338 Страниц V « < 320 321 322 323 324 > »   
ОтветитьНовая тема
> Великая команДа - Московское ДИНАМО, "Наше имя - легенДа и слава!"
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 15.06.2016, 22:49
Сообщение #6421| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



«Динамо» пополнит состав лучшим игроком «Мордовии»
По информации «Чемпионата», нападающий «Мордовии» Евгений Луценко продолжит карьеру в московском «Динамо». По итогам прошлого сезона 29-летний форвард был признан болельщиками лучшим игроком саранской команды.
В прошлом сезоне РФПЛ Луценко принял участие в 27 матчах, забил 10 голов и сделал 5 голевых передач. Как и «Динамо», «Мордовия» по итогам сезона вылетела в ФНЛ.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
scald
scald
сообщение 15.06.2016, 23:33
Сообщение #6422| Наверх


Известный флудер

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 10,697
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 761



Полузащитник Роман Зобнин перешел из московского «Динамо» в столичный «Спартак». Об этом в среду, 15 июня сообщает официальный сайт бело-голубых.

Красно-белые воспользовались пунктом о выкупе в контракте 22-летнего футболиста. Сам Зобнин дал согласие на переход в стан красно-белых. О сумме трансфера не сообщается.

«Очень рад, что перешел в «Спартак». Счастлив, что теперь буду выступать за такой великий клуб. Теперь мне остается продемонстрировать все свои лучшие качества на футбольном поле», — приводит слова 22-летнего футболиста официальный сайт красно-белых.

В футболке «Динамо» Зобнин появился на поле в 53 матчах, в которых отличился пять раз.

https://lenta.ru/news/2016/06/15/zobnin/


--------------------
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 16.06.2016, 13:32
Сообщение #6423| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



ВТБ до конца года за символическую плату передаст пакет акций московского футбольного клуба "Динамо" Центральному совету. Об этом журналистам сообщил на Петербургском международном экономическом форуме глава ВТБ Андрей Костин. "Динамо" - неудачный проект с точки зрения пиара, рекламы, - сказал Костин. - До конца года мы за символическую плату передадим весь наш пакет акций Центральному совету "Динамо". Спонсорский контракт в будущем будет небольшим. В том объеме, в котором мы раньше финансировали "Динамо", мы не будем финансировать. Это не совсем наше дело. А управлять клубом мы не можем".

ну вот генералы и отбили вылет


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 16.06.2016, 20:11
Сообщение #6424| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Динамо арендовало у ЦСКА Панченко
Автор Пресс-служба Динамо, "Чемпионат"
16.06.2016 г.
Очередным новичком «Динамо» стал 26-летний нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, который проведет в нашем клубе следующий сезон на правах аренды. Панченко имеет опыт выступления в ФНЛ, выигрывал этот турнир вместе с «Мордовией». Всего в клубе из Саранска провел в первом и высшем дивизионах 114 матчей, забил 31 гол. В «Томи» в РФПЛ – 29 матчей, 8 голов. В минувшем сезоне сыграл за ЦСКА в 22 матчах, забил 4 мяча. На счету новичка бело-голубых две встречи за вторую сборную России.
«Динамо» — это клуб с большой буквы, клуб имени Льва Ивановича Яшина, клуб с большими традициями. Для всех, и для меня в том числе, стало неожиданностью, когда команда вылетела в ФНЛ. Предстоящий сезон должен показать, что это было случайностью. Я очень хочу помочь динамовцам. Сделаю всё что могу и отдам все силы для достижения результата — выхода в РФПЛ. Повторюсь, что «Динамо» — это клуб с большой буквы, поэтому я и выбрал его.

Предложений было много, но я остановился на «Динамо». Для меня самое лучшее предложение было в «Уфе» у Виктора Гончаренко. Он очень сильный тренер и меня как игрока хорошо знает. Но у меня маленький ребёнок и жена, поэтому удобно остаться в Москве. Я разговаривал с руководителями ЦСКА и «Динамо» и принял такое решение.

Я хочу играть, хочу получать игровую практику. Возраст у меня такой, что нужно выходить на поле как можно чаще и забивать, забивать и забивать. Я помогу команде выйти в Премьер-Лигу и помогу доказать, что последний сезон был случайностью», — сказал Панченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 18.06.2016, 09:34
Сообщение #6425| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Сбор в Германии стартовал

В пятницу, 17 июня, бело-голубые отправились в Германию, чтобы ударно поработать на немецкой земле две недели. Первый официальный матч команду ждет уже 11 июля, так что нет времени долго раскачиваться – до старта первенства ФНЛ чуть больше трех недель.

