> Борьба и единство противоположностей., Пикировка
Агни
Агни
сообщение 16.08.2008, 12:46
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



«Главное различие в умственных способностях обоих полов проявляется в том, что мужчина во всем, за что берется, достигает совершенства, недостижимого для женщины … У женщин способность интуиции, быстрое восприятие и, может быть, даже подражание выражены резче, чем у мужчин, но … некоторые из этих свойств характеризуют низшие расы, а следовательно — прошлое или низшее состояние цивилизации».

Дарвин.
cool.gif

Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. © biggrin.gif


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Агностик   Борьба и единство противоположностей.   16.08.2008, 12:46
Agnostik   ага, ага..... а мужики за тридцать конечно же все ...   27.11.2009, 03:43
Бета   Она сама - сама сделала за меня свой выбор, запрок...   28.11.2009, 19:21
Agnostik   :blush:   28.11.2009, 20:37
Agnostik   http://s56.radikal.ru/i154/0911/53/a7df7313133e.jp...   29.11.2009, 15:12
Agnostik   [img]http://www.livejournal.ru/i/0.gif [url=http:/...   2.12.2009, 17:10
Salda   [url=http://airy-lady.livejournal.com/profile][im...   3.12.2009, 18:15
АНТА   Зашла по ссылке. Ответ: но ведь и Карнеги так рек...   6.12.2009, 10:56
Salda   Бедный Карнеги! Его-то за что???? А нефик в...   8.12.2009, 17:36
Agnostik   Хуже нет натужного позитивизма. Полагаю, - челове...   9.12.2009, 01:48
Бета   притащила Говорухина, патамушта верно :ded: ...   8.12.2009, 14:49
Agnostik   Сопоставив данные, ученый смог нарисовать портрет ...   12.12.2009, 01:52
Agnostik   Краткая инструкция по применению женщины-труженицы...   17.12.2009, 18:16
Коrvin   Классификация женщин, принадлежащая Льву Ландау: О...   19.12.2009, 01:43
Anakonda   Вот почитаешь эту группу и понимаешь, что сплошная...   28.12.2009, 17:10
Salda   Только упившись до чертиков, мужик и может оказа...   28.12.2009, 20:10
aliSSa   Вот почитаешь эту группу и понимаешь, что сплошна...   6.01.2010, 20:36
Um-Free   Только в американских фильмах 20 летняя блондинка ...   28.12.2009, 22:15
Agnostik   Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться! ...   6.01.2010, 16:51
Agnostik   Британский математик Питер Бэкус из университета У...   14.01.2010, 13:47
Agnostik   настоящий мужик должен в своей жизни сделать три в...   17.01.2010, 13:38
АНТА   настоящий мужик должен в своей жизни сделать три ...   17.01.2010, 20:06
Agnostik   Кофе способствует профилактике рака предстательной...   9.02.2010, 12:47
Agnostik   Ученые: жена должна быть младше мужа на 5 лет и бо...   16.02.2010, 18:21
Agnostik   Я - Женщина, и значит я актриса, во мне сто лиц и ...   23.02.2010, 13:08
squirrrel   Я - Женщина :P ЖЕНЩИНА Жизнь с ним считает з...   5.03.2010, 20:56
squirrrel   Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню".....   5.03.2010, 20:44
Agnostik   Каждый пятый россиянин читает sms и почту своей по...   6.03.2010, 11:49
Agnostik   Женщина дважды переехала на автомобиле собственног...   13.03.2010, 12:52
-та   Психологи определили, что женщине для того, чтобы ...   16.04.2010, 16:13
Agnostik   Те, кто честен с собой, успешнее в любви 05.04.10 ...   19.04.2010, 11:59
Agnostik   Кризис среднего возраста почему-то считается пробл...   22.04.2010, 10:15
Agnostik   http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a4...   10.05.2010, 14:16
Agnostik   http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a4...   10.05.2010, 14:17
Agnostik   http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a4...   10.05.2010, 14:18
Agnostik   http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a4...   10.05.2010, 14:18
Коrvin   Господи, храни мужчин! (Молитва счастливой жен...   11.06.2010, 20:49
-та   http://podcast.li.ru/podcast/?url=http://i..._sush...   12.06.2010, 09:47
squirrrel   http://img-fotki.yandex.ru/get/3408/bonoooooo.95/0...   4.08.2010, 01:18
squirrrel   ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, ...   4.08.2010, 01:27
Agnostik   Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ...   15.08.2010, 22:08
Agnostik   Сделать женщину счастливой - трудно, но возможно. ...   15.08.2010, 22:14
Agnostik   Если ты хочешь, чтобы с женщиной тебе было светло ...   15.08.2010, 22:40
Agnostik   Ученые раскрыли секрет того, почему пьяным мужчина...   20.08.2010, 23:23
