252 Страниц V « < 49 50 51 52 53 > »   
ОтветитьНовая тема
> Гараж, алле!, Создана для себя любимой. Здесь буду знакомица с заходящими. Добро пож
Fantomas
Fantomas
сообщение 28.12.2009, 19:17
Сообщение #1001| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,229
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



Ну вот, только с похмелья отойдёшь, так снова про змия....
Блин, Новый Год еще на носу....
эх..... huh.gif


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Лео
Лео
сообщение 28.12.2009, 23:32
Сообщение #1002| Наверх


феечка

Group Icon

Группа: Координатор
Сообщений: 21,060
Регистрация: 10-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 14



Изображение

С Наступающим!!!!
А я на остров)))


--------------------
Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго, ответил Мастер.
Изображение
what goes around, comes around.
"Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Нахлобуч
Нахлобуч
сообщение 28.12.2009, 23:33
Сообщение #1003| Наверх


хороший,плохой,злой

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 18,664
Регистрация: 10-December 06
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11



QUOTE(Fantomas @ 28.12.2009, 19:04) *

Ну вот, только с похмелья отойдёшь, так снова про змия....
Блин, Новый Год еще на носу....
эх..... huh.gif

еще и старый новый год
крепись! )))


--------------------
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Anakonda
Anakonda
сообщение 2.01.2010, 11:18
Сообщение #1004| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,295
Регистрация: 24-December 08
Пользователь №: 1,858



От всей души поздравляю всех с Новым Годом и Светлым Рождеством!
Пусть сбудутся ваши мечты и не обманут надежды!
Будем добрее и внимательнее друг к другу!
Итак, дверь в Новый Год уже открыта...
snejok.gif snejok.gif snejok.gif snejok.gif snejok.gif snejok.gif snejok.gif snejok.gif

Сообщение было отредактировано Anakonda: 2.01.2010, 11:35


--------------------
Делай то, что имеет смысл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Anakonda
Anakonda
сообщение 2.01.2010, 11:19
Сообщение #1005| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,295
Регистрация: 24-December 08
Пользователь №: 1,858



QUOTE(Лео @ 28.12.2009, 23:19) *



С Наступающим!!!!
А я на остров)))



Счастливых каникул, прекрасных впечатлений!!! boom.gif boom.gif boom.gif

Сообщение было отредактировано Agnostik: 2.01.2010, 13:53


--------------------
Делай то, что имеет смысл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Anakonda
Anakonda
сообщение 2.01.2010, 11:34
Сообщение #1006| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,295
Регистрация: 24-December 08
Пользователь №: 1,858



QUOTE(Нахлобуч @ 28.12.2009, 18:41) *

Доктору,по ходу,все равно что с твоим братом будет.
Осуждать доктора нельзя,для него это обыденная работа и насмотрелся он на всяких...привык...
Тебе же-да,брат все таки....тебе тяжко...

Железное правило:никто не поможет и ничто не поможет,если ты сам этого не захочешь.
Если бы брат искренне хотел не пить,он бы принял помощь и держался бы ее до последнего.Тут,конечно же,нужна чуткость и терпение по отношению к нему.Долго терпеть нужно,но зато результат может быть наилучшим.
А вот если не хочет бросать пить,то что бы не говорил в тяжкие для него минуты,как только полегчает-всегда найдет причину выпить и всё по новой.
Я тебе сочувствую.

А алкаши...да где их только нет...и каких только нет...
И высокий статус человека не преграда зеленому змию.
Я разных видел.Разных-разных....

Да и сам я пить не умею.
Раньше легче было,а сейчас-нет.Лучше вообще не пить.
Вот так вот.


Понимаешь, в нашем случае железное правило нифига не работает.
Может год не брать в рот, но потом обязательно выпьет море, теперь уже и море не нужно для полной отключки... Организм же имеет, как и любой металл свою прочность. Вот осознание того, что в случае брата никогда не включится "железное правило", а прочность на исходе, приводит в не то слово, какое грустное напряжение, волнение и осознание неизбежности трагедии, с этим всем связанной...Просто хочу, чтобы человек жил.
Сейчас-то все под контролем и сам он говорит, что типа, не умеешь пить - не берись. Но я то знаю человека. Ладно, завязываю тему. И извините все, кто наткнулся на эти записи в предновогодние вечера и в первые дни нового года. Меньше всего подходит нытье в эти волшебные дни, полные возбужденного предчувствия чего-то хорошего и судьбоносного!!!!