В составе команды в Баварию прилетел 21 футболист: Шунин, Ребриков, Живоглядов, Козлов, Темников, Иванов, Калугин, Хольмен, Рыков, Морозов, Ташаев, Грулёв, Катрич, Соснин, Лёвин, Сарамутин, Зотов, Кузьмин, Панченко, Обольский, Бечирай.

Впрочем, список в скором времени пополнится – по организационным и медицинским причинам в Германии пока нет Нарубина, Лещука, Антона и Сергея Тереховых, Дьякова, Сапеты, Драгуна и Погребняка. Кроме того, ждем на сборе и еще кого-то из новичков.

Впервые с основой к сезону готовятся несколько футболистов нашей молодежки – защитник Андрей Иванов (1994 г.р, прошлый сезон провел в аренде в «Динамо» СПб), голкипер Андрей Ребриков (1997 г.р.), защитник Никита Калугин (1998 г.р.) и полузащитник Вячеслав Грулёв (1999 г.р.).

Самолет с динамовцами на борту вылетел из Шереметьево в 9.35, а спустя 4 часа приземлился в Мюнхене. Паспортный контроль, еще час на автобусе, и команда заселяется в отель в городке Бад Гёггинг. А в 18.00 по местному времени команда провела первую тренировку на немецкой земле.

Уже в понедельник, 20 июня, «Динамо» ждет первый контрольный матч на сборе. Соперник –кипрская «Омония», с которой бело-голубые весьма удачно сыграли в Лиге Европы пару лет назад. Начало встречи – в 18.00 по московскому времени. Мы планируем провести прямую трансляцию на «Динамо-ТВ».


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 19.06.2016, 06:14
Сообщение #6426| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



ну и составчик)) что не имя тозвезда)) вы куда еще ниже хотите упасть ?((( вашим щенкам да на "трудных" полях мужики-колхозники всю веру в футбол отшибут((


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 19.06.2016, 11:30
Сообщение #6427| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



и это говорит тот чья команда заявляет о чемпионстве при этом подписывает ещенко и зобнина, но выгоняет зотова, паршивлюка и граната.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 20.06.2016, 14:46
Сообщение #6428| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Евгений «Луценко» - в «Динамо»!

Очередным новобранцем нашего клуба стал 29-летний нападающий Евгений Луценко, с которым в понедельник, 20 июня, «Динамо» заключило трехлетнее соглашение.

Уроженец Оренбурга и воспитанник московского ФШМ Евгений Луценко начинал профессиональную карьеру в столичном «Торпедо» в 2004, в футболке которого за 4 сезона появился на поле 101 раз и забил 9 мячей.

В 2009 Луценко был внесен в официальную заявку клуба «Ставрополье-2009» (12 матчей), после чего перешел в «Ростов» (11 матчей ) с последующей арендой в белгородский «Салют» (11 матчей, 1 гол).

В 2011 Евгений перешел в «СКА-Энергию», где получил постоянную практику в нападении (75 матчей, 21 гол), а в 2013 стал игроком «Мордовии». Вместе с саранским клубом Луценко вернулся в Премьер-Лигу, где в минувшем сезоне с 10 мячами стал лучшим бомбардиром клуба и поделил 6 строчку с Мамаевым и Мельгарехо в списке бомбардиров всего чемпионата.

Кроме того, Евгений Луценко – автор самого быстрого гола в матче сезона 2015/16 в РФПЛ – на 30-й секунде с игры в ворота ЦСКА (9-й тур, 20 сентября 2015)


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
S.G.Daniels.77
S.G.Daniels.77
сообщение 20.06.2016, 18:33
Сообщение #6429| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 11,002
Регистрация: 12-December 06
Из: Москва,РФ
Пользователь №: 91



