33 Страниц V « < 28 29 30 31 32 > »   
ЗакрытаНовая тема
> ЧМ 2010 -2018, мы уже не лишние на этом празднике
Софи
Софи
сообщение 7.12.2010, 18:36
Сообщение #581| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко заявил, что список городов, в которых пройдут матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года, не будет расширен, сообщает ІМК со ссылкой на российские СМИ.

Таким образом, в Грозном, стадион в котором предлагал для проведения «отдельных матчей» президент Чечни Рамзан Кадыров, игры ЧМ-2018 проходить не будут.

Окончательно города, в которых пройдут матчи ЧМ-2018, определят в 2012 году. Выбор будут делать чиновники ФИФА. На проведение игр чемпионата претендуют 13 городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Сочи, Волгоград, Ярославль и Екатеринбург.


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
ГЕРА-Horse
ГЕРА-Horse
сообщение 20.12.2010, 08:59
Сообщение #582| Наверх


вольный поселенец

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 5,115
Регистрация: 12-December 06
Из: Владыкино
Пользователь №: 67



Один раз провести чемпионат мира или бесплатный детский футбол по всей стране на десятилетия?!!!

Бюджет чемпионата мира, который пройдет в России в 2018 году, по самым скромным оценкам, составит 300 миллиардов рублей. Если бы такие же деньги направить на развитие детского футбола, то можно обучать в футбольных школах 90 миллионов детей ежегодно. У нас столько детей просто нет, в России заниматься футболом могут 4 - 5 миллионов мальчишек всех возрастов. То есть можно ВСЕХ российских мальчишек обучать в футбольных школах ПОЛВЕКА!

Изображение

Статья целиком.

Конечно можно согласиться не со всем, но очень интересное вью, немного отрезвляющее от эйфории по поводу ЧМ-2018.

Сообщение было отредактировано ГЕРА-Horse: 20.12.2010, 09:01


--------------------
ИзображениеИзображение
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
я за такой национализм!!!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
kom555
kom555
сообщение 21.12.2010, 10:48
Сообщение #583| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 7,163
Регистрация: 13-December 06
Из: Красноярский край
Пользователь №: 96



Эрик ван Эгерат: «Надо быть глухим, немым и слепым, чтобы не догадаться, что значительные суммы так и не дошли до проектов Сочи-2014»

Известный голландский архитектор Эрик ван Эгерат, проектировавший стадион «Динамо», рассказал о решении членов ФИФА отдать право проведения ЧМ-2018 России, а также о неэффективном использовании средств на подготовку к Олимпиаде-2014.

«На голландском телевидении меня спрашивали: «Эрик, сколько русские заплатили чиновникам из ФИФА, чтобы получить чемпионат мира?» Смотрите, все очень просто. У ФИФА простое требование к кандидатам: хотите провести крупный турнир, покажите, что вы можете сделать. Дело в том, кто сможет лучше разрекламировать свою заявку. Я был очень рад, когда услышал, что Владимир Путин решил не ехать на исполком ФИФА. Можно представить, о чем подумал господин Путин: «Послушайте, я уже вам все пообещал, если я опять поеду, придется обещать что-то новое». Так что господин Путин, вероятно, рассудил так: «Стоп, я сделал конечное предложение, либо вы его принимаете, либо нет». И Россия, и Катар в определенном плане уникальны: они самые неразвитые в футбольном отношении страны. Но при этом они обладают огромными финансовыми ресурсами, чтобы воплотить задуманное в жизнь.

И я сказал голландскому журналисту, что для нашей страны чемпионат мира будет тяжким бременем. Потому что в маленькой стране, где все организовано, никто не ждет толп иностранцев. Кроме проблем это ничего не принесет. Здесь же чемпионат мира поможет развить спортивную инфраструктуру. Теперь необходимо бережно подойти к распределению средств. Чемпионат мира поможет проверить, смогут ли россияне честно работать. Я не утверждаю, что все будет идеально, но по крайней мере хочется надеяться, что по сравнению со строительством олимпийских объектов в Сочи ситуация изменится к лучшему.

Весь мир знает о том, что работы в Сочи ведутся далеко не самым эффективным образом. Теряется время, деньги. Украдены? Я этого не знаю, но надо быть глухим, немым и слепым, чтобы не догадаться, что значительные суммы потраченных денег так и не дошли до самих проектов. Все понимают, что это необходимо прекратить.

Времени еще достаточно. Несколько стадионов можно пересмотреть. Но некоторые люди хотят иметь просто стадионы. Например, сейчас владелец клуба «Краснодар» заказал стадион на 25 тысяч человек, никак не меньше. Для города, в котором будет построен еще один стадион под чемпионат мира, это странное решение. Но это не мое дело. Вот если бы я был членом российского комитета по проведению чемпионата мира, то сделал бы все, чтобы постараться избежать таких глупостей. Я не имею право критиковать Россию. Просто, как и во всех других случаях, когда вы беретесь за масштабные проекты, необходимо продумать разные варианты.