--------------------
Делай то, что имеет смысл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Anakonda
Anakonda
сообщение 2.01.2010, 12:16
Сообщение #1007| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,295
Регистрация: 24-December 08
Пользователь №: 1,858



Новый год отмечали с семьей подруги. Наши дочери тоже дружат с... 3-х месячного возраста))) Ночью озаряли Москву взрывами пиротехники, потом до 5 утра с Фредериком выясняли, что дала миру его Франция и наша с Иркой Россия, как они счастливы, что хотя и под большой процент, но все же взяли кредит на дом, в котором уже и живут, пусть и в южной французской глубинке, где чувствуют себя гигантами мысли и дела - по два высших на каждого, что редкость для тех краев. Потом Фредерик говорил такую хрень о питании, как невозможно есть по утрам яичницу с беконом, но обязательно багет с маслом, ежевичным джемом и кофе, (отрезал себе столь тонкие кусочки торта, что мне это казалось неприличным и скупым)...какие англичане уроды, немцы туда же.., что я в очередной раз, общаясь с европейцем остро почувствовала, какие же мы хорошие)))) Какие же мы широкие, вольготные натуры, не стесненные рамками предрассудков - что и как есть в первую очередь, полет нашей мысли не скован опытом предшествующих поколений, мы ищем свои тропы, ищем свои ценностные ориентиры в душе, ребята, мы живем самой настоящей жизнью! А может, это просто Иринка вышла замуж не за того француза?! Ручки маленькие, пальчики тоненькие, Иринка вокруг него так и хлопочет - то бежит на катке коньки ему выбирать, ах не те, другой размер 43-й нужен, вот, пожалуйста, а тот как сноб сидит и ждет. Такой мужчина лично меня не может возбудить на подвиги. И кроме едких шуточек он ничего от меня и не слышал. Знаете, но Фредерик старается соответствовать нашим русским мужчинам в компании. Такое внешнее подражание, это бросается в глаза, видит силу и сам хорохорится. Особенно в бане. Знаете же, как наши мужики жарятся...С тактом у него тоже слабовато, его "бабУшки" наших мам просто убили, т.к. они в свои 72 выглядят представительными женщинами, и никаких тебе "бабУшек"...Веет от него французской провинцией в худшем смысле слова. И вообще, как здорово, что муж мой - русский, грубоватый, но с такой тонкой душой! Чтобы он обидел ребенка - пасть порвет, моргалы выколет)))) А не наоборот - тоненький кусочек тортика ути-пути и...Ксенькины слезы от надменного характера. Хорошо, что он сегодня улетает! А мы уж тут с Иринкой и на каток с детьми, и в аквапарк, и на лошадях пойдем. Ксенька в этом деле большой профессионал!


--------------------
Делай то, что имеет смысл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 2.01.2010, 12:45
Сообщение #1008| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



по разному живут люди,встретился с подругой.чего то хромает..чего хромаеш,спрашиваю? да муж ногой сыну въехал..что то тот неправильно нажал на компе,хорошо рядом была подставила ногу..ну и страный у тя муж говорю,детей ногами бить-а тебя? нее-если ударит уйду-он это знает.но детей ногами можно?ну-просто он нервный такой, да и ребенок ему нежеланный..но ты его любишь? привыкла говорит..кошку вот он убил об стенку,это жалко..а так привыкла..не боишься-спрашиваю-что в конце концов он и тя как кошку? но жить то надо-отвечает,он деньги зарабатывает,не пропивает.хороший муж,пусть куча любовниц на стороне.но я не привыкла спать одной в постели..
широка русская душа)) куда там французам))


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Агни
Агни
сообщение 2.01.2010, 13:56
Сообщение #1009| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Совет форума
Сообщений: 32,052
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 2



а я вот понимаю о чём она.


