|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Татьяна М. |
11.09.2007, 07:49
|
![]() Маська Группа: Житель форума Сообщений: 921 Регистрация: 18-December 06 Из: Питер Пользователь №: 164 |
Приезд спланировался мгновенно....в процессе разговора с Танюшкой
И вот вчера, пробегав полдня по своим вопросам, добралась до вокзала. Добиралась до Владимира на фирменном поезде "ВОЛГА". Вагончик попался чистенький, но ночью уснуть было невозможно...было душно и жарко...+23-24 градуса.....да еще жутко храпел какой-то дядька напротив......выспался наверное....гад. У нас (т.е. у меня и моих соседей) было дикое желание положить на ентого товариСЧа подушку.... Около пяти утра благополучно прибыла во Владимир, где была найдена Татьяниными сыновьями ). У Юры дома меня напоили горячим чаем и я стала дожидаться Визиткиного приезда.....собственно говоря уже и дождалась )..... -------------------- *** Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти *** |
![]() ![]() |
| Татьяна М. |
18.09.2007, 16:45
|
![]() Маська Группа: Житель форума Сообщений: 921 Регистрация: 18-December 06 Из: Питер Пользователь №: 164 |
Среда
На следующий день (да в общем то и все последующие дни тоже) Татьяна великодушно дала отоспаться....потому как на бледно-зеленую личность ей вероятно смотреть не хотелось.... В общем я выспалась, дождалась Танюшку и пошли мы гулять по Заречному...по лесам, по полям. Ну что рассказывать....я ехала увидеть близкую мордаху, отдохнуть, подышать воздухом...всё это прекрасно удалось )...хи хи...а каким напитком Татьяна меня угощала....ммммммм....))))) День выдался довольно теплым, даже выглядывало солнце...Не знаю сколько мы прошли, вроде немного...но и немало....не знаю как Татьяна, а лично я, вернулась домой уставшая, но довольная...хотя км несколько еще могла бы прошагать. Об одном пожалели...что не взяли с собой никаких бутеров...можно было бы организовать небольшой привал с пикничком...)....места были оч подходящие...) А это немножко зарисовок из Заречного... ![]() ![]() ![]() А это может Визиточка прокомментирует....вроде как посредь поля кустик сирени пробился...))))) ![]() -------------------- *** Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти *** |
Татьяна М. Древнерусские города... 11.09.2007, 07:49
Leo
Приезд спланировался мгновенно....в процессе разг... 11.09.2007, 09:14
Татьяна М.
ага...ты уже у Визитки? :blush:
ЗДРЯМ! :coff... 11.09.2007, 21:10
танец Блин, :unsure: завидую Таниной мобильности, раз ... 11.09.2007, 16:10
Татьяна М. Гуляли сегодня по Владимиру....холодно и обалденно... 11.09.2007, 16:32
wisitka А еще Татьяна ругала владимирские банкоматы... И К... 11.09.2007, 20:45
wisitka Все, Масяня уехала.... Полтора часа назад посадили... 15.09.2007, 22:36
Leo
Все, Масяня уехала.... Полтора часа назад посадил... 15.09.2007, 22:46
wisitka
Ты вЫжила? :P :D )))
Кого? Её? :P :D
Если се... 15.09.2007, 22:49
Leo
Кого? Её? :P :D
:aa: :D сама!**)))
Масяня... 15.09.2007, 22:51
wisitka Приедет - сама расскажет, когда в себя придет... 15.09.2007, 22:57
Leo
Приедет - сама расскажет, когда в себя придет...
... 15.09.2007, 22:59
wisitka Ты думаешь мне отдохнуть не надо? От ТОРНАДО-то...... 15.09.2007, 23:02
Leo
Ты думаешь мне отдохнуть не надо? От ТОРНАДО-то..... 15.09.2007, 23:09
Таша (оч не терпеливо поглядывая)ВЧера вечером Танюшка.... 16.09.2007, 11:31
wisitka Я бы с удовольствием начала, но....
Будем ждать...... 16.09.2007, 12:55
Татьяна М. Не...ну народ...до чего ж нетерпеливы ))))...гыыыы... 17.09.2007, 10:57
wisitka Чуть подкомментирую...
То, что она после бессонной... 17.09.2007, 14:20
wisitka Ну а насчет музеев Татьяна немного схитрила (или з... 17.09.2007, 14:44
Татьяна М.
Ну а насчет музеев Татьяна немного схитрила (или ... 17.09.2007, 15:46
wisitka Мы с тобой сначала пробежали по Палатам, где Успен... 17.09.2007, 16:16
Татьяна М.
Мы с тобой сначала пробежали по Палатам, где Успе... 17.09.2007, 16:19
wisitka
Хм...а почему мне на фотах Палат не найтить?........ 17.09.2007, 16:29
Татьяна М.
а мы его не фотографировали, только у Успенского ... 17.09.2007, 16:45
Таша кхе..кхе...кхе...Записувать надоть и закумсывать:)... 17.09.2007, 18:25
Татьяна М.