АлК#67831620.06.2016 13:38:37Ответ
Вот такую грустную картину только что передали.
Это вчера один знакомый разговаривал с одним из бывших руководителей одного из динамовских клубов (не футбол)
Далее прямая цитата:
--------------
короче, он лично знаком с Семиным очень хорошо. Семин сказал, что с ним беседовали ровно две минуты. И спросили: пойдешь, если позовем? Он сказал: пойду, но при другом руководстве. И так все почти. То есть выбрали Калитвинцева не потому что выбрали из нескольких именно его, а потому что по сути никто не хотел больше идти. Семин говорит, что за много лет с подачи тренера не купили ни одного игрока. Что хороший и плохой - похуй, но сначала покупают, а потом ебись с ним как хочешь. Этот чел сказал , что при Проничеве уже почти все клубы динамовские после прекрасных времен пришли в полное запустение и дальше будет только хуже. Проничев НИЧЕГО не понимает, у него 8 замов, которые такие же мудаки, как и он. В спорте полные нули. Это он в целом про Динамо. В хоккее все это время было чуть проще, потому что курировал клуб Нургалиев, который зачастую ходил к Усманову за деньгами и тот давал. И ЦС старались вообще к ХК не подпускать. Но в этот раз Усманов сказал: ничего не дам. Мне нужно либо все, либо ничего не получите. Это он и про футбол и про хоккей и т.д. Опять же оооочень хорошо отзывается о Ротерах. Говорит, что они были большими молодцами, но ЦС, имея блокирующий пакет, ничего толком не давал сделать. Долги-это все хуйня. Бизнес в чистом виде. Если б не все эти истории с фэйр-плей и уходом Ротеров, то никто б никогда ничего не узнал. В какой-то момент Проничев стал не так разговаривать с братьями и те сказали, что нехуя так с ними разговаривать и проще уйти. И ушли. Проничев ни с кем и ни о чем не может договориться. Он просто не способен. На уступки ни на какие не идет, потому что он фактически пенсионер и если уйдет, то больше он нигде не будет нужен. Короче, шансов на светлое будущее у Динамо не осталось. Хотя признал, что состав для ФНЛ подбирается хороший. Но вопрос в том, что делать потом. Денег после возвращения в вышку может уже не быть для обновления состава под РФПЛ. Короче, ничего нового получается) Но во всяком случае, очередное подтверждение тому, что Динамо во всех видах спорта ждет капитальный пиздец
--------------

Вобщем... Вот так как-то...


--------------------


Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008

Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13
Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13
Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12
Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10
Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 20.06.2016, 19:39
Сообщение #6430| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



Вы че голову повесили на плахУ!!!!


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 21.06.2016, 06:19
Сообщение #6431| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Внимание! До 31 июля (включительно) для владельцев, купивших сезонные абонементы 2015/16 гг. будет осуществляться бесплатное продление абонементов на те же места. При себе необходимо иметь сезонный абонемент 2015/16 гг.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12176


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 21.06.2016, 08:10
Сообщение #6432| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(S.G.Daniels.77 @ 20.06.2016, 18:33) *

АлК#67831620.06.2016 13:38:37Ответ
Вот такую грустную картину только что передали.
Это вчера один знакомый разговаривал с одним из бывших руководителей одного из динамовских клубов (не футбол)
Далее прямая цитата:
--------------
короче, он лично знаком с Семиным очень хорошо. Семин сказал, что с ним беседовали ровно две минуты. И спросили: пойдешь, если позовем? Он сказал: пойду, но при другом руководстве. И так все почти. То есть выбрали Калитвинцева не потому что выбрали из нескольких именно его, а потому что по сути никто не хотел больше идти. Семин говорит, что за много лет с подачи тренера не купили ни одного игрока. Что хороший и плохой - похуй, но сначала покупают, а потом ебись с ним как хочешь. Этот чел сказал , что при Проничеве уже почти все клубы динамовские после прекрасных времен пришли в полное запустение и дальше будет только хуже. Проничев НИЧЕГО не понимает, у него 8 замов, которые такие же мудаки, как и он. В спорте полные нули. Это он в целом про Динамо. В хоккее все это время было чуть проще, потому что курировал клуб Нургалиев, который зачастую ходил к Усманову за деньгами и тот давал. И ЦС старались вообще к ХК не подпускать. Но в этот раз Усманов сказал: ничего не дам. Мне нужно либо все, либо ничего не получите. Это он и про футбол и про хоккей и т.д. Опять же оооочень хорошо отзывается о Ротерах. Говорит, что они были большими молодцами, но ЦС, имея блокирующий пакет, ничего толком не давал сделать. Долги-это все хуйня. Бизнес в чистом виде. Если б не все эти истории с фэйр-плей и уходом Ротеров, то никто б никогда ничего не узнал. В какой-то момент Проничев стал не так разговаривать с братьями и те сказали, что нехуя так с ними разговаривать и проще уйти. И ушли. Проничев ни с кем и ни о чем не может договориться. Он просто не способен. На уступки ни на какие не идет, потому что он фактически пенсионер и если уйдет, то больше он нигде не будет нужен. Короче, шансов на светлое будущее у Динамо не осталось. Хотя признал, что состав для ФНЛ подбирается хороший. Но вопрос в том, что делать потом. Денег после возвращения в вышку может уже не быть для обновления состава под РФПЛ. Короче, ничего нового получается) Но во всяком случае, очередное подтверждение тому, что Динамо во всех видах спорта ждет капитальный пиздец
--------------

