...   15.06.2008, 00:58
real1391   все на просмотр футбольного матча РОССИЯ - Голланд...   21.06.2008, 21:46
Aleks   все на просмотр футбольного матча РОССИЯ - Голлан...   22.06.2008, 00:41
Milana   [size=6][color=#FF0000]МЫ ПОБЕДИЛИ!!...   22.06.2008, 00:56
обалдевший   МЫ ПОБЕДИЛИ!!! РОССИЯ, ВПЕРЕД!...   22.06.2008, 10:22
Леонид К.   Впервые за последние 20 лет я горжусь своей сборно...   22.06.2008, 11:40
wisitka   Впервые за последние 20 лет я горжусь своей сборн...   23.06.2008, 09:27
Агностик   "Он Е-2 на Е-4. Чем же бить? Ладьею справа в ...   10.07.2008, 23:42
Santa Klaus   "Он Е-2 на Е-4. Чем же бить? Ладьею справа в...   11.07.2008, 16:26
Лео   [size=2]Русские шедевры! ПРЕКРАСНОЕ ЯВЛЕНИЕ ...   17.07.2008, 23:09
Агностик   http://j.foto.radikal.ru/0612/9f91d891f486.gif [b]...   25.07.2008, 23:37
Агностик   ВМФ РФ создает группировку атомных субмарин нового...   27.07.2008, 14:20
Казак   По случаю дня Военно-Морского флота России, нескол...   27.07.2008, 17:42
Агностик   Ученики якутской школы боевых искусств привезли с ...   9.09.2008, 11:26
Агностик   Российские ученые фактически создали электромагнит...   12.09.2008, 12:08
Агностик   http://j.foto.radikal.ru/0612/9f91d891f486.gif [b]...   23.09.2008, 21:31
Агностик   "Су" во всей красе! :coffe: http:/...   28.09.2008, 13:45
Агностик   — 08.10.2008 18:15 — Россия намерена отправить на ...   11.10.2008, 08:11
Агностик   В Пекине закончилась еще одна Олимпиада, третья по...   19.10.2008, 04:19
Agnostik   ПСКОВ, 24 ноя - РИА Новости, Виктория Иванова. Пре...   7.12.2008, 22:36
Agnostik   [img]http://www.nakanune.ru/images/pictures/275x/i...   14.12.2008, 00:02
Agnostik   http://j.foto.radikal.ru/0612/9f91d891f486.gif СЛА...   26.12.2008, 14:15
Agnostik   Путину дали плед и тапки в поезде будущего 18:20 ...   27.12.2008, 17:36
Agnostik   11 января 2009 г. 12:55 Поправки в закон о матери...   11.01.2009, 16:13
Agnostik   Hовый мощный лазер может работать бескровным скаль...   27.03.2009, 01:21
Agnostik   Российский локатор нового поколения: самый дальноз...   8.04.2009, 21:51
Agnostik   Очередной шаг к созданию самолета будущего сделали...   10.04.2009, 23:12
Казак   Як-130 первый полностью новый, а не модернизиро...   11.04.2009, 15:33
Um-Free   [b]Построенный может быть, хоть и в этом я не уве...   16.05.2009, 19:16
Agnostik   «В Microsoft работают более 1000 русских инженеро...   22.04.2009, 13:25
Agnostik   Страна после долгого перерыва начинает строить нов...   12.05.2009, 01:56
Бета   http://vision.rambler.ru/users/16x9project/1/25/ С...   16.05.2009, 19:02
Agnostik   http://s48.radikal.ru/i119/0905/75/9e697108b142.jp...   17.05.2009, 01:04
Um-Free   http://s48.radikal.ru/i119/0905/75/9e697108b142.j...   17.05.2009, 16:17
Agnostik   Группе учёных из Ярославского филиала Физико-техно...   23.05.2009, 01:03
Agnostik   Михаил Громов стал обладателем престижной Абелевск...   24.05.2009, 20:32
Um-Free   Михаил Громов стал обладателем престижной Абелевс...   24.05.2009, 20:43
Лео   Слава равна позору. Гордость сродни горю. Почему с...   28.05.2009, 23:23
Кирасир   Российские военные будут носить форму от Юдашкина....   4.06.2009, 19:35
Agnostik   РОССИЙСКИЙ "ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ" ПРОШЕЛ ПЕР...   28.07.2009, 17:19
Agnostik   Российские биатлонисты разучились проигрывать. ht...   20.12.2009, 21:44
Кирасир   Российские биатлонисты разучились проигрывать. h...   21.12.2009, 16:34
kom555   Ага, несутся так, буд-то на "колёсах", ...   21.12.2009, 16:39
Кирасир   стреляют точнее! :ded: Блин, они еще и пью...   21.12.2009, 16:55
Agnostik   Изобретенной юным жителем Уфы электромеханической ...   6.03.2010, 01:16
хаобаб   Изобретенной юным жителем Уфы электромеханической...   22.08.2010, 12:40
Agnostik   19 мая в Конотопе прошли летные испытания российс...   27.05.2010, 11:30
Agnostik   Сергей Арсеничев Стратегические бомбардировщики Т...   10.06.2010, 20:58
Agnostik   «Старшее поколение чехов испытывает неприязнь к ру...   14.09.2010, 23:16
vvserpent   «Нобеля» получили русские физики Российские ученые...   7.10.2010, 14:55
Казак   «Нобеля» получили русские физики Российские учены...   7.10.2010, 16:35
vvserpent   Дык потому как советские они... :) Но теперь имеет...   7.10.2010, 17:36
Anakonda   Дык потому как советские они... :) Но теперь имее...   12.10.2010, 23:06
Fantomas   http://news.rambler.ru/7844972/ Блин... в штатах з...   14.10.2010, 15:06
Agnostik   «Нет человека, который был бы как Остров, сам по...   29.10.2010, 00:07
Agnostik   Журнал The Banker высоко оценил работу главы росси...   12.01.2011, 19:31
Agnostik   [url=http://www.vesti.ru/doc.html?id=42...   15.01.2011, 23:23
Agnostik   Российские ученые завершили 30-летний путь к озеру...   6.02.2012, 23:07
Agnostik   Российские ученые завершили 30-летний путь к озер...   7.02.2012, 02:44
Agnostik   Американские полицейские заинтересовались российск...   6.02.2012, 23:31
4 Страниц V < 1 2 3 4 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:19
Правила пользования сайтом