> И никогда не читайте Епифана, Минздрав предупреждает-это чтение вредит
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 7.09.2013, 23:17
Сообщение #1| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



..

Сообщение было отредактировано E.P. Iphan: 18.10.2013, 01:43


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
E.P. Iphan
E.P. Iphan
сообщение 21.08.2017, 21:45
Сообщение #2| Наверх


Условием выживания биологической особи является ее способность к

Group Icon

Группа: Старичок
Сообщений: 17,089
Регистрация: 10-December 06
Из: странник
Пользователь №: 20



Развитие всепобеждающих идей ЛГБТ в прогрессивном западном мире впечатляет своей неостановимостью.

Положим, на пространстве бывшего СССР, да и в странах Восточной Европы до полного триумфа девиаций еще далеко – им противостоит страшный В. В. Милонов и не только Милонов, а весь союз косного общества и косного государства. Каждый шаг к торжеству девиаций дается с трудом, а то и происходит известное “шаг вперед, два шага назад”.

Тут по крайней мере можно понять логику гей-парадов – “Мы шли под грохот канонады”, а равно “Вперед продвигались отряды, спартаковцев, смелых бойцов”.

Но в тех странах золотого миллиарда, которые 999-й пробы – в США и Западной Европе вроде бы давно уже реализован идеал толерантного отношения к девиациям. Как говорил Лепорелло, описывая толерантные воззрения своего хозяина –

“…Что мавры и мориски

Народ полезный был и работящий,

Что их не следовало ни гнать, ни жечь,

Что коль они исправно платят подать,

То этого довольно королю”.

Этот уровень толерантности не только достигнут, но и превзойден. Представителей нетрадиционных сексуальных практик не то что не гонят и не жгут, но даже более того – относятся к ним с величайшей предупредительностью.
Казалось бы, исполнилась многовековая мечта человечества – живите и радуйтесь.

Умиротворения однако, не произошло.Гей-парады по прежнему парадируют – хотя, казалось бы, к чему маршировать, когда все пожелания уже исполнены. Активистки “Фемен” оскверняют церкви, хотя где они нашли во Франции агрессивный клерикализм.

Более того, требования только умножились. Выяснилось, что существуют не два пола – мужской и женский, как считалось прежде, но гораздо больше. У наиболее продвинутых борцов число полов, определяемых гражданами путем самокооптации, может достигать двузначных цифр. Опять же и текучесть понятия пола. Теперь дитя сызмальства может сам определять, к какому полу принадлежит, вмешательство родителей в процесс самоопределения никак не приветствуется, и логически рассуждая, малолетних мальчиков вполне можно оскоплять, если они, конечно, сами того потребуют.

Алкоголь только с 21 года, а лишение детородного члена – хоть с самых малых лет. Прогресс неостановим.

Можно, конечно, объяснять такую эскалацию требований злонравием требовательных людей – описанные к книге Бытия активисты г. Содома тоже были весьма злонравны.

Но если отвлечься от этических оценок, то можно заметить, что самая высокая степень толерантности государства и общества не приносит девиантам счастья. А стремление к счастью, как мы знаем из Декларации Независимости, относится к неотъемлемым правам человека.
Не приносит потому, что государство и общество могут проявлять высочайшую степень терпимости к самым удивительным (и даже отвратительным) девиациям, но они не могут – это не в их силах – изменить сущностную природу человека. Это уже так самим Богом устроено, и ЛГБТ-активисты напрасно против этого говорят.

Не вполне вдохновляющий опыт женомужей описан еще Катуллом –

“По морям промчался Аттис на летучем, лёгком челне,

Подстрекаем буйной страстью, накатившей яростью пьян,

Оскопил он острым камнем молодое тело своё”.

Спустя малое время Аттис впадает в малодушие –

“Вот я дева, был мужчиной, был подростком, юношей был,

И теперь мне стать служанкой, стать Кибелы верной рабой!

Стать Менадой, стать калекой, стать бесплодным, бедным скопцом!”.

Но, правда, ЛГБТ-божество Кибела насылает для вразумления страшного льва:

“Поспеши, мой друг свирепый, в богохульца ужас всели!

Пусть, охвачен тёмным страхом, возвратится в дебри лесов

Тот безумец, тот несчастный, кто бежал от власти моей”.

Аттис возвращается славить Кибелу, но счастья он уже совершенно не испытывает.

Катулл, хотя и язычник, но понимал, что идти против природы можно, но радость от этого сомнительная.

Девиация есть разновидность увечья. Врожденного или приобретенного – бывают разные случаи и разные мнения. Безусловно, в гуманном обществе – мы же не спартанцы жестокосердные – к увечным надобно относиться с пониманием и милосердием, стараясь облегчить их нелегкую долю.
Но сколь бы общество ни было милосердным, оно не сможет вернуть увечному того простого счастья, которым забесплатно обладают люди, не испытавшие потери членов. Все инновационные протезы, электрические коляски etc. в сочетании с самым вежливым и любезным отношением окружающих не заменят навсегда утраченной телесной нормальности. Правда – отдадим должное инвалидам – они, как правило, не желают, чтобы и здоровые люди лишались рук и ног.

