> Борьба и единство противоположностей., Пикировка
Агни
Агни
сообщение 16.08.2008, 12:46
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



«Главное различие в умственных способностях обоих полов проявляется в том, что мужчина во всем, за что берется, достигает совершенства, недостижимого для женщины … У женщин способность интуиции, быстрое восприятие и, может быть, даже подражание выражены резче, чем у мужчин, но … некоторые из этих свойств характеризуют низшие расы, а следовательно — прошлое или низшее состояние цивилизации».

Дарвин.
cool.gif

Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужики - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. © biggrin.gif


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Агностик   Борьба и единство противоположностей.   16.08.2008, 12:46
Бета   смотрела очередное кино, :D ЖЕНЩИНЫ, называется(Мэ...   16.02.2009, 13:38
Agnostik   Times: мужчин и женщин в аду наказывают по-разному...   18.02.2009, 14:46
АНТА   Times: мужчин и женщин в аду наказывают по-разном...   18.02.2009, 18:09
esculap   Это ж надо! А я всегда думала наоборот :P Ил...   23.02.2009, 19:46
Aviva   По данным исследования, разные наказания ждут муж...   3.03.2009, 01:26
Agnostik   Мужчины, как правило, значительно превосходят женщ...   27.02.2009, 01:09
АНТА   , Магнитно-резонансная томография показала, что ...   1.03.2009, 11:07
Anakonda   Ранее было известно, что теменные доли мозга, св...   3.03.2009, 10:13
Лео   Ну даа, осталось только выяснить, человек ли женщ...   3.03.2009, 10:18
Anakonda   мужчинам свойственно меряться...сначала они сравн...   3.03.2009, 15:29
Agnostik   женщина любит всем Сердцем и всей Душой...Если ж...   3.03.2009, 20:30
Anakonda   Если женщина говорит мужчине что она его любит, т...   3.03.2009, 21:59
Agnostik   Мужчины делятся на тех, кто рассказывают анекдоты ...   3.03.2009, 12:39
Agnostik   Они были как дети и не умели врать. Он всего лишь ...   4.03.2009, 00:15
Anakonda   Они были как дети и не умели врать. Он всего лишь...   4.03.2009, 11:08
Agnostik   Чуток не так. Адам ответил Богу, что яблоко съел п...   4.03.2009, 15:19
Um-Free   Чуток не так. Адам ответил Богу, что яблоко съел ...   5.03.2009, 00:40
Anakonda   А Змей сказал правду: Сказал по-своему, по-зм...   5.03.2009, 13:38
Agnostik   Иначе они остались бы биороботами.   5.03.2009, 11:54
Agnostik   А чей план был?   5.03.2009, 13:39
Anakonda   Для меня все мужчины и женщины - одного поля ягоды...   5.03.2009, 13:43
Agnostik   Бога. O! Мужики все могут простить, кроме од...   5.03.2009, 13:56
Anakonda   O! "Много правды говорится в шутку...   5.03.2009, 14:50
Agnostik   У Ангелов нет пола.   5.03.2009, 14:54
Anakonda   У Ангелов нет пола. Но у меня же есть! :D ...   6.03.2009, 12:05
Agnostik   Есть два способа управлять женщинами... Но никто и...   5.03.2009, 15:53
esculap   Есть два способа управлять женщинами... Но никто ...   9.03.2009, 00:15
АНТА   Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на...   9.03.2009, 14:52
Agnostik   Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писа...   5.03.2009, 16:29
Agnostik   Я не козел, или 10 женских мифов о мужчинах Миф о...   5.03.2009, 20:08
Коrvin   50 причин любить, ценить и уважать женщин 1. Перв...   6.03.2009, 15:02
Agnostik   С ПРАЗДНИКОМ! :na: http://www.youtube.com/wat...   8.03.2009, 17:18
Agnostik   http://img.beta.rian.ru/images/16406/87/164068741....   8.03.2009, 22:08
Коrvin   :) http://2ap.ru/wp-content/uploads/136.jp...   8.03.2009, 23:50
Agnostik   http://www.youtube.com/watch?v=ut8kM73bBbE&NR=...   9.03.2009, 16:13
Коrvin   Различия между мужчинами и женщинами http://vasily...   9.03.2009, 16:29
Um-Free   Различия между мужчинами и женщинами [url=http://...   9.03.2009, 19:52
Agnostik   Впервые в России министром сельского хозяйства ста...   12.03.2009, 23:19
АНТА   Впервые в России министром сельского хозяйства ст...   15.03.2009, 12:17
Um-Free   Самое смешное в этом, что она закончила медицинск...   15.03.2009, 18:38
Agnostik   ".......Оказывается, женщины, хоть и глупее м...   13.03.2009, 14:41
esculap   ".......Оказывается, женщины, хоть и глупее ...   15.03.2009, 11:37
Agnostik   Наталья Радулова: Секс по глупости. Не видела еще...   15.03.2009, 19:06
Agnostik   Развод во многих странах дело сложное и муторное. ...   16.03.2009, 11:35
Anakonda   Умные мужчины не пренебрегают компанией глупышек, ...   16.03.2009, 13:43
