338 Страниц V « < 334 335 336 337 338 >  
ОтветитьНовая тема
> Великая команДа - Московское ДИНАМО, "Наше имя - легенДа и слава!"
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 14.07.2020, 13:45
Сообщение #6701| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



По данным «СЭ», прошедший матч с «Крыльями Советов» (2:0) стал определяющим для форварда «Динамо» Сильвестра Игбуна. 29-летний нападающий находится в московском клубе в аренде из «Уфы» с опцией обязательного выкупа в том случае, если проведет за бело-голубых 18 игр в РПЛ. Встреча с самарцами позволила Игбуну преодолеть этот рубеж.

По имеющейся информации, в «Динамо» довольны игрой форварда, поэтому не рассматривался вопрос о том, чтобы не выпускать его в последних турах на поле, избежав трансфера. Контракт с «Уфой» у Слая действовал до лета 2021 года, москвичи ведут переговоры с агентом футболиста об условиях нового соглашения. По данным «СЭ», прописанная сумма выкупа — 2 миллиона евро. (Константин Алексеев)
blink.gif blink.gif blink.gif
Сказочные долбоебы, я даже не знаю что ещё, блять, сказать.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 17.07.2020, 23:59
Сообщение #6702| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



«Динамо» прибыло в Бор

14 июля основной состав бело-голубых прибыл в Нижегородскую область, чтобы начать традиционный предсезонный сбор

Предсезонная подготовка — важная пора. Игроки проходят медосмотр, сдают тесты и показывают тренерскому штабу на деле, как провели лето. В непростой период нашей жизни меры предосторожности усиливаются многократно. Ношение масок, перчаток, а также регулярные тесты на коронавирус плотно вошли в обязательные атрибуты предсезонки.

Первые дни сборов команда проводит втягивающие тренировки. Эмоциональный футбольный матч, работа в зале, кроссы — все это сопровождает обычный день хоккеистов московского «Динамо».

Никуда не делся и «любимый» всеми игроками тест Купера: 3 км за 12 минут — задача не из простых, но справились с ней все.

Уже в ближайшие дни бело-голубые начнут проводить ледовые занятия. До 30 июля команда будет находиться в нижегородском Бору. Сбор завершит контрольная игра против местного «Торпедо», которая состоится 30 июля. После чего бело-голубые вернутся в Москву, чтобы продолжить подготовку к сезону на базе в Новогорске.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 18.07.2020, 16:26
Сообщение #6703| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



По данным matchtv.ru, «Ротор» проявляет заинтересованность в услугах Владимира Рыкова.

После завершения нынешнего сезона у 32-летнего защитника истекает контракт с московским «Динамо». С большой долей вероятности продлевать его бело-голубые не будут.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 21.07.2020, 12:45
Сообщение #6704| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



По данным «СЭ», 23-летний полузащитник «Уфы» Даниил Фомин с большой долей вероятности в летнее трансферное окно перейдет в «Динамо».

Переговоры между сторонами проходят успешно, хотя ряд условий еще требуется согласовать. Сумма трансфера должна составить от 3,5 до 4,5 миллиона евро.

Фомин в нынешнем сезоне РПЛ провел за «Уфу» 27 матчей, забил 6 голов. В ноябре прошлого года был вызван в сборную России для подготовки к матчам с Бельгией и Сан-Марино, однако в составе национальной команды пока не дебютировал. (Константин Алексеев)


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 23.07.2020, 14:32
Сообщение #6705| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



1. Главной фигурой в этом сезоне стал Кирилл Новиков. Молодой тренер принял команду на 15 месте, а закончили сезон 6-м. Голые цифры. Это к вопросу о физруке и надобности взять искушенного специалиста. Новиков заслужил свой контракт и теперь может определять трансферы клуба.

2. Если Динамо наберет 44 очка (победа над Оренбургом), то покажет лучший результат начиная с сезона 14/15. Тогда было на 6 баллов больше, а в атаке играли Кокорин/Кураньи и иногда даже Смолов. А такие люди, как Нобоа, Жирков и Зобнин не всегда проходили в состав.

3. Динамо судя по всему попадает в Еврокубки (привет финалу Зенит - Химки). Это можно назвать успехом. Хотя в России очень тяжело анализировать, ведь в одном чемпионате мы играем фактически два разных (апертура и клаусура). Для Динамо я бы разделил сезон и вовсе на четыре части.

*Провальный старт с Хохловым

*Мощный осенний отрезок с ещё и.о. Новиковым, где было лишь одно поражение от Зенита

*нормальная весна. Поражение в дерби и дальнейшие победы.

