> Многоэтажка Лапушки, друзей,гостей и постояльцев. 5-тый этаж
Лапушка
Лапушка
сообщение 13.02.2008, 00:48
Сообщение #1| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,416
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Переехали повыше coffe.gif mnyam.gif

Изображение

Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Лапушка   Многоэтажка Лапушки   13.02.2008, 00:48
Milana   :hnik: :hnik: :hnik: :hnik: :hnik:   5.03.2008, 23:35
Ангел13   :mellow:   6.03.2008, 01:18
Kоrvin   ДИИИИИИИИН!!!!! :aa: :aa: :...   6.03.2008, 01:20
Ангел13   :mellow:   6.03.2008, 01:22
Kоrvin   Друга! :aa: Хорошего! :) Тока чёт он за...   6.03.2008, 01:24
Лапушка   А может надо вместе покричать? ДИИИИИИИИИИИММММ...   6.03.2008, 01:31
Aleks   Здрасть всем! :D :P Я тут это.... поору нем...   6.03.2008, 01:22
Ангел13   :mellow:   6.03.2008, 01:26
Aleks   Запросто! :P Правда я не большой спец в этом...   6.03.2008, 01:26
Ангел13   :mellow:   6.03.2008, 01:28
Aleks   Спасибо... :blush: Больше не буду... :) И меньш...   6.03.2008, 01:32
Лапушка   Тогда, успокоенный и умироворенный, я прощаюсь, ж...   6.03.2008, 01:40
Kоrvin   Запросто! :P Правда я не большой спец в этом...   6.03.2008, 01:29
Ангел13   :mellow:   6.03.2008, 01:30
Kоrvin   Запросто! :P Правда я не большой спец в этом...   6.03.2008, 01:33
Ангел13   :mellow:   6.03.2008, 01:38
Milana   Запросто! :P Правда я не большой спец в этом...   6.03.2008, 01:34
Kоrvin   :blink: :blink: вы че так орёте то тут все :bli...   6.03.2008, 01:36
Milana   Ты уже 3 часа идёшь... :aa: дык не даёти :angr...   6.03.2008, 01:39
Kоrvin   дык не даёти :angry: :piska: можете не отвеча...   6.03.2008, 01:41
Лапушка   можете не отвечать , неть меня молчим,молчим :aa...   6.03.2008, 01:44
Ангел13   :mellow:   6.03.2008, 01:45
Ангел13   :mellow:   6.03.2008, 01:41
Kоrvin   Конечно молчим... спи.... :aa: :aa: :aa: :aa...   6.03.2008, 01:48
Лапушка   Конечно молчим... спи.... :aa: :aa: :aa: :a...   6.03.2008, 01:57
Ангел13   :mellow:   6.03.2008, 01:58
Лапушка   Ну чего, уснула? :huh: Можно орать? ;) не знаю....   6.03.2008, 02:02
Ангел13   :mellow:   6.03.2008, 02:04
Kоrvin   Это мы запросто! :P Только..... я вот как-то...   6.03.2008, 02:09
Ангел13   :mellow:   6.03.2008, 02:13
Лапушка   Тогда пущай спит. :) Скромница наша. :D Дык они ...   6.03.2008, 02:29
Ангел13   :mellow:   6.03.2008, 02:36
Лапушка   Не... :nee: На шарике не удобно... <_< Мо...   6.03.2008, 03:22
Иван_   на шарике,на шарике... а будит возбухать,горшок сп...   6.03.2008, 22:37
Лапушка   А вот горшок прятать нельзя ни в коем случае :ded...   6.03.2008, 22:38
Лапушка   Это мы запросто! :P Только..... я вот как-то...   6.03.2008, 02:11
Ангел13   :mellow:   6.03.2008, 02:46
Wellia   Всем привет! :)   6.03.2008, 11:07
Milana   Садиисты , кровопияки !! :hm_aaaa: :hm_aa...   6.03.2008, 18:53
Лапушка   Садиисты , кровопияки !! еще и лунатиком ...   6.03.2008, 19:13
Kоrvin   Садиисты , кровопияки !! :hm_aaaa: :hm_a...   6.03.2008, 22:09
Татоша   Ну почему сразу Садиисты :angry: Может как раз...   6.03.2008, 22:18
