139 Страниц V « < 103 104 105 106 107 > »   
ОтветитьНовая тема
> Х О К К Е Й, суперлига, чемпионат мира, NHL
Кирасир
Кирасир
сообщение 8.01.2011, 09:45
Сообщение #2081| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Randall Flag @ 7.01.2011, 23:26) *

Сегодня показывали, как их сняли с рейса мерзкие буржуйны.
Надоели происки врагов.


В средствах массовой информации приближенной к либерально-демократическим кругам муссируется мнение, что это всемирный буржуйский заговор, в процессе которого пожертвовали канадцами. Канадцы специально проиграли, так как точно знали, что российская сборная напьется сильно и своим поведением точно опозорится. Единственный плюс, что нажрались после, а не до матча, как это практикуют их старшие товарищи по спорту - члены сборной по футболу biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
S.G.Daniels.77
S.G.Daniels.77
сообщение 8.01.2011, 10:02
Сообщение #2082| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,002
Регистрация: 12-December 06
Из: Москва,РФ
Пользователь №: 91



За такую победу можно было на радостях сжечь самолет, аэропорт да и весь тихий американский поселок Баффало
а в случае претензий со стороны американцев-канадцев нужно было бы пописать на всех с высоты ))))

впрочем наши ублюдки тоже не остаются в стороне...

http://ment52.livejournal.com/287335.html
как же мне хочется этой мрази ногой съездить..


--------------------


Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008

Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13
Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13
Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12
Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10
Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
unnamed
unnamed
сообщение 8.01.2011, 13:00
Сообщение #2083| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Непонятно
Сообщений: 6,882
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 76



QUOTE(Sergjo77 @ 8.01.2011, 09:49) *
За такую победу можно было на радостях сжечь самолет, аэропорт да и весь тихий американский поселок Баффало
а в случае претензий со стороны американцев-канадцев нужно было бы пописать на всех с высоты ))))

впрочем наши ублюдки тоже не остаются в стороне...

http://ment52.livejournal.com/287335.html
как же мне хочется этой мрази ногой съездить..


http://pics.livejournal.com/ment52/pic/000haqq0/s640x640

Так вот она, будущая элита нации biggrin.gif
И ему говорить о каких-то там национальных мерзостях... coffe.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
unnamed
unnamed
сообщение 8.01.2011, 13:40
Сообщение #2084| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Непонятно
Сообщений: 6,882
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 76



Статья в канадской прессе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
kom555
kom555
сообщение 8.01.2011, 14:00
Сообщение #2085| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 7,163
Регистрация: 13-December 06
Из: Красноярский край
Пользователь №: 96



Свежий анекдот в тему:

После 2го периода судья подъезжает к тренеру канадцев:
-Ну чё? третий проплачивать будете?
- да нах.. нет не будем бабло на ветер пускать, 3-0 уже не отпустим.........
- ну ладно, хозяин барин......


--------------------
День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой
Замелькают красные футболки
С знаменитой белой полосой
...
©Константин Сергеевич Есенин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 8.01.2011, 14:05
Сообщение #2086| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,081
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



QUOTE(Гек @ 8.01.2011, 11:27) *


БУФФАЛО, Нью-Йорк – Мы так много требуем от этих ребят, и они много требуют от себя. Они уже не мальчики, и еще не совсем мужчины, большинство из них, и когда наступает время чемпионата мира по хоккею среди юниоров, все что делает страна так это просит их быть достойными всех тех, кто были до них, быть достойными канадского хоккея. Мы просим их играть как мужчины, или достаточно близко к этому, при ярком свете прожекторов.

И порой они спотыкаются. Порой падают.

Вечером среды Канада завоевала "серебро" на чемпионате мира по хоккею среди юниоров второй год подряд, потерпев сокрушительное поражение от России на площадке HSBC Arena в Буффало. Это был не просто проигрыш; это был крах, подобного которого Канада, возможно, никогда не видела. Это было одно из самых зрелищных крушений в истории хоккея.

И когда все было позади, русские праздновали событие с чистой радостью молодости, швыряя шлемы и распевая гимн, а канадские игроки выглядели опустошенными до глубины души. Это будет неотступно преследовать их долгое время.