* Рестарт. Несмотря на три победы в концовке, я бы не стал его записывать в актив. 1 гол с игры. Но положительная динамика радует.

4. Важно. Динамо серьёзно уступило первой пятерке. Зенит, Локомотив, ЦСКА, Краснодар и Ростов играли в куда более качественный футбол. У каждой из этих команд был четкий рисунок игры и группа футболистов, которая его определяла. Да о чем можно говорить, если разница мячей у бело-голубых отрицательная.

5. Удивительно! Динамо в этом сезоне использовало три десятка игроков. Но глядя на заявку, понимаешь, что ни один из них не добился заметного прогресса. Конечно, делаем скидку на текучку, рваный чемпионат и смену тренера. Наиболее продолжительные и качественные отрезки провели Ордец, Скопинцев и Шунин.

6. Ужасная игра дома. По игре на своем поле Динамо занимает 12е место в РПЛ!!! Визуально отмечу, что поддержка на большей части матчей мне не нравилась. Пока не могу объяснить в чем дело. Это как в хоккее на Мегаспорте, нет общности. Будто все сами по себе.

7. При Хохлове Динамо напоминало Робин Гуда - отнимали очки у богатых и дарили бедным. Сейчас эта тенденция отчасти сохранилась. Из первой пятерки отрицательный баланс только с Зенитом

8. Шокирующее. Как клуб, (подчёркиваю, клуб, не команда) Динамо год всё же потерял. Хорошо, что опередили Спартак и уже идет позиционирование, как силы способной бороться за медали. Но далее по пунктам

А) Прошлым летом набрали игроков на 40 с лишним миллионов Евро. И никто из них не вывел команду на новый уровень. Скажу более грубо, без любого из них могли бы легко обойтись.

Шейдаев/Игбун/Нжи - лучше Маркова и Луценко? Козлов прям так серьёзно уступает Паршивлюку? Опорная зона стала лучше, чем при Теттехе и Соу? Разве такой игры мы ждали от чувака купленного за 20 миллионов евро? Я про Филлипа. Не его беда, что заплатили такие деньги, но вечно набирать форму и поправлять причёску тоже нельзя. Для сравнения, стоимость всего Ростова трансфермаркт оценивает в эту сумму.

Считаю, что деятельность Орещука была не просто вредительской, а преступной.

Два лучших трансфера были после его ухода. Скопинцев и Комличенко пришлись ко двору и главное усилили те позиции, которые необходимы.

Б) Все эти трансферы сделали из перспективного Динамо - одну из самых старых команд чемпионата. 11 игроков кому за 30. Возможно, поэтому игра кажется порой очень медленной. Сейчас у всего центра поля заканчиваются контракты и конечно, здесь ждем наибольших изменений.

В) Такая политика привела к переизбытку игроков. А в современном футболе это ещё большая проблема, чем недобор. Три десятка мужиков хотят играть в футбол и при этом получают огромную зарплату. И это при наличии лучшей молодежной команды России последних лет. Выпускников академии уже активно начинают использовать. В общем, нас ждёт грандиозная чистка, но это уже мостик на следующий сезон!
Автор

Иван Грозный


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 26.07.2020, 00:34
Сообщение #6706| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



По данным «СЭ», «Динамо» поблагодарило полузащитника Оскара Хильемарка за совместную работу и уведомило о том, что в клубе принято решение не продлевать с ним соглашение.

28-летний швед провел за бело-голубых 15 матчей и отдал одну голевую передачу, его брали в аренду у «Дженоа».

Ранее стало известно о том, что не будет предложен новый контракт 32-летнему Роману Нойштедтеру.

Также истекают соглашения у еще пяти игроков: Владимира Рыкова, Артура Юсупова, Жоаузинью, Антона Соснина и Кирилла Панченко. Решение по ним будет сообщено футболистам в ближайшее время. Вероятно, еще до начала подготовки к новому сезону, которая стартует в понедельник, 27 августа. (Константин Алексеев)


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 27.07.2020, 00:12
Сообщение #6707| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Панченко покидает «Динамо»

Контракт продлен не будет. 103 матча, 37 голов.

@alexeevkv


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 27.07.2020, 00:13
Сообщение #6708| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(А.Д. - 79 @ 26.07.2020, 00:34) *

По данным «СЭ», «Динамо» поблагодарило полузащитника Оскара Хильемарка за совместную работу и уведомило о том, что в клубе принято решение не продлевать с ним соглашение.

28-летний швед провел за бело-голубых 15 матчей и отдал одну голевую передачу, его брали в аренду у «Дженоа».

