185 Страниц V « < 182 183 184 185 >  
ОтветитьНовая тема
> НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 14.09.2013, 11:50
Сообщение #3661| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



Газпром и ФИФА подпишут спонсорский контракт. Соглашение будет действовать с 2015 г.

Напомним, "Газпром" уже имеет контракт с УЕФА.


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 4.12.2013, 19:54
Сообщение #3662| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



ФИФА объявила состав корзин перед жеребьёвкой чемпионата мира — 2014, запланированной на 6 декабря.

Корзина 1: Аргентина, Бразилия, Бельгия, Колумбия, Германия, Испания, Швейцария, Уругвай.

Корзина 2: Алжир, Камерун, Чили, Кот-д'Ивуар, Эквадор, Гана, Нигерия.

Корзина 3: Австралия, Коста-Рика, Гондурас, Иран, Япония, Южная Корея, Мексика, США.

Корзина 4: Босния и Герцеговина, Хорватия, Англия, Франция, Греция, Италия, Нидерланды, Португалия, Россия.

Перед началом жеребьёвки одна из команд будет случайным образом перемещена из четвёртой корзины во вторую.

все из 4-й корзины молятся чтоб не попасть во 2-ю


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 4.12.2013, 20:20
Сообщение #3663| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



QUOTE(А.Д. - 79 @ 4.12.2013, 20:54) *

ФИФА объявила состав корзин перед жеребьёвкой чемпионата мира — 2014, запланированной на 6 декабря.

Корзина 1: Аргентина, Бразилия, Бельгия, Колумбия, Германия, Испания, Швейцария, Уругвай.

Корзина 2: Алжир, Камерун, Чили, Кот-д'Ивуар, Эквадор, Гана, Нигерия.

Корзина 3: Австралия, Коста-Рика, Гондурас, Иран, Япония, Южная Корея, Мексика, США.

Корзина 4: Босния и Герцеговина, Хорватия, Англия, Франция, Греция, Италия, Нидерланды, Португалия, Россия.

Перед началом жеребьёвки одна из команд будет случайным образом перемещена из четвёртой корзины во вторую.

все из 4-й корзины молятся чтоб не попасть во 2-ю

и как это понимать?


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 5.12.2013, 10:02
Сообщение #3664| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(serge197777 @ 4.12.2013, 20:20) *

и как это понимать?

Что понимать? почему не хотят во вторую? Потому что 4 корзина сильная. А тот кто попадет во вторую ес-но будет с кем-то из 4 корзины в группе играть. А так во второй корзине состав не очень сильный. Естественно легче играть с каким-нить Алжиром, а не с Англией или Португалией, например. А там ещё Макароны, Дачи, Лягушатники, Хорваты... т .д.

Сообщение было отредактировано realist13: 5.12.2013, 16:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 5.12.2013, 20:07
Сообщение #3665| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Мужчины, главное условие ЧМ в одной группе не может быть больше 2-х европейских команд.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кирасир
Кирасир
сообщение 4.02.2014, 11:55
Сообщение #3666| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 45,958
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 10



СМИ: капитан сборной России улетел из Израиля из-за конфликта с тренером, а не из-за травмы

31 января сообщалось, что полузащитник питерского "Зенита" и капитан сборной России Роман Широков покинул Израиль, где проходил Объединенный кубок, из-за травмы пятки.
Широков улетел из Израиля вскоре после того, как "Зенит" проиграл 1:2 донецкому "Шахтеру".
В сообщении "Спорт-экспресс" говорилось, что после матча с "Шахтером" у Широкова обострились проблемы с пяткой, и медицинский штаб "Зенита" принял решение отправить игрока на лечение в Россию.
Но 3 февраля сайт championat.com со ссылкой на собственные источники сообщил, что у футболиста был конфликт с главным тренером вице-чемпионов России Лучано Спаллетти, из-за которого Широков "в воспитательных целях" был отправлен в Санкт-Петербург.
http://www.newsru.co.il/sport/03feb2014/roman_109.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 23.02.2014, 16:37
Сообщение #3667| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Дворец конгрессов "Акрополис" в Ницце принял церемонию жеребьёвки квалификации Евро-2016. В отборочном цикле впервые сыграют 53 сборные. В квалификации будет сформировано восемь групп по шесть команд и одна группа из пяти команд. Девять победителей групп, девять обладателей вторых мест и лучший из обладателей третьих попадут в финальную стадию напрямую. Восемь других обладателей третьих мест в стыковых поединках решат судьбу оставшихся четырёх путевок на Евро, где сыграют 24 команды.

