> Многоэтажка Лапушки, друзей,гостей и постояльцев. 5-тый этаж
Лапушка
Лапушка
сообщение 13.02.2008, 00:48
Сообщение #1| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,416
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Переехали повыше coffe.gif mnyam.gif

Изображение

Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Лапушка   Многоэтажка Лапушки   13.02.2008, 00:48
Kоrvin   А заранее низяя :blush:   7.03.2008, 22:29
Milana   А заранее низяя :blush: Зяяяяяяяяяяааааааа!...   7.03.2008, 22:31
Kоrvin   [size=4]С Праздником Вас. Наши дорогие девушки.......   7.03.2008, 23:08
Лапушка   Добрый вечер! :coffe: мама рОдная... 21 троя...   8.03.2008, 18:44
Иван_   Добрый вечер! :coffe: мама рОдная... 21 троя...   8.03.2008, 19:08
Лапушка   Ага, добрый :)? Можно поздравлять с победой :)? Ч...   8.03.2008, 19:29
Milana   неа... чёт не победится... ловлю,ловлю... а всё р...   8.03.2008, 21:41
Лапушка   а чем ты их довишь , и мне надоть половить , мот ...   8.03.2008, 22:00
Milana   curiet' ом....это утилита "доктор Веб...   8.03.2008, 22:35
Лапушка   скинь ссылочку пжлст скинула :D   8.03.2008, 23:03
Татоша   скинула :D и мну :blush: здрям чипчоночки корот...   8.03.2008, 23:12
Mirror   и мну :blush: здрям чипчоночки короткие юпчоночк...   8.03.2008, 23:25
Татоша   и всех поцеловать *махнула ручонкой* :aa: ага......   8.03.2008, 23:30
Kоrvin   и всех поцеловать *махнула ручонкой* :aa: А нена...   8.03.2008, 23:30
Mirror   А ненадо на нас рукой махать... :) я развернул...   8.03.2008, 23:39
Лапушка   я развернулась неудачно,да? :blush: мебель поруши...   8.03.2008, 23:41
Mirror   привет,гений граффити :D :D :D хе-хе, вам здес...   8.03.2008, 23:49
Kоrvin   хе-хе, вам здесь что-нибудь разрисовать?))) А мо...   8.03.2008, 23:56
Mirror   А можешь? :P *высунув язык от усердия*))) ...   9.03.2008, 10:34
Milana   А ненадо на нас рукой махать... :) а чем нада ...   9.03.2008, 02:14
esculap   а чем нада махать :blink: а кто чем могет :D   9.03.2008, 10:19
Milana   и мну :blush: здрям чипчоночки короткие юпчоночк...   9.03.2008, 01:57
Kiki   трям-трям-трям! всех с прошедшими и наступивши...   8.03.2008, 23:37
Иван_   трям-трям-трям! всех с прошедшими и наступивш...   9.03.2008, 01:04
Лапушка   трям-трям-трям! всех с прошедшими и наступивш...   9.03.2008, 02:20
Иван_   я тут набегами... пока вирусы не засекут... B) по...   9.03.2008, 12:00
Milana   Вот всю папку Windows и гробаните <_< . Хл...   9.03.2008, 12:09
Иван_   Привет Ванюш !! после 8-ми еще 33 объяви...   9.03.2008, 12:43
Milana   [color=navy]Тихо и мирно попав на работающий комп...   9.03.2008, 15:50
Kоrvin   Вот подумал... Что то пдозрительно - одновременно ...   9.03.2008, 13:20
Иван_   Вот подумал... Что то пдозрительно - одновременно...   9.03.2008, 13:58
squirrrel   девчонки домика... а праздник еще не закончился? л...   9.03.2008, 14:36
Иван_   Как успехи? Все уже почищено, или ещё нет? Папка ...   9.03.2008, 19:36
Kоrvin   Как успехи? Все уже почищено, или ещё нет? Папка ...   9.03.2008, 20:04
Milana   [color=navy]Как успехи? Все уже почищено, или ещё...   9.03.2008, 20:13
Kоrvin   и мне на работу :( а у меня теть химчистки :nee...   9.03.2008, 20:25
Иван_   А что есть? Старенькие ластик, веник да выбивалка ...   9.03.2008, 20:38
Kоrvin   Старенькие ластик, веник да выбивалка <_< ....   9.03.2008, 20:40
Иван_   Ну может её хард с Тайдом помыть? Тайд останется, ...   9.03.2008, 21:37
esculap   Старенькие ластик, веник да выбивалка <_< ....   9.03.2008, 23:01
Иван_   Святая простота :) ..та, что иногда хуже воровства...   9.03.2008, 23:56
Milana   Старенькие ластик, веник да выбивалка <_< ....   10.03.2008, 00:37
Kоrvin   :blink: еще один вирус ? Ну... одним больше..од...   10.03.2008, 00:38
Milana   Ну... одним больше..одним меньше... :) :angry: ...   10.03.2008, 00:45
