33 Страниц V « < 29 30 31 32 33 >  
ЗакрытаНовая тема
> ЧМ 2010 -2018, мы уже не лишние на этом празднике
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 5.07.2011, 00:00
Сообщение #601| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Сегодня кроме тебя никто не знает Сократеса, зато знают Неймара. Забудь тех бразильцев. Сборная ИХ играет в другой футбол, историю забыли.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 5.07.2011, 00:03
Сообщение #602| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



QUOTE(А.Д. - 79 @ 5.07.2011, 00:47) *

Сегодня кроме тебя никто не знает Сократеса,

реалисту это раскажи.. к слову, а Уэйна Грецки кто-то кроме меня знает biggrin.gif


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
обалдевший
обалдевший
сообщение 5.07.2011, 00:07
Сообщение #603| Наверх


дапошлооновсё

Group Icon

Группа: Пользователь форума
Сообщений: 24,579
Регистрация: 10-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12



QUOTE(А.Д. - 79 @ 5.07.2011, 00:47) *

Сегодня кроме тебя никто не знает Сократеса, зато знают Неймара.

Неправда ваша, дяденька! dry.gif


--------------------
Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!"


Справедливости нет.
Админ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 5.07.2011, 09:26
Сообщение #604| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 5.07.2011, 00:42) *

Сколько выиграли со времён Сократеса?

Два чемпа. biggrin.gif А больше -то пожалуй и никто. Да и два - никто окромя них не выиграл.

Сообщение было отредактировано realist13: 5.07.2011, 14:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 5.07.2011, 15:01
Сообщение #605| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 5.07.2011, 00:47) *

Сегодня кроме тебя никто не знает Сократеса, зато знают Неймара. Забудь тех бразильцев. Сборная ИХ играет в другой футбол, историю забыли.

Эт ты зря. Сократеса помнят. Это один из лучших плеймейкеров в мире в то время был. Я вот тебе сборную Бразилии того времени практически не назову. Но вот Зико и Сократеса... Знаешь как он пендали бил? biggrin.gif Никто так не бьет. Шагом к мячу подходит, заносит ногу для удара и держит секундную паузу, потом "черпачком" в "девятину" - хрясь! Вроде и не сильно, но точно. И воротчик не у дел... biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 5.07.2011, 19:01
Сообщение #606| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Да видел я это всё в записи конечно. Речь была не об этом.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 5.07.2011, 21:27
Сообщение #607| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 5.07.2011, 19:48) *

Да видел я это всё в записи конечно. Речь была не об этом.

На самом деле, когда Бразилы выигрывали чемпы у них была команда. Не один-два игрока, хоть раскрученных, хоть не раскрученных... раскрутка - это обычный пиар. А вот КАК играют, если смотришь и дух захватывает, это одно, а если форсу много - дела нет, эт Дим совсем другое. Все эти Робиньи - фуфло. середняк. бегает по командам... а не борец! вот так перебегает всех и будет катиться всё ниже и ниже... sad.gif так что по Неймару - вопрос открытый. Я например его совсем не знаю. biggrin.gif Эт конечно не значит, что он плох или хорош... вот если будет играть в Европе - тады и посмотрим. Чего он из себя СУРЬЁЗНОГО представляет. Пока у бразильцев команды уровня КАМПЕОНОВ нет. Повторю - один-два чела погоду не сделают в современном тотальном футболе. да че там современном! выигрывает команда! Уж насколько были сильны в 1998 году во Франции, а и то продули в финале... потому что французская команда в тот день и час оказалась сильнее!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 6.07.2011, 20:55
Сообщение #608| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Юр, да дело-то в том что Демон заявил что в сборной Бразилии два игрока известных, а остальные никому не известные пляжники. И с какого-то хера приплёл сюда Сократеса со словами что вот раньше было..... Да сейчас Сократес к 22 годам имел бы мениск и как минимум один разрыв крестов и остальные бразилы из сборной того времени.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 6.07.2011, 21:29
Сообщение #609| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(А.Д. - 79 @ 6.07.2011, 21:42) *

Юр, да дело-то в том что Демон заявил что в сборной Бразилии два игрока известных, а остальные никому не известные пляжники. И с какого-то хера приплёл сюда Сократеса со словами что вот раньше было..... Да сейчас Сократес к 22 годам имел бы мениск и как минимум один разрыв крестов и остальные бразилы из сборной того времени.

