|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Агни |
16.08.2008, 12:46
|
|
Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 32,081 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 2 |
«Главное различие в умственных способностях обоих полов проявляется в том, что мужчина во всем, за что берется, достигает совершенства, недостижимого для женщины … У женщин способность интуиции, быстрое восприятие и, может быть, даже подражание выражены резче, чем у мужчин, но … некоторые из этих свойств характеризуют низшие расы, а следовательно — прошлое или низшее состояние цивилизации».
Дарвин. Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. © -------------------- |
Агностик Борьба и единство противоположностей. 16.08.2008, 12:46
Бета смотрела очередное кино, :D ЖЕНЩИНЫ, называется(Мэ... 16.02.2009, 13:38
Agnostik Times: мужчин и женщин в аду наказывают по-разному... 18.02.2009, 14:46
АНТА
Times: мужчин и женщин в аду наказывают по-разном... 18.02.2009, 18:09

esculap
Это ж надо! А я всегда думала наоборот :P Ил... 23.02.2009, 19:46
Aviva
По данным исследования, разные наказания ждут муж... 3.03.2009, 01:26
Agnostik Мужчины, как правило, значительно превосходят женщ... 27.02.2009, 01:09
АНТА ,
Магнитно-резонансная томография показала, что ... 1.03.2009, 11:07
Anakonda
Ранее было известно, что теменные доли мозга, св... 3.03.2009, 10:13
Лео
Ну даа, осталось только выяснить, человек ли женщ... 3.03.2009, 10:18
Anakonda
мужчинам свойственно меряться...сначала они сравн... 3.03.2009, 15:29
Agnostik
женщина любит всем Сердцем и всей Душой...Если ж... 3.03.2009, 20:30
Anakonda
Если женщина говорит мужчине что она его любит, т... 3.03.2009, 21:59
Agnostik Мужчины делятся на тех, кто рассказывают анекдоты ... 3.03.2009, 12:39
Agnostik Они были как дети и не умели врать.
Он всего лишь ... 4.03.2009, 00:15
Anakonda
Они были как дети и не умели врать.
Он всего лишь... 4.03.2009, 11:08
Agnostik Чуток не так.
Адам ответил Богу, что яблоко съел п... 4.03.2009, 15:19
Um-Free
Чуток не так.
Адам ответил Богу, что яблоко съел ... 5.03.2009, 00:40
Anakonda
А Змей сказал правду:
Сказал по-своему, по-зм... 5.03.2009, 13:38
Agnostik Иначе они остались бы биороботами. 5.03.2009, 11:54
Agnostik А чей план был? 5.03.2009, 13:39
Anakonda Для меня все мужчины и женщины - одного поля ягоды... 5.03.2009, 13:43
Agnostik
Бога. O!
Мужики все могут простить, кроме од... 5.03.2009, 13:56
Anakonda
O!
"Много правды говорится в шутку... 5.03.2009, 14:50
Agnostik У Ангелов нет пола. 5.03.2009, 14:54
Anakonda
У Ангелов нет пола.
Но у меня же есть! :D
... 6.03.2009, 12:05
Agnostik Есть два способа управлять женщинами... Но никто и... 5.03.2009, 15:53
esculap
Есть два способа управлять женщинами... Но никто ... 9.03.2009, 00:15
АНТА
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на... 9.03.2009, 14:52
Agnostik Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писа... 5.03.2009, 16:29
Agnostik Я не козел, или 10 женских мифов о мужчинах
Миф о... 5.03.2009, 20:08
Коrvin 50 причин любить, ценить и уважать женщин
1. Перв... 6.03.2009, 15:02
Agnostik С ПРАЗДНИКОМ! :na:
http://www.youtube.com/wat... 8.03.2009, 17:18
Agnostik http://img.beta.rian.ru/images/16406/87/164068741.... 8.03.2009, 22:08
Коrvin
:)
http://2ap.ru/wp-content/uploads/136.jp... 8.03.2009, 23:50
Agnostik http://www.youtube.com/watch?v=ut8kM73bBbE&NR=... 9.03.2009, 16:13
Коrvin Различия между мужчинами и женщинами
http://vasily... 9.03.2009, 16:29
Um-Free
Различия между мужчинами и женщинами
[url=http://... 9.03.2009, 19:52
Agnostik Впервые в России министром сельского хозяйства ста... 12.03.2009, 23:19
АНТА
Впервые в России министром сельского хозяйства ст... 15.03.2009, 12:17
Um-Free
Самое смешное в этом, что она закончила медицинск... 15.03.2009, 18:38
Agnostik ".......Оказывается, женщины, хоть и глупее м... 13.03.2009, 14:41
esculap
".......Оказывается, женщины, хоть и глупее ... 15.03.2009, 11:37
Agnostik Наталья Радулова: Секс по глупости.
Не видела еще... 15.03.2009, 19:06
Agnostik Развод во многих странах дело сложное и муторное. ... 16.03.2009, 11:35
Anakonda Умные мужчины не пренебрегают компанией глупышек,
... 16.03.2009, 13:43
Agnostik Женщины не глупее - они другее. :coffe: 16.03.2009, 18:07
Лапушка
Женщины не глупее - они другее. :coffe:
725 кб :... 16.03.2009, 23:56
Agnostik ugu 17.03.2009, 01:56
squirrrel
ugu?