Россия – хорошая страна. Мне здесь нравится. Здесь происходит много нелогичного, но люди упорны в стремлении преодолеть эти нелогичности. Меня это привлекает. В Голландии народ не понимает, как можно претендовать на чемпионат мира в разгар экономического кризиса. Но в моей стране футбол – это в основном развлечение для низших слоев населения. Богачам он неинтересен. У вас же обратная ситуация: в России многие миллиардеры действительно заинтересованы в развитии футбола. Кризис, нет кризиса – это их не волнует. Со стороны может показаться глупо, но это очень интересный, больше эмоциональный подход. В моей стране мало интересного: все организовано, все выстроено, проблем особых нет. Люди не хотят ввязываться в большие проекты. В России же каждый день что-то происходит. Это интересно», – приводит слова ван Эгерата «Коммерсантъ»


--------------------
День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой
Замелькают красные футболки
С знаменитой белой полосой
...
©Константин Сергеевич Есенин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
S.G.Daniels.77
S.G.Daniels.77
сообщение 24.06.2011, 11:38
Сообщение #584| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,002
Регистрация: 12-December 06
Из: Москва,РФ
Пользователь №: 91



Сразу четыре региона – Московская область, Самара, Ярославль и Саранск исключены из списка претендентов на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Как стало известно, российская заявка на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года понесла первые потери. Из числа предполагаемых мест, где пройдут матчи, исключены Московская область, Самара, Ярославль и Саранск.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на издание «Известия», такое распоряжение было отправлено в аппарат правительства России еще 9 июня.

Напомним, что 2 декабря 2010 года российская заявка завоевала право принять у себя чемпионат мира по футболу 2018 года. Это произошло на памятном исполкоме ФИФА, который посетил премьер-министр России Владимир Путин.

Тогда в заявке значились 14 регионов, которые примут сам турнир.

Это Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Волгоград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар и Сочи. Также сообщалось, что матчи пройдут на 16-ти стадионах.

После этого стали появляться слухи о том, что какие-то изменения возможны, но представители оргкомитета их отрицали. А ведь о своем желании принять турнир заявляли и власти Чечни, тем более, что совсем недавно там появилась новая футбольная арена.

И вот теперь у «Известий» есть информация, что сразу четыре региона все же будут исключены из числа хозяев турнира. Хотя еще 6 мая в ходе межрегиональной конференции партии «Единая Россия» в Волгограде Владимир Путин заявил, что Россия не намерена лишать внесенные в заявку города матчей чемпионата мира, правда окончательное решение по этому поводу остается за ФИФА. Точно подобная участь не постигнет Волгоград, по поводу которого Путин сказал следующее: «Какие победы без Сталинграда». Высказывание председателя правительства вызвало аплодисменты в зале.

И вот теперь в распоряжении министерства под названием «Справка по расходам средств федерального бюджета по Минспорттуризма на 2012-2014 годы» сказано, что для проведения чемпионата мира по футболу России необходимо построить минимум 12 стадионов.

«Пять из них уже строятся или реконструируются: два стадиона в Москве («Изображениеинамо» и «Спартак»), один в Сочи - под Олимпиаду-2014, один в Казани - в преддверии Универсиады, а также «Газпром-арена» в Петербурге. Необходимо построить и реконструировать еще семь арен, говорится в «Справке». Среди них перечислены московские «Лужники», стадионы в Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Волгограде, Краснодаре, Ростове-на-Дону.

Отсутствуют стадионы в Самаре, Московской области, Ярославле, Саранске», – цитирует газету РИА «Новости».

Кроме того, в документе указано, что глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина поддержала предложение Минспорттуризма о строительстве и реконструкции семи новых стадионов, и было принято решение о выделении 4 млрд рублей на начало проектно-изыскательских работ. Какие именно регионы скоро получат финансирование на проектирование стадионов, в документе не обозначено, отмечает издание.

Также стало известно, что Санкт-Петербург не получит средств от федерального правительства на возведение стадиона «The nit'а». Для этого губернатор города Валентина Матвиенко просила 9,4 млрд рублей, сообщает РИА «Новости». Всего же стадион обойдется в 33 млрд рублей, что является вторым результатом в мире. Дороже всего обошлись снос и строительство нового «Уэмбли» в Лондоне.

Таким образом, в Санкт-Петербурге сдача в строй нового стадиона «The nit'а» может снова быть перенесена на более поздний срок.

