> Многоэтажка Лапушки, друзей,гостей и постояльцев. 5-тый этаж
Лапушка
Лапушка
сообщение 13.02.2008, 00:48
Сообщение #1| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,416
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Переехали повыше coffe.gif mnyam.gif

Изображение

Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Лапушка   Многоэтажка Лапушки   13.02.2008, 00:48
Milana   :hnik: :hnik: :hnik: :hnik:   2.03.2008, 02:02
Лапушка   :hnik: С :hnik: П :hnik: О :hnik: К :hnik: И :h...   2.03.2008, 02:19
Milana   С :hnik: П :hnik: О :hnik: К :hnik: И :hnik: :P...   2.03.2008, 03:57
Лапушка   http://i010.radikal.ru/0803/b6/446bbdff92b4.jpg [i...   2.03.2008, 02:44
Лапушка   Йа Далматинко :aa: :aa: :aa: http://kolyan.net...   2.03.2008, 19:29
Milana   Йа Далматинко :aa: :aa: :aa: :blink: эт тв...   2.03.2008, 20:26
Лапушка   :blink: эт твоя родня ? у кого 3 у кого 1 :unsur...   2.03.2008, 21:22
Milana   гы... я знала, что так и спросят :D аха.... дал...   2.03.2008, 21:38
Лапушка   гарем чтоль ? :P Чет блоху не видать , в подполь...   2.03.2008, 22:22
Milana   эт мужуки :P наверное, отлетела в тёплые страны ...   2.03.2008, 22:24
Лапушка   мужукачий гарем :P скорей ускакала :hnik: в г...   2.03.2008, 23:17
Milana   в гарем? :D .... поки! :hnik: хих , эт блоха...   2.03.2008, 23:37
Лапушка   хих , эт блоха ускакала , а я туть покамсь :P а...   3.03.2008, 00:10
Aleks   аааа, я подумала тыыыы :D :D Привет, полуношни...   3.03.2008, 00:14
Лапушка   Привет, полуношникам! ЗАГЛЯНУЛ-ПОЗДОРОВАЛСЯ. ...   3.03.2008, 00:19
Иван_   хих , эт блоха ускакала , а я туть покамсь :P А п...   3.03.2008, 00:40
Лапушка   А потом следом? Несколько рановато ;)... рановат...   3.03.2008, 01:17
Лапушка   -Ты слышал - Серега женился! - Да ты че, ему ж...   3.03.2008, 02:51
Лапушка   http://i022.radikal.ru/0803/07/0e0ec3f0334e.jpg   3.03.2008, 04:18
Wellia   Здравствуйте!   3.03.2008, 14:28
Лапушка   Здравствуйте! Доброго дня! :coffe:   3.03.2008, 16:22
Milana   Доброго дня! :coffe: :mnyam: драсти   3.03.2008, 17:20
Татоша   ну и я тада :P здрям всем :aa:   3.03.2008, 22:42
Лапушка   аха.... ночки доброй :coffe:   3.03.2008, 22:49
Milana   хих , проявляюцца потихоньку , када мне шпать пора...   3.03.2008, 23:08
Лапушка   хих , проявляюцца потихоньку , када мне шпать пор...   3.03.2008, 23:11
Татоша   хих , проявляюцца потихоньку , када мне шпать пор...   3.03.2008, 23:12
Лапушка   я ваще тока приехала... пришла - народищу.... а т...   3.03.2008, 23:16
Татоша   откель прибыла :coffe: ездили в Оранж по делам, ...   4.03.2008, 00:09
Kоrvin   ездили в Оранж по делам, там и отужинали...приеха...   4.03.2008, 00:10
Татоша   Улитков наелась? Как нос - холодный? :P мидиев ...   4.03.2008, 00:36
Kоrvin   мидиев :D нос - номаный :P тепло на вулке... Гд...   4.03.2008, 00:39
Татоша   Где тепло? на вулыце :P то бишь ,на улице :D   4.03.2008, 01:10
Kоrvin   на вулыце :P то бишь ,на улице :D А у нас холо...   4.03.2008, 01:15
Татоша   А у нас холодрыга после урагана Дождь Снег Ветер....   4.03.2008, 01:21
Kоrvin   :( скоро вестна :) :) Бум ждать :)   4.03.2008, 01:31
Татоша   Бум ждать :) конечно, я же слышала, что ЕЕ не о...   4.03.2008, 13:14
Татоша   конечно, я же слышала, что ЕЕ не отменяли.... :) ...   4.03.2008, 15:54
Лапушка   обшибочка вышла....похолодало... <_< и сон...   4.03.2008, 17:06
АНТА   чёрте что и сбоку бантик, а не погода :oo: мяяяаа...   4.03.2008, 17:24
Лапушка   Привет!! А почему ты замяукала??? А где ...   4.03.2008, 19:48
Wellia   ну дык, если гавкать буду, то кошка убегёт... :D ...   5.03.2008, 09:45
Иван_   не исключено. Всем привет! :) Ну, кошка на т...   5.03.2008, 10:54
Wellia   Ну, кошка на то и кошка, чтобы периодически сбега...   5.03.2008, 15:02
Лапушка   не исключено. Всем привет! :) тогда МЯУ :co...   5.03.2008, 17:32