"Не могу поверить, что это произошло", - говорит вратарь Марк Висентин. "У меня действительно нет никакого объяснения". "Это пожалуй раз в 10 хуже (чем в прошлом году), - заявил защитник Райан Эллис, капитан команды, - она была уже здесь, она была у нас,.. и потом она ушла".

Канадцы начали играть очень мощно, как мужчины, загоняя русских в их конец катка, и Канада вела 3-0 после двух периодов. Сильные канадские нападающие проходили российских защитников словно малышню. Затем канадцы замедлили темп игры и начали усиленно бомбардировать русских, блокируя чужие удары, нанося точные свои, и вовремя уходя в защиту, словно громила, который уверенно преодолевает препятствие за препятствием.

И как и в полуфинале против американцев, они выглядели непобедимыми. И вдруг без предупреждения, совершенно как подростки, они абсолютно расклеились.

Один гол русских, потом второй, и все за тринадцатисекундное мгновение, и лед начал поддаваться. Российский капитал Владимир Тарасенко, играя со сломанным ребром, сравнял счет пять минут спустя. Канадцы выглядели замороженными, паникующими, потерянными. Русские были стремительны и смотрелись как мужчины. Четвертый гол, потом пятый, великолепно проведенный Никитой Двуреченским, и канадцам пришлось распрощаться со всеми надеждами.

Это были мужество, характер, выдержка, смелость – все качества, которые, как канадцы некогда считали, являются их эксклюзивной собственностью. Ребра Тарасенко чувствовали себя настолько плохо, что российский тренер Валерий Брагин велел ему возвращатся в раздевалку, но Тарасенко отказался. Как сказал российский вратарь Игорь Бобков, "Владимир Тарасенко, наш капитан, у него травма, и тренер сказал: "Не выходи" в первом периоде, а он ответил: "Нет, я иду". И он забил третий гол. Это лучший капитан в моей жизни".

Они сделали это на мелком льду, выставив команду, в которой не было игроков CHL, перед враждебной и вызывающей страх толпой канадцев, которых, по признанию Бобкова, он испугался, когда впервые встретил. И в итоге это было поразительно.

Когда он подошел к подиуму с канадским тренером Дэйвом Кэмероном, Брагин быстро убрал свою золотую медаль и опустил ее в карман. А затем он озвучил перед всем миром слова, которые скорее раньше мог бы сказать канадский тренер. "Чтобы достичь большой цели, нужны настоящие игроки, - заявил он через переводчика, - я никогда не сдаюсь. И моя команда никогда не сдается".

Это был уже десятый раз подряд для Канады, когда она участвовала в игре за "золото", и судя по всему, наиболее разрушительный. Это пятое "серебро" Канады за 10 лет, но предыдущие четыре проигрыша – России в 2002 и 2003 и США в 2004 и 2010 – были проигрышами всего в один гол. Непреложным законом этого турнира стало то, что Канада бывает там всегда, и вплоть до самого конца.

Они не дошли в этот раз, дошли русские. Которые начали турнир с проигрыша той же самой Канаде 6-3, с замены вратарей, проигрыша Швеции, а потом начали потихоньку, шаг за шагом, выбираться из пропасти, и вот добрались до вершины.

Россия укротила финнов и шведов в отборочном туре при помощи лютых камбэков в третьем периоде, а затем продемонстрировала вот такой вот свой финальный шедевр. Это было своего рода эхом – когда Россия победила Канаду в играх за золотую медаль в 2002 и 2003 годах, они сделали это, отыгравшись после того как уступали противнику два гола в 2002 (причем дважды), а на следующий год – уступая одну шайбу, в третьем периоде. А в среду добавили в этот арсенал то, чем в некоторых кругах в России явно могут гордиться, то, что может стать легендой.

Русские привыкли быть роботоподобной "красной армией", идущей с ничего не выражающими лицами во всей своей неумолимой славе. Но сейчас мы – большая красная машина, для хорошего и для плохого. Как определил тренер канадцев Дэйв Кэмерон, "Мы попросили парней передать свои индивидуальные навыки команде и играть определенным образом, и… мы искренне считаем, что у нас больше всего парней, которые на такое способны".