Матвиенко была уверена, что федеральный бюджет будет участвовать в финансировании строительства нового стадиона, который представлен в заявке России на полуфинал чемпионата мира по футболу 2018 года. Министерство спорта, туризма и молодежной политики не отказывает городу в софинансировании, а лишь сообщает, что решение по этому вопросу будет принято дополнительно.


--------------------


Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008

Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13
Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13
Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12
Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10
Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
S.G.Daniels.77
S.G.Daniels.77
сообщение 24.06.2011, 12:12
Сообщение #585| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,002
Регистрация: 12-December 06
Из: Москва,РФ
Пользователь №: 91



Сорокин: решения по стадионам ЧМ-2018 будут приняты в 2013 году

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин прокомментировал информацию о том, что некоторые города могут лишиться чемпионата мира.

"Мы хотим, чтобы у чемпионата мира была единая концепция, чтобы не получилось так, что в каждом городе свой турнир. Но все представленные в заявки города имеют богатую историю и культурные традиции, и мы будем это использовать Мы должны принять решение о том, где пройдут матчи чемпионата мира, в марте 2013 года. Все города, которые внесены в заявочную книгу, могут принять матчи чемпионата мира. Оснований для внесения изменений у нас нет. В любом случае окончательное решение остаётся за ФИФА", — передаёт слова Сорокина корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

Сообщение было отредактировано S.G.Daniels.77: 24.06.2011, 12:13


--------------------


Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008

Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13
Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13
Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12
Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10
Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 2.07.2011, 22:28
Сообщение #586| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Мутко: для ЧМ было бы удобнее оставить 12 городов и 12 стадионов

Министр спорта, туризма и молодёжной политики России Виталий Мутко рассказал, как обстоит дело с выбором стадионов на чемпионат мира 2018 года.

"Пока в обойме 15 стадионов в 13 городах. Для организации первенства было бы удобнее оставить 12 городов и 12 стадионов, но пока решение не принято, и всё будет зависеть от активности региональных и местных властей. Они всё знают о своих обязательствах", — сказал Мутко в прямом эфире телеканала "Россия 2".

Напомним, что в заявку России включены следующие города — претенденты на проведение игр первенства: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Волгоград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар и Сочи.


Ну что это за очередной высер болотной мрази?


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 3.07.2011, 06:08
Сообщение #587| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



QUOTE(А.Д. - 79 @ 2.07.2011, 23:15) *

Мутко: для ЧМ было бы удобнее оставить 12 городов и 12 стадионов

Министр спорта, туризма и молодёжной политики России Виталий Мутко рассказал, как обстоит дело с выбором стадионов на чемпионат мира 2018 года.

"Пока в обойме 15 стадионов в 13 городах. Для организации первенства было бы удобнее оставить 12 городов и 12 стадионов, но пока решение не принято, и всё будет зависеть от активности региональных и местных властей. Они всё знают о своих обязательствах", — сказал Мутко в прямом эфире телеканала "Россия 2".

Напомним, что в заявку России включены следующие города — претенденты на проведение игр первенства: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Волгоград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар и Сочи.
Ну что это за очередной высер болотной мрази?

Может я тупой но в Москве вроде 3 Стадио планировалось (лужа Спа и Дин) Он ща ляпнет и все стройки заморозят)))) piska.gif


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 3.07.2011, 17:47
Сообщение #588| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



КУБОК АМЕРИКИ - 2011.

Групповой этап. Первый тур
02.07 04:54 Аргентина 1 : 1 Боливия
02.07 22:32 Колумбия 1 : 0 Коста-Рика
03.07 23:00 Бразилия - : - Венесуэла
04.07 01:30 Парагвай - : - Эквадор
05.07 02:15 Уругвай - : - Перу
05.07 04:45 Чили - : - Мексика


Групповой этап. Второй тур
07.07 04:45 Аргентина - : - Колумбия
08.07 02:15 Боливия - : - Коста-Рика
09.07 02:15 Перу - : - Мексика
09.07 04:45 Уругвай - : - Чили
09.07 23:00 Бразилия - : - Парагвай
10.07 01:30 Венесуэла - : - Эквадор


Групповой этап. Третий тур
10.07 23:00 Колумбия - : - Боливия
12.07 04:45 Аргентина - : - Коста-Рика
13.07 02:15 Чили - : - Перу
13.07 04:45 Уругвай - : - Мексика
14.07 02:15 Парагвай - : - Венесуэла
14.07 04:45 Бразилия - : - Эквадор

Сообщение было отредактировано ByDemons: 3.07.2011, 17:48


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 4.07.2011, 01:24
Сообщение #589| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



Бразилия - Венесуэла - 0:0

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Тьягу Силва, Лусио, Андре Сантос, Рамирес (Элано, 75), Лукас Лейва, Гансо, Робиньо (Фред, 63), Неймар, Пато (Лукас, 75)
Венесуэла: Вега, Сичеро, Роберто Росалес, Вискаррондо, Перосо, Ринкон, Аранго, Сесар Гонсалес (Ди Гиорги, 86), Лусена, Мику (Мальдонадо, 77), Рондон (Алехандро Морено, 63)


Посмотрела нарезку матча, не впечатляет, и за этого Неймара хотят кучу денег?