Насколько я помню, Сократес до ЧМ86 в европе вообще не играл. Более того, в то время таких переходов просто не было. Поэтому Бразильцы играли в бразилии, немцы в германии и т.д. буквально было несколько человек которые играли в других странах, типа Пушкаша. Как я понимаю, в Бразилии даже сейчас играют меньше чем в Европе. А такие травмы и раньше были. Хотя интенсивность игр и выросла. Так что мениски со связками тут не причем. ИМХО. А вот то, выиграют или не выиграют они следующие ЧМ - вопрос дискуссионный. Понимаешь... у них офигительнаяые команды были в 50х-60х годах. Потом они выиграли в Мексике в 70ом году, а потом 24 года не выигрывали...даже в финала не добирались. Потом выиграли через 8 лет, в 2002 и теперь опять в "засаде" причем атака -то у них не вот какая... ИМХО. хто такой Робиньё по сравнению с тем же Рональдо-зубастиком в лучшие свои годы... Про Зико или Пеле я ваще молчу... а там ещё надо минимум 4-5 человек суперстаров... А другие-то не спят, и растят тоже своих суперзвезд... Так что не фаХт, что будут они шампиньёнами даже у себя дома... В соё время кажись в 50ом они были хозяевами чемпа, но в финале умудрились продуть Уругваю, хотя были фаворитами... так что особых иллюзий по поводу бразильцев не питаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Ведомый демонами
Ведомый демонами
сообщение 6.07.2011, 21:43
Сообщение #610| Наверх


финишный спрут

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 4,452
Регистрация: 12-December 06
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 68



QUOTE(А.Д. - 79 @ 6.07.2011, 21:42) *

Юр, да дело-то в том что Демон заявил что в сборной Бразилии два игрока известных, а остальные никому не известные пляжники. И с какого-то хера приплёл сюда Сократеса со словами что вот раньше было..... Да сейчас Сократес к 22 годам имел бы мениск и как минимум один разрыв крестов и остальные бразилы из сборной того времени.

ты чем читаешь, то?? где ты увидел, что только два игрока.. я написал, что у них вратарь и защитники более раскрученные, чем нападающие - поэтому и могут выиграть домашний чемп в 2014.. как это было в 94 году, когда блистали вратарь Тафарел, Кафу, Дунга, Бранко и в 2002, когда опять на первых ролях были защитники - Роберто Карлос, Лусио, Кафу.. а когда у них в звездах только нападение, то и не получается у них выиграть - это было и в 82 и 86году, когда феерели Сократес с Зико.. но при этом защита была дырявая.. что сначала показала сборная СССР - если бы судья показал на точку за снос бразильцами Шенгелии фиг знает, какой-бы результат был.. а потом уже доказали и Паоло Росси со сборной Италии, что защита у бразильцев решето и ничего им не светит.. тоже самое произошло в 98 году когда была Рональдомания и в 2006, когда была Рональдиньомания.. поэтому и привел например Сократеса - что в линии нападения у них дофига звезд появляется, но выигрывают они, когда в защите есть звезды того же колибра.. да и то что якобы тогда был балет.. посмотри матч Аргентина-Италия, что там сделали с Марадонной итальянские защитники или Бразилия - Аргентина, когда уже самого Марадонну удалили.. это всематчи ЧМ 82 года..


--------------------
"Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы.
общество динамо - символ полицейского государства..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 6.07.2011, 22:07
Сообщение #611| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



Нахер Бразилию и бразильцев !!! Ничего они больше не выиграют значимого, хотя если за Аргентину играет Рохо и Пареха, то есть все шансы на континентальный выигрыш и не более.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
serge197777
serge197777
сообщение 7.07.2011, 04:28
Сообщение #612| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,123
Регистрация: 10-March 08
Из: Москва ОСТАНКИНО
Пользователь №: 1,631



QUOTE(А.Д. - 79 @ 6.07.2011, 22:54) *

Нахер Бразилию и бразильцев !!! Ничего они больше не выиграют значимого, хотя если за Аргентину играет Рохо и Пареха, то есть все шансы на континентальный выигрыш и не более.

в жопу тебя biggrin.gif


--------------------
Aut vincere,aut mori
СБИЛИ С НОГ-СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!ВСТАТЬ НЕ МОЖЕШЬ-ЛЕЖА НАСТУПАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
«Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Фёдор Михайлович Достоевский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 7.07.2011, 11:01
Сообщение #613| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



QUOTE(А.Д. - 79 @ 6.07.2011, 22:54) *

за Аргентину играет Рохо и Пареха

Стесняюсь спросить, а сколько игроков Динамо присутствует на этом турнире? Ну хотя бы в качестве зрителей?


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
mats
mats
сообщение 7.07.2011, 15:55
Сообщение #614| Наверх


Житель форума

Group Icon

Группа: Житель форума
Сообщений: 2,776
Регистрация: 7-June 08
Из: Дальнее околоМКАДье
Пользователь №: 1,745



ФИФА может принять решение о проведении матчей чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре в три тайма вместо традиционных двух, если температура превысит 30 градусов, что создаст угрозу здоровью футболистов, сообщает Guardian.