"На все, что внесло свой вклад в зал славы канадского хоккея. Наши команды играют всеми способами, а игроки превозносят себя команде. Если это может Сидней Кросби, ребята, можете и вы".

"Вы хотите побить канадцев, вот с чем вы столкнетесь. После поражения в полуфинале американский нападающий Джерри Д'Амиго заявил: "Просто нужно быть как они, это факт. Нужно играть в их игру, нужно делать то, что делают они, но нужно делать это лучше".

Но это не единственный способ. Россия сделала это по-другому, и сделала лучше. Они два периода "висели на канатах", а затем просто вышли и яростно взорвали лед. Они играли как команда, но избегали канадского "процентного" хоккея. Вместо этого они использовали уходы в отрыв, искусные броски, красивые проходы и опасные удары. Русские в последнее время всегда были антикомандой, сборищем талантов, которые нельзя смешивать. Но не в этот раз. Россия – жесткая страна, и страна мастеров своего дела, и команде удалось управлять и тем, и другим. Будучи спрошенным, почему из этой команды не уходят, что делает ее столь специфической, Бобков не колебался с ответом:

"Дружба. Да, (мы играем) только друг за друга, - заявил он пылко, - это невероятно. Мы выиграли три последние игры. Это невероятно. Это дружба. Мы никогда не сдавались".

В канадской раздевалке во время этого чемпионата висела цитата бывшего игрока Red Army Александра Якушева, о Summit Series. В частности, она гласила: "Мы были бы очень рады, если бы эта встреча закончилась вничью. Это было бы справедливо как для нас, так и для канадцев. Но этот гол доказывает, насколько же канадцы обладают этим специфическим чувством. Они борются до последней секунды. Они идут вперед до тех пор, пока не получат желаемого". В среду вечером эти слова можно было сказать о русских. Боже мой, как же изменился мир.

Оригинал публикации: Canada has no monopoly on heart

Опубликовано: 05/01/2011 19:43


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
kom555
kom555
сообщение 8.01.2011, 14:10
Сообщение #2087| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 7,163
Регистрация: 13-December 06
Из: Красноярский край
Пользователь №: 96



Защитник «Монреаля» Пи Кей Суббан удивил журналистов, выйдя из раздевалки в день матча с «Питтсбургом» (2:1 Б) в форме олимпийской сборной России. Дело в том, что Суббан поспорил с защитником «Канадиенс» Андреем Марковым, кто победит в финале МЧМ-2011 Россия – Канада (5:3).

«Я надел бейсболку и свитер с символикой сборной России, потому что вчера у нас было дружеское пари. Матч Россия – Канада было, конечно, тяжело смотреть, это точно.

Что касается того, что случилось со сборной Канады – так бывает. Многие не понимают, что это никогда не бывает легко. Каждый год это тяжело – вся страна ждет победы. Смотреть этот матч было непросто, но для тех парней, которые играли, это хороший урок. Для всех, кто сможет сыграть на молодежном чемпионате мира еще раз. Уверен, что те, кто там будет через год, не будут заранее праздновать победу. Конечно, это тяжело. Когда ведешь в счете 3:0, нельзя расслабляться – мы все виноваты, что не внушили это нашим игрокам.

Тяжелее ли мне сейчас, чем если бы я поспорил на деньги? Думаю, да. Если ты играешь за сборную Канады, ты хочешь носить только ее цвета, но я проиграл Андрею Маркову, так что... Никогда не видел раньше, чтобы он так смеялся. Это было приятно видеть, особенно с учетом всего того, через что Андрею пришлось пройти. Если это порадует его, я готов денек походить в таком виде. Немножко похоже на женскую одежду, но сидит ничего так», – сказал Суббан.

YouTube - PK Subban Funny Interview (With Russia Outfit)


--------------------
День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой
Замелькают красные футболки
С знаменитой белой полосой
...
©Константин Сергеевич Есенин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 8.01.2011, 17:06
Сообщение #2088| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(kom555 @ 8.01.2011, 14:57) *

Защитник «Монреаля» Пи Кей Суббан удивил журналистов, выйдя из раздевалки в день матча с «Питтсбургом» (2:1 Б) в форме олимпийской сборной России.

