|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Лапушка |
13.02.2008, 00:48
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
Переехали повыше
![]() Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26 -------------------- |
Лапушка Многоэтажка Лапушки 13.02.2008, 00:48
scald :ninja: 18.02.2008, 15:34
Лапушка
:ninja:
у Миланки чадру спёр :blink: 18.02.2008, 15:36
scald
у Миланки чадру спёр :blink:
:D :D :D 18.02.2008, 15:39
Иван_ у Миланки чадру спёр :blink: А почему сразу спёр :... 18.02.2008, 22:53
Лапушка
А почему сразу спёр
Взял полетать :D !
а в ... 19.02.2008, 00:07
Иван_ а в ней ещё и летают? :blink: А это уж такое дело.... 19.02.2008, 00:13
Лапушка Только права выдали 18.02.2008, 18:15
Лапушка Такая мордаха... :D :D :D
ЁЖИК 18.02.2008, 18:27
Leo всё будет хорошо...я знаю)))))
http://s10.rimg.inf... 19.02.2008, 07:55
Лапушка
всё будет хорошо...я знаю)))))
угу.... было б оч... 19.02.2008, 14:33
scald а хорошо - это как?
хорошо разное бывает...
:P 19.02.2008, 14:40
Лапушка человеку для щастия мало надо... :mnyam: 19.02.2008, 14:43
scald
человеку для щастия мало надо... :mnyam:
пажрат... 19.02.2008, 14:45
Лапушка
пажрать? (плагиат по Обалдевшему) :D
эт само соб... 19.02.2008, 14:52
Wellia ПриФФеты! :) Как дела? А я все работаю, да с... 19.02.2008, 15:00
scald
ПриФФеты! :) Как дела? А я все работаю, да ... 19.02.2008, 15:04