Kоrvin   :angry: нинать нам больше !! нискок нинат...   10.03.2008, 00:45
Иван_   Обалдеть :D! Хозяйка сама вышла из подполья :a...   9.03.2008, 21:51
Лапушка   Обалдеть :D! Хозяйка сама вышла из подполья :...   9.03.2008, 21:53
Иван_   щас...размечтался :P Собрала своих вирусов и пошла...   9.03.2008, 22:18
Лапушка   Собрала своих вирусов и пошла обратно :P . чур м...   9.03.2008, 22:55
Kоrvin   Собрала своих вирусов и пошла обратно :P . Так о...   9.03.2008, 22:57
Лапушка   Так она не только своих ... Она и чужих всех собр...   9.03.2008, 22:58
Kоrvin   :P http://rutube.ru/tracks/512941.html?v=51e5......   10.03.2008, 00:14
Kоrvin   http://www.vetroff.ru/Image/pic3-7_03_08-sm.gif   10.03.2008, 01:20
Лапушка   Добрались хорошо.. осматриваюсь... кормят отлично ...   10.03.2008, 18:10
squirrrel   Добрались хорошо.. осматриваюсь... кормят отлично...   10.03.2008, 18:19
Татоша   Лапкаааа!!!!!!! маладц...   10.03.2008, 18:22
Kоrvin   Добрались хорошо.. осматриваюсь... кормят отлично...   10.03.2008, 19:57
Иван_   Смотри там.... Сильно не хулюганий... :blush: Это...   10.03.2008, 22:49
Kоrvin   Это что, её за вирусы в карантин отправили :blink...   10.03.2008, 22:50
Иван_   Угу.. :( Вместе с вирусами, или как :huh: ?   10.03.2008, 22:51
Kоrvin   Вместе с вирусами, или как :huh: ? Ну вирусы вро...   10.03.2008, 22:53
Иван_   Ну вирусы вроде дома оставила :) Тогда она не ско...   10.03.2008, 22:56
Kоrvin   Тогда она не скоро вернётся... После вирусов, не ...   10.03.2008, 23:00
Иван_   Эх... Ждём... :( 15 минут назад вроде бы была :un...   10.03.2008, 23:06
Лапушка   Ну вирусы вроде дома оставила :) как уж без них...   10.03.2008, 23:05
Лапушка   Угу.. :( чмок тя... врагу не сдаёцца.... :aa: т...   10.03.2008, 22:53
esculap   Добрались хорошо.. осматриваюсь... кормят отлично...   10.03.2008, 23:17
Kоrvin   и хде ж это кормят да ещё отлично? а Корвину окро...   10.03.2008, 23:27
esculap   В основном ...попадает... :blush: попадает по ...   10.03.2008, 23:30
Kоrvin   попадает по крупу или ниже? :popal: :aa: Врачеб...   10.03.2008, 23:34
Лапушка   да тута я... скорость черепашеская ((   10.03.2008, 23:09
Иван_   да тута я... скорость черепашеская (( Это где так...   10.03.2008, 23:12
Лапушка   Это где так :blink:? А что со скоростью то так пл...   10.03.2008, 23:30
Иван_   я ж грила, что через мобильник буду скоро... вот и...   11.03.2008, 00:01
Окса   да тута я... скорость черепашеская (( Танюш, не ...   10.03.2008, 23:13
Ангел13   :mellow:   10.03.2008, 23:19
Татоша   Лапа!!! :wub: Лапа!!! :w...   10.03.2008, 23:25
Wellia   Всем привет! :coffe:   11.03.2008, 09:59
Лапушка   Всем привет! :coffe: ага,здаровки!! ...   11.03.2008, 11:17
squirrrel   ага,здаровки!! :aa: _____________________...   11.03.2008, 11:20
Лапушка   Доброго денька,Танюшкин! Привет,Виюш!......   11.03.2008, 11:25
Татоша   Привет,Виюш!... чёто холодновато... у меня из...   11.03.2008, 11:36
squirrrel   Привет,Виюш!... чёто холодновато... у меня из...   11.03.2008, 11:50
Лапушка   ничего Танюшк... скоро потеплеет... у нас второй ...   11.03.2008, 15:06
Kоrvin   Привет,Виюш!... чёто холодновато... у меня из...   11.03.2008, 14:08
Лапушка   Белый Дом значит... :mnyam: А Кремль не видно? ...   11.03.2008, 15:02
Ангел13   :mellow:   11.03.2008, 15:03
Ангел13   :mellow:   11.03.2008, 14:55
обалдевший   всем привет!... пополз дальше :pooh_go: :D...   11.03.2008, 15:03
squirrrel   :D :aa: :please: :na: :friends: ты теперь то...   11.03.2008, 15:10
Лапушка   ты теперь только смайликами будешь разговаривать?...   11.03.2008, 15:39
squirrrel   да уж... сменю... тут по коридорам столько поворо...   11.03.2008, 15:46
Лапушка   учите ...девушка...учите повороты... следы оставл...   11.03.2008, 15:53
89 Страниц V « < 7 8 9 10 11 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 13:27
Правила пользования сайтом