Если это порадует его, я готов денек походить в таком виде. Немножко похоже на женскую одежду, но сидит ничего так», – сказал Суббан.

YouTube - PK Subban Funny Interview (With Russia Outfit)



Что и тут влияние Юдашкина ? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Randall Flag
Randall Flag
сообщение 8.01.2011, 18:59
Сообщение #2089| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 11,581
Регистрация: 24-February 09
Из: ЮЗАО Москвы
Пользователь №: 1,889



QUOTE(Кирасир @ 8.01.2011, 09:32) *

Единственный плюс, что нажрались после, а не до матча, как это практикуют их старшие товарищи по спорту - члены сборной по футболу biggrin.gif


Канадцы сами бухают..
К тому же бабы..
Изображение
Это они после победы над командой США.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Randall Flag
Randall Flag
сообщение 8.01.2011, 19:03
Сообщение #2090| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 11,581
Регистрация: 24-February 09
Из: ЮЗАО Москвы
Пользователь №: 1,889



QUOTE(Sergjo77 @ 8.01.2011, 09:49) *

За такую победу можно было на радостях сжечь самолет, аэропорт да и весь тихий американский поселок Баффало
а в случае претензий со стороны американцев-канадцев нужно было бы пописать на всех с высоты ))))


Прально.
Выпили может, дало по шарам.
Вот если бы они до победы выпили, тогда это бы было не по-спортивному.
А так на радостях можно.
Да фиг с ним с самолётом.

Сообщение было отредактировано Randall Flag: 8.01.2011, 19:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 8.01.2011, 21:09
Сообщение #2091| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



QUOTE(Randall Flag @ 8.01.2011, 19:46) *

Канадцы сами бухают..
К тому же бабы..

Это они после победы над командой США.


А я что, канадцев оправдываю? Говорю - правильно, что нажрались после, а не как футболисты smile.gif

Сообщение было отредактировано Кирасир: 8.01.2011, 21:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
S.G.Daniels.77
S.G.Daniels.77
сообщение 16.01.2011, 13:34
Сообщение #2092| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,002
Регистрация: 12-December 06
Из: Москва,РФ
Пользователь №: 91



QUOTE(Sergjo77 @ 2.12.2010, 11:26) *
Страшно смотреть на таблицу, неужели мы пережили годы этих унижений, эту головковщину???
Полуфинал будет супер-результатом, стучу по дереву..
Все, что выше, за гранью фантастики (для меня лично)


пост датирован 2 декабря.....
даже не знаю, как последующие события назвать...
судите сами:

http://results.marathonbet.com/sportstatex...p;gmt=1456,1760
красненькие- это поражения....
впору подавать в раздел объявлений:
прокляну за умеренную плату
сглаз 100%
результат гарантирую

надеюсь, что в ПО мы не попадем,
больше ни строчки о хоккейном Динамо М до следующего сезона....


Сообщение было отредактировано Sergjo77: 16.01.2011, 13:35


--------------------


Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008

Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13
Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13
Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12
Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10
Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 23.01.2011, 21:28
Сообщение #2093| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



– И все же очень жаль, что большой хоккей уходит из «Мегаспорта»…
– Я и сейчас хочу сказать спасибо всем руководителям, благодаря которым наш договор с «Мегаспортом» вообще стал возможным. И пять матчей мы там все же сыграли. На Ходынке лучше и игрокам, и зрителям. Но должна ли эта арена быть в четыре раза дороже «Лужников»? Не хочу никому предъявлять претензий. Просто мы не тянем эту цену. Подсчитали, что расходы на «Мегаспорт» не покроют даже постоянные аншлаги и повышение цены билетов во время плей-офф. Поэтому оставшиеся матчи регулярного чемпионата и Кубка Гагарина будем играть дома – на Малой арене «Лужников».