Татоша
тада.... амулет носи! :)
так, с этого места... 19.02.2008, 15:15

scald
так, с этого места, подробней...
что есть самое э... 19.02.2008, 15:33

Лапушка
Ента сугубо индивидуальное. Грят, что оптимальная... 19.02.2008, 15:34

scald
кирпич :D
если глиняный - то хорошо! глина н... 19.02.2008, 15:36

Лапушка
если глиняный - то хорошо! глина нейтрализует... 19.02.2008, 15:43


scald
мож,тогда ею просто обмазацца с ногов до головы :... 19.02.2008, 15:51

Иван_ если глиняный - то хорошо! глина нейтрализует ... 19.02.2008, 18:46

scald
Силикатный - лучше B) ! Он крепче :).
А ещё к... 19.02.2008, 18:52

Татоша
Позволь спросить.. И что же нейтрализует силикат?... 19.02.2008, 18:54


scald
тык, здоровье :)
неее.. эт нам не подходит! ... 19.02.2008, 18:57

Иван_
Позволь спросить.. И что же нейтрализует силикат... 19.02.2008, 19:04

scald
Драгоценности чертей обычно просто притягивают :... 19.02.2008, 20:15

Лапушка
драгоценности тоже разными бывают... :P
а черти... 19.02.2008, 22:14

Татоша
а черти все одинаковые? :D
нееее....разныеее :P 19.02.2008, 22:28


Лапушка
нееее....разныеее :P
разных чертей разными камня... 19.02.2008, 22:38


Татоша
разных чертей разными камнями :D
драгоценными? :... 19.02.2008, 22:53


esculap
драгоценными? :P
ага..вместе с твоёй сверкающей ... 19.02.2008, 23:03


Татоша
ага..вместе с твоёй сверкающей туфлёй :aa:
-Чей... 19.02.2008, 23:06



esculap
аха....а бокальчик себе оставлю :D
Бог с ней,с п... 19.02.2008, 23:15



Татоша
Бог с ней,с посудой.Было б чево туды налить :ded... 19.02.2008, 23:16



squirrrel
Прежде,чем про революцию гутарить,не мешало бы го... 19.02.2008, 23:17



Um-Free
Прежде,чем про революцию гутарить,не мешало бы г... 19.02.2008, 23:28


squirrrel
ага..вместе со сверкающей туфлёй :aa:
Вот ведь ... 20.02.2008, 12:44


scald
а Весну не видали? :blush:
Весна-девка красная... 20.02.2008, 12:47



squirrrel
Весна-девка красная,
Что ж с собою ты понаделала.... 20.02.2008, 13:01


Иван_ ...
а Весну не видали? :blush: Ну, если принять ч... 20.02.2008, 14:57


Wellia
Ну, если принять что солнце светит по-весеннему, ... 20.02.2008, 16:04

scald
а черти все одинаковые? :D
черт-черт у рознь... ... 19.02.2008, 23:18

Татоша
черт-черт у рознь... бывают мяконькие да пушистен... 19.02.2008, 23:21

scald
Паш, а ты мяконький и пушиштый :)
:blush: всяко... 19.02.2008, 23:22

Иван_ :blush: всякое бывает... но в основном, да. я так... 19.02.2008, 23:43

scald
..на пятом литре пива... :P :P :P
эээ.... нуу.... 19.02.2008, 23:45

Иван_ эээ.... нуу.... на шестом, наверное... :D
а вообщ... 19.02.2008, 23:50

Татоша
Да то ерунда всё :D !
Главное - чтобы пиво че... 19.02.2008, 23:58
Лапушка
ПриФФеты! :) Как дела? А я все работаю, да ... 19.02.2008, 15:08
Wellia
Привет,трудоголикам :mnyam: выздоравливай :pleas... 19.02.2008, 18:04
scald
Привет и вам! Пойду домой :hnik:
ток это...... 19.02.2008, 18:10
Лапушка Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нё... 19.02.2008, 16:03
АНТА
Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в н... 19.02.2008, 16:20
Иван_ Когда будет выливаться э... через... босоножки, то... 20.02.2008, 00:57
Татоша
Когда будет выливаться э... через... босоножки, т... 20.02.2008, 01:00
Иван_ ды мне стока не выпить :P
я ваще не пью...то есть... 20.02.2008, 01:07
Татоша
Ну, тогда я (вылезая из под стола :aa: ), интерес... 20.02.2008, 01:10
Иван_ балда ты , Ваня <_<
я не про воду, а про пы... 20.02.2008, 01:26
Татоша
:P :P ,а я про всё сразу. Под столом ничего не з... 20.02.2008, 01:32
Лапушка
ну тада в койку :)
спокойной ночи, малыши :P
ТА... 20.02.2008, 02:01
scald ...и тишина... 20.02.2008, 02:24
Лапушка
...и тишина...
:aa: :aa: :aa: :aa: :aa:
г... 20.02.2008, 03:01
Татоша
:aa: :aa: :aa: :aa: :aa:
гутее не бывает :D
... 20.02.2008, 11:23
Anderson Guten Nacht! 20.02.2008, 02:25
scald
Guten Nacht!
гутэн... 20.02.2008, 02:27
scald чета там типа... Майн либэн айнэ кляйне... :D 20.02.2008, 03:02
Лапушка
чета там типа... Майн либэн айнэ кляйне... :D
уу... 20.02.2008, 03:08
scald
ууууу.. я по-немЭцки если пару слов вспомню, то ... 20.02.2008, 03:23

Лапушка
тож чтоль прогутэнахтать...
попробуй :D я те да... 20.02.2008, 03:29
Wellia
ууууу.. я по-немЭцки если пару слов вспомню, то ... 20.02.2008, 11:15
Лапушка http://s.foto.radikal.ru/0705/98/93a6c55561e7.jpg 20.02.2008, 04:50
Лапушка :aa: :aa: :aa:
http://i044.radikal.ru/0802/4a/8... 20.02.2008, 16:11
scald шо там за зверюшки? (хде мои очки...) 20.02.2008, 19:31
Лапушка
шо там за зверюшки? (хде мои очки...)
это сувени... 20.02.2008, 19:47
scald ааааааа..... тады лана... ток побольшЕЕ сделай 20.02.2008, 19:49
Лапушка
ааааааа..... тады лана... ток побольшЕЕ сделай
... 20.02.2008, 19:59
scald
это подарочек :D сегодня получила... издалека B)... 20.02.2008, 20:13
Лапушка
маасенький... когот напоминает.. :)
она не масен... 20.02.2008, 20:19
scald
она не масенький :D :D тётке лет 5-6 :D любит п... 20.02.2008, 20:23
Лапушка
ооохооо...
Муууууууууся :D 20.02.2008, 22:08
scald
Муууууууууся :D
у меня был Ваааааасенькаа... 20.02.2008, 22:41
Татоша
у меня был Ваааааасенькаа...
ой, а у меня Туууся... 20.02.2008, 22:44
scald Ишо Киса-Маааааечка. Убёгла. Свободы захотелося, в... 20.02.2008, 22:46
Татоша
Ишо Киса-Маааааечка. Убёгла. Свободы захотелося, ... 20.02.2008, 22:50
scald
это моя Тусенька :rolleyes:
ух ты... епрст... де... 20.02.2008, 22:52
Татоша
ух ты... епрст... демон... (по-доброму так)
сырш... 20.02.2008, 22:59
scald
сыршенно необнаковенное существо :D
дома осталас... 20.02.2008, 23:00![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:20 |