Milana   Бум ждать :) Здрямс !! :aa: :aa: :aa:...   4.03.2008, 22:28
Иван_   Здрямс !! :aa: :aa: :aa: :aa: Ждёмсь ...   4.03.2008, 23:36
Milana   [color=navy]Ага, ждём [img]http://www.kolobok.us/...   4.03.2008, 23:43
Иван_   ну дык я и сидю , ближе к земле , а курпичи назад ...   4.03.2008, 23:54
Milana   Чего там воткнуто то :blink: ? Кстати, прокат ки...   4.03.2008, 23:57
Татоша   Поясняю паслений раз , кто - это я , а кирпичи вз...   5.03.2008, 00:13
Kоrvin   а теперь он от вас отпал и напал на нас :blink: ...   5.03.2008, 00:33
Татоша   И тебе кирпичи? Эх... берите асё... :) не, мне ...   5.03.2008, 00:49
Kоrvin   не, мне не нать :) я бальшая , тяжелая и ветером...   5.03.2008, 00:51
Татоша   Ну ладно тогда Если что у Миланы возьми Ей больше...   5.03.2008, 00:53
Aleks   И тебе кирпичи? Эх... берите асё... :) Привет,...   5.03.2008, 00:54
Kоrvin   Привет, полуношники! Что это за длительная те...   5.03.2008, 00:59
Татоша   Да нас тут с Миланой чуть Эмма не унесла... Вот к...   5.03.2008, 01:02
Иван_   чтоли ее Эмма зовут? от ить негодница....дует и ду...   5.03.2008, 01:09
Aleks   Да нас тут с Миланой чуть Эмма не унесла... Вот к...   5.03.2008, 01:06
Лапушка   Кирпич??? Для баласста??? Ну вы и даете!...   5.03.2008, 01:07
Aleks   кирпичами кидацца в ураган :blink: .... эт чёт но...   5.03.2008, 01:21
Лапушка   Лапушка, так ураган же надо чем-то утяжелять...а ...   5.03.2008, 01:27
Иван_   не надо ураган утяжелять...это Милку надо было утя...   5.03.2008, 02:00
Kоrvin   Кирпич??? Для баласста??? Ну вы и даете!...   5.03.2008, 01:07
Татоша   Кирпич??? Для баласста??? Ну вы и даете!...   5.03.2008, 01:25
Лапушка   :blink: настоящщий жетельмен! пацталом :D ...   5.03.2008, 01:38
Лапушка   Кстати, прокат кирпичей для некоторых открывать ...   4.03.2008, 23:58
Иван_   дык ураганы не каждый день :D Ну и славно :D ...   5.03.2008, 00:03
Лапушка   Ага, ждём Кстати, с кирпичами от местного домика...   4.03.2008, 23:50
squirrrel   А у нас холодрыга после урагана Дождь Снег Ветер....   4.03.2008, 19:55
Иван_   вот уж... посмотришь такое и задумаешься... хотя...   4.03.2008, 20:27
Kоrvin   ездили в Оранж по делам, там и отужинали...приеха...   4.03.2008, 00:27
Milana   я ваще тока приехала... пришла - народищу.... а т...   3.03.2008, 23:19
Milana   Споки :hnik: :hnik: :hnik: :hnik: :hnik:   3.03.2008, 23:40
Kоrvin   Споки :hnik: :hnik: :hnik: :hnik: :hnik: Со...   4.03.2008, 00:06
Лапушка   Споки спокушки :aa: :hnik: :aa: :hnik: :aa:...   4.03.2008, 00:35
Wellia   Здрассте! :)   4.03.2008, 09:42
Лапушка   Погода весенняя... то туча и снегопадище, то солнц...   4.03.2008, 15:08
Wellia   Погода весенняя... то туча и снегопадище, то солн...   4.03.2008, 15:54
squirrrel   ну...что? ни кого не унесло? :D   5.03.2008, 02:14
Kоrvin   ну...что? ни кого не унесло? :D ждёмс :)   5.03.2008, 02:19
squirrrel   [color=navy]Самый плохой ветер для посадки - боко...   5.03.2008, 02:24
Kоrvin   вот и ждём кто первый :) А самол1т кстати вот так...   5.03.2008, 02:33
squirrrel   тьфу-тьфу-тьфу...мне скоро лететь... даже думать п...   5.03.2008, 02:42
Kоrvin   тьфу-тьфу-тьфу...мне скоро лететь... даже думать ...   5.03.2008, 02:50
Лапушка   :hnik: :hnik: БАЙ-ХАЙ :aa: :aa:   5.03.2008, 05:56
Wellia   Всем мяу! :cat: Я побежала до дому, до хаты.   5.03.2008, 17:48
Лапушка   Всем мяу! :cat: Я побежала до дому, до хаты...   5.03.2008, 19:26
ShadowCat   мдя... гавкнут што ль во след :unsure: :hnik: :...   5.03.2008, 20:42
Иван_   мдя... гавкнут што ль во след :unsure: :hnik: :h...   5.03.2008, 22:02
Milana   :aa: :aa: :aa: :aa: ......... !!!...   5.03.2008, 18:30
муля   :aa: :aa: :aa: :aa: ......... !!!...   5.03.2008, 18:47
Milana   Людочка,приветик, чего пропала? Я тебя ищу...   5.03.2008, 19:07
89 Страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 12:07
Правила пользования сайтом