Группа A: Нидерланды, Чехия, Турция, Латвия, Исландия, Казахстан
Группа B: Босния и Герцеговина, Бельгия, Израиль, Уэльс, Кипр, Андорра
Группа C: Испания, УКРАИНА, Словакия, Белоруссия, Македония, Люксембург
Группа D: Германия, Ирландия, Польша, Шотландия, Грузия, Гибралтар
Группа E: Англия, Швейцария, Словения, Эстония, Литва, Сан-Марино
Группа F: Греция, Венгрия, Румыния, Финляндия, Северная Ирландия, Фарерские острова
Группа G: РОССИЯ, Швеция, Австрия, Черногория, Молдавия, Лихтенштейн
Группа H: Италия, Хорватия, Норвегия, Болгария, Азербайджан, Мальта
Группа I: Португалия, Дания, Сербия, Армения, Албания.

Календарь Евро-2016
Тур 1: 7-9 сентября 2014 года
Тур 2: 9-11 октября 2014 года
Тур 3: 12-14 октября 2014 года
Тур 4: 14-16 ноября 2014 года
Тур 5: 27-29 марта 2015 года
Тур 6: 12-14 июня 2015 года
Тур 7: 3-5 сентября 2015 года
Тур 8: 6-8 сентября 2015 года
Тур 9: 8-10 октября 2015 года
Тур 10: 11-13 октября 2015 года
Первые стыковые матчи: 12-14 ноября 2015 года
Ответные стыковые матчи: 15-17 ноября 2015 года
Жеребьёвка финальной стадии: 12 декабря 2015 года
Финальная стадия (Франция): 10 июня-10 июля 2016 года.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 23.02.2014, 19:06
Сообщение #3668| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



Что такое Гибралтар?


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 23.02.2014, 19:52
Сообщение #3669| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(serge197777 @ 23.02.2014, 19:06) *

Что такое Гибралтар?

Ты чо? blink.gif Гибралтар это английская колония, бывшая, очень маленткая-маленькая. Это место , где Атлантический океан соединяется со средиземным морем. Они получили независимость и стали членами УЭФА. Соответственно имеют свою федерацию и будут участвовать в международных соревнтваниях. coffe.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 2.06.2014, 18:11
Сообщение #3670| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Главный тренер сборной России Фабио Капелло назвал состав команды на чемпионат мира-2014. Из 25 тренировавшихся в национальной команде футболистов в окончательный список вместе с полузащитником "Севильи" Денисом Черышевым, который не был включен в расширенный состав, не попал также хавбек "Рубина" Павел Могилевец. Правда, последний все-таки отправится в Бразилию, где будет участвовать в тренировочном процессе и находится в резервном списке.

Таким образом, цвета России на ЧМ-2014 в Бразилии будут защищать следующие игроки: вратари – Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин"); защитники – Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Владимир Гранат, Алексей Козлов (оба – "Динамо"), Андрей Ещенко ("Анжи"), Дмитрий Комбаров ("Спартак"), Андрей Семенов ("Терек"); полузащитники – Алексей Ионов, Юрий Жирков, Игорь Денисов (все – "Динамо"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Широков ("Краснодар"/"Зенит"), Денис Глушаков ("Спартак"), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба – "Зенит"), Александр Самедов ("Локомотив"); нападающие – Александр Кокорин ("Динамо"), Максим Канунников ("Амкар"), Александр Кержаков ("Зенит").

