|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Агни |
16.08.2008, 12:46
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
«Главное различие в умственных способностях обоих полов проявляется в том, что мужчина во всем, за что берется, достигает совершенства, недостижимого для женщины … У женщин способность интуиции, быстрое восприятие и, может быть, даже подражание выражены резче, чем у мужчин, но … некоторые из этих свойств характеризуют низшие расы, а следовательно — прошлое или низшее состояние цивилизации».
Дарвин. Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. © -------------------- |
Агностик Борьба и единство противоположностей. 16.08.2008, 12:46
Um-Free Женщины носят чулки и колготки.
И равнодушны к воп... 5.05.2009, 22:07
esculap
Женщины носят чулки и колготки.
Выбрать непрост... 5.05.2009, 23:42
Agnostik 33 совета охотникам на женщин.
Не следуя и одно... 6.05.2009, 01:01
Agnostik - По канонам нашей религии разрешено брать до четы... 8.05.2009, 02:04
Agnostik http://i.i.ua/prikol/thumb/4/6/202664.jpg 18.05.2009, 01:34
Agnostik Как выяснилось, все без исключения представительни... 24.05.2009, 13:10
АНТА
Как выяснилось, все без исключения представительн... 24.05.2009, 15:15
Tilly
" КАВАЛЕРАМ НА ЗАМЕТКУ" -- :aa: :aa: Б... 24.05.2009, 21:19
Um-Free Параметры для выбора жены:
Бедра. Широкие. Еще л... 24.05.2009, 21:10
Agnostik Установлено, что мозг женщины в полтора раза краси... 30.05.2009, 03:47
АНТА
Установлено, что мозг женщины в полтора раза крас... 31.05.2009, 08:15
Agnostik Мужчина. Инструкция по применению для женщин ... 31.05.2009, 14:07
Salda
Вывод - все мужчины сволочи, но, к сожалению, ... 1.06.2009, 21:33
Agnostik Я отвечала что-то в том смысле, что, мол, чего скр... 31.05.2009, 15:50
Agnostik ну не все же СЕРГАЧИ! :lol: 1.06.2009, 22:52
Salda
ну не все же СЕРГАЧИ! :lol:
Я, возможно, не ... 1.06.2009, 22:54
Um-Free
Я, возможно, не в теме.
(Осторожно): Who is Serga... 1.06.2009, 22:56
Salda
сергач — род. п. -а "тот, кто водит медведя... 1.06.2009, 23:10
Um-Free
(Окончательно дезориентирвоанная): цыган, что ли?... 1.06.2009, 23:15
Agnostik
(Окончательно дезориентирвоанная): цыган, что ли... 1.06.2009, 23:19
Salda
в контексте твоего поста:
та, которая заставляет ... 1.06.2009, 23:25
Agnostik Византийских бровей полукружья
К переносью со... 1.06.2009, 23:35
Agnostik - Проведенный опыт ясно показывает, - комментирует... 2.06.2009, 02:39
Agnostik Telegraph: мужчины живут дольше, женившись на женщ... 2.06.2009, 14:52
Salda
В свою очередь женщины, мужья которых старше или... 2.06.2009, 17:47

Salda
Щас понимаю, что надо было из младших классов ко... 2.06.2009, 17:49

Um-Free
Ох, прочитала повнимательнее твою сцышу.
Оказывае... 2.06.2009, 17:57

Salda
:D А однокласников всех как облупленных знаешь и ... 2.06.2009, 18:05


Um-Free
Это ты герой!
За столько лет - друг другу не ... 2.06.2009, 18:26


Salda
:D В этом году сорок в законном браке....а так 45... 2.06.2009, 18:29


Um-Free
А не скучно, когда всё предсказуемо?
Когда точно ... 2.06.2009, 18:43

Randall Flag
:D А однокласников всех как облупленных знаешь и ... 2.06.2009, 19:34

