|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Santa Klaus |
10.12.2006, 17:01
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,949 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 39 |
Я люблю тебя, жизнь
( Э. Колмановский - К. Ваншенкин ) Д. Шагин Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе не ново Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала.. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Я так счастлив, что нет мне покоя, Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви- Это чудо великое - дети Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки потом, Все опять повторится сначала. |
Santa Klaus Ассоциации 10.12.2006, 17:01
squirrrel Вы хотели всяческих перемен?
Получите, батенька.
Р... 7.01.2011, 15:03
esculap Пишут мне,что ты,тая тревогу,
Зарустила шибко обо ... 30.01.2011, 16:35
Santa Klaus
Пишут мне,что ты,тая тревогу,
Зарустила шибко обо... 1.02.2011, 17:05
Santa Klaus Виктор Гин
Не обижайте матерей
Не обижайте матере... 1.02.2011, 18:38
Santa Klaus Н. Грозовский
***
Мамин тpyд я беpегy,
Помогаю, че... 2.02.2011, 01:02
Santa Klaus Едем на похороны. Из многочисленной семьи не могут... 2.02.2011, 12:03
Кукуся
Едем на похороны. Из многочисленной семьи не могу... 2.02.2011, 21:24
Santa Klaus
Это реальная твоя история?
Это написал некто Бот... 2.02.2011, 22:36
Santa Klaus ПРОЩАНИЕ С МАМОЙ
Наталья Беляева
2009-08-26
А кап... 2.02.2011, 22:41
esculap Давайте говорить
Друг другу комплементы,
Ведь это... 14.02.2011, 22:03
Santa Klaus
Давайте говорить
Друг другу комплементы,
Ведь эт... 14.02.2011, 22:31

esculap
За что же не тая греха
Кукушка хвалит Петуха? :)
... 14.02.2011, 22:42

Santa Klaus
За то,что любит он Кукушку. ;) :D
Да, любит. От... 14.02.2011, 22:58

esculap
Да, любит. От этого никуда не денешься. :)
Кукуш... 14.02.2011, 23:05


Santa Klaus
Жить без любви,быть может,просто.
Но как на свете... 15.02.2011, 03:19


esculap
Бежит река, в тумане тает,
Бежит она, меня дразня... 15.02.2011, 10:24

АНТА
Да, любит. От этого никуда не денешься. :)
Год... 21.02.2011, 15:46

Santa Klaus
А годы все летят...
:D
Топ. Топ. Топает малыш... 2.03.2011, 22:38
Лео
Давайте говорить
Друг другу комплементы,
Ведь эт... 15.02.2011, 12:35
СкальД
:D
Простите, я пришла не ради смеха,
Оль, я тя... 15.02.2011, 12:40
Кукуся
:D
Простите, я пришла не ради смеха,
В кварти... 15.02.2011, 14:32
Ра)
:D
Простите, я пришла не ради смеха,
:D :D ... 22.03.2011, 18:58
tattiana [растроганно размазывая сентиментальную слезинку п... 15.02.2011, 11:43
Santa Klaus
[растроганно размазывая сентиментальную слезинку ... 17.02.2011, 01:26

esculap
Ну чтож_ пробило так пробило :)
Впрочем_ то был... 17.02.2011, 09:32

Um-Free
Ах,это сладкое слово-свобода...или горько-сладко... 17.02.2011, 09:41


esculap
Любимый-таблетка сладкая моя
Любимая-конфетка го... 17.02.2011, 11:10

Santa Klaus
Свободен от чего?(кого?)...от налогов? :popal:
А... 2.03.2011, 22:19
Santa Klaus
[растроганно размазывая сентиментальную слезинку ... 2.03.2011, 22:35
Santa Klaus Свободен. Совсем. Абсолютно. Безумно.
Как ветер в ... 17.02.2011, 01:32
АНТА Боже мой! Сколько горя, сколько смертей - Япо... 14.03.2011, 14:07
Santa Klaus
Боже мой! Сколько горя, сколько смертей - Яп... 14.03.2011, 17:26
Um-Free
Стонет он по полям, по дорогам,
Стонет он по тюр... 14.03.2011, 22:50
АНТА
Не могу, хоть ты убей, понять,
,
Вам не ... 26.03.2011, 14:04
Um-Free
Вам не понять моей печали...
Конечно, это ... 26.03.2011, 15:12

esculap
Судьбу курсантскую кляня,
Стоять с примкнутыми ш... 29.03.2011, 10:17

Um-Free
Вот таким образом? :D
:)
......
Такой загадо... 29.03.2011, 17:21

АНТА
:)
......
Такой загадочный гибрид
Не в силах объ... 3.04.2011, 07:59

esculap
:)
......
Такой загадочный гибрид
Не в силах объ... 9.04.2011, 22:22
Um-Free
Вам не понять....
Приходит раз к чукче новый ру... 27.03.2011, 20:20
Ра)
Приходит раз к чукче новый русский и спрашивает: ... 27.03.2011, 20:22
Ра) Оно конечно ежели, но все же, что касательно, то и... 27.03.2011, 20:33![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 12:08 |