|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Татьяна М. |
11.09.2007, 07:49
|
![]() Маська Группа: Житель форума Сообщений: 921 Регистрация: 18-December 06 Из: Питер Пользователь №: 164 |
Приезд спланировался мгновенно....в процессе разговора с Танюшкой
И вот вчера, пробегав полдня по своим вопросам, добралась до вокзала. Добиралась до Владимира на фирменном поезде "ВОЛГА". Вагончик попался чистенький, но ночью уснуть было невозможно...было душно и жарко...+23-24 градуса.....да еще жутко храпел какой-то дядька напротив......выспался наверное....гад. У нас (т.е. у меня и моих соседей) было дикое желание положить на ентого товариСЧа подушку.... Около пяти утра благополучно прибыла во Владимир, где была найдена Татьяниными сыновьями ). У Юры дома меня напоили горячим чаем и я стала дожидаться Визиткиного приезда.....собственно говоря уже и дождалась )..... -------------------- *** Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти *** |
![]() ![]() |
| Татьяна М. |
24.09.2007, 12:45
|
![]() Маська Группа: Житель форума Сообщений: 921 Регистрация: 18-December 06 Из: Питер Пользователь №: 164 |
С мельницей повезло больше
Детские забавы ![]() Конная упряжь ) ![]() А это я не знаю что за цветные веники ) ![]() Хотела сфотать качель, а на качели откуда то взялась дама с младенцем Татьяна предлагала мне на качель залезть...но уж больно сыро было....не успели начать прогулку, как я уже промочила ноги ![]() -------------------- *** Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти *** |
Татьяна М. Древнерусские города... 11.09.2007, 07:49
Leo
Приезд спланировался мгновенно....в процессе разг... 11.09.2007, 09:14
Татьяна М.
ага...ты уже у Визитки? :blush:
ЗДРЯМ! :coff... 11.09.2007, 21:10
танец Блин, :unsure: завидую Таниной мобильности, раз ... 11.09.2007, 16:10
Татьяна М. Гуляли сегодня по Владимиру....холодно и обалденно... 11.09.2007, 16:32
wisitka А еще Татьяна ругала владимирские банкоматы... И К... 11.09.2007, 20:45
wisitka Все, Масяня уехала.... Полтора часа назад посадили... 15.09.2007, 22:36
Leo
Все, Масяня уехала.... Полтора часа назад посадил... 15.09.2007, 22:46
wisitka
Ты вЫжила? :P :D )))
Кого? Её? :P :D
Если се... 15.09.2007, 22:49
Leo
Кого? Её? :P :D
:aa: :D сама!**)))
Масяня... 15.09.2007, 22:51
wisitka Приедет - сама расскажет, когда в себя придет... 15.09.2007, 22:57
Leo
Приедет - сама расскажет, когда в себя придет...
... 15.09.2007, 22:59
wisitka Ты думаешь мне отдохнуть не надо? От ТОРНАДО-то...... 15.09.2007, 23:02
Leo
Ты думаешь мне отдохнуть не надо? От ТОРНАДО-то..... 15.09.2007, 23:09
Таша (оч не терпеливо поглядывая)ВЧера вечером Танюшка.... 16.09.2007, 11:31
wisitka Я бы с удовольствием начала, но....
Будем ждать...... 16.09.2007, 12:55
Татьяна М. Не...ну народ...до чего ж нетерпеливы ))))...гыыыы... 17.09.2007, 10:57
wisitka Чуть подкомментирую...
То, что она после бессонной... 17.09.2007, 14:20
wisitka Ну а насчет музеев Татьяна немного схитрила (или з... 17.09.2007, 14:44
Татьяна М.
Ну а насчет музеев Татьяна немного схитрила (или ... 17.09.2007, 15:46
wisitka Мы с тобой сначала пробежали по Палатам, где Успен... 17.09.2007, 16:16
Татьяна М.
Мы с тобой сначала пробежали по Палатам, где Успе... 17.09.2007, 16:19
wisitka
Хм...а почему мне на фотах Палат не найтить?........ 17.09.2007, 16:29
Татьяна М.
а мы его не фотографировали, только у Успенского ... 17.09.2007, 16:45
Таша кхе..кхе...кхе...Записувать надоть и закумсывать:)... 17.09.2007, 18:25
Татьяна М.
кхе..кхе...кхе...Записувать надоть и закумсывать:... 17.09.2007, 18:45
Татьяна М. Итак...фоты
Позади Успенский собор, слева от меня ... 17.09.2007, 19:13
Татьяна М. Со смотровой площадки виднеется Владимирский Кремл... 17.09.2007, 19:41
Татьяна М. Этот памятник посвящен 850-летию города.
http://ke... 17.09.2007, 19:58
Leo класс :aa: 17.09.2007, 20:37
Татьяна М. Это центральная улица Владимира...вернее моё тело ... 18.09.2007, 09:47
Татьяна М. Нагулялись мы, намерзлись....а рядом с Золотыми Во... 18.09.2007, 10:07
Татьяна М. Немного переставлю события местами....)