Вобщем... Вот так как-то...

А теперь ребята настало время ОХУИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 23.06.2016, 12:47
Сообщение #6433| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Дмитрий Белоруков перешел в "Динамо"
Автор Официальный сайт ФК "Амкар"
22.06.2016 г.
Капитан «Амкара» Дмитрий Белоруков новый сезон начнет в московском «Динамо». Клуб и футболист договорились о контракте. Центральный защитник провел в "Амкаре" 12 лет и за это время сыграл более чем в 280 матчах за клуб из Перми.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 23.06.2016, 12:47
Сообщение #6434| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Агент Погребняка: есть несколько предложений из РФПЛ
Автор ТАСС
23.06.2016 г.
Агент нападающего московского "Динамо" Павла Погребняка Олег Артемов прокомментировал слухи о возможном переходе своего подопечного в другой клуб. "У Павла есть несколько предложений от клубов РФПЛ. Пока не готов назвать команды. Речь идёт только об аренде футболиста", — цитирует агента ТАСС.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.06.2016, 07:02
Сообщение #6435| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Календарь "Динамо" в ФНЛ в сезоне 2016/17
Автор Fcdin.com
24.06.2016 г.
1-й тур 11.07.2016 Динамо - Тюмень
2-й тур 16.07.2016 Енисей - Динамо
3-й тур 23.07.2016 Динамо - Нефтехимик
4-й тур 27.07.2016 Динамо - Балтика
5-й тур 31.07.2016 Зенит-2 - Динамо
6-й тур 06.08.2016 Динамо - Волгарь
7-й тур 13.08.2016 Спартак Нч - Динамо
8-й тур 17.08.2016 Динамо - Луч-Энергия
9-й тур 21.08.2016 Спартак-2 - Динамо
10-й тур 28.08.2016 Динамо - Тосно
11-й тур 03.09.2016 Тамбов - Динамо
12-й тур 10.09.2016 Динамо - СКА-Хабаровск
13-й тур 17.09.2016 Химки - Динамо
14-й тур 26.09.2016 Динамо - Сибирь
15-й тур 02.10.2016 Мордовия - Динамо
16-й тур 08.10.2016 Динамо - Кубань
17-й тур 15.10.2016 Факел - Динамо
18-й тур 22.10.2016 Динамо - Сокол
19-й тур 30.10.2016 Шинник - Динамо
20-й тур 05.11.2016 Динамо - Енисей
21-й тур 09.11.2016 Нефтехимик - Динамо
22-й тур 13.11.2016 Балтика - Динамо
23-й тур 19.11.2016 Динамо - Зенит-2
24-й тур 26.11.2016 Волгарь - Динамо
25-й тур 08.03.2017 Динамо - Спартак Нч
26-й тур 12.03.2017 Луч-Энергия - Динамо
27-й тур 19.03.2017 Динамо - Спартак-2
28-й тур 26.03.2017 Тосно - Динамо
29-й тур 01.04.2017 Динамо - Тамбов
30-й тур 08.04.2017 СКА-Хабаровск - Динамо
31-й тур 12.04.2017 Динамо - Химки
32-й тур 17.04.2017 Сибирь - Динамо
33-й тур 23.04.2017 Динамо - Мордовия
34-й тур 29.04.2017 Кубань - Динамо
35-й тур 06.05.2017 Динамо - Факел
36-й тур 10.05.2017 Сокол - Динамо
37-й тур 14.05.2017 Динамо - Шинник
38-й тур 21.05.2017 Тюмень - Динамо