Kоrvin   мазохисты ? :P Заметьте... Не я это сказал.. B)...   6.03.2008, 22:20
Лапушка   мазохисты ? :P я точно мазохист... вирус отлавли...   6.03.2008, 22:34
Иван_   я точно мазохист... вирус отлавливаю :hnik: :blin...   6.03.2008, 22:41
Milana   я точно мазохист... вирус отлавливаю :hnik: и я ...   6.03.2008, 22:51
Иван_   и я :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: я набегу :ang...   6.03.2008, 23:04
Milana   Абзац вирусам ;) :D ? А то !! :popal:   6.03.2008, 23:07
Иван_   А то !! :popal: Так их много... Вам занят...   6.03.2008, 23:09
Milana   Так их много... Вам занятий хватит надолго... Б...   6.03.2008, 23:10
Лапушка   Абзац вирусам ;) :D ? если бы.... похоже, мне :...   7.03.2008, 12:12
Татоша   если бы.... похоже, мне :hnik: Лапик, ты так ран...   7.03.2008, 12:19
Иван_   если бы.... похоже, мне :hnik: На этот раз что :bl...   7.03.2008, 12:22
Лапушка   [color=navy]На этот раз что :blink: ? Птичий грип...   7.03.2008, 17:30
Milana   троян и знакомец из серии win32 ... Вань,это кошм...   7.03.2008, 18:11
Лапушка   и у мя тот который 32 :( :unsure: "аваст...   7.03.2008, 20:21
Milana   "аваст" пишет откуда пролез... "аг...   7.03.2008, 20:37
scald   Ых... у нас тож намело...   6.03.2008, 20:00
Лапушка   Ых... у нас тож намело... поколдуй и фсё растает...   6.03.2008, 20:02
scald   поколдуй и фсё растает :zele: Лап... чет грустно...   6.03.2008, 20:03
Татоша   Лап... чет грустно... Ить стих напишу опять... пл...   6.03.2008, 20:05
scald   Паш, все будет хорошо :) Угу... угу... *и хде мо...   6.03.2008, 20:08
Лапушка   Угу... угу... *и хде моя веревка...* Коль ёбсь - ...   6.03.2008, 20:10
scald   фсё...ушла грызть...................................   6.03.2008, 20:12
Milana   надеюсь, не гранит... науки... мать её.. гранит ...   6.03.2008, 20:32
Татоша   Угу... угу... *и хде моя веревка...* это не помо...   6.03.2008, 20:47
Milana   это не поможет :) Привет Татошичка !! :a...   6.03.2008, 21:16
Татоша   Привет Татошичка !! :aa: :aa: :aa: Че...   6.03.2008, 21:16
Milana   привет, дадагая! орали? :blink: я не слышала...   6.03.2008, 21:21
Татоша   Злые вы .......... .!! :hnik: :hnik: ...   6.03.2008, 21:37
Лапушка   Лап... чет грустно... Ить стих напишу опять... пл...   6.03.2008, 20:06
Wellia   поколдуй и фсё растает :zele: Мне это напоминае...   7.03.2008, 09:37
Иван_   Мне это напоминает другой праздник - Новый год...   7.03.2008, 11:07
Wellia   [color=navy]И чем же это :) ? Снежком с утра на ...   7.03.2008, 12:24
Иван_   :time: :hnik: :hnik: :hnik: :sleeping:   6.03.2008, 23:13
Milana   :time: :hnik: :hnik: :hnik: :sleeping: Спи сладк...   6.03.2008, 23:20
Маркиза_   Спи сладко и пусть те девченки в коротких юбченка...   7.03.2008, 00:21
esculap   Спи сладко и пусть те девченки в коротких юбченка...   7.03.2008, 22:22
Milana   дык бедняжка сразу же проснёцца и боле глаз не с...   7.03.2008, 22:28
Иван_   Ничего себе... Но дела обстоят несколько лучше, че...   7.03.2008, 17:32
89 Страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 13:27
Правила пользования сайтом