> Борьба и единство противоположностей., Пикировка
Агни
Агни
сообщение 16.08.2008, 12:46
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



«Главное различие в умственных способностях обоих полов проявляется в том, что мужчина во всем, за что берется, достигает совершенства, недостижимого для женщины … У женщин способность интуиции, быстрое восприятие и, может быть, даже подражание выражены резче, чем у мужчин, но … некоторые из этих свойств характеризуют низшие расы, а следовательно — прошлое или низшее состояние цивилизации».

Дарвин.
cool.gif

Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. © biggrin.gif


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Агностик   Борьба и единство противоположностей.   16.08.2008, 12:46
Um-Free   Женщины носят чулки и колготки. И равнодушны к воп...   5.05.2009, 22:07
esculap   Женщины носят чулки и колготки. Выбрать непрост...   5.05.2009, 23:42
Agnostik   33 совета охотникам на женщин. Не следуя и одно...   6.05.2009, 01:01
Agnostik   - По канонам нашей религии разрешено брать до четы...   8.05.2009, 02:04
Agnostik   http://i.i.ua/prikol/thumb/4/6/202664.jpg   18.05.2009, 01:34
Agnostik   Как выяснилось, все без исключения представительни...   24.05.2009, 13:10
АНТА   Как выяснилось, все без исключения представительн...   24.05.2009, 15:15
Tilly   " КАВАЛЕРАМ НА ЗАМЕТКУ" -- :aa: :aa: Б...   24.05.2009, 21:19
Um-Free   Параметры для выбора жены: Бедра. Широкие. Еще л...   24.05.2009, 21:10
Agnostik   Установлено, что мозг женщины в полтора раза краси...   30.05.2009, 03:47
АНТА   Установлено, что мозг женщины в полтора раза крас...   31.05.2009, 08:15
Agnostik   Мужчина. Инструкция по применению для женщин ...   31.05.2009, 14:07
Salda   Вывод - все мужчины сволочи, но, к сожалению, ...   1.06.2009, 21:33
Agnostik   Я отвечала что-то в том смысле, что, мол, чего скр...   31.05.2009, 15:50
Agnostik   ну не все же СЕРГАЧИ! :lol:   1.06.2009, 22:52
Salda   ну не все же СЕРГАЧИ! :lol: Я, возможно, не ...   1.06.2009, 22:54
Um-Free   Я, возможно, не в теме. (Осторожно): Who is Serga...   1.06.2009, 22:56
Salda   сергач — род. п. -а "тот, кто водит медведя...   1.06.2009, 23:10
Um-Free   (Окончательно дезориентирвоанная): цыган, что ли?...   1.06.2009, 23:15
Agnostik   (Окончательно дезориентирвоанная): цыган, что ли...   1.06.2009, 23:19
Salda   в контексте твоего поста: та, которая заставляет ...   1.06.2009, 23:25
Agnostik   Византийских бровей полукружья К переносью со...   1.06.2009, 23:35
Agnostik   - Проведенный опыт ясно показывает, - комментирует...   2.06.2009, 02:39
Agnostik   Telegraph: мужчины живут дольше, женившись на женщ...   2.06.2009, 14:52
Salda   В свою очередь женщины, мужья которых старше или...   2.06.2009, 17:47
Salda   Щас понимаю, что надо было из младших классов ко...   2.06.2009, 17:49
Um-Free   Ох, прочитала повнимательнее твою сцышу. Оказывае...   2.06.2009, 17:57
Salda   :D А однокласников всех как облупленных знаешь и ...   2.06.2009, 18:05
Um-Free   Это ты герой! За столько лет - друг другу не ...   2.06.2009, 18:26
Salda   :D В этом году сорок в законном браке....а так 45...   2.06.2009, 18:29
Um-Free   А не скучно, когда всё предсказуемо? Когда точно ...   2.06.2009, 18:43
Randall Flag   :D А однокласников всех как облупленных знаешь и ...   2.06.2009, 19:34
Um-Free   А по моему женится на однокласснице это очень хор...   2.06.2009, 19:41
Wellia   Telegraph: мужчины живут дольше, женившись на жен...   13.06.2009, 15:49
Бета   МСТЯ МОЯ СТРАШНА :zele: :elf: :pooh_on_ball: 1....   3.06.2009, 22:01
АНТА   МСТЯ МОЯ СТРАШНА :zele: :elf: :pooh_on_ball: в ...   13.06.2009, 12:28
Agnostik   Самца можно отсосать. http://www.gazeta.ru/scienc...   5.06.2009, 21:42
Um-Free   Женщина-загадка загадит что угодно… А догадливая п...   12.06.2009, 22:23
Agnostik   - У нас тут почти все мужики пьют, а он нет - рабо...   22.06.2009, 07:17
Salda   - У нас тут почти все мужики пьют, а он нет - раб...   22.06.2009, 15:34
Randall Flag   Чё-т не доводилось читать, как русский спит с нес...   28.06.2009, 02:07
Randall Flag   А если осмелится - зарежут. Ага, и в калодец ...   28.06.2009, 02:15
Randall Flag   :mnyam:   28.06.2009, 02:31
Agnostik   Увы, такое далеко не редкость. Прожив в счастливом...   28.06.2009, 01:23
Agnostik   # Они хотят, чтобы ты решал за них, но что бы ты н...   28.06.2009, 01:58
АНТА   # Ты остался собой - значит ты их достоин. ...   28.06.2009, 12:08
