> Многоэтажка Лапушки, друзей,гостей и постояльцев. 5-тый этаж
Лапушка
Лапушка
сообщение 13.02.2008, 00:48
Сообщение #1| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,416
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Переехали повыше coffe.gif mnyam.gif

Изображение

Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Лапушка   Многоэтажка Лапушки   13.02.2008, 00:48
Окса   Всем доброго дня! :) Лапулечка, я чего-то не ...   11.03.2008, 15:54
Kоrvin   Первый сюжет из которого "вырос" "Н...   11.03.2008, 21:54
Aleks   Первый сюжет из которого "вырос" ...   11.03.2008, 22:06
Kоrvin   Привет, Влад, и всем присутствующим на Форуме. Не...   11.03.2008, 22:14
Aleks   Привет да вот привыкаем :) Влад, а кто и к кому...   11.03.2008, 22:26
Kоrvin   Влад, а кто и к кому привыкает? Мы вроде бы уже п...   11.03.2008, 22:30
esculap   Влад, а кто и к кому привыкает? Мы вроде бы уже п...   11.03.2008, 23:26
Kоrvin   к воздушным ямам? И что мне стоит. С машиной бы...   11.03.2008, 23:27
esculap   И что мне стоит. С машиной быстрой сделать в возд...   11.03.2008, 23:37
Лапушка   Заинтересовалась..более того-заинтригована :coffe...   11.03.2008, 23:56
esculap   это у пегасов спросите... они летучие :D эскадро...   12.03.2008, 23:02
Лапушка   эскадрон Пегасов летучих.. :aa: Здрасти,дохтур...   12.03.2008, 23:05
Иван_   Здрасти,дохтур! :D што курили ? :D :D :D Так...   12.03.2008, 23:08
Лапушка   Таким вопросом Дохтура сразу загнали в аут :( . П...   12.03.2008, 23:20
Иван_   ну, интяресна же ж... от чего Пегасы видяцца B) :...   13.03.2008, 01:20
Love Story)))   Здрасти,дохтур! :D што курили ? :D :D :D Поч...   13.03.2008, 19:30
Иван_   Почему сразу курили? ;) Потому что столько не выпь...   13.03.2008, 19:37
Kоrvin   Потому что столько не выпьешь :aa: ! Логично...   13.03.2008, 19:39
Love Story)))   Потому что столько не выпьешь :aa: ! А почем...   13.03.2008, 19:47
Aleks   Заинтересовалась..более того-заинтригована :coffe...   12.03.2008, 00:00
Aleks   к воздушным ямам? Добрый вечер, Доктор! Ув...   11.03.2008, 23:38
Kоrvin   тама стоит ( Сы) Цитатка значит... Это я за Алекса...   11.03.2008, 23:38
Aleks   тама стоит ( Сы) Цитатка значит... Это я за Алекс...   11.03.2008, 23:41
Kоrvin   Спасибо, Влад! Я всегда был уверен в твоей то...   11.03.2008, 23:46
Wellia   Всем привет! :aa:   12.03.2008, 09:33
Иван_   Всем привет! :aa: Ага :) ! Кис-кис-приве...   12.03.2008, 12:38
Wellia   Ага :) ! Кис-кис-привет :aa: ! "А ...   12.03.2008, 12:47
Иван_   "А я еще вышивать умею, и на машинке......   12.03.2008, 12:57
squirrrel   Всем? Привсем? :blush: Спасибо! Солнечный пр...   12.03.2008, 10:52
Wellia   Всем? Привсем? :blush: Спасибо! Солнечный п...   12.03.2008, 11:32
squirrrel   Всем, всем :coffe: Вы добры необныкновенно... ...   12.03.2008, 11:39
Wellia   Вы добры необныкновенно... :D Ага :D   12.03.2008, 13:55
Лапушка   гы..РамБлЯ очнуласо B)... починили :P   12.03.2008, 22:10
Тётька Тэтчер   гы..РамБлЯ очнуласо B)... починили :P Кукусики...   12.03.2008, 22:16
Лапушка   Кукусики! Жди завтря.... с 3,14здюльками........   12.03.2008, 22:21
Тётька Тэтчер   пасиб за чай :D.. така хня сёння была, я был ни в...   12.03.2008, 22:23
Лапушка   (....шепотом, делая страшные глазЫ....) Ты чо...   12.03.2008, 22:26
Тётька Тэтчер   ахха... што б патома нигаварила склирос! скли...   12.03.2008, 22:28
Лапушка   Не надо ГРЯЗИ !!!!!!...   12.03.2008, 22:33
Тётька Тэтчер   ну,эт мало... полтора бы :mnyam: ...ахалка ...   12.03.2008, 22:34
Kоrvin   ну,эт мало... полтора бы :mnyam: :)   12.03.2008, 22:37
Лапушка   :) чмоооооооок! :D Привет всем! Тетень...   12.03.2008, 23:00
Aleks   привет!.. а те тож надо? :D Привет, Танюша,...   13.03.2008, 15:29
Лапушка   Привет, Танюша, и всем! К разговору о ноотроп...   13.03.2008, 15:34