кхе..кхе...кхе...Записувать надоть и закумсывать:... 17.09.2007, 18:45
Татьяна М. Итак...фоты
Позади Успенский собор, слева от меня ... 17.09.2007, 19:13
Татьяна М. Со смотровой площадки виднеется Владимирский Кремл... 17.09.2007, 19:41
Татьяна М. Этот памятник посвящен 850-летию города.
http://ke... 17.09.2007, 19:58
Leo класс :aa: 17.09.2007, 20:37
Татьяна М. Это центральная улица Владимира...вернее моё тело ... 18.09.2007, 09:47
Татьяна М. Нагулялись мы, намерзлись....а рядом с Золотыми Во... 18.09.2007, 10:07
Татьяна М. Немного переставлю события местами....)
Вот он...К... 18.09.2007, 10:49
Татьяна М. Из кафе мы двинули в Водонапорную башню (1868)
ht... 18.09.2007, 11:32
Татьяна М. Оставалось только смотреть и читать...
http://kee... 18.09.2007, 11:44
Татьяна М. А вот эти поделки выполнены из цельного куска дере... 18.09.2007, 12:04
Татьяна М. Пока я отогревалась на самом верху водонапорной ба... 18.09.2007, 12:26
Татьяна М. А это я матерюсь по телефону с банком....блин...та... 18.09.2007, 12:53
Santa Klaus
А это я матерюсь по телефону с банком....блин...т... 18.09.2007, 20:26
Татьяна М. А это Татьяна пыталась запечатлеть шишки....а я то... 18.09.2007, 13:22
wisitka
[b]Среда
А это может Визиточка прокомментирует..... 19.09.2007, 06:08
Татьяна М. Так...на очереди четверг и повествование о Суздале... 18.09.2007, 18:31
Лапушка :book: интересно очень :book:
и,девчонки,спасибо, ... 18.09.2007, 18:49
squirrrel
:book: интересно очень :book:
присоединяюсь... 18.09.2007, 20:41
Таша нет...слофф....(замерла в ожидании)... 19.09.2007, 18:02
Leo ИИЭЭЭХ!!!ВААААЩЕ!!!!ЗА... 19.09.2007, 22:44
wisitka Тань, Ты куда пропала-то....????:(
Люди обещанного... 21.09.2007, 10:04
wisitka Ну вот.... Татьяна опять в экстремальную ситуацию ... 22.09.2007, 07:02
Татьяна М.
Ну вот.... Татьяна опять в экстремальную ситуацию... 24.09.2007, 09:01
Таша :beach:
(попадалово)...
эт называется....
ЖДёёмс:... 24.09.2007, 06:41
Татьяна М. Собралась )))....продолжаю...)
Итак...в четверг мы... 24.09.2007, 12:12
Татьяна М. С мельницей повезло больше :) ...но об этом чуть ... 24.09.2007, 12:45
Татьяна М. Ну так вот...быстренько оглядевшись вокруг, мы обн... 24.09.2007, 13:03
Татьяна М. Опосля Суздальской медовухи мне и чучело стало бр... 24.09.2007, 13:42
Татьяна М. С детства видела мельницы на картинках...ветряные.... 24.09.2007, 14:27
Татьяна М. выбрались мы из музея и направились в сторону Ризо... 24.09.2007, 15:23
Татьяна М. Монастырь небольшой, очень старый...была мысль под... 24.09.2007, 15:44
Татьяна М. прогулка по Суздалю в сторону Суздальского кремля ... 24.09.2007, 16:00
Татьяна М. По дороге к Кремлю меня привлекла эта вывеска...
h... 24.09.2007, 16:52
Татьяна М. И все ж таки упорно идем к Кремлю....невзирая на о... 24.09.2007, 17:04
Татьяна М. А теперь ваще почти без комментов....ну не знаю я ... 24.09.2007, 17:22
Татьяна М. По Рождественскому собору пробежались быстро....та... 24.09.2007, 18:04
Татьяна М. В Боголюбово до церкви Покрова на Нерли мы не дошл... 24.09.2007, 18:26
wisitka Ну, наконец-то...
А ты знаешь, я отличный фильмик ... 25.09.2007, 08:06
Татьяна М.
Ну, наконец-то...
А ты знаешь, я отличный фильмик... 25.09.2007, 08:28
wisitka Ну, Татьян, я ведь тоже опыт по приему гостей прио... 25.09.2007, 12:36
Татьяна М.
Ну, Татьян, я ведь тоже опыт по приему гостей при... 25.09.2007, 12:40
wisitka Ну, ты-то можешь сплавиться через Беломор-канал, и... 25.09.2007, 12:45
Татьяна М.
Ну, ты-то можешь сплавиться через Беломор-канал, ... 25.09.2007, 12:54
wisitka Хорошо. Я посмотрю сайты Владимира и Суздаля. На в... 25.09.2007, 12:57
Татьяна М.
Хорошо. Я посмотрю сайты Владимира и Суздаля. На ... 25.09.2007, 13:08
Татьяна М. Поразмыслила на досуге.....в пятницу закончу расск... 26.09.2007, 20:51
Татьяна М. Простите...вчера на работе отмечали ДР супруга....... 29.09.2007, 12:17
wisitka Ладно уж, пару фото выставлю.... больше - никак, т... 29.09.2007, 20:23
Татьяна М. Пасиб Танюшка ))))
Кстати, издревле вышивка белым... 30.09.2007, 08:32![]() ![]() |
Сейчас: 24th June 2026 - 22:51 |