Agnostik   Кто-то из женщин еще до свадьбы предполагает: ...   1.07.2009, 10:19
АНТА   , не обессилев и не покалечив того, кого он тащит,...   5.07.2009, 08:33
Um-Free   Особенно грустно, если ПОКАЛЕЧИВ.... Мы с супр...   5.07.2009, 14:16
АНТА   Мы с супругой не покалечили....сегодня как раз со...   5.07.2009, 16:22
Бета   детишки с внуками пришли самый важный подарок в ...   5.07.2009, 19:28
Лео   Мы с супругой не покалечили....сегодня как раз со...   5.07.2009, 20:41
Agnostik   Сердечно поздравляю! :goodluck: :na: :friend...   5.07.2009, 15:29
Um-Free   Спасибо Оля! ...мы уж как две половинки... :)   5.07.2009, 21:14
Agnostik   Раньше у него были деньги: боевые, он служил в гор...   6.07.2009, 00:12
Agnostik   "Он, выдержав ад горячих точек, не вынес ежед...   6.07.2009, 00:17
Um-Free   Вот и соображай - что есть самое трудное испыта...   6.07.2009, 06:58
Agnostik   - Милая, как на счет супружеского долга? - ...   7.07.2009, 11:49
Бета   - Милая, как на счет супружеского долга? наш отв...   8.07.2009, 21:12
Agnostik   В мире рождается все больше «маменькиных сыночков»...   8.07.2009, 00:50
Agnostik   Британские ученые создали сперму из стволовых клет...   9.07.2009, 00:44
Бета   :hnik: небоись :) сами себя не изничтожите, мы...   9.07.2009, 09:29
Agnostik   - Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изряд...   21.07.2009, 00:42
Гек   - Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изря...   21.07.2009, 01:02
Randall Flag   Я вот, кстати, раньше был так против Дома-2..мол,...   21.07.2009, 01:14
Гек   Конечно, не пошатывает. Дебилы были задолго до До...   21.07.2009, 01:18
Randall Flag   Это я знал, но не думал, что в таком количестве ...   21.07.2009, 01:32
Бубликофф-Погарельский   Я, кажется уже рассказывал. (не здесь) Как одна...   21.07.2009, 04:10
Randall Flag   ну что вы привязались к маю абрикосову))) у меня...   21.07.2009, 18:15
Salda   Это я знал, но не думал, что в таком количестве ...   21.07.2009, 18:39
Salda   - Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изря...   21.07.2009, 01:08
Бубликофф-Погарельский   - Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изря...   21.07.2009, 04:23
Бета   вне зависимости кто такая Бузова..вот такому хамс...   21.07.2009, 08:42
Salda   я по твоей ссылке ,кстати-сходил.из интереса к го...   21.07.2009, 18:57
squirrrel   - Однажды повел ее в ночной клуб. Бузова там изря...   3.08.2009, 14:44
Agnostik   :)   21.07.2009, 09:39
Agnostik   Британия предоставила убежище саудовской принцессе...   21.07.2009, 10:06
Коrvin   Номинал А ведь в этом что-то есть. Женщина, оценив...   21.07.2009, 21:46
Agnostik   - Люди добрые! Неделю назад я выгнал из дома ж...   23.07.2009, 00:26
АНТА   - Люди добрые! Неделю назад я выгнал из дома ...   23.07.2009, 08:39
Ангел13   - Люди добрые! Всему тебя учить надо! :)...   23.07.2009, 11:57
Um-Free   -Мойша, ты счастлив? - А куда ж деваться...   23.07.2009, 07:51
Agnostik   http://www.rb.ru/imgsmall/20071216143959.jpg Голи...   24.07.2009, 22:51
Um-Free   Голикова Татьяна министр здравоохранения и соци...   24.07.2009, 23:02
esculap   :) Мой министр...(как пенсионера)...с 1 августе.....   30.07.2009, 22:07
Agnostik   Финские ученые выявили необычную особенность эволю...   26.07.2009, 18:21
Agnostik   http://news.mail.ru/pic/b5/9d/356079_source.jpg 2...   27.07.2009, 19:30
Agnostik   Martin Fieder и его коллеги из Венского Университе...   28.07.2009, 17:22
squirrrel   но истина посередине... есть и хорошее,и плохое.....   3.08.2009, 14:46
Agnostik   Женщины-начальники спасут мир от кризиса? Американ...   6.10.2009, 12:15
Agnostik   http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/...   7.10.2009, 00:20
Коrvin   Интеллект женщины играет ключевую роль в определен...   9.10.2009, 01:38
Agnostik   http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a4...   15.10.2009, 02:01
Agnostik   - Владимир Николаевич, мужская старость от женской...   15.10.2009, 11:05
Бета   мне ещё не доводилось читать такой страшной правды...   25.11.2009, 22:31
Salda   мне ещё не доводилось читать такой страшной правд...   26.11.2009, 20:44
Ангел13   Блин, как тоскливо... Хочу, чтобы всегда вот так...   26.11.2009, 23:00
Agnostik   +1000000000000000000000000000000000000000000000   25.11.2009, 23:45
Бета   http://www.youtube.com/watch?v=LwtoQjNRHg4...playe...   26.11.2009, 23:34
9 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 10:51
Правила пользования сайтом