> Многоэтажка Лапушки, друзей,гостей и постояльцев. 5-тый этаж
Лапушка
Лапушка
сообщение 13.02.2008, 00:48
Сообщение #1| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,416
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Переехали повыше coffe.gif mnyam.gif

Изображение

Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Лапушка   Многоэтажка Лапушки   13.02.2008, 00:48
Wellia   Всем привет! :)   17.03.2008, 08:46
Лапушка   Всем привет! :) аналогично :coffe:   17.03.2008, 13:18
Иван_   И вам приветы :chai:!   17.03.2008, 13:24
Лапушка   И вам приветы :chai:! мне рассказали,што дом...   17.03.2008, 13:27
Иван_   мне рассказали,што дома просто крысатишша... днём ...   17.03.2008, 13:29
Лапушка   Это для той, которой снег надоел <_< ? Свеж...   17.03.2008, 13:32
Иван_   Вань,когда он успел надоесть.. его всю зиму было с...   17.03.2008, 13:34
Серый Волк   Всем здрасте!!!! После долгово.......   17.03.2008, 15:21
Kоrvin   Всем здрасте!!!! После долгово......   17.03.2008, 15:51
Wellia   Ладно, побежала я... :hnik:   17.03.2008, 18:00
Milana   Лаааап , ты хде ? :( Прикинь хад ткакой , так ему ...   17.03.2008, 18:38
Kоrvin   Лаааап , ты хде ? :( Прикинь хад ткакой , так ему...   17.03.2008, 21:54
Лапушка   Лаааап , ты хде ? :( Прикинь хад ткакой , так ему...   17.03.2008, 23:04
Milana   ну, рази я виноватая, что у тя черти таки несгово...   17.03.2008, 23:06
Иван_   :blink: :blink: ???   17.03.2008, 22:46
Milana   чивооо :blink: :blink: :blink:   17.03.2008, 22:58
Kоrvin   чивооо :blink: :blink: :blink: Вы чего На шиф...   17.03.2008, 23:00
Milana   Вы чего На шифрограммы перешли? Хтоооо ? Мыыыы? ...   17.03.2008, 23:02
Kоrvin   Хтоооо ? Мыыыы? Каки таки граммы ? :blink: Намёк...   17.03.2008, 23:05
Milana   Намёк Понял Значит без минимум 500 граммов не раз...   17.03.2008, 23:19
Kоrvin   мне и 50 выше крыши , а от 500 нечистый не ток ка...   17.03.2008, 23:22
Иван_   Хтоооо ? Мыыыы? Каки таки граммы ? :blink: А вы вс...   17.03.2008, 23:08
Milana   А вы всё в подполье :D? Вдвоём :D? Кстати, а там...   17.03.2008, 23:08
Kоrvin   А вы всё в подполье :D? Вдвоём :D? Кстати, а там...   17.03.2008, 23:11
esculap   Аха и по 300 на сестру.....Хотя сейчас такие Сёст...   17.03.2008, 23:24
Лапушка   Да..было время..тада всем сестрам по серьгам,а ны...   17.03.2008, 23:39
squirrrel   по 300 грамм и все сёстры хороши :D :D аха... и ...   17.03.2008, 23:50
Лапушка   аха... и самые красивые женщины по пятницам... ;...   17.03.2008, 23:54
Иван_   аха... и самые красивые женщины по пятницам... ;)...   17.03.2008, 23:54
Wellia   по 300 грамм и все сёстры хороши :D :D А по 500...   18.03.2008, 10:18
Лапушка   А по 500 - и вовсе красавицы (на одно лицо) :D ...   18.03.2008, 17:40
Wellia   некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки :...   18.03.2008, 17:49
Лапушка   Полностью согласна. :D :coffe: но бывают и вар...   18.03.2008, 18:02
Milana   но бывают и варианты "я столько не выпью...   18.03.2008, 22:36
Лапушка   А те и ненать :coffe: а то! рашен бьюти вси...   18.03.2008, 23:11
Milana   а то! рашен бьюти всихда и везде :D :D а? чев...   18.03.2008, 23:14
Kоrvin   :angry: злые вы ........... . :hm_aaaa: .... ...   18.03.2008, 23:16
Milana   .... и глухие :P Гыыы , хорошо хоть не немые :...   18.03.2008, 23:23
Kоrvin   Гыыы , хорошо хоть не немые :coffe: Недождёшси ...   18.03.2008, 23:24
Лапушка   Гыыы , хорошо хоть не немые :coffe: а ты так не...   18.03.2008, 23:25
Лапушка   злые вы ........... гыгысь.... :hnik:   18.03.2008, 23:23
Milana   гыгысь.... :hnik: Недождёшси :aa: Как там в...   18.03.2008, 23:29
Лапушка   Угумсь , к пол пятому затихли , это от меня в 5 м...   18.03.2008, 23:31
Кирасир   много убытку? .. пострадавшие есть? Не..ты так ...   18.03.2008, 23:35
Kоrvin   Не..ты так спрашиваешь, буд то она из этих своих ...   18.03.2008, 23:38
Кирасир   Ну там говорили что весь город в дыму был Всё ве...   18.03.2008, 23:48