Ранее стало известно о том, что не будет предложен новый контракт 32-летнему Роману Нойштедтеру.

Также истекают соглашения у еще пяти игроков: Владимира Рыкова, Артура Юсупова, Жоаузинью, Антона Соснина и Кирилла Панченко. Решение по ним будет сообщено футболистам в ближайшее время. Вероятно, еще до начала подготовки к новому сезону, которая стартует в понедельник, 27 августа. (Константин Алексеев)

По информации от нашего первого источника контракт продлят только с одним игроком, от второго источника - ни с кем.

@fcdinamomoscow


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 28.07.2020, 01:00
Сообщение #6709| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Позавчера , 23:24

crost

К сожалению, в Динамо пока 3.5 игрока европейского уровня. Нужно усиление и местные кадры не аариант, равно как и разные Святченки. Необходимы игроки с базовой европейской школой из футбольных стран, Дания же сейчас периферия футбола, хотя у неё приличная история, и игроки были выдающиеся. Динамо очень нужны футболисты, обладающие скоростным мышлением и культурой паса, потому как командная скорость крайне низкая и с таким движением лучше дома сидеть. Игра в нападении не поставлена, все ждут мяч в ноги, спиной к воротам противника, открываний и забеганий за матч единицы. Да и техника ударов по рамке не просматривается. Смешно сказать - за восемь матчей два гола с игры, причём один с рикошета. Это статистика инвалидной команды. И в основном потому, что игроки нападения действуют безответственно, как правило статичны и моментами не дорожат. Но это уже дело тренера, как мозги на место ставить.

С моей точки зрения, и с Ноем, и с Хилли вполне можно было варить похлёбку, но они не разрушители, а слив Теттеха обозначил дефицит игроков такого амплуа в Динамо. Поэтому обоих инструктировали действовать в отбор, а они там не корифеи. Хилли похож по манере на Люстига, но его использовали совершенно в другом качестве.

Конечно, во многом тому виной безобразная кампания продаж, когда дефицит кадров по амплуа возник на пустом месте. В атакующей линии исчез внутренний разыгрывающий, и разница мячей сразу стала отрицательной: когда такое было? В центре поля никто не моторит, не разгоняет атаку, все как полудохлые тараканы. И в защите нет игрока с первым пасом.

Поэтому могу сказать так: в атаку нужен форвард типа Андрея Воронина, по игровым качествам; в полузащите необходим второй Семшов, но такого игрока в РПЛ сейчас нет; а в защите надо строить линию на базе Ордеца и Евгеньева - нужны быстрые и расторопные крайки, которые могут разгонять атаку, а не мусолить игру передачами назад.

Нужно наигрывать базовую модель. В 4-3-3 при Новикове Динамо не сыграет, он не потянет, да и кадров таких пока нет. 3-5-2 с натяжкой, но нужен выдвинутый ЦЗ в полупозиции, а в Динамо такого разворотливого стоппера сейчас нет. 4-4-2 оптимальный вариант, на данный момент, но Комличенко тяжёлый и малоподвижный, Н'жи очень часто ку-ку, хотя и предупреждали заранее, Игбун сплошная кость, а Филипп один не потянет, да он и тянуть не будет - зачем ему это надо?

И несмотря на две скамейки, когда начинаешь анализировать, то видны проблемы во всех линиях. Отсюда и проблемы в игре, особенно в атаке. Потому что накупили на предмет деньги потратить, а это, извините, коррупционный подход. Так что к Европе нужно готовиться очень серьёзно, трансферы должны быть идеальными. Три игрока, как написал выше, нужны прямо сейчас. Необходимо выделить игровой костяк и строить команду вокруг него. И та же история - по сути кадрового фундамента в команде нет и не было. Выехали на фарте, признаем! Но это не основа для солидной команды. Нужен системный, аналитический подход к решению стоящих задач и кадры - это основное, потому как они-то всё и решают.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 28.07.2020, 01:02
Сообщение #6710| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(А.Д. - 79 @ 27.07.2020, 00:13) *

По информации от нашего первого источника контракт продлят только с одним игроком, от второго источника - ни с кем.

@fcdinamomoscow

«Динамо» покидают 7 футболистов
Футбольный клуб «Динамо-Москва» информирует о том, что команду покидают 7 футболистов, контракты которых истекают 31 июля и не будут продлены: Роман Нойштедтер, Артур Юсупов, Оскар Хильемарк, Кирилл Панченко, Владимир Рыков, Жоаозиньо, Антон Соснин.

Мы благодарим каждого из игроков за самоотдачу, честное и ответственное отношение к делу, которые они всегда демонстрировали в период выступлений за наш клуб.