--------------------
познающий субъект не может выйти не только за границы чувственного опыта,
но также и за пределы мира интеллигибельных объектов (нельзя помыслить немыслимое).
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Браво
Браво
сообщение 3.01.2010, 06:51
Сообщение #1010| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 173
Регистрация: 13-June 07
Пользователь №: 1,413



QUOTE(Anakonda @ 2.01.2010, 12:03) *

Новый год отмечали с семьей подруги. Наши дочери тоже дружат с... 3-х месячного возраста)))

Надеюсь ,у тебя хватает такта не делиться своими впечатлениями с подругой?У моей подруги муж из под Неаполя.Если и скажет что не так или даже сделает,стараюсь не акцентировать внимание,Замечать,что у него красивые глаза,обаятельная улыбка и не обращать внимание на то,что ростом он чуть выше моего плеча.А уж чего сколько он отрезает даже и не знаю,хотя за 10 лет не только Новые годы вместе встречали.По мне так то,что ты смотришь сколько подругин муж отрезал торта(не личное ли это его дело?)говорит не о нём,а о тебе.И вообще,зачем тебе помнить,что он француз?Помни,чо он муж твоей подруги.Сама ведь говоришь,что они счастливы.Может тебя это раздражает,а не размер его ручек?Если не хочешь потерять подругу постарайся не выискивать в её муже неприятное и едкие шуточки оставь поклонникам.Кстати,сама я позволила бы подтрунивание над своим мужем,но за едкие шуточки "пасть бы порвала,моргалы выколала бы".

Сообщение было отредактировано Agnostik: 3.01.2010, 10:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Anakonda
Anakonda
сообщение 4.01.2010, 21:22
Сообщение #1011| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,295
Регистрация: 24-December 08
Пользователь №: 1,858



QUOTE(Бубликофф-Погарельский @ 2.01.2010, 12:32) *

по разному живут люди,встретился с подругой.чего то хромает..чего хромаеш,спрашиваю? да муж ногой сыну въехал..что то тот неправильно нажал на компе,хорошо рядом была подставила ногу..ну и страный у тя муж говорю,детей ногами бить-а тебя? нее-если ударит уйду-он это знает.но детей ногами можно?ну-просто он нервный такой, да и ребенок ему нежеланный..но ты его любишь? привыкла говорит..кошку вот он убил об стенку,это жалко..а так привыкла..не боишься-спрашиваю-что в конце концов он и тя как кошку? но жить то надо-отвечает,он деньги зарабатывает,не пропивает.хороший муж,пусть куча любовниц на стороне.но я не привыкла спать одной в постели..
широка русская душа)) куда там французам))


Зачем приспосабливаться к скоту?


--------------------
Делай то, что имеет смысл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Anakonda
Anakonda
сообщение 4.01.2010, 21:23
Сообщение #1012| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,295
Регистрация: 24-December 08
Пользователь №: 1,858



QUOTE(Agnostik @ 2.01.2010, 13:43) *

а я вот понимаю о чём она.


О чем, поделись.


--------------------
Делай то, что имеет смысл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Anakonda
Anakonda
сообщение 4.01.2010, 21:27
Сообщение #1013| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,295
Регистрация: 24-December 08
Пользователь №: 1,858



QUOTE(Браво @ 3.01.2010, 06:38) *

Надеюсь ,у тебя хватает такта не делиться своими впечатлениями с подругой?У моей подруги муж из под Неаполя.Если и скажет что не так или даже сделает,стараюсь не акцентировать внимание,Замечать,что у него красивые глаза,обаятельная улыбка и не обращать внимание на то,что ростом он чуть выше моего плеча.А уж чего сколько он отрезает даже и не знаю,хотя за 10 лет не только Новые годы вместе встречали.По мне так то,что ты смотришь сколько подругин муж отрезал торта(не личное ли это его дело?)говорит не о нём,а о тебе.И вообще,зачем тебе помнить,что он француз?Помни,чо он муж твоей подруги.Сама ведь говоришь,что они счастливы.Может тебя это раздражает,а не размер его ручек?Если не хочешь потерять подругу постарайся не выискивать в её муже неприятное и едкие шуточки оставь поклонникам.Кстати,сама я позволила бы подтрунивание над своим мужем,но за едкие шуточки "пасть бы порвала,моргалы выколала бы".


Тоже подумала о такте, когда писала эти откровения.
Но дело не откуда муж, а в том, что мне приятно быть с подругой и неприятно общество ее мужа. Знаешь, бывает антипатия. Причем тут зависть то?


--------------------
Делай то, что имеет смысл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Anakonda
Anakonda
сообщение 4.01.2010, 21:33
Сообщение #1014| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,295
Регистрация: 24-December 08
Пользователь №: 1,858



QUOTE(Браво @ 3.01.2010, 06:38) *

Кстати,сама я позволила бы подтрунивание над своим мужем,но за едкие шуточки "пасть бы порвала,моргалы выколала бы".