В составе сборной России есть один футболист, имеющий опыт игры на чемпионатах мира – в 2002 году нападающий Александр Кержаков провел на поле около 10 минут в матче с Бельгией и стал автором голевой передачи. Стоит также отметить, что впервые на чемпионатах мира сборная России обойдется без легионеров – все игроки выступают во внутреннем первенстве. Больше всего футболистов "делегировало" "Динамо" – 6 человек. Вторым идет ЦСКА – 5 представителей, третьим – "Зенит" – 4. Два футболиста представляют "Спартак" и по одному – "Рубин", "Анжи", "Терек", "Локомотив", "Краснодар" и "Амкар".

Чемпионат мира пройдет с 12 июня по 13 июля. Первый матч россияне проведут 18 июня против Кореи. Также в группе H им предстоит встретиться с Бельгией и Алжиром (22 и 26 июня).


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 12.06.2014, 23:11
Сообщение #3671| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



QUOTE(А.Д. - 79 @ 2.06.2014, 18:11) *

Главный тренер сборной России Фабио Капелло назвал состав команды на чемпионат мира-2014.

Ну что? Почти можно сказать панеслася.
Какие ожидания?
Ничейка с Кореей?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
real1391
real1391
сообщение 13.06.2014, 14:04
Сообщение #3672| Наверх


Нет негров, нет расизма (С)

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,629
Регистрация: 9-March 08
Из: Рязань
Пользователь №: 1,629
Skype: real1391



Корейцев обыграть более, чем реально, команда у них хорошая, но наши если дурака валять не будут, то смогут их уделать.
Хотя с точки зрения психологии может лучше и вничью с ними сыграть.. Чтоб не расслаблялись biggrin.gif


--------------------
ЛОКОМОТИВ Москва
вместе и навсегда!

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 13.06.2014, 19:59
Сообщение #3673| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



сборная должна выходить с первого места и попадать на портов, а дальше как карта ляжет.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 14.06.2014, 20:29
Сообщение #3674| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



QUOTE(А.Д. - 79 @ 13.06.2014, 19:59) *

сборная должна выходить с первого места и попадать на портов, а дальше как карта ляжет.

Оптимистично.
На мой взгляд даже немного черезчур film.gif
Нудаладно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.06.2014, 13:39
Сообщение #3675| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Матс, давай прикинем что у нас получается, точнее как я вижу ситуацию:
+ есть тренер с огромным опытом работы на всех уровнях, тренер-победитель, он же абсолютный авторитет в команде
+ итальянцы всегда умели правильно ставить и дозировать физическую подготовку, а ещё лучше тактическую выучку
+ в нашей группе нет ни одного футбольного монстра, нахуя ехать на чемпионат если считать серьёзными соперниками корею и алжир, да и бельгию тоже.
+ как это не странно, но отсутствие широкова должно добавить разнообразия и непредсказуемости команде.
+ сплав опыта и молодости почти идеален.

ну как-то так.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 22.06.2014, 22:35
Сообщение #3676| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



ну надо же блять, ошибся во всём. этих гандонов может тренировать только расстрельная команда. отменять лимит нахуй, чтоб эти педерасты играли во второй лиге


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.06.2014, 14:46
Сообщение #3677| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



день сурка

http://vimeo.com/99013469


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 25.06.2014, 18:26
Сообщение #3678| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