Желаем футболистам дальнейших успехов в карьере, ярких матчей и новых достижений.

Источник: Пресс-служба


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 29.07.2020, 06:27
Сообщение #6711| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



обнуляетесь))


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 29.07.2020, 13:41
Сообщение #6712| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(serge197777 @ 29.07.2020, 06:27) *

обнуляетесь))

Мусор из дома выносим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 29.07.2020, 16:37
Сообщение #6713| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



За ухи?)))


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 29.07.2020, 17:52
Сообщение #6714| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(serge197777 @ 29.07.2020, 16:37) *

За ухи?)))

Как придется. Из всей этой "команды" семерых, у меня только к Панченко и Рыкову хорошее отношение. Но возраст есть возраст, к тому же Панченко после своей тяжелой травмы так и не вышел на прежний уровень. Но то что они остались в команде после вылета в пердив, заслуживает самого большого уважения. Поэтому им говорю - большое спасибо. Остальные - шлак. Юсупов не может реализовать больше половины своих моментов - куда это годится! он постоянно запарывает ситуации. остальные вообще ни о чем. Короче нахер с пляжа! Можно было бы еще с веником пройтись...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 29.07.2020, 20:45
Сообщение #6715| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(serge197777 @ 29.07.2020, 06:27) *

обнуляетесь))

Это не последние на выход это 100%. Бувач делает то ради чего его пригласили, а именно разгребает те навозные кучи что создали тут до него.С Юрой согласен по Панченко и Рыкову, но кроме того что ребята переживают за Д у них нихуя нет. Кроме этих поленьев от футбола я бы лично к ним добавил Черных, Кардозу, Каборе, Шунича, Плиева, Маркова. Добавил бы Калинина, но его благополучно уже отправили в Урал. Если выкупят Игбуна то я надеюсь на 1+1 и нахуй на следующий год, а то и в этот.
Как я понимаю дана задача на омоложение и привлечение воспитанников - пока все идет как нужно.

Судя по всему Кокорин в мясо - и это очень хорошо, точнее хорошо что не в Динамо


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 29.07.2020, 21:14
Сообщение #6716| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Сборы — это не только тренировки и путь к лучшей физической форме, но и преодоление трудностей, которые в будущем помогут в борьбе за главный трофей сезона.

https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 30.07.2020, 00:24
Сообщение #6717| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 29.07.2020, 20:45) *



Судя по всему Кокорин в мясо - и это очень хорошо, точнее хорошо что не в Динамо

Дим, я с тобой согласный, что хорошо не в Динамо. Но если завтра или когда там подпишет со Спартаком, то мясо он безусловно усилит. Его тандем с этим столбом - тихоходом как его... ну ты понял, может дать жару кому угодно. ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 30.07.2020, 00:46
Сообщение #6718| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(realist13 @ 30.07.2020, 00:24) *

Дим, я с тобой согласный, что хорошо не в Динамо. Но если завтра или когда там подпишет со Спартаком, то мясо он безусловно усилит. Его тандем с этим столбом - тихоходом как его... ну ты понял, может дать жару кому угодно. ИМХО.

Юра, он получает золотой парашют на 3 года + 2-3 ляма подъёмных - нахуй после этого футбол? Если бы там было про футбол то он поехал бы в Марсель к Боашу, там ЛЧ, а не 7 место РПЛ


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 30.07.2020, 16:39
Сообщение #6719| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 30.07.2020, 00:46) *

Юра, он получает золотой парашют на 3 года + 2-3 ляма подъёмных - нахуй после этого футбол? Если бы там было про футбол то он поехал бы в Марсель к Боашу, там ЛЧ, а не 7 место РПЛ

Так мож он и хотел, да Боаш расхотел? сначала были разговоры про Марсель, а потом как-то тихо стало... ну он и решил подлататься. думаю, что до чемпа европы-мира будет стараться, он ведь еще не старый, а потом хер знает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 31.07.2020, 16:04
Сообщение #6720| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



По данным «СЭ», футболист «Уфы» Даниил Фомин сегодня подписал соглашение с «Динамо».

Срок контракта — пять лет. Сторонам осталось уладить технические моменты, которые уже никак не повлияют на сделку. Объявление о трансфере 23-летнего полузащитника произойдет в понедельник, 3 августа. (Константин Алексеев)

В сезоне-2019/20 Фомин провел за «Уфу» 29 матчей, на его счету 6 голов и 2 результативных передачи.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

338 Страниц V « < 334 335 336 337 338 >
ОтветитьНовая тема
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th March 2024 - 11:56
Правила пользования сайтом