> Ассоциации, У меня в кармане гвоздь, а у вас? А у нас, Лукашенко тырит газ.
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.12.2006, 17:01
Сообщение #1| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин )

Д. Шагин


Я люблю тебя, жизнь,

Что само по себе не ново

Я люблю тебя, жизнь,

Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,

Я шагаю с работы устало,

Я люблю тебя, жизнь,

И хочу, чтобы лучше ты стала..

Мне не мало дано:
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви-
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Santa Klaus   Ассоциации   10.12.2006, 17:01
squirrrel   Вы хотели всяческих перемен? Получите, батенька. Р...   7.01.2011, 15:03
esculap   Пишут мне,что ты,тая тревогу, Зарустила шибко обо ...   30.01.2011, 16:35
Santa Klaus   Пишут мне,что ты,тая тревогу, Зарустила шибко обо...   1.02.2011, 17:05
Santa Klaus   Виктор Гин Не обижайте матерей Не обижайте матере...   1.02.2011, 18:38
Santa Klaus   Н. Грозовский *** Мамин тpyд я беpегy, Помогаю, че...   2.02.2011, 01:02
Santa Klaus   Едем на похороны. Из многочисленной семьи не могут...   2.02.2011, 12:03
Кукуся   Едем на похороны. Из многочисленной семьи не могу...   2.02.2011, 21:24
Santa Klaus   Это реальная твоя история? Это написал некто Бот...   2.02.2011, 22:36
Santa Klaus   ПРОЩАНИЕ С МАМОЙ Наталья Беляева 2009-08-26 А кап...   2.02.2011, 22:41
esculap   Давайте говорить Друг другу комплементы, Ведь это...   14.02.2011, 22:03
Santa Klaus   Давайте говорить Друг другу комплементы, Ведь эт...   14.02.2011, 22:31
esculap   За что же не тая греха Кукушка хвалит Петуха? :) ...   14.02.2011, 22:42
Santa Klaus   За то,что любит он Кукушку. ;) :D Да, любит. От...   14.02.2011, 22:58
esculap   Да, любит. От этого никуда не денешься. :) Кукуш...   14.02.2011, 23:05
Santa Klaus   Жить без любви,быть может,просто. Но как на свете...   15.02.2011, 03:19
esculap   Бежит река, в тумане тает, Бежит она, меня дразня...   15.02.2011, 10:24
АНТА   Да, любит. От этого никуда не денешься. :) Год...   21.02.2011, 15:46
Santa Klaus   А годы все летят... :D Топ. Топ. Топает малыш...   2.03.2011, 22:38
Лео   Давайте говорить Друг другу комплементы, Ведь эт...   15.02.2011, 12:35
СкальД   :D Простите, я пришла не ради смеха, Оль, я тя...   15.02.2011, 12:40
Кукуся   :D Простите, я пришла не ради смеха, В кварти...   15.02.2011, 14:32
Ра)   :D Простите, я пришла не ради смеха, :D :D ...   22.03.2011, 18:58
tattiana   [растроганно размазывая сентиментальную слезинку п...   15.02.2011, 11:43
Santa Klaus   [растроганно размазывая сентиментальную слезинку ...   17.02.2011, 01:26
esculap   Ну чтож_ пробило так пробило :) Впрочем_ то был...   17.02.2011, 09:32
Um-Free   Ах,это сладкое слово-свобода...или горько-сладко...   17.02.2011, 09:41
esculap   Любимый-таблетка сладкая моя Любимая-конфетка го...   17.02.2011, 11:10
Santa Klaus   Свободен от чего?(кого?)...от налогов? :popal: А...   2.03.2011, 22:19
Santa Klaus   [растроганно размазывая сентиментальную слезинку ...   2.03.2011, 22:35
Santa Klaus   Свободен. Совсем. Абсолютно. Безумно. Как ветер в ...   17.02.2011, 01:32
АНТА   Боже мой! Сколько горя, сколько смертей - Япо...   14.03.2011, 14:07
Santa Klaus   Боже мой! Сколько горя, сколько смертей - Яп...   14.03.2011, 17:26
Um-Free   Стонет он по полям, по дорогам, Стонет он по тюр...   14.03.2011, 22:50
АНТА   Не могу, хоть ты убей, понять, , Вам не ...   26.03.2011, 14:04
Um-Free   Вам не понять моей печали... Конечно, это ...   26.03.2011, 15:12
esculap   Судьбу курсантскую кляня, Стоять с примкнутыми ш...   29.03.2011, 10:17
Um-Free   Вот таким образом? :D :) ...... Такой загадо...   29.03.2011, 17:21
АНТА   :) ...... Такой загадочный гибрид Не в силах объ...   3.04.2011, 07:59
esculap   :) ...... Такой загадочный гибрид Не в силах объ...   9.04.2011, 22:22
Um-Free   Вам не понять.... Приходит раз к чукче новый ру...   27.03.2011, 20:20
Ра)   Приходит раз к чукче новый русский и спрашивает: ...   27.03.2011, 20:22
Ра)   Оно конечно ежели, но все же, что касательно, то и...   27.03.2011, 20:33
43 Страниц V « < 37 38 39 40 41 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 12:08
Правила пользования сайтом