QUOTE(А.Д. - 79 @ 25.06.2014, 15:46) *

день сурка

http://vimeo.com/99013469

супер особенно про смолова)) было б смешно если б не так грустно((((


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 17.06.2015, 20:14
Сообщение #3679| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Представь, что ты - игрок сборной. У тебя есть Bentley, клубы, девочки, место в основе Динамо и зарплата - 5 миллионов евро в год. Это место в основе всегда будет твоим: летом, зимой, когда светит солнце, и когда льет проливной дождь. Если ты однажды перестанешь ходить на тренировки, а круглыми сутками будешь бухать, курить траву и вообще заниматься не пойми чем - ничего не изменится. В ближайшую субботу в 13-30, в центральном матче тура, ты все равно выйдешь в основе. Потому что у тебя есть российский паспорт, а люди сверху решили, что это - твоя заслуга, как футболиста. Тренер твоей сборной получает 9 миллионов евро в год. Он - самый высокооплачиваемый тренер сборных в мире. Его любит руководство, он любит тебя. И у него ты тоже будешь играть в основе. Так случилось, что именно тебя он выбрал своей главной надеждой. Как-то раз сказал, мол, Чемпионат Мира-2014 был Чемпионатом Месси, а через 4 года будет Чемпионатом Кокорина. То есть, твоим.

Ты - игрок топового клуба российской премьер-лиги с трансферным ценником под 15 миллионов евро. Но Динамо меньше, чем за 20, тебя не отдаст. Это благотворно влияет на твою самооценку. По совместительству ты - основная надежда сборной в 2018 году. Ты состоялся. Ты - успешен.

А по другую сторону экрана сидишь ты, простой российский болельщик, на своем удобном диване с пивком, и думаешь, почему же Кокорин не хочет Отечество защищать и под гимн не плачет. А я скажу тебе, почему. Ты только не обижайся. Просто он - миллионер, а ты - никто. Просто именно ты бежишь к 7 вечера смотреть на то, как Кокорин будет играть в футбол, а не наоборот. Просто он официантам чаевых оставляет больше, чем минимальный размер оплаты труда в Российской Федерации. А ты весь такой простой, эмоциональный и, посасывая свое пиво, понимаешь русскую душу, а еще наверняка знаешь, как гимн надо петь. Ну а от него-то ты чего хочешь?

Представь, что ты - подросток. Тебе 14 лет. Родители купили тебе в комнату плазму с диагональю 102 сантиметра. Там у тебя 65 кабельных каналов. А еще Sony Playstation 4. Более того, в твоем ноуте неограниченный доступ к порно-сайтам, где все видео - в формате HD. Вся твоя жизнь - это HD. Cидишь ты такой на своем диване, смотришь очередную порнуху в перерывах между сонькой и телеком, в комнату заходит папа, который все это тебе купил, и так лицемерно спрашивает: "Сынок, а почему ты до сих пор Достоевского не прочитал?"

Не будешь ты читать Достоевского. Не будешь ты развиваться в системе, которая создана для того, чтобы в ней деградировали. Не помнишь, когда Кришито играл за сборную Италии, а Де Зеув - за сборную Голландии? Не помнишь худого Халка? Вот и я не помню. А они просто однажды приехали в Россию. Не самые худшие игроки. А деградировали. И потому я считаю непростительным лицемерием упрекать наших футболистов в том, что они, столь развращенные российским футболом, не способны выходить на Австрию с горящими глазами. Хотя бы потому, что стоит она на 80 миллионов евро меньше. И когда тебе, простой болельщик, вдруг в очередной раз захочется выйти на поле в майке сборной и попасть на Евро-2016, а заодно показать всем, как нужно играть, и что такое - патриотизм, остановись и крепко зажмурься. Представь другой мир. Не мещанский, в котором ты живешь, а красивый. Там, где Bugatti, Bentley и Ferrari. Там, где ты снимаешь шлюх и попадаешь на главную желтой прессы. А периодически приезжаешь на базу и пинаешь с пацанами мячик. Представь, что футбол для тебя - всего лишь способ заработать весь этот красивый мир. Представь, что ты - Кокорин. Представил?

А теперь выходи на поле.


Агонь !!!