Agnostik   Женщины не глупее - они другее. :coffe:   16.03.2009, 18:07
Лапушка   Женщины не глупее - они другее. :coffe: 725 кб :...   16.03.2009, 23:56
Agnostik   ugu   17.03.2009, 01:56
squirrrel   ugu? :coffe: http://www.youtube.com/watch?v=jC...   1.04.2009, 23:48
Agnostik   http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a4...   18.03.2009, 02:41
Лео   :blush: кошмар   18.03.2009, 13:44
Agnostik   Ученые подсчитали, сколько времени надо, чтобы заб...   20.03.2009, 02:06
АНТА   Если 20, то 10?????? Ну, уже и ждать нечего :)   20.03.2009, 19:05
Agnostik   http://www.playcast.ru/uploads/work/274718.gif И в...   23.03.2009, 23:44
esculap   -Зачем женщины поливаются духами? -Ну как объяснит...   25.03.2009, 00:47
Agnostik   Мужчинам хомут нужнее Татьяна Батенёва Общепринят...   25.03.2009, 15:07
АНТА   :ded: :ded: :ded: :ded:   25.03.2009, 17:26
Agnostik   Женщина на носу корабля – к айсбергу. Сколь...   26.03.2009, 23:44
squirrrel   Если ваш мужчина назвал вас другим именем... сообщ...   27.03.2009, 22:23
Agnostik   Наталья Радулова: Замуж после сорока 27 марта 2...   28.03.2009, 17:25
Agnostik   Доказано, что ласка - одна из биологических потреб...   29.03.2009, 02:53
Agnostik   — 01.04.2009 11:36 — Telegraph: женщины выбирают п...   2.04.2009, 10:29
Agnostik   Чтобы понять, что перед ними красивый пейзаж, мужч...   3.04.2009, 00:33
Agnostik   Мужчина женится по слабости ума, разводится из-за ...   4.04.2009, 14:06
Кирасир   Мужчина женится по слабости ума, разводится из-за...   4.04.2009, 14:08
Agnostik   тема сложная! :aa: ищу совета у великих! ...   4.04.2009, 14:12
Кирасир   тема сложная! :aa: ищу совета у великих...   4.04.2009, 14:13
Agnostik   я и одной не получаю. :coffe: сам плачу! :D   4.04.2009, 14:15
Кирасир   Не журись друже... кризис однако :)   4.04.2009, 14:16
Agnostik   Гы! :D Точно: ПлачУ и плАчу! :aa:   4.04.2009, 14:19
Кирасир   Гы! :D Точно: ПлачУ и плАчу! :aa: Ну..д...   4.04.2009, 14:24
Agnostik   Из рук любовь не выпускай: почаще трогай и ласкай...   5.04.2009, 14:11
Agnostik   Общественная палата готова обсудить предложение о ...   8.04.2009, 00:19
Бета   Я за многоженство и многомужество! :coffe: [...   9.04.2009, 12:50
Шустрая   Общественная палата готова обсудить предложение о...   13.04.2009, 16:47
leda   "если б я был султан"(с)... :D Анна, ...   13.04.2009, 17:01
Шустрая   Анна, на кой ляд мы ходили неизвестно куда? Тут с...   13.04.2009, 17:18
leda   ты что, там мир женщин глазами... эээ... ну ладно...   13.04.2009, 17:23
Шустрая   Глазами бабушек, у которых такое кредо :D глаза...   13.04.2009, 17:27
leda   глазами хозяина группы :) Ну пусть любуется... о...   13.04.2009, 17:35
Шустрая   А моя с водой ему не понравилась, делаю выводы.....   13.04.2009, 17:41
Um-Free   Американские ученые пришли к выводу, что макаки во...   9.04.2009, 10:42
Agnostik   А в последнее время появился еще один тип - мужчин...   11.04.2009, 00:07
Agnostik   У мужчин половой орган находится в одном месте, а ...   11.04.2009, 21:45
Agnostik   http://www.rzn.rodgor.ru/art_images/47/pic_6.jpg   12.04.2009, 00:31
Agnostik   http://www.playcast.ru/uploads/work/375354.jpg   13.04.2009, 16:40
Agnostik   "если б я был султан"(с)... :D а кому...   13.04.2009, 19:43
Шустрая   а кому хуже от многожёнства? кто вправе людям ука...   13.04.2009, 20:44
Agnostik   http://s61.radikal.ru/i174/0904/bc/19f10516136d.jp...   13.04.2009, 21:26
Agnostik   http://i.bigmir.net/img/dnevnik/uploads/1328758/48...   14.04.2009, 00:20
Шустрая   http://1328758/482794/1.gif Такое изречение кас...   17.04.2009, 09:38
Agnostik   ППКС! :unsure:   17.04.2009, 12:57
Agnostik   Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать б...   18.04.2009, 12:03
Вега   Да... Стоит посочувствовать сложности в принятии ...   20.04.2009, 00:16
Шустрая   Ременюк Валерий(хохмодром) Рассудочное Она...   20.04.2009, 10:17
Agnostik   «У обыкновенной женщины ума столько, сколько у кур...   21.04.2009, 14:13
Шустрая   «У обыкновенной женщины ума столько, сколько у ку...   21.04.2009, 14:18
Agnostik   Tango Fire - La Cumparsita http://www.youtube.com/...   23.04.2009, 00:45
Agnostik   Ты - Женщина! Ответ на "Я- Женщина...   29.04.2009, 18:17
Agnostik   "Настоящий мужик со всеми вытекающими последс...   3.05.2009, 21:03
9 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 11:01
Правила пользования сайтом