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.06.2016, 07:03
Сообщение #6436| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



ЦСКА арендовал Ионова
Автор Официальный сайт ЦСКА
24.06.2016 г.
Полузащитник «Динамо» Алексей Ионов продолжит карьеру в ЦСКА. Арендное оглашение между клубами рассчитано до конца сезона-2016/17. При этом по условиям сделки у армейцев есть право выкупа 27-летнего хавбека


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 25.06.2016, 22:09
Сообщение #6437| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



«Динамо-2» прошло лицензирование
Автор Пресс-служба ФК Динамо
25.06.2016 г.
Вторая команда бело-голубых прошла лицензирование для участия в первенстве ПФЛ сезона-2016/17 и пополнила состав участников зоны «Центр». Официальная дата начала турнира станет известна позднее.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
kom555
kom555
сообщение 16.07.2016, 19:39
Сообщение #6438| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 7,163
Регистрация: 13-December 06
Из: Красноярский край
Пользователь №: 96



QUOTE(А.Д. - 79 @ 25.06.2016, 08:02) *

Календарь "Динамо" в ФНЛ в сезоне 2016/17
2-й тур 16.07.2016 Енисей - Динамо


вот и я посмотрел вживую на Динамо

несмотря на нули игра было очень даже неплохой, моментов тьма, киперы тащили

Белоруков очень даже хорош


--------------------
День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой
Замелькают красные футболки
С знаменитой белой полосой
...
©Константин Сергеевич Есенин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 9.11.2016, 11:59
Сообщение #6439| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



С одной из гостевых.
Бабки нашептали
"Про Динамо... раз пошла такая пьянка с инсайдами и истериками "все пропало".
Ненавижу инсайды (и свои, и чужие)) - но подкину немного в такой-то костер и в ленту будущих новостей Лайф ньюз))

Итак... "на основании не очень прямо свежих, но и не старых разговоров в одном крупном банке по заданной тематике"

