336 Страниц V « < 14 15 16 17 18 > »   
ОтветитьНовая тема
> КУРИЛКА, ...
vitvit
vitvit
сообщение 30.01.2011, 02:57
Сообщение #301| Наверх


Фрилансер по жизни

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,706
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,663



QUOTE(Кукуся @ 29.01.2011, 21:13) *

На Украину тяжеловато поехать, а вот в Украину - легче smile.gif


В Украину = чёрное кофе.....

Прощай, правильный русский язык hnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Кукуся
Кукуся
сообщение 30.01.2011, 03:55
Сообщение #302| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 1,179
Регистрация: 22-September 10
Из: Киев
Пользователь №: 2,163



QUOTE(vitvit @ 30.01.2011, 03:44) *

В Украину = чёрное кофе.....

Прощай, правильный русский язык hnik.gif

Всё течёт, всё меняется smile.gif
А кофе всё-таки чёрный coffe.gif


--------------------
Всё всегда заканчивается хорошо. А если всё плохо то это ещё не конец :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 30.01.2011, 12:08
Сообщение #303| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



Госдума предложила штрафовать СМИ за "лицо кавказской национальности"
"Эхо Москвы" | 13:58:02

Профильный Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству поддержал инициативу депутата-"единоросса" Ивана Савиди. Парламентарий недоволен тем, что средства массовой информации используют наименование, унижающее достоинство представителей различных народов, проживающих на территории России. Штраф может составить до 50-ти тысяч рублей. Впрочем, единого мнения среди депутатов нет. Как отметил зампред Комитета Госдумы по информационной политике Борис Резник, штрафы в отношении СМИ недопустимы, потому как их прямая обязанность – информировать людей, в том числе и с употреблением цитат.



будут просто чурки)))


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
larensoboroten
larensoboroten
сообщение 30.01.2011, 12:44
Сообщение #304| Наверх


There is ho heaven without hell!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,400
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 84



QUOTE(Кукуся @ 29.01.2011, 23:42) *

Меня не интересует, почему - нет, меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было да coffe.gif

Эээ, а я Президент что ле? Или как? Что рядовой гражданин может сделать для урегулирования визовых вопросов?


--------------------
То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer!
Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION!
Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
larensoboroten
larensoboroten
сообщение 30.01.2011, 13:01
Сообщение #305| Наверх


There is ho heaven without hell!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,400
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 84



QUOTE(Софи @ 29.01.2011, 23:48) *

Как же ты в Москву ездишь?
Давай через Москву))
Выйдите, чо там, иначе не интересно будет))

В Москву виза не нужна. Это да. Правда по времени это получится очень уж длительное путешествие. Но, с другой стороны, почему бы и нет)) Что мне та Польша, туда я могу в любой момент по сути поехать. А на Украине ещё не был ни разу.


--------------------
То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer!
Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION!
Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
vitvit
vitvit
сообщение 30.01.2011, 13:31
Сообщение #306| Наверх


Фрилансер по жизни

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,706
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,663



QUOTE(larensoboroten @ 30.01.2011, 12:31) *

Эээ, а я Президент что ле? Или как? Что рядовой гражданин может сделать для урегулирования визовых вопросов?



http://www.youtube.com/watch?v=qq9vSJ-nS-Y
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 31.01.2011, 11:14
Сообщение #307| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



кафказец о Русских. Взято с Юнити

Я уже пять лет живу в Питере. Каждый день мне невольно приходится наблюдать за «коренным населением», которому история дала кличку«Русские». Мой рассказ об этом отвратительном явлении уляжется в рамках одних суток моего быта.

Утро. Я выхожу на пробежку. Сегодня выходной, я вышел позже чем обычно, часов в одиннадцать. Путь от моего дома проходит мимо торговой точки. Стоят четверо молодых людей, которые протягивают в окошко палатки мелочь и просят бутылку какой-то марки пива. Это вызывает у меня презрительную насмешку. Это представители нации, большинство представителей которой по заблуждению большинства являются «хозяевами этой земли». Несколько жалких подростков, которые впервой половине дня покупают спиртное, что бы «вылечиться» отвчерашнего «веселья». Потенциально здоровые парни, которые могли добиваться успехов в спорте, учёбе, может и карьере, а то и науке -превращаются в омерзительных выродков.