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 4.07.2011, 08:46
Сообщение #590| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



да уж сплошные нуль-нуль сегодня.. на очереди
05.07 02:15 Уругвай - : - Перу
05.07 04:45 Чили - : - Мексика


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
kom555
kom555
сообщение 4.07.2011, 09:48
Сообщение #591| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 7,163
Регистрация: 13-December 06
Из: Красноярский край
Пользователь №: 96



Чили с Уругваем чистые П1 )))


--------------------
День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой
Замелькают красные футболки
С знаменитой белой полосой
...
©Константин Сергеевич Есенин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 4.07.2011, 10:11
Сообщение #592| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



QUOTE(Софи @ 4.07.2011, 02:11) *

Бразилия - Венесуэла - 0:0

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Тьягу Силва, Лусио, Андре Сантос, Рамирес (Элано, 75), Лукас Лейва, Гансо, Робиньо (Фред, 63), Неймар, Пато (Лукас, 75)
Венесуэла: Вега, Сичеро, Роберто Росалес, Вискаррондо, Перосо, Ринкон, Аранго, Сесар Гонсалес (Ди Гиорги, 86), Лусена, Мику (Мальдонадо, 77), Рондон (Алехандро Морено, 63)
Посмотрела нарезку матча, не впечатляет, и за этого Неймара хотят кучу денег?

а состав то у бразильцев сейчас довольно таки ровный.. самые раскрученные вратарь и защитники.. в нападении и полузащите нет никого равных, по раскрученности, Рональдо, Рональдиньо или Ромарио.. глядишь и выиграют домашний чемп в 2014..


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 4.07.2011, 16:41
Сообщение #593| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Ну да, Робиньо, Пато и Неймар - совсем не раскрученые ребята. Да и Рамирес, Лукас и Фред довольно известные личности.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 4.07.2011, 19:41
Сообщение #594| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



QUOTE(А.Д. - 79 @ 4.07.2011, 17:28) *

Ну да, Робиньо, Пато и Неймар - совсем не раскрученые ребята. Да и Рамирес, Лукас и Фред довольно известные личности.

РОбиньо и так далее по тексту и рядом не стоят с Рональдиньо или Рональдо по раскрученности.. Лукас и Фред защитники.. тут и говорить не о чем.. те м более я сказал, что самые раскрученные в нынешней сборной Бразилии Вратарь и защитники.. поэтому и выиграют чм - 2014.. dry.gif


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 4.07.2011, 20:28
Сообщение #595| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Я конечно понимаю что дохера Педро в Бразилии, но если мне не изменяет память, то Фред нападающий и играл за Леон, а Лукас опорник из Арсенала.Робиньо поиграл для своих уже не плохо, а по Неймару - тобой перечисленные получили известность именно в его возрасте, а о трансферной стоимости сходной с Неймаром они узнали только спустя годы.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 4.07.2011, 22:18
Сообщение #596| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



QUOTE(А.Д. - 79 @ 4.07.2011, 21:15) *

Я конечно понимаю что дохера Педро в Бразилии, но если мне не изменяет память, т

не надо только донами Педро прикрываться, ей - Богу..про Рональдиньо уже пестни сочиняли в том возрасте.. не говоря уже о том, что и Рональдо и Рональдиньо, к возрасту Фреда переросли чемпионат Франции.... то то и оно..


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 4.07.2011, 23:30
Сообщение #597| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Демон, это каждый год происходит, я говорю про песни, но столько проёбов давно небыло. Останемся при своих. Если Неймара не проебут, то он затмит Тобой названых.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 4.07.2011, 23:34
Сообщение #598| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



QUOTE(А.Д. - 79 @ 5.07.2011, 00:17) *

Демон, это каждый год происходит, я говорю про песни, но столько проёбов давно небыло. Останемся при своих. Если Неймара не проебут, то он затмит Тобой названых.

это все из разряда если бы да кабы.. а сколько этих Неймаров было со времен Сокртаеса, к примеру.. то-то и оно..


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 4.07.2011, 23:55
Сообщение #599| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Сколько выиграли со времён Сократеса?


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 4.07.2011, 23:57
Сообщение #600| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



QUOTE(А.Д. - 79 @ 5.07.2011, 00:42) *

Сколько выиграли со времён Сократеса?

сколько их было со времен Сократеса.. читай внимательней..


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

33 Страниц V « < 28 29 30 31 32 > » 
ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 20th September 2024 - 05:00
Правила пользования сайтом