> Многоэтажка Лапушки, друзей,гостей и постояльцев. 5-тый этаж
Лапушка
Лапушка
сообщение 13.02.2008, 00:48
Сообщение #1| Наверх


Ночная Фея

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 15,416
Регистрация: 10-December 06
Из: Россия
Пользователь №: 4



Переехали повыше coffe.gif mnyam.gif

Изображение

Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен.
Дом там,где сердце...
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Лапушка   Многоэтажка Лапушки   13.02.2008, 00:48
Иван_   Нет Наталишки, видимо, в печали она где-то :(.   13.03.2008, 23:59
Wellia   Всем привет! :)   14.03.2008, 16:41
Kоrvin   Всем привет! :) Привет ! На работе ещё?...   14.03.2008, 16:51
Milana   чет самсем домик запустимш , без хозяйки , апустил...   16.03.2008, 00:02
Kоrvin   чет самсем домик запустимш , без хозяйки , апусти...   16.03.2008, 00:04
Milana   Вот сидю и жду Посетишь нас с визитом сегодня или...   16.03.2008, 00:05
Kоrvin   :nee: без Лапы нихотю :( Бросаешь меня да? :u...   16.03.2008, 00:08
Лапушка   Бросаешь меня да? :unsure: куды она тя бросает...   16.03.2008, 00:10
Kоrvin   куды она тя бросает :blink: Воть выясняю :P   16.03.2008, 00:12
Лапушка   Воть выясняю :P памочь? :D Она сама...кого хо...   16.03.2008, 00:21
esculap   памочь? :D ниправда! ... я оч тихая, мяхкая, ...   16.03.2008, 21:49
Milana   белая и пушистая..то есть-пятнистая :D пой,ласто...   16.03.2008, 22:07
Странник_РУ   Неее , эт туть домовой нашкодил , в руках было 2 ...   16.03.2008, 23:20
Milana   Бросаешь меня да? :unsure: :blink: яааааа?а ...   16.03.2008, 00:11
Лапушка   :blink: яааааа?а че я та , как ток че , так сряз...   16.03.2008, 00:19
Ангел13   :mellow:   16.03.2008, 00:22
Лапушка   Понял. Намотал на ус! :P гранаты кончились B...   16.03.2008, 00:24
Ангел13   :mellow:   16.03.2008, 00:27
Лапушка   Та-а-ак.... гра-на-ты..... Записала! :P А в...   16.03.2008, 00:43
Milana   дык это...крайняя :D неа... в выходные нет ничего...   16.03.2008, 00:46
squirrrel   у нас сёнь почти тёплые страны были , +16 :aa: ...   16.03.2008, 03:23
Лапушка   чет самсем домик запустимш , без хозяйки , апусти...   16.03.2008, 00:16
Ангел13   :mellow:   16.03.2008, 00:18
Kоrvin   В засаде? ;) Как дела? Не замучали тебя? Она са...   16.03.2008, 00:20
Mirror   я срочно хочу в теплые страны. просто срочно) *при...   16.03.2008, 00:30
Kоrvin   я срочно хочу в теплые страны. просто срочно) *пр...   16.03.2008, 00:41
Mirror   Узбекистан подойдёт? :P хе. я скоро в отпуск к ...   16.03.2008, 09:08
Лапушка   хи-хи-хи купальник из мудрого Каа)))) фигасе,Мир...   16.03.2008, 14:10
обалдевший   вот собираюсь в 4 часа отвоевать место у телека в...   16.03.2008, 14:15
Лапушка   Супир. Вместях поораем! Шарфик, шапку и фут...   16.03.2008, 14:26
обалдевший   при чём, ты ток подумай, в каком окружении я... я...   16.03.2008, 14:32
Лапушка   Лап, значцо буишь посередь них как Кутузов! :...   16.03.2008, 14:37
обалдевший   и пришлось смотреть биатлон.. :aa: Поэтому наши ...   16.03.2008, 14:39
Лапушка   Поэтому наши и победили! ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИ Ф...   16.03.2008, 14:43
Лапушка   я срочно хочу в теплые страны. просто срочно) *пр...   16.03.2008, 00:54
Иван_   куды она тя бросает :blink: Как это куда :blink: ?...   16.03.2008, 13:19
Лапушка   Как это куда :blink: ? А куда обычно бросают ...   16.03.2008, 14:02