Um-Free
А по моему женится на однокласснице это очень хор... 2.06.2009, 19:41
Wellia
Telegraph: мужчины живут дольше, женившись на жен... 13.06.2009, 15:49
Бета МСТЯ МОЯ СТРАШНА :zele: :elf: :pooh_on_ball:
1.... 3.06.2009, 22:01
АНТА
МСТЯ МОЯ СТРАШНА :zele: :elf: :pooh_on_ball: в ... 13.06.2009, 12:28
Agnostik Самца можно отсосать.
http://www.gazeta.ru/scienc... 5.06.2009, 21:42
Um-Free Женщина-загадка загадит что угодно…
А догадливая п... 12.06.2009, 22:23
Agnostik - У нас тут почти все мужики пьют, а он нет - рабо... 22.06.2009, 07:17
Salda
- У нас тут почти все мужики пьют, а он нет - раб... 22.06.2009, 15:34
Randall Flag
Чё-т не доводилось читать, как русский спит с нес... 28.06.2009, 02:07
Randall Flag
А если осмелится - зарежут.
Ага, и в калодец ... 28.06.2009, 02:15
Randall Flag :mnyam: 28.06.2009, 02:31
Agnostik Увы, такое далеко не редкость. Прожив в счастливом... 28.06.2009, 01:23
Agnostik # Они хотят, чтобы ты решал за них, но что бы ты н... 28.06.2009, 01:58
АНТА
# Ты остался собой - значит ты их достоин.
... 28.06.2009, 12:08
Agnostik Кто-то из женщин еще до свадьбы предполагает: ... 1.07.2009, 10:19
АНТА , не обессилев и не покалечив того, кого он тащит,... 5.07.2009, 08:33
Um-Free
Особенно грустно, если ПОКАЛЕЧИВ....
Мы с супр... 5.07.2009, 14:16
АНТА
Мы с супругой не покалечили....сегодня как раз со... 5.07.2009, 16:22
Бета
детишки с внуками пришли
самый важный подарок в ... 5.07.2009, 19:28
Лео
Мы с супругой не покалечили....сегодня как раз со... 5.07.2009, 20:41
Agnostik Сердечно поздравляю! :goodluck: :na: :friend... 5.07.2009, 15:29
Um-Free Спасибо Оля! ...мы уж как две половинки... :) 5.07.2009, 21:14
Agnostik Раньше у него были деньги: боевые, он служил в гор... 6.07.2009, 00:12
Agnostik "Он, выдержав ад горячих точек, не вынес ежед... 6.07.2009, 00:17
Um-Free
Вот и соображай - что есть самое трудное испыта... 6.07.2009, 06:58
Agnostik - Милая, как на счет супружеского долга?
- ... 7.07.2009, 11:49
Бета
- Милая, как на счет супружеского долга?
наш отв... 8.07.2009, 21:12
Agnostik В мире рождается все больше «маменькиных сыночков»... 8.07.2009, 00:50
Agnostik Британские ученые создали сперму из стволовых клет... 9.07.2009, 00:44
Бета
:hnik:
небоись :)
сами себя не изничтожите, мы... 9.07.2009, 09:29
Agnostik - Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изряд... 21.07.2009, 00:42
Гек
- Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изря... 21.07.2009, 01:02

Randall Flag
Я вот, кстати, раньше был так против Дома-2..мол,... 21.07.2009, 01:14

Гек
Конечно, не пошатывает.
Дебилы были задолго до До... 21.07.2009, 01:18

Randall Flag
Это я знал, но не думал, что в таком количестве ... 21.07.2009, 01:32


Бубликофф-Погарельский
Я, кажется уже рассказывал. (не здесь)
Как одна... 21.07.2009, 04:10


Randall Flag
ну что вы привязались к маю абрикосову)))
у меня... 21.07.2009, 18:15

Salda
Это я знал, но не думал, что в таком количестве ... 21.07.2009, 18:39
Salda
- Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изря... 21.07.2009, 01:08
Бубликофф-Погарельский - Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изря... 21.07.2009, 04:23

Бета
вне зависимости кто такая Бузова..вот такому хамс... 21.07.2009, 08:42

Salda
я по твоей ссылке ,кстати-сходил.из интереса к го... 21.07.2009, 18:57
squirrrel
- Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изря... 3.08.2009, 14:44
Agnostik :) 21.07.2009, 09:39
Agnostik Британия предоставила убежище саудовской принцессе... 21.07.2009, 10:06
Коrvin Номинал
А ведь в этом что-то есть. Женщина, оценив... 21.07.2009, 21:46
Agnostik - Люди добрые! Неделю назад я выгнал из дома ж... 23.07.2009, 00:26
АНТА
- Люди добрые! Неделю назад я выгнал из дома ... 23.07.2009, 08:39
Ангел13
- Люди добрые!
Всему тебя учить надо! :)... 23.07.2009, 11:57
Um-Free -Мойша, ты счастлив?
- А куда ж деваться... 23.07.2009, 07:51
Agnostik http://www.rb.ru/imgsmall/20071216143959.jpg
Голи... 24.07.2009, 22:51
Um-Free
Голикова Татьяна министр здравоохранения и соци... 24.07.2009, 23:02
esculap
:) Мой министр...(как пенсионера)...с 1 августе..... 30.07.2009, 22:07
Agnostik Финские ученые выявили необычную особенность эволю... 26.07.2009, 18:21
Agnostik http://news.mail.ru/pic/b5/9d/356079_source.jpg
2... 27.07.2009, 19:30
Agnostik Martin Fieder и его коллеги из Венского Университе... 28.07.2009, 17:22
squirrrel но истина посередине...
есть и хорошее,и плохое..... 3.08.2009, 14:46
Agnostik Женщины-начальники спасут мир от кризиса?
Американ... 6.10.2009, 12:15
Agnostik http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/... 7.10.2009, 00:20
Коrvin Интеллект женщины играет ключевую роль в определен... 9.10.2009, 01:38
Agnostik http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a4... 15.10.2009, 02:01
Agnostik - Владимир Николаевич, мужская старость от женской... 15.10.2009, 11:05
Бета мне ещё не доводилось читать такой страшной правды... 25.11.2009, 22:31
Salda
мне ещё не доводилось читать такой страшной правд... 26.11.2009, 20:44
Ангел13
Блин, как тоскливо...
Хочу, чтобы всегда вот так... 26.11.2009, 23:00
Agnostik +1000000000000000000000000000000000000000000000 25.11.2009, 23:45
Бета http://www.youtube.com/watch?v=LwtoQjNRHg4...playe... 26.11.2009, 23:34![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:51 |