Agnostik   Женщина может позволить себе настоящую глупость, н...   22.08.2010, 10:21
)Эта   Женщина не мучается поиском смысла жизни {потому ч...   23.08.2010, 09:45
squirrrel   :) Когда НАСТОЯЩИЙ Приходит МУЖЧИНА – Становится...   22.09.2010, 11:29
Кирасир   :) Когда НАСТОЯЩИЙ Приходит МУЖЧИНА – Становитс...   22.09.2010, 11:37
squirrrel   То то я смотрю...что такое. Как ни зайду на Форум...   22.09.2010, 11:42
Кирасир   да Толька всех на землю опустит... да еще и шляпо...   22.09.2010, 11:45
squirrrel   Да не обращай внимание на этого с ушами и в шляпе...   22.09.2010, 11:50
Кирасир   тсссссс.... не упоминай в суе... :D Шляпа вс...   22.09.2010, 11:55
Agnostik   Ну и представь себе песню, звучащую постоянно и бе...   22.09.2010, 11:35
Кирасир   Ну и представь себе песню, звучащую постоянно и б...   22.09.2010, 11:39
squirrrel   Ну и представь себе песню, звучащую постоянно и б...   22.09.2010, 11:40
squirrrel   Ну и представь себе песню, звучащую постоянно и б...   22.09.2010, 11:46
Agnostik   над верхней губой испарина. а руки холодные, как л...   25.09.2010, 12:41
Agnostik   Если же у вас нет иных устремлений, кроме гендерны...   28.09.2010, 16:00
Кирасир   Ну всё, Кролик заговариваться начал...опять роды н...   1.10.2010, 13:48
АНТА   Ну всё, Кролик заговариваться начал...опять роды ...   2.10.2010, 15:33
Agnostik   Никогда не думала, что такое может произойти. Неуж...   7.10.2010, 17:33
squirrrel   И скорее всего, не стоит откладывать это на завт...   19.10.2010, 14:04
esculap   аха... :coffe: хотя некоторые вещи полезно от...   12.12.2010, 18:59
squirrrel   А как же быть с дуалистической теорией жития? А к...   16.12.2010, 17:10
АНТА   И всё же… Что будет, если претворить свои сексуа...   22.10.2010, 15:47
esculap   Хорошо будет...Может, даже очень хорошо... :) :r...   12.12.2010, 19:02
squirrrel   Рискнем? И буит нам щастя :mnyam: аха... и «Жил...   16.12.2010, 17:12
Agnostik   «Может, и у твоего носки дырявые?» – предположила ...   18.10.2010, 21:19
squirrrel   :) ...вот-вот... смешные...   19.10.2010, 14:02
Agnostik   В Китае две сестры, борцы кун-фу, решили выбрать с...   22.10.2010, 12:00
Agnostik   Суд в Ставропольском крае приговорил к четырем год...   22.10.2010, 18:57
Agnostik   http://bilder.bild.de/BILD/news/leserreporter/them...   30.10.2010, 10:58
АНТА   http://bilder.bild.de/Ben/rangezoomt/2010/10/27/0...   30.10.2010, 11:02
Agnostik   Российский актер, продюсер и бодибилдер Александр ...   31.10.2010, 00:15
)Эта   ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОБИЖАЕТСЯ- РАДУЙСЯ, ТЫ ЕЙ НЕ БЕЗРАЗЛИ...   15.11.2010, 18:04
Agnostik   Итальянские ученые, исследуя фактор долголетия, пр...   18.11.2010, 20:36
Agnostik   Интеллектуально развитая и способная женщина сегод...   20.11.2010, 13:10
Agnostik   Женщин приучают ко лжи едва ли не с пеленок. Чаще ...   20.11.2010, 21:59
АНТА   оокружающие чувствуют себя счастливыми. [ Во...   21.11.2010, 15:27
Agnostik   Среди восточных сексуальных практик даосский секс...   10.12.2010, 23:16
АНТА   Если фото - иллютрация к тексту, то на лице дамы т...   12.12.2010, 12:38
Agnostik   Если в муже все раздражает, если каждый его поступ...   20.12.2010, 15:28
Епифан   Если в муже все раздражает, если каждый его посту...   21.12.2010, 18:41
squirrrel   Ну ты как всегда..все наоборот Если жена еще може...   22.12.2010, 15:31
АНТА   :D интересная интерпретация... :aa: Но верна...   22.12.2010, 15:40
Um-Free   Но верная. :ded: А картинку Ланы я не могу раск...   22.12.2010, 16:13
esculap   Но верная. :ded: А картинку Ланы я не могу раск...   22.12.2010, 17:18
Um-Free   Абама смотрит спокойно,а рядом Саркази с плотоядн...   22.12.2010, 17:47
esculap   Абама смотрит на зад, а Саркази уматывается набл...   22.12.2010, 22:14
Lisichka77   Если жена еще может злить, она еще не безразличн...   22.12.2010, 18:59
esculap   Иллюстрация условий для единства противоположносте...   21.12.2010, 11:22
esculap   НАРОДНАЯ ПОСЛОВИЦА ГЛАСИТ-куда сердце лежит-туда и...   21.12.2010, 17:31
squirrrel   Жена, ездившая на рыбалку с мужем, рассказывает по...   22.12.2010, 15:51
Agnostik   Сообщение о помолвке Хефнер разместил на своем бло...   27.12.2010, 16:43
Agnostik   Польский департамент судебной медицины в Люблине в...   28.12.2010, 18:35
esculap   П Практически сразу после родов молодая мама пода...   28.12.2010, 20:17
9 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:51
Правила пользования сайтом