обалдевший   а ентого я и не дам исчо :P Кагдила, москвачка?...   16.03.2008, 14:07
Иван_   конёф под танк низя... а ентого я и не дам исчо :P...   16.03.2008, 16:53
Milana   :( :unsure: :huh:   16.03.2008, 16:52
Татоша   :( :unsure: :huh: ну, что такое, маленький? кт...   16.03.2008, 17:05
Milana   ну, что такое, маленький? кто тебя наобижал? :na...   16.03.2008, 19:24
Татоша   Господь обидел :( что ни делается - все к лучш...   16.03.2008, 19:42
Milana   что ни делается - все к лучшему :) порой кажется...   16.03.2008, 20:08
Татоша   ну как мона куда то засунить шпайхер карту с фото...   16.03.2008, 20:13
Um-Free   купила - чего на 2 и собираешься на 6 тыщ? :blin...   16.03.2008, 20:17
Milana   купила - чего на 2 и собираешься на 6 тыщ? :blin...   16.03.2008, 20:21
Love Story)))   Господь обидел :( О господи :unsure: почему? ...   16.03.2008, 19:59
Иван_   Не успела она немного... Уже никого не оставалось ...   16.03.2008, 17:07
Milana   Ну хде Лапа? Она волшебные слова знает , скажет в...   16.03.2008, 20:15
Kоrvin   А у меня тоже часто теряется.. Обычно нахожу в дыр...   16.03.2008, 22:16
Milana   А у меня тоже часто теряется.. Обычно нахожу в ды...   16.03.2008, 22:50
Kоrvin   :blink: а хде там дырочка ? Ну это у кого как......   16.03.2008, 22:54
Milana   Ну это у кого как... У меня в компе много дыочков...   16.03.2008, 22:55
Татоша   А ты чего спамом занимаешся7 :) воть именно? т...   16.03.2008, 22:56
Kоrvin   воть именно? тож антирисуюсь :P Ипужалась .. Убе...   16.03.2008, 23:00
Татоша   Ипужалась .. Убежала... :) что-та она сени так...   16.03.2008, 23:02
Kоrvin   что-та она сени такая вся....противоречивая :P ...   16.03.2008, 23:04
Лапушка   Ипужалась .. Убежала... :) ржунимагу :D :D :D   16.03.2008, 23:09
Milana   воть именно? тож антирисуюсь :P Коник скал :...   16.03.2008, 23:15
Kоrvin   Коник скал :"Тикай , а то забанють!...   16.03.2008, 23:19
Татоша   Коник скал :"Тикай , а то забанють!...   16.03.2008, 23:20
Milana   а ты точно...того...в компе искаешь? :aa: тож рж...   16.03.2008, 23:29
Kоrvin   Ни на клаве , ни под клавой , ни в дырочках (пото...   16.03.2008, 23:31
Татоша   Ни на клаве , ни под клавой , ни в дырочках (пото...   16.03.2008, 23:34
Milana   ну, споки :) мож утром найдешь? дырочку <_...   16.03.2008, 23:46
Татоша   А я не ток дырочку , я даж то место, откуда вам в...   16.03.2008, 23:48
Milana   я паццталом...надолго.... Вылазь , на кровати мя...   16.03.2008, 23:53
Лапушка   Вылазь , на кровати мягче :P Шпать пашли , завтр...   16.03.2008, 23:57
Лапушка   я паццталом...надолго.... подвинься :D :D :D   16.03.2008, 23:55
Kоrvin   А я не ток дырочку , я даж то место, откуда вам в...   16.03.2008, 23:52
Milana   Гы... тама красных букавак небыло , тама прост...   16.03.2008, 23:55
Kоrvin   тама красных букавак небыло , тама просто много в...   16.03.2008, 23:57
Лапушка   Хто там к тебе приставаль? :blink: фсе, кому до...   17.03.2008, 01:50
Иван_   А я не ток дырочку , я даж то место, откуда вам вс...   17.03.2008, 00:57
Лапушка   [color=navy]А если вокруг стола посмотреть? аццт...   17.03.2008, 01:46
Kоrvin   аццтань, она весь день ищет B) Даже кнопку случа...   17.03.2008, 01:46
Лапушка   а ты точно...того...в компе искаешь? :aa: тож рж...   16.03.2008, 23:51
Татоша   што? :coffe: ща в личку напишу :)   17.03.2008, 00:00
89 Страниц V « < 9 10 11 12 13 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 14:55
Правила пользования сайтом