Майкл Бивон, директор компании Arup Associates, занимающаяся разработкой систем охлаждения 12 стадионов, на которых будут проходить матчи чемпионата, на лондонской конференции, посвященной инфраструктуре Катара, заявил, что система будет поддерживать комфортную температуру в 24 градуса.

"Существует риск получения теплового удара при температуре 24-29 градусов, но если она поднимется выше, усиливается риск получения травм. ФИФА сказала, что при температуре 32 градуса матчи будут проводиться в три тайма по 30 минут, - сказал Бивон. - Катар обещал обеспечить приемлемую температуру и безопасность на матчах, поэтому ФИФА пока не вмешивается".

По сообщениям Рейтер, представитель ФИФА не подтвердил принятие решения о введение подобных экстремальных мер. "Такая возможность не обсуждалась, - заявил собеседник агентства. - В любом случае, подобные нововведения потребуют изменения правил игры, что должно быть проанализировано и подтверждено Советом международной футбольной ассоциации (IFAB)".

oo.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 7.07.2011, 18:08
Сообщение #615| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(СанСаныч @ 7.07.2011, 11:48) *

Стесняюсь спросить, а сколько игроков Динамо присутствует на этом турнире? Ну хотя бы в качестве зрителей?

Если ты как следует изучишь спор, то тут меня просвещали насчёт ниебатЦо бразильцев. Так вот, я имею мнение, поскольку симпатизирую Аргентине, что эти защитники и не защитники вовсе. А вот Динамо тут совсем не при чём, а Спартак только потому что эти аргентинцы футболисты этого клуба, более того это совершенно не означает что они хуёвые игроки просто кмк не для сборной Аргентины, а просто аргентинцы. ded.gif


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 7.07.2011, 18:13
Сообщение #616| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(СанСаныч @ 7.07.2011, 11:48) *

Стесняюсь спросить, а сколько игроков Динамо присутствует на этом турнире? Ну хотя бы в качестве зрителей?

Да и ещё, игроки Московского Динамо сейчас въёбывают на сборах и судя по отчётам прилично въёбывают - это к вопросу о зрителях. Лично меня абсолютно устроил бы вариант при котором никто кроме Воронина и Мисимовича не вызывался бы в сборную по причине как у Кураньи.


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
СанСаныч
СанСаныч
сообщение 10.07.2011, 15:28
Сообщение #617| Наверх


Монстр туфтологии

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 12,099
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 1,635



QUOTE(А.Д. - 79 @ 7.07.2011, 19:00) *

Да и ещё, игроки Московского Динамо сейчас въёбывают на сборах и судя по отчётам прилично въёбывают

Ясненько coffe.gif


--------------------
Выпьем за алкоголь - причину и решение моих проблем.


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Софи
Софи
сообщение 10.07.2011, 17:49
Сообщение #618| Наверх


И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень...

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,764
Регистрация: 10-December 06
Из: Киев
Пользователь №: 29



QUOTE(А.Д. - 79 @ 4.07.2011, 23:47) *

Сегодня кроме тебя никто не знает Сократеса, зато знают Неймара. Забудь тех бразильцев. Сборная ИХ играет в другой футбол, историю забыли.


Посмотрела пару игр, Неймар этот полное говно.
Копия нашего Андре, тоже игрока СБ.
Не та уже СБ, далеко не та...


--------------------
Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
realist13
realist13
сообщение 10.07.2011, 17:56
Сообщение #619| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 14,526
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 1,655



QUOTE(Софи @ 10.07.2011, 18:36) *

Посмотрела пару игр, Неймар этот полное говно.
Копия нашего Андре, тоже игрока СБ.
Не та уже СБ, далеко не та...

Да там по ходу пиесы вооще фигня какая-то... biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
А.Д. - 79
А.Д. - 79
сообщение 10.07.2011, 19:22
Сообщение #620| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 13,977
Регистрация: 22-March 08
Из: Останкино
Пользователь №: 1,690



QUOTE(Софи @ 10.07.2011, 18:36) *

Посмотрела пару игр, Неймар этот полное говно.
Копия нашего Андре, тоже игрока СБ.
Не та уже СБ, далеко не та...

Софи, да за сборную и Месси НИКАКУЩИЙ и что он теперь плохой футболист?


--------------------
Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!

оДна Жизнь - оДна КоманДа

"Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин

Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

33 Страниц V « < 29 30 31 32 33 >
ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 28th April 2024 - 14:17
Правила пользования сайтом