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 17.06.2015, 22:07
Сообщение #3680| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



QUOTE(А.Д. - 79 @ 17.06.2015, 19:14) *

Представь, что ты - игрок сборной. У тебя есть Bentley, клубы, девочки, место в основе Динамо и зарплата - 5 миллионов евро в год. Это место в основе всегда будет твоим: летом, зимой, когда светит солнце, и когда льет проливной дождь. Если ты однажды перестанешь ходить на тренировки, а круглыми сутками будешь бухать, курить траву и вообще заниматься не пойми чем - ничего не изменится. В ближайшую субботу в 13-30, в центральном матче тура, ты все равно выйдешь в основе. Потому что у тебя есть российский паспорт, а люди сверху решили, что это - твоя заслуга, как футболиста. Тренер твоей сборной получает 9 миллионов евро в год. Он - самый высокооплачиваемый тренер сборных в мире. Его любит руководство, он любит тебя. И у него ты тоже будешь играть в основе. Так случилось, что именно тебя он выбрал своей главной надеждой. Как-то раз сказал, мол, Чемпионат Мира-2014 был Чемпионатом Месси, а через 4 года будет Чемпионатом Кокорина. То есть, твоим.

Ты - игрок топового клуба российской премьер-лиги с трансферным ценником под 15 миллионов евро. Но Динамо меньше, чем за 20, тебя не отдаст. Это благотворно влияет на твою самооценку. По совместительству ты - основная надежда сборной в 2018 году. Ты состоялся. Ты - успешен.

А по другую сторону экрана сидишь ты, простой российский болельщик, на своем удобном диване с пивком, и думаешь, почему же Кокорин не хочет Отечество защищать и под гимн не плачет. А я скажу тебе, почему. Ты только не обижайся. Просто он - миллионер, а ты - никто. Просто именно ты бежишь к 7 вечера смотреть на то, как Кокорин будет играть в футбол, а не наоборот. Просто он официантам чаевых оставляет больше, чем минимальный размер оплаты труда в Российской Федерации. А ты весь такой простой, эмоциональный и, посасывая свое пиво, понимаешь русскую душу, а еще наверняка знаешь, как гимн надо петь. Ну а от него-то ты чего хочешь?

Представь, что ты - подросток. Тебе 14 лет. Родители купили тебе в комнату плазму с диагональю 102 сантиметра. Там у тебя 65 кабельных каналов. А еще Sony Playstation 4. Более того, в твоем ноуте неограниченный доступ к порно-сайтам, где все видео - в формате HD. Вся твоя жизнь - это HD. Cидишь ты такой на своем диване, смотришь очередную порнуху в перерывах между сонькой и телеком, в комнату заходит папа, который все это тебе купил, и так лицемерно спрашивает: "Сынок, а почему ты до сих пор Достоевского не прочитал?"

Не будешь ты читать Достоевского. Не будешь ты развиваться в системе, которая создана для того, чтобы в ней деградировали. Не помнишь, когда Кришито играл за сборную Италии, а Де Зеув - за сборную Голландии? Не помнишь худого Халка? Вот и я не помню. А они просто однажды приехали в Россию. Не самые худшие игроки. А деградировали. И потому я считаю непростительным лицемерием упрекать наших футболистов в том, что они, столь развращенные российским футболом, не способны выходить на Австрию с горящими глазами. Хотя бы потому, что стоит она на 80 миллионов евро меньше. И когда тебе, простой болельщик, вдруг в очередной раз захочется выйти на поле в майке сборной и попасть на Евро-2016, а заодно показать всем, как нужно играть, и что такое - патриотизм, остановись и крепко зажмурься. Представь другой мир. Не мещанский, в котором ты живешь, а красивый. Там, где Bugatti, Bentley и Ferrari. Там, где ты снимаешь шлюх и попадаешь на главную желтой прессы. А периодически приезжаешь на базу и пинаешь с пацанами мячик. Представь, что футбол для тебя - всего лишь способ заработать весь этот красивый мир. Представь, что ты - Кокорин. Представил?

А теперь выходи на поле.
Агонь !!!

Кто это у вас такой писатель?))))


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

185 Страниц V « < 182 183 184 185 >
ОтветитьНовая тема
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th April 2024 - 00:12
Правила пользования сайтом