Kоrvin   Всё верно..5 минут едешь на электричке и все дым ...   18.03.2008, 23:49
Кирасир   Под Кёльном химзавод горит. Обалдеть! Но уч...   18.03.2008, 23:51
Kоrvin   Обалдеть! Но учти я тут не при чём..... :ded:...   18.03.2008, 23:53
Кирасир   Так и я тоже :please: Да все правильно..всё ве...   18.03.2008, 23:55
Лапушка   Обалдеть! Но учти я тут не при чём..... :ded:...   19.03.2008, 00:23
Milana   ну да... ни при чём он... камеры наблюдения зафик...   19.03.2008, 00:27
Kоrvin   аспирин в другом филиале этот завод по всему го...   19.03.2008, 00:29
Milana   Не тогда точно нея . Чтобы я ...да спирт поджёг.....   19.03.2008, 00:30
Лапушка   аспирин в другом филиале этот завод по всему го...   19.03.2008, 00:29
Кирасир   ну да... ни при чём он... камеры наблюдения зафик...   19.03.2008, 00:30
Milana   Под Кёльном химзавод горит. не под Кёльном , а в...   19.03.2008, 00:07
Кирасир   не под Кёльном , а в Кёльне , не горит , а горел ...   19.03.2008, 00:10
Milana   Так. Трое уже не при чём...кто там у нас еще оста...   19.03.2008, 00:16
Кирасир   Ну я точ нинайу , но один копытный тут собирался ...   19.03.2008, 00:18
Milana   Ты права... эту версию нужно отработать лучше :) ...   19.03.2008, 00:22
Кирасир   Ну ты отрабатывай пока , а замтря проанализируем ...   19.03.2008, 00:29
Kоrvin   Ну я точ нинайу , но один копытный тут собирался ...   19.03.2008, 00:19
Kоrvin   не под Кёльном , а в Кёльне , не горит , а горел ...   19.03.2008, 00:11
Кирасир   С кем ты , где была? :blink: Что за Али-бин син...   19.03.2008, 00:15
Milana   Ну ничего ты в востоке не понимаешь! Может те...   19.03.2008, 00:18
Кирасир   :blink: эт так его зовут ? Так и зовут... Али, с...   19.03.2008, 00:21
Kоrvin   Так и зовут... Али, сын Сина.... :) Ну так и зна...   19.03.2008, 00:23
Кирасир   Как учили :ded: Молодец! :) аспирин в...   19.03.2008, 00:32
Milana   Так и зовут... Али, сын Сина.... :) Ну так и зна...   19.03.2008, 00:24
Kоrvin   Ахаааа, начинаем подельникоф сдавать :aa: :aa: ...   19.03.2008, 00:24
Milana   Вот дождёшся.. :) Я и Радисток сдам.. :P :bl...   19.03.2008, 00:28
Лапушка   Так и зовут... Али, сын Сина.... :) Ну так и зна...   19.03.2008, 00:28
Лапушка   Ну ничего ты в востоке не понимаешь! Может те...   19.03.2008, 00:22
Кирасир   я те пошлю.... в командировку :P Да пусть провет...   19.03.2008, 00:28
Лапушка   Да пусть проветрится :) он не залежался... неча ...   19.03.2008, 00:31
Um-Free   а? чево? Наверное хотела тебя трафиком напугат...   18.03.2008, 23:15
Лапушка   Наверное хотела тебя трафиком напугать... :D А т...   18.03.2008, 23:24
Aleks   Аха и по 300 на сестру.....Хотя сейчас такие Сёст...   17.03.2008, 23:24
esculap   Привет всем!!! Влад, а по 300 на сест...   17.03.2008, 23:27
Иван_   Грузите апельсины бочками..то бишь еврами :aa: Еди...   17.03.2008, 23:34
Kоrvin   Привет всем!!! Влад, а по 300 на сест...   17.03.2008, 23:28
Aleks   Нет В баксах что то дорого У нас в граммах! ...   17.03.2008, 23:32
Kоrvin   Влад, похоже ты отстаешь от жизни...сейчас же бак...   17.03.2008, 23:35
Aleks   Нда Как у вас всё сложно :) Не-а-а-а, Влад...   17.03.2008, 23:44
esculap   Не-а-а-а, Влад! Это у вас сложно с дорогущим ...   17.03.2008, 23:59
squirrrel   Понедельник,вторник,среда, Четверг ,пятница. Дни ...   18.03.2008, 00:55
Kоrvin   Вот чуыствуется опыт.. :)   18.03.2008, 22:47
Milana   Вот чуыствуется опыт.. :) Драсть :mnyam:   18.03.2008, 22:50
Kоrvin   Драсть :mnyam: Покричать не дали? B)   18.03.2008, 22:51
Milana   Покричать не дали? B) :blink: А чё, пора ?   18.03.2008, 22:54
Kоrvin   :blink: А чё, пора ? Ну ты обычно с порога... :...   18.03.2008, 22:55
Milana   :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :a...   18.03.2008, 22:58
Kоrvin   Бряк :oo:   18.03.2008, 23:00
Milana   Бряк :oo: ну тебе не угодишь !! :angry:...   18.03.2008, 23:01
89 Страниц V « < 10 11 12 13 14 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 16:26
Правила пользования сайтом