Отыгрались мы на Ходынке !!! (((


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 24.01.2011, 06:10
Сообщение #2094| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



[quote name='А.Д. - 79' date='23.01.2011, 21:15' post='427372']
– И все же очень жаль, что большой хоккей уходит из «Мегаспорта»…
– Я и сейчас хочу сказать спасибо всем руководителям, благодаря которым наш договор с «Мегаспортом» вообще стал возможным. И пять матчей мы там все же сыграли. На Ходынке лучше и игрокам, и зрителям. Но должна ли эта арена быть в четыре раза дороже «Лужников»? Не хочу никому предъявлять претензий. Просто мы не тянем эту цену. Подсчитали, что расходы на «Мегаспорт» не покроют даже постоянные аншлаги и повышение цены билетов во время плей-офф. Поэтому оставшиеся матчи регулярного чемпионата и Кубка Гагарина будем играть дома – на Малой арене «Лужников».

Отыгрались мы на Ходынке !!! (((
[/quo
и скоко раз ты был там Димон? В луже по любому удобней)))) coffe.gif


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 24.01.2011, 06:41
Сообщение #2095| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Раз был и не понравилось.))) В Луже даже не буду пытаться считать, не одна сотня, при чём что в одном дворце, что в другом.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 24.01.2011, 07:27
Сообщение #2096| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



QUOTE(А.Д. - 79 @ 24.01.2011, 06:28) *

Раз был и не понравилось.))) В Луже даже не буду пытаться считать, не одна сотня, при чём что в одном дворце, что в другом.

И я про тоже))) aa.gif Не был не буду!!!!!!!!!!!!! ded.gif


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 25.01.2011, 10:56
Сообщение #2097| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



Ковальчук: надеюсь, "Спартак" в плей-офф задаст всем жару Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук рассказал, что не исключает возможности поиграть на закате карьеры несколько сезонов в "Спартаке" бесплатно, а также сообщил, что будет болеть за красно-белых в плей-офф КХЛ.

"А почему и не поиграть? Посмотрим. Сейчас-то какой смысл загадывать, если я буду играть в "Нью-Джерси" до 42 лет? А мне пока только 27. Полжизни впереди. Но возраст меня не пугает. Играет же Доминик Гашек за "Спартак" в 45 лет. И ничего, лепит "сухари" в каждом втором матче.

"Спартак" — чемпион? Для меня – однозначно. И в футболе, и в хоккее. Надеюсь, что ХК "Спартак" попадёт в плей-офф КХЛ и задаст всем жару. Да и футбольный "Спартак" вроде укрепляется. Будем верить в лучшее", — приводит слова Ковальчука Sovsport.


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
kom555
kom555
сообщение 25.01.2011, 21:04
Сообщение #2098| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 7,163
Регистрация: 13-December 06
Из: Красноярский край
Пользователь №: 96



Динамо...с 3-1 до 3-4 ((((


--------------------
День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой
Замелькают красные футболки
С знаменитой белой полосой
...
©Константин Сергеевич Есенин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.01.2011, 22:18
Сообщение #2099| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Ком, всё нормуль !!!

КХЛ. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

"ДИНАМО" (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) - 7:4 (3:1, 2:3, 2:0)

Голы: Франссон, 4:18 (0:1). Угаров (Кокарев), 6:14 (1:1). Соловьев (Баландин), 12:04 (2:1 - бол.). Соловьев (Горовиков), 19:33 (3:1). Чаянек (Сушинский, Гребешков), 22:25 (3:2 - бол.). Яшин (Франссон), 23:47 (3:3 - бол.). Рыбин (Брылин), 32:55 (3:4). Яласваара (Горовиков), 37:09 (4:4 - бол.). Пестунов (Баландин, Угаров), 37:30 (5:4 - бол.). Чернов (Баландин, Беликов), 48:44 (6:4). Комаров (Яласваара), 58:38 (7:4 - п.в.).


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.01.2011, 22:20
Сообщение #2100| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Металлург Нк - Барыс

http://live.sport-express.ru/details/hockey/39770/


Жесть !!!!!!


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

139 Страниц V « < 103 104 105 106 107 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 19th June 2025 - 14:40
Правила пользования сайтом