Вот он...К... 18.09.2007, 10:49
Татьяна М. Из кафе мы двинули в Водонапорную башню (1868)
ht... 18.09.2007, 11:32
Татьяна М. Оставалось только смотреть и читать...
http://kee... 18.09.2007, 11:44
Татьяна М. А вот эти поделки выполнены из цельного куска дере... 18.09.2007, 12:04
Татьяна М. Пока я отогревалась на самом верху водонапорной ба... 18.09.2007, 12:26
Татьяна М. А это я матерюсь по телефону с банком....блин...та... 18.09.2007, 12:53
Santa Klaus
А это я матерюсь по телефону с банком....блин...т... 18.09.2007, 20:26
Татьяна М. А это Татьяна пыталась запечатлеть шишки....а я то... 18.09.2007, 13:22
Татьяна М. Среда
На следующий день (да в общем то и все после... 18.09.2007, 16:45
wisitka
[b]Среда
А это может Визиточка прокомментирует..... 19.09.2007, 06:08
Татьяна М. Так...на очереди четверг и повествование о Суздале... 18.09.2007, 18:31
Лапушка :book: интересно очень :book:
и,девчонки,спасибо, ... 18.09.2007, 18:49
squirrrel
:book: интересно очень :book:
присоединяюсь... 18.09.2007, 20:41
Таша нет...слофф....(замерла в ожидании)... 19.09.2007, 18:02
Leo ИИЭЭЭХ!!!ВААААЩЕ!!!!ЗА... 19.09.2007, 22:44
wisitka Тань, Ты куда пропала-то....????:(
Люди обещанного... 21.09.2007, 10:04
wisitka Ну вот.... Татьяна опять в экстремальную ситуацию ... 22.09.2007, 07:02
Татьяна М.
Ну вот.... Татьяна опять в экстремальную ситуацию... 24.09.2007, 09:01
Таша :beach:
(попадалово)...
эт называется....
ЖДёёмс:... 24.09.2007, 06:41
Татьяна М. Собралась )))....продолжаю...)
Итак...в четверг мы... 24.09.2007, 12:12
Татьяна М. Ну так вот...быстренько оглядевшись вокруг, мы обн... 24.09.2007, 13:03
Татьяна М. Опосля Суздальской медовухи мне и чучело стало бр... 24.09.2007, 13:42
Татьяна М. С детства видела мельницы на картинках...ветряные.... 24.09.2007, 14:27
Татьяна М. выбрались мы из музея и направились в сторону Ризо... 24.09.2007, 15:23
Татьяна М. Монастырь небольшой, очень старый...была мысль под... 24.09.2007, 15:44
Татьяна М. прогулка по Суздалю в сторону Суздальского кремля ... 24.09.2007, 16:00
Татьяна М. По дороге к Кремлю меня привлекла эта вывеска...
h... 24.09.2007, 16:52
Татьяна М. И все ж таки упорно идем к Кремлю....невзирая на о... 24.09.2007, 17:04
Татьяна М. А теперь ваще почти без комментов....ну не знаю я ... 24.09.2007, 17:22
Татьяна М. По Рождественскому собору пробежались быстро....та... 24.09.2007, 18:04
Татьяна М. В Боголюбово до церкви Покрова на Нерли мы не дошл... 24.09.2007, 18:26
wisitka Ну, наконец-то...
А ты знаешь, я отличный фильмик ... 25.09.2007, 08:06
Татьяна М.
Ну, наконец-то...
А ты знаешь, я отличный фильмик... 25.09.2007, 08:28
wisitka Ну, Татьян, я ведь тоже опыт по приему гостей прио... 25.09.2007, 12:36
Татьяна М.
Ну, Татьян, я ведь тоже опыт по приему гостей при... 25.09.2007, 12:40
wisitka Ну, ты-то можешь сплавиться через Беломор-канал, и... 25.09.2007, 12:45
Татьяна М.
Ну, ты-то можешь сплавиться через Беломор-канал, ... 25.09.2007, 12:54
wisitka Хорошо. Я посмотрю сайты Владимира и Суздаля. На в... 25.09.2007, 12:57
Татьяна М.
Хорошо. Я посмотрю сайты Владимира и Суздаля. На ... 25.09.2007, 13:08
Татьяна М. Поразмыслила на досуге.....в пятницу закончу расск... 26.09.2007, 20:51
Татьяна М. Простите...вчера на работе отмечали ДР супруга....... 29.09.2007, 12:17
wisitka Ладно уж, пару фото выставлю.... больше - никак, т... 29.09.2007, 20:23
Татьяна М. Пасиб Танюшка ))))
Кстати, издревле вышивка белым... 30.09.2007, 08:32![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 22:55 |