Эта картина вызывает у меня презрение, но как оказалось, это лишь начало отвратительных впечатлений на этот день. При подходе на беговую дорожку я прохожу мимо детской площадки. Там я вижу группу «мужчин» и пару «женщин». На вид им лет по пятьдесят. На самом деле им всем четвертый десяток. Опять же, с утра, у них в пластмассовых стаканчиках налито грамм по тридцать некой прозрачной жидкости. Выглядят они все почти одинаково. По половому признаку отличить эти существ можно по наличию у самцов грязной недельной щетины. Я осознаю, что это очевидное и единственное будущее тех, кого я видел несколько минут назад у киоска. У нас на Кавказе таких представителей нет и быть не может, они уничтожаются в зародыше.

Пока я бегал, я пытался понять, как некогда великий народ, который, как говорит история, был одним из господствующих в Европе, на нынешний момент превратился в сброд безвольного скота. Впрочем это не имеет значения.

После бега и тренировок на турнике и брусьях, я зашёл домой, помылся, позвонил другу, договорился с ним о встрече в центре города. Выходя из квартиры обнаружил тех самых ребят, которые тусовались утром возле палатки, а сейчас они и ещё несколько самцов и самок их возрастной категории расселись на лестнице чуть ниже моего этажа. Два часа дня. Я вижу их уже пьяные тупые рожи. И такие же рыла ихних подружек. Девушки по семнадцать лет. Которые должны готовиться к рождению детей, материнству. Находятся в подъезде. С дешёвой сигаретой,бутылкой палёного пива. С ублюдками. Потенциально красивые женщины.Шлюхи. Обычные шлюхи. При том очень дешёвые. На моей родине таких забрасывают камнями. Эта картина у меня вызывает не то что презрение.Гневное отвращение!

Я замечаю заплёванный ошкурками подсолнечных семечек пол и обосснаый угол у мусоропроводной трубы. Решившись снизойти до разговора с ними я делаю им замечание по поводу неаккуратности и нечистоплотности их времяпрепровождения в моём подъезде. На что сначала было лишь недовольно молчание.

Лифт уже подъехал, я собрался ехать вниз. Тут услышал в пол голоса фразу вроде«Чё выпендриваешься, чурка?!». Я вышел из лифта. Задал им вопрос по поводу автора фразы. В ответ томное молчание. Мне нет дела разбиратьсяи проводить следствие. Я подхожу к представителю кампании с самой пафосной физиономией, по которой он и получает. Их было не менее семи человек! Я имею ввиду только парней.

Даже эти ушлёпки проявив чуть характера могли меня таким количеством завалить без особого труда.. Нет же. После того как первой упал, вся остальная толпа защемилась вниз, даже не пытаясь оказывать какое то сопротивление. Тот,который получил – вскочил и тоже побежал вниз к товарищам. Я медленно пошёл в их сторону. Кто то из них пытался делать символические жесты в виде вытянутой левой руки и со словами «ну хорош, всё нормально ты чё».Бабы вообще оказались чуть ли этажа на три ниже. Я сказал что бы они шли отсюда, в противном случае получат повреждения.

Я поднимаюсь. Вызываю лифт. Спускаюсь, выхожу на улицу. Они уже там.Самый бухой их них что то говорит корешам. Слышу звук разбивающейся бутылки. Видимо кто то решил сделать розочку и напасть на меня. Я иду дальше. Слышу шаги, бегущие в мою сторону. Резко оборачиваюсь. Пред моими глазами предстаёт один из них, со стеклянной розочкой в руках.Сразу при моём обороте он замирает на месте. Я делаю шаг в его сторону,он делает шаг назад.

Так ещё несколько раз. В итоге я решил неопускаться до этого мусора и пошёл в сторону метро. Никто меня не догонял, хотя я пару раз оборачивался и видел, как они меня провожают взглядом в среднем расстоянии в пол сотни метров. Смешно и противно.Шакалы.

Я спустился в метро. Там был целый набор объектов для отвращения: Старики, старые куски немощной плоти, которые прожив целую жизнь, ездят по льготам в общественном транспорте, одетые в лохмотья со времён их молодости, забытые их детьми, прожившие свои жизни впустую. Унас пожилые люди занимают высшие ступени иерархии и тех, кто к старости не могут обеспечить достойное существовании практический нет.

Прыщавые представители неформальных субкультур, которые своим видом напоминают помоечников. Их даже по половому признаку отличить тяжело. Куча офисных крыс, которые обречены всю жизнь работать за прожиточный минимум и быть этим довольным. «Работящие мужички», которые в субботний день едут встретиться с друзьями и залиться любимыми напитками, в разговорах как отимел очередную жирную самку. Въезжает на коляске некий человек в камуфляже без ног, который просит ради господа подать ему на жизнь.Закоренелый алкаш, который отморозил себе конечности заснув на морозе,сейчас выдаёт себя за прошедшего горячие точки, что бы заработать на сто грамм. От всего этого зрелища меня начинает чуть ли не трясти от презрения.