squirrrel   привет!..ещё как откроются.. во всех подробно...   13.03.2008, 16:31
Wellia   Лапкинам и остальным нижайший поклом... :mnyam: ...   13.03.2008, 16:41
Иван_   Чай пьем :chai: Может, феном продуть? :rolleyes...   13.03.2008, 18:02
Aleks   Не надо ГРЯЗИ !!!!!!...   12.03.2008, 22:34
Тётька Тэтчер   Привет всем! Тетенька, а вопрос можно?? - у т...   12.03.2008, 22:38
Иван_   гы..РамБлЯ очнуласо B) ... починили :P Надолго л...   12.03.2008, 22:34
Лапушка   Надолго ли :nee: ? Опять периодически провалы буд...   12.03.2008, 22:38
Ангел13   :mellow:   13.03.2008, 01:41
Иван_   Ну что за фигня! :( Пришла пообщаться, а фор...   13.03.2008, 09:25
Wellia   Ну, от такого количества посетителей форум чуть н...   13.03.2008, 12:26
Ангел13   :mellow:   13.03.2008, 13:46
Kоrvin   Да вот видимо не судьба... <_< Я его и выт...   13.03.2008, 15:14
Лапушка   Да вот видимо не судьба... <_< Я его и выт...   13.03.2008, 15:26
Лапушка   пасиб за гранаты... оч даж ничего, сладкие :mnyam:...   13.03.2008, 01:44
обалдевший   пасиб за гранаты... оч даж ничего, сладкие :mnyam...   13.03.2008, 02:08
Ангел13   :mellow:   13.03.2008, 15:37
Aleks   Ага.... издиваитися? <_< Вот только что...   13.03.2008, 15:45
Ангел13   :mellow:   13.03.2008, 15:49
Aleks   Хрусь-хрусь-хрусь.... :angel: Всё перемелется,....   13.03.2008, 15:59
Иван_   Всё перемелется,..., и клавиатура застучит!...   13.03.2008, 17:55
Ангел13   :mellow:   13.03.2008, 16:57
squirrrel   Ага... <_< Второе - особенно! :P под...   13.03.2008, 17:11
Татоша   подумаешь... :coffe: После бала Золушка помнил...   13.03.2008, 17:12
squirrrel   три компа, три фена, три косметички....всего по т...   13.03.2008, 17:15
Татоша   а то...проверено... :ded: :D помню как матушка ...   13.03.2008, 17:19
squirrrel   воть....и сапог каждой по паре, две, три............   13.03.2008, 17:27
Татоша   интересная картинка в прихожей...армия сапог... ...   13.03.2008, 17:36
squirrrel   обмен вещами....никада не любила.... воть такая ...   13.03.2008, 17:40
Татоша   да не в этом дело... я Дашуке... когда она уезжал...   13.03.2008, 17:50
Ангел13   :mellow:   13.03.2008, 17:45
Татоша   :aa: :lol: :aa: Лишняя клава есть. :) чтоли...   13.03.2008, 17:47
Ангел13   :mellow:   13.03.2008, 17:56
Татоша   Дырочек-то всяких много! :D Да только клавиа...   13.03.2008, 18:15
Kоrvin   наверна ета штучка круленькая, котору вставляють ...   13.03.2008, 18:57
ShadowCat   А ты тоже попробуй....сахар посыпать... :P А у м...   13.03.2008, 19:09
Татоша   А ты тоже попробуй....сахар посыпать... :P я ку...   13.03.2008, 19:12
ShadowCat   я кусковым пользоваюсь :P :aa: а мона ваще над н...   13.03.2008, 19:24
Kоrvin   Вот некоторые (сурово посмотрела в сторону сына) ...   13.03.2008, 19:27
Иван_   А некоторые.... со смущением глянув в зеркало... И...   13.03.2008, 19:28
Kоrvin   Капля никотина убивает лошадь, а чашка кофе - кла...   13.03.2008, 19:31
ShadowCat   А некоторые.... со смущением глянув в зеркало... ...   13.03.2008, 19:51
Love Story)))   кхе кхе.... глянув в зеркало... точно! :blus...   13.03.2008, 20:00
Иван_   Что в одиночку??? :angry: А зеркало тогда им зачем...   13.03.2008, 22:40
Love Story)))   А зеркало тогда им зачем :mellow: ? Для мебели ...   13.03.2008, 22:56
Иван_   Типо: Тихо сам с собою я веду беседу :) И не прост...   13.03.2008, 22:57
Лапушка   И не просто так, а застольную :ded:! до лету...   13.03.2008, 23:44
Ангел13   :mellow:   13.03.2008, 23:47
Ангел13   :mellow:   13.03.2008, 19:13
Татоша   Моя тоже не хрустела.... когда-то... <_< н...   13.03.2008, 19:15
Ангел13   :mellow:   13.03.2008, 19:19
Ангел13   :mellow:   13.03.2008, 17:49
squirrrel   прям досье... http://s12.rimg.info/cbb2b0b3e47fc80...   13.03.2008, 20:24
89 Страниц V « < 8 9 10 11 12 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 14:55
Правила пользования сайтом