|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Лапушка |
13.02.2008, 00:48
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
Переехали повыше
![]() Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26 -------------------- |
Лапушка Многоэтажка Лапушки 13.02.2008, 00:48
Иван_ Нет Наталишки, видимо, в печали она где-то :(. 13.03.2008, 23:59
Wellia Всем привет! :) 14.03.2008, 16:41
Kоrvin
Всем привет! :)
Привет ! На работе ещё?... 14.03.2008, 16:51
Milana чет самсем домик запустимш , без хозяйки , апустил... 16.03.2008, 00:02
Kоrvin
чет самсем домик запустимш , без хозяйки , апусти... 16.03.2008, 00:04

Milana
Вот сидю и жду Посетишь нас с визитом сегодня или... 16.03.2008, 00:05

Kоrvin
:nee: без Лапы нихотю :(
Бросаешь меня да? :u... 16.03.2008, 00:08

Лапушка
Бросаешь меня да? :unsure:
куды она тя бросает... 16.03.2008, 00:10


Kоrvin
куды она тя бросает :blink:
Воть выясняю :P 16.03.2008, 00:12


Лапушка
Воть выясняю :P
памочь? :D
Она сама...кого хо... 16.03.2008, 00:21


esculap
памочь? :D
ниправда! ... я оч тихая, мяхкая, ... 16.03.2008, 21:49


Milana
белая и пушистая..то есть-пятнистая :D
пой,ласто... 16.03.2008, 22:07


Странник_РУ
Неее , эт туть домовой нашкодил , в руках было 2 ... 16.03.2008, 23:20

Milana
Бросаешь меня да? :unsure:
:blink: яааааа?а ... 16.03.2008, 00:11

Лапушка
:blink: яааааа?а че я та , как ток че , так сряз... 16.03.2008, 00:19

Ангел13 :mellow: 16.03.2008, 00:22


Лапушка
Понял. Намотал на ус! :P
гранаты кончились B... 16.03.2008, 00:24


Ангел13 :mellow: 16.03.2008, 00:27


Лапушка
Та-а-ак.... гра-на-ты..... Записала! :P А в... 16.03.2008, 00:43

Milana
дык это...крайняя :D
неа... в выходные нет ничего... 16.03.2008, 00:46

squirrrel
у нас сёнь почти тёплые страны были , +16 :aa:
... 16.03.2008, 03:23
Лапушка
чет самсем домик запустимш , без хозяйки , апусти... 16.03.2008, 00:16
Ангел13 :mellow: 16.03.2008, 00:18
Kоrvin
В засаде? ;) Как дела? Не замучали тебя?
Она са... 16.03.2008, 00:20
Mirror я срочно хочу в теплые страны. просто срочно) *при... 16.03.2008, 00:30
Kоrvin
я срочно хочу в теплые страны. просто срочно) *пр... 16.03.2008, 00:41

Mirror
Узбекистан подойдёт? :P
хе. я скоро в отпуск к ... 16.03.2008, 09:08

Лапушка
хи-хи-хи купальник из мудрого Каа))))
фигасе,Мир... 16.03.2008, 14:10

обалдевший
вот собираюсь в 4 часа отвоевать место у телека в... 16.03.2008, 14:15

Лапушка
Супир.
Вместях поораем!
Шарфик, шапку и фут... 16.03.2008, 14:26

обалдевший
при чём, ты ток подумай, в каком окружении я... я... 16.03.2008, 14:32

Лапушка
Лап, значцо буишь посередь них как Кутузов! :... 16.03.2008, 14:37

обалдевший
и пришлось смотреть биатлон.. :aa:
Поэтому наши ... 16.03.2008, 14:39

Лапушка
Поэтому наши и победили!
ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИ Ф... 16.03.2008, 14:43
Лапушка
я срочно хочу в теплые страны. просто срочно) *пр... 16.03.2008, 00:54
Иван_ куды она тя бросает :blink: Как это куда :blink: ?... 16.03.2008, 13:19
Лапушка
Как это куда :blink: ? А куда обычно бросают ... 16.03.2008, 14:02
обалдевший
а ентого я и не дам исчо :P
Кагдила, москвачка?... 16.03.2008, 14:07
Иван_ конёф под танк низя... а ентого я и не дам исчо :P... 16.03.2008, 16:53
Milana :( :unsure: :huh: 16.03.2008, 16:52
Татоша
:( :unsure: :huh:
ну, что такое, маленький?
кт... 16.03.2008, 17:05
Milana
ну, что такое, маленький?
кто тебя наобижал?
:na... 16.03.2008, 19:24
Татоша
Господь обидел :(
что ни делается - все к лучш... 16.03.2008, 19:42