За исключением того, что многие девианты желают изувечивания здоровых, в остальном картина примерно схожая. Общественная терпимость может сделать жизнь девиантов более комфортной и безопасной, но она не может сделать ее счастливой или хотя бы нормальной. Общество и государство в силах снабдить увечных протезами и собесом, но они не силах разрешить квадратуру круга – тогда как девиантам надобно именно решение квадратуры.

Это как в рассуждении христианских апологетов о том, что люди делятся на тех, кто говорит Богу: “Да будет воля Твоя”, и на тех, кому Бог говорит: “Да будет твоя воля”. А уж к чему она приведет – к тому и приведет.

В итоге, в сердце нарастает агрессивность к норме. Нормативный человек может быть сколь угодно терпим и благожелателен к людям ненормативным, но само существование нормы в его лице и в лице других, раздражает и озлобляет тех, кто причинил себе увечья, но не нашел счастья и даже наоборот.

Российско-американская девиантка и активистка М. А. Гессен сформулировала это так: “Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать”.
Ибо он оскорбляет и раздражает тщетно чающих решенной квадратуры круга. Гессен(у) нельзя отказать в последовательности. Наступление содомитов, женомужей etc. на общество, в принципе, не может само собой остановиться. Если, конечно, ему не будет дан самый жесткий отпор с самыми неаппетитными перехлестами – в чем тоже мало радости.


--------------------
"Епифан настолько безграмотен, что даже цитаты из классиков ему приходится выдумывать самому
"( Пометка на полях форума неизвестного прохожего ).


Я веду здоровый образ жизни потому, что на нездоровый у меня не хватает денег.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
E.P. Iphan   И никогда не читайте Епифана   7.09.2013, 23:17
Anakonda   Учитесь радоваться без алкоголя... мечтать без нар...   11.09.2013, 03:16
Agnostik   О, суд людей неправый, Что пьянствовать грешно...   12.09.2013, 23:28
Agnostik   В России резко выросла смертность пьяниц: предложе...   20.09.2013, 17:47
Шустрая   Серёга в больнице   21.09.2013, 11:04
nonesuch   Серёга в больнице Логично.   21.09.2013, 13:50
Нахлобуч   Серёга в больнице А ты откуда знаешь? И что за д...   21.09.2013, 20:39
Лео   ;)   19.01.2016, 23:40
E.P. Iphan   ;) Несколько удивлен. С чего это ты решила выташ...   20.01.2016, 00:04
Лео   Несколько удивлен. С чего это ты решила выташить ...   20.01.2016, 01:21
E.P. Iphan   да что-то наткнулась и решила вытащить))))могу об...   20.01.2016, 01:58
E.P. Iphan   Все что пожелаешь)) Я даже забыл, по какому повод...   20.01.2016, 02:16
Лео   Все что пожелаешь)) Так что Хозяйка-Барыня, но М...   20.01.2016, 02:16
E.P. Iphan   сам ты-барин недоделанный :D Я - крестьянин безл...   20.01.2016, 02:20
anta   Я - крестьянин безлошадный и безземельный. Люмпен...   21.01.2016, 08:24
SvetLana   Я - крестьянин безлошадный и безземельный. Люмпен...   21.01.2016, 13:13
E.P. Iphan   перефразируя (= Он курил сигареты «Парламент», но...   21.01.2016, 19:14
E.P. Iphan   Сила вещей - На месте, шагом марш! Одним из с...   25.01.2016, 18:25
E.P. Iphan   Хрущев: реформатор или шут Панкин: - Сформулируем...   25.01.2016, 20:45
E.P. Iphan   Н-да :( Только анекдот вспоминается: Два прияте...   26.01.2016, 20:16
E.P. Iphan   О процветающей и изобильной России до 1917 г. Ув...   31.01.2016, 12:28
E.P. Iphan   «Маугли» США и СССР: Каких детей воспитывает идеол...   6.02.2016, 11:46
E.P. Iphan   "Главный порок советской школы заключался в т...   6.02.2016, 13:44
Эгрета   [i][b]"Главный порок советской школы заключа...   6.02.2016, 20:49
SvetLana   Теперь, по мнению методистов - надо уже умножать ...   8.02.2016, 18:12
Эгрета   множимое и множитель прививается в детстве чтобы ...   10.02.2016, 00:47
SvetLana   Светыч!!! Эта тётя в последнюю очере...   11.02.2016, 13:41
Эгрета   личность тёти как-то до лампочки, кто предложил, ...   11.02.2016, 16:40
E.P. Iphan   Какой то северный пушной зверек Еще и колено расхе...   12.02.2016, 09:42
scald   Какой то северный пушной зверек Еще и колено расх...   12.02.2016, 10:28
E.P. Iphan   к колдуну тебе надо. порчу снимать. )) лучше к к...   12.02.2016, 10:32
E.P. Iphan   лучше к коддунье)) Ах да. еще и крысиный яд пропи...   12.02.2016, 11