В центре зала я встретил своего друга. Поднялись на улицу. Там я созвонился и договорился о встрече со своей девушкой.Русской по происхождению. Красивой. Умной. Которую осуждает всё это отродье, за то что она «связалась с инородцем». Особенно это громко заявляют те, кто причисляют себя к «национал-освободительному движению». Что бы понаблюдать за этими индивидами далеко ходить не надо. Это я могу сделать здесь, на выходе у одной из станций метрополитена.

Несколько десятков молодых людей и девок стояткругом, держа в руках дешёвые спиртные коктейли в полуторолитровых бутылках. Националистическая направленность этой толпы проявляется в своеобразном стиле, подражающем моду английских хулиганов из фильмов и футболках с надписью «ЯрусскиЙ». Эти «борцы за Россию» в большинстве уже в состоянии опьянения, а пара «бойцов белого сопротивления» не могут стоять на своих двух ногах, пав в неравном бою с алкоголем. Мы с другом стоим в потехе над тем, что эти ушлёпки хотят очистить от нас«свою землю». Это даже в своем роде поразительно.

Несколько маргиналов, которые отравляют свой организм в то время, как мы занимаемся спортом, в сети всерьёз строят планы победы над нами. Они всерьёз считая, что это их страна, при том что фактический они не имеет здесь ничего.

Подъезжает моя девушка. Уверен, она не может представить себя с кем либо из этих «Арийцев», хотя по их понятиям, она является «предателем Русского народа». Неужели эти отбросы общества всерьёз думают, что красивая, образованная и достойная барышня, должна быть с кем то подобного им? Жалкие холопы собственной безнадёжности.Бездельники. Пьяницы. Не несущие в себе никакой пользы для общества.Которые не могут ничего дать даже самому себе, не то что достойнойженщине и потомству, которое от них может получиться лишь с врождённойпатологией, ввиду вредных привычек

Я вижу их девушек. Тупые уродливые шалавы. Дочери таких же родителей из «коренного народа». Которым «порвал целку» таджикский студент, когда им было тринадцать лет , в следствии чего они стали не любить «инородцев»и дружить с бритыми ребятами. Пьяная мразь в такой же футболке«ЯрусскаЯ», со стеклянными глазами и обречённая на смерть в подвале не дождавшись тридцати лет. Только такие самки могут быть парой «воинам Русской революции».

Мои мысли от всего что я вижу на улицах «Русской столицы» можно описывать томами. Я сокращу это до минимума, так как это явление не достойно длинных литературных трудов.
Русский народ –большой сброд скотов, которые уже на врождённом уровне являются рабами по своей программе. Грязные. Пьяные. Бесполезные. Тупые. Не имеющие никаких понятий чести и достоинства. Я благодарю всевышнего за то, что я не Русский. Я уверен, что эта нация в скором времени сама по себе скоро исчезнет, ритуально коллективно сдохнув под забором, на котором описана их сущность. Биомасса, позорящая род человеческий.

Я вернулся домой, по дороге наткнувшись на ряд представителей ублюдочной нации. Почувствовав в себе отвращение, я включил ноут и записал свои впечатления. Я призываю всех людей на борьбу с таким тошнотворным явлением, как «Русский народ». Все вышеописанные черты присуще ему в наибольшей степени. Нация, которая потеряла уважения к себе, недостойна существования, не говоря уж о самом большом национальном государстве".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
real1391
real1391
сообщение 31.01.2011, 12:00
Сообщение #308| Наверх


Нет негров, нет расизма (С)

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,629
Регистрация: 9-March 08
Из: Рязань
Пользователь №: 1,629
Skype: real1391



Пафосно, и скорее всего написано не лкн, 99% cool.gif


--------------------
ЛОКОМОТИВ Москва
вместе и навсегда!

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 31.01.2011, 13:40
Сообщение #309| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



QUOTE(Garis @ 31.01.2011, 11:01) *

кафказец о Русских. Взято с Юнити

Рыдаю. biggrin.gif АФФТАР ПИШЫ ИСЧО aa.gif


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
unnamed
unnamed
сообщение 31.01.2011, 14:00
Сообщение #310| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Непонятно
Сообщений: 6,882
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 76



Утрированно и местами грязно, но доля истины в этих словах есть, вне зависимости от того, кто автор сих строк.
Кауказцы больше звереют, лицезрея слабость русских.