Новое руководство Динамо действительно делает все возможное для спасения команды.
Долги существуют, но не 13 млрд. пресловутые, а около 7 млрд. И все эти долги исключительно перед структурами наших "спасителей/могильщиков" братьев Ротенбергов.
Это и есть главная проблема, хотя и не беда Динамо.
Цифра 13 млрд. или 10 млрд. - бред. Это де факто деньги нашего же владельца банка ВТБ, выданные для финансирования команды. При этом, с учетом наших активов, перешедших в ВТБ, данное финансирование даже убытком банка назвать нельзя. То, как оно оформлялось (кредитами акционера) роли не играет. ВТБ выдавал кредитивы своей же связанной компании, т.е. нам. Т.е. самому себе. А это никакие не долги. И требовать сам с себя кредиты ВТБ конечно не может и не будет))
Короче, это все "техническая задолженность", которую озвучивают как долг либо с целью закошмаривания для большего привлечения внимания к "спасению Динамо", либо по откровенной глупости, прикрывая свой зад к тому же на будущее, если что-то не получиться. Типа "сделали все что могли, но ноша оказалась неподъемной".
Что касается долга Ротенбергам - это кредиты + проценты по ним + еще какие-то понятийные обязательства по неким бумагам (векселям).
Про основное тело кредита все в курсе - это бабки, уплаченные Керимову за оптовую скупку без торга футболистов Анжи. Забегая вперед, по мнению ряда людей в ВТБ, сделка Ротенберга с Керимовым носила "комплексный характер" в рамках неких взаиморасчетов по ряду активов. Короче, Ротенберг выкупил у Керимова по явно завышенной стоимости оптом сливаемых игроков, а Керимов пошел ему навстречу по деньгам в каких-то общих проектах.
Ротенберг в накладе не остался, но весь долг повесил на Динамо и теперь... его требует! С кого? Все верно... с ВТБ!!!
В этом и вся собака порылась.
Новое руководство Динамо пошло искать деньги туда, где они есть и где к ним самый короткий путь - к своего акционеру ВТБ.
Все слова Титова про 10 млн. - это лишь слова и "пожелания". Де факто обсуждалась и обсуждается сумма бюджета под выход в РФПЛ в размере не менее 30 млн., из которых 20 млн. на "терпимое существование" и 10 млн. на усиление состава в РФПЛ (5-6 игроков при условии продажи части существующих ФНЛовских на сумму около 2 млн. баксов, итого 12 млн. на селекцию).
В общем картина вполне себе благостная. Но ВТБ выражал пожелания "разделить бремя расходов" пополам с еще одним инвестором, т.е. по 15 млн., и даже активно помогает в его поисках и переговорах, в том числе обещая возможные кредиты на собственные проекты. Одного из таких потенциальных партнеров многие уже слышали - "группа украинских беженцев". Но также еще кое-какие крупные клиенты ВТБ... которые в целом не против, особенно при "активной поддержки сверху, которая тоже есть".
И все бы было заебись... Но... возвращаемся к долгу перед Ротенбергом. Он требует с ВТБ погасить его кредиты Динамо или перекредитовки своих кредитов Динамо в ВТБ. А как вариант готов взять "кусок Петровского парка" в отступное.
ВТБ шлет его в жопу, в том числе потому, что считает саму сделку с Керимовым "серой и непрозрачной, с явной заинтересованностью обеих сторон".
В ответ Ротенберг угрожает банкротить Динамо (вот откуда всплывает тема банкротства) и требовать с его владельцев (ВТБ) бабки через суд. А если у Динамо появится еще один инвестор, то... все верно, под угрозу наездов Ротенберга автоматически попадает и он!
Более того, любое новое финансирование, перечисленное на счета Динамо (которое мы все так ждем!), может быть заблокировано и списано в счет погашения долга Ротенбергам.
Короче, Ротенберг не просто насрал и ушел, но все еще продолжает жестко нам срать((
А ВТБ и "второй инвестор" давно бы сформировали новый, нормальный бюджет, если бы не это "говно ротенберга".
К слову, вбросы про растраченный за пол года бюджет Динамо на 2016 год - это вранье. Ничего не растрачено. Ситуация в команде вполне себе терпимая, неплатежи носили сугубо технический характер, в том числе связанный со всеми этими финансовыми спорами с Ротенбергом и желанием сохранить от его притязаний ВТБшное бабло.
Учитывая изложенное, слова наших руководителей в последних интервью о "политическом решении" судя по всему касаются попыток Нургалиева и Костина убедить ВВП, чтобы он угомонил друга Ротенберга и тем самым сохранил великую команду Динамо Москва от грязных лап этого питерского криминального бомжа.
Да, поводу кредитов ВТБ для Динамо, уточню. Конечно, часть кредитов выдавалась еще до официального перехода Динамо за долги в собственность ВТБ. Но в момент перехода кредиты ВТБ, само собой, оказались у самого же ВТБ) Т.е. он должен сам себе теперь, а не мы ему.

P.S. Все вышесказанное прошу считать художественным вымыслом, не подтвержденным никакими реальными словами конкретных руководителей гос.банка и какими-либо документами.
Так, сказка, в череде многих...)" (с)

Сообщение было отредактировано А.Д. - 79: 9.11.2016, 11:59


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 10.11.2016, 14:15
Сообщение #6440| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Совет ВФСО "Динамо" не будет рассматривать вопрос о банкротстве ФК
Автор Р-Спорт
09.11.2016 г.
Попечительский совет Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" принял решение не рассматривать вопрос о возможном банкротстве одноименного футбольного клуба и создать рабочую группу для решения его финансовых проблем, заявил агентству "Р-Спорт" председатель общества "Динамо" Владимир Стржалковский. Ранее стало известно, что "Динамо", по итогам прошлого сезона вылетевшее из Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в Футбольную национальную лигу (ФНЛ), испытывает финансовые проблемы. В среду состоялось заседание попечительского совета ВФСО "Динамо". "Совет решил не рассматривать вопрос о банкротстве клуба, но принять все меры к исправлению ситуации, для чего создается рабочая группа из всех представителей силовых министерств и ведомств, входящих в "Динамо". Необходимо провести расследование причин, приведших к таким плачевным результатам при весьма значительном финансировании, - сказал Стржалковский. - "Динамо" будет существовать, однако прежней счастливой жизни для футбольных агентов и околофутбольных чиновников, за которую они так любили "Динамо", уже не будет".


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

338 Страниц V « < 320 321 322 323 324 > » 
ОтветитьНовая тема
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th April 2024 - 13:37
Правила пользования сайтом