Никогда бы не стала "выкалывать глаза" за мужа, особенно подруге. Он и сам за себя постоял бы легко, если потребовалось бы...


--------------------
Делай то, что имеет смысл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Anakonda
Anakonda
сообщение 4.01.2010, 21:38
Сообщение #1015| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,295
Регистрация: 24-December 08
Пользователь №: 1,858



QUOTE(Anakonda @ 4.01.2010, 21:20) *

Никогда бы не стала "выкалывать глаза" за мужа, особенно подруге. Он и сам за себя постоял бы легко, если потребовалось бы...


Может мне еще и носовой платочек для него наготове держать...


--------------------
Делай то, что имеет смысл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Браво
Браво
сообщение 4.01.2010, 23:23
Сообщение #1016| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 173
Регистрация: 13-June 07
Пользователь №: 1,413



QUOTE(Anakonda @ 4.01.2010, 21:14) *

Тоже подумала о такте, когда писала эти откровения.
Но дело не откуда муж, а в том, что мне приятно быть с подругой и неприятно общество ее мужа. Знаешь, бывает антипатия. Причем тут зависть то?

Кто говорил о зависти?
Речь о её чувствах.Я говорю что ей должно быть не по душе подчёркнутое неприятие её избранника.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Браво
Браво
сообщение 4.01.2010, 23:29
Сообщение #1017| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 173
Регистрация: 13-June 07
Пользователь №: 1,413



QUOTE(Anakonda @ 4.01.2010, 21:20) *

Никогда бы не стала "выкалывать глаза" за мужа, особенно подруге. Он и сам за себя постоял бы легко, если потребовалось бы...


Так это цитата из твоего поста,на самом деле мне бы демонстративное неприятие моего мужа близкой подругой сильно портило бы настроение и тревожило нутро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Браво
Браво
сообщение 4.01.2010, 23:34
Сообщение #1018| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 173
Регистрация: 13-June 07
Пользователь №: 1,413



QUOTE(Anakonda @ 4.01.2010, 21:25) *

Может мне еще и носовой платочек для него наготове держать...

Поняла ,что ты меня совсем не поняла.Вот видишь и это мы на одном языке говорим... wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Anakonda
Anakonda
сообщение 5.01.2010, 11:10
Сообщение #1019| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,295
Регистрация: 24-December 08
Пользователь №: 1,858



QUOTE(Браво @ 4.01.2010, 23:16) *

Так это цитата из твоего поста,на самом деле мне бы демонстративное неприятие моего мужа близкой подругой сильно портило бы настроение и тревожило нутро.


Браво, да никакого там демонстративного неприятия и не было, зачем сгущать, я же нормальный человек. Все было в рамках допустимого - подтрунивали над ним на пару. Просто моя Иринка заслуживает большего, а судьба ей посылает то, что посылает. Ощущение пустого разговора, высасывание из пальца несуществующей проблемы.


--------------------
Делай то, что имеет смысл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Anakonda
Anakonda
сообщение 5.01.2010, 11:24
Сообщение #1020| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3,295
Регистрация: 24-December 08
Пользователь №: 1,858



QUOTE(Браво @ 4.01.2010, 23:21) *

Поняла ,что ты меня совсем не поняла.Вот видишь и это мы на одном языке говорим... wink.gif


Все я поняла. Просто у меня принцип другой.
Я мужу не грублю, нет желания никогда такого, а с другими он и сам разберется.
Если бы нас объединяло общее дело, строительство грандиозного моста, к примеру, и его отстраняли бы от дел по каким-то подковерным причинам, я бы максимально предложила свою помощь, чем смогла бы. А так, вставать на защиту взрослого мужчины от подтруниваний подруг - такое мне и в голову не придет, он сам все обратит в сарказм, добрый и веселый. А вообще, мы все подкалываем друг друга.
А француза учим тому, чему мама с папой не научили. Прежде всего, любить жену не меньше себя обожаемого. И он уже делает прогресс, стал делиться своим заработком...


--------------------
Делай то, что имеет смысл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

252 Страниц V « < 49 50 51 52 53 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 1st May 2024 - 13:40
Правила пользования сайтом