Milana
что ни делается - все к лучшему :)
порой кажется... 16.03.2008, 20:08

Татоша
ну как мона куда то засунить шпайхер карту с фото... 16.03.2008, 20:13

Um-Free
купила - чего на 2 и собираешься на 6 тыщ? :blin... 16.03.2008, 20:17

Milana
купила - чего на 2 и собираешься на 6 тыщ? :blin... 16.03.2008, 20:21
Love Story)))
Господь обидел :(
О господи :unsure: почему?
... 16.03.2008, 19:59
Иван_ Не успела она немного...
Уже никого не оставалось ... 16.03.2008, 17:07
Milana Ну хде Лапа? Она волшебные слова знает , скажет в... 16.03.2008, 20:15
Kоrvin А у меня тоже часто теряется.. Обычно нахожу в дыр... 16.03.2008, 22:16
Milana
А у меня тоже часто теряется.. Обычно нахожу в ды... 16.03.2008, 22:50
Kоrvin
:blink: а хде там дырочка ?
Ну это у кого как...... 16.03.2008, 22:54
Milana
Ну это у кого как... У меня в компе много дыочков... 16.03.2008, 22:55
Татоша
А ты чего спамом занимаешся7 :)
воть именно? т... 16.03.2008, 22:56
Kоrvin
воть именно? тож антирисуюсь :P
Ипужалась .. Убе... 16.03.2008, 23:00
Татоша
Ипужалась .. Убежала... :)
что-та она сени так... 16.03.2008, 23:02

Kоrvin
что-та она сени такая вся....противоречивая :P
... 16.03.2008, 23:04
Лапушка
Ипужалась .. Убежала... :)
ржунимагу :D :D :D 16.03.2008, 23:09
Milana
воть именно? тож антирисуюсь :P
Коник скал :... 16.03.2008, 23:15
Kоrvin
Коник скал :"Тикай , а то забанють!... 16.03.2008, 23:19
Татоша
Коник скал :"Тикай , а то забанють!... 16.03.2008, 23:20
Milana
а ты точно...того...в компе искаешь? :aa:
тож рж... 16.03.2008, 23:29
Kоrvin
Ни на клаве , ни под клавой , ни в дырочках (пото... 16.03.2008, 23:31
Татоша
Ни на клаве , ни под клавой , ни в дырочках (пото... 16.03.2008, 23:34
Milana
ну, споки :)
мож утром найдешь?
дырочку <_... 16.03.2008, 23:46
Татоша
А я не ток дырочку , я даж то место, откуда вам в... 16.03.2008, 23:48

Milana
я паццталом...надолго....
Вылазь , на кровати мя... 16.03.2008, 23:53


Лапушка
Вылазь , на кровати мягче :P Шпать пашли , завтр... 16.03.2008, 23:57

Лапушка
я паццталом...надолго....
подвинься :D :D :D 16.03.2008, 23:55
Kоrvin
А я не ток дырочку , я даж то место, откуда вам в... 16.03.2008, 23:52

Milana
Гы...
тама красных букавак небыло , тама прост... 16.03.2008, 23:55

Kоrvin
тама красных букавак небыло , тама просто много в... 16.03.2008, 23:57

Лапушка
Хто там к тебе приставаль? :blink:
фсе, кому до... 17.03.2008, 01:50
Иван_ А я не ток дырочку , я даж то место, откуда вам вс... 17.03.2008, 00:57
Лапушка
[color=navy]А если вокруг стола посмотреть?
аццт... 17.03.2008, 01:46
Kоrvin
аццтань, она весь день ищет B)
Даже кнопку случа... 17.03.2008, 01:46
Лапушка
а ты точно...того...в компе искаешь? :aa:
тож рж... 16.03.2008, 23:51
Татоша
што? :coffe:
ща в личку напишу :) 17.03.2008, 00:00![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 14:55 |