Сообщение было отредактировано Гек: 31.01.2011, 14:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 31.01.2011, 15:36
Сообщение #311| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Про любую нацию, страну, расу, религию можно столь поганого написать что стошнит. Можно подумать что эта умеющая писать обезьяна и его сородичи богом избраны


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 31.01.2011, 15:57
Сообщение #312| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



там внизу должна быть приписка:Эта ни я а они нэ верят((( АЛАХ Акбар)))
Такую хуйню можна написать с полпинка)))


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 31.01.2011, 16:13
Сообщение #313| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



Для охраны экспрессов «Сапсан» и «Аллегро» пустят специальные поезда, сообщает корпоративное телевидение ОАО «Российские железные дороги».

Предполагается, что по железнодорожным путям будут курсировать спецпоезда-мотриссы, состоящие из одного-двух вагонов. На первом этапе планируется запустить четыре состава.

По словам начальника управления на транспорте МВД России по Северо-Западному округу Вадима Каширина, пока проект находится на стадии разработки. Спецпоезда запустят в рамках программы по обеспечению антитеррористической безопасности пассажиров.

Параллельно продолжается реализация программы по оснащению направления Москва — Санкт-Петербург системами видеонаблюдения. К апрелю власти Санкт-Петербурга также намерены оснастить металлоискателями железнодорожные вокзалы города. Через металлоискатели придется проходить всем посетителям вокзалов.

Новость на сайте «BFM.RU»

ахто на платформах будет? Жены и дети боевиков?


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
unnamed
unnamed
сообщение 31.01.2011, 18:39
Сообщение #314| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Непонятно
Сообщений: 6,882
Регистрация: 12-December 06
Пользователь №: 76



http://www.youtube.com/watch?v=y_S_ft1wRy0...feature=related

И смешно, и грустно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 1.02.2011, 10:23
Сообщение #315| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



QUOTE(serge197777 @ 31.01.2011, 15:44) *

там внизу должна быть приписка:Эта ни я а они нэ верят((( АЛАХ Акбар)))
Такую хуйню можна написать с полпинка)))

напиши, хуле? coffe.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 1.02.2011, 11:36
Сообщение #316| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



QUOTE(Garis @ 1.02.2011, 10:10) *

напиши, хуле? coffe.gif

а те как с пон по пят расписать? biggrin.gif


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Garis
Garis
сообщение 1.02.2011, 13:02
Сообщение #317| Наверх


Слава Великой Руси!

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,439
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 113



QUOTE(serge197777 @ 1.02.2011, 11:23) *

а те как с пон по пят расписать? biggrin.gif

не. опиши в таком же роде, но об оккупанте coffe.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 1.02.2011, 15:27
Сообщение #318| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



QUOTE(Garis @ 1.02.2011, 12:49) *

не. опиши в таком же роде, но об оккупанте coffe.gif

Я не птица баюн)))) blush.gif


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 1.02.2011, 16:56
Сообщение #319| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



Во Владикавказе задержан ученик 10 класса, сбивший на чужом BMW двух женщин с ребенком, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МВД Северной Осетии. Владелец машины также задержан.

Как сообщается на сайте североосетинского МВД, авария произошла вечером 31 января. BMW выехал на полосу встречного движения, сбил двух женщин и трехлетнего мальчика, после чего скрылся с места происшествия. Ребенок от полученных травм скончался на месте, женщины были доставлены в больницу.

Спустя час машина была найдена. Выяснилось, что ей управлял 16-летний десятиклассник 44-й школы Владикавказа. По данным «Интерфакса», его зовут Борис Джелиев.

Владельцем машины оказался 24-летний водитель такси Тимур Дзантиев. В МВД отметили, что он передал управление машиной несовершеннолетнему незаконно.

По данным «Комсомольской правды», Джелиев уговорил своего знакомого дать ему ключи от BMW, так как хотел произвести впечатление на девушку, которую он пригласил на свидание.

Сбитые женщины, по информации издания, работают в министерстве экологии и природных ресурсов Северной Осетии.

Новость на сайте «Ленты.Ру»

Закончит(отмажут) и поедет в МОСКВУ ((((( Где тетки дядьки пахан даст бабло тачку и давай учись (((((


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 1.02.2011, 17:01
Сообщение #320| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



в ПРОСТОЙ пивняк заходишь.... упс сидят ржут и далее по тексту
адреса нуны?


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

336 Страниц V « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьНовая тема
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 21st September 2024 - 03:59
Правила пользования сайтом