:coffe:
http://www.youtube.com/watch?v=jC... 1.04.2009, 23:48
Agnostik http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a4... 18.03.2009, 02:41
Лео :blush: кошмар 18.03.2009, 13:44
Agnostik Ученые подсчитали, сколько времени надо, чтобы заб... 20.03.2009, 02:06
АНТА Если 20, то 10?????? Ну, уже и ждать нечего :) 20.03.2009, 19:05
Agnostik http://www.playcast.ru/uploads/work/274718.gif
И в... 23.03.2009, 23:44
esculap -Зачем женщины поливаются духами?
-Ну как объяснит... 25.03.2009, 00:47
Agnostik Мужчинам хомут нужнее
Татьяна Батенёва
Общепринят... 25.03.2009, 15:07
АНТА :ded: :ded: :ded: :ded: 25.03.2009, 17:26
Agnostik Женщина на носу корабля – к айсбергу.
Сколь... 26.03.2009, 23:44
squirrrel Если ваш мужчина назвал вас другим именем... сообщ... 27.03.2009, 22:23
Agnostik Наталья Радулова: Замуж после сорока
27 марта 2... 28.03.2009, 17:25
Agnostik Доказано, что ласка - одна из биологических потреб... 29.03.2009, 02:53
Agnostik — 01.04.2009 11:36 —
Telegraph: женщины выбирают п... 2.04.2009, 10:29
Agnostik Чтобы понять, что перед ними красивый пейзаж, мужч... 3.04.2009, 00:33
Agnostik Мужчина женится по слабости ума, разводится из-за ... 4.04.2009, 14:06
Кирасир
Мужчина женится по слабости ума, разводится из-за... 4.04.2009, 14:08
Agnostik тема сложная! :aa:
ищу совета у великих! ... 4.04.2009, 14:12
Кирасир
тема сложная! :aa:
ищу совета у великих... 4.04.2009, 14:13
Agnostik я и одной не получаю. :coffe:
сам плачу! :D 4.04.2009, 14:15
Кирасир Не журись друже... кризис однако :) 4.04.2009, 14:16
Agnostik Гы! :D
Точно:
ПлачУ и плАчу! :aa: 4.04.2009, 14:19
Кирасир
Гы! :D
Точно:
ПлачУ и плАчу! :aa:
Ну..д... 4.04.2009, 14:24
Agnostik Из рук любовь не выпускай: почаще трогай и ласкай... 5.04.2009, 14:11
Agnostik Общественная палата готова обсудить предложение о ... 8.04.2009, 00:19
Бета
Я за многоженство и многомужество! :coffe:
[... 9.04.2009, 12:50
Шустрая
Общественная палата готова обсудить предложение о... 13.04.2009, 16:47
leda
"если б я был султан"(с)... :D
Анна, ... 13.04.2009, 17:01
Шустрая
Анна, на кой ляд мы ходили неизвестно куда? Тут с... 13.04.2009, 17:18
leda
ты что, там мир женщин глазами... эээ... ну ладно... 13.04.2009, 17:23
Шустрая
Глазами бабушек, у которых такое кредо :D
глаза... 13.04.2009, 17:27
leda
глазами хозяина группы :)
Ну пусть любуется... о... 13.04.2009, 17:35
Шустрая
А моя с водой ему не понравилась, делаю выводы..... 13.04.2009, 17:41
Um-Free Американские ученые пришли к выводу, что макаки во... 9.04.2009, 10:42
Agnostik А в последнее время появился еще один тип - мужчин... 11.04.2009, 00:07
Agnostik У мужчин половой орган находится в одном месте, а ... 11.04.2009, 21:45
Agnostik http://www.rzn.rodgor.ru/art_images/47/pic_6.jpg 12.04.2009, 00:31
Agnostik http://www.playcast.ru/uploads/work/375354.jpg 13.04.2009, 16:40
Agnostik
"если б я был султан"(с)... :D
а кому... 13.04.2009, 19:43
Шустрая
а кому хуже от многожёнства?
кто вправе людям ука... 13.04.2009, 20:44
Agnostik http://s61.radikal.ru/i174/0904/bc/19f10516136d.jp... 13.04.2009, 21:26
Agnostik http://i.bigmir.net/img/dnevnik/uploads/1328758/48... 14.04.2009, 00:20
Шустрая
http://1328758/482794/1.gif
Такое изречение кас... 17.04.2009, 09:38
Agnostik ППКС! :unsure: 17.04.2009, 12:57
Agnostik Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать б... 18.04.2009, 12:03
Вега
Да... Стоит посочувствовать сложности в принятии ... 20.04.2009, 00:16
Шустрая Ременюк Валерий(хохмодром)
Рассудочное
Она... 20.04.2009, 10:17
Agnostik «У обыкновенной женщины ума столько, сколько у кур... 21.04.2009, 14:13
Шустрая
«У обыкновенной женщины ума столько, сколько у ку... 21.04.2009, 14:18
Agnostik Tango Fire - La Cumparsita
http://www.youtube.com/... 23.04.2009, 00:45
Agnostik Ты - Женщина!
Ответ на "Я- Женщина... 29.04.2009, 18:17
Agnostik "Настоящий мужик со всеми вытекающими последс... 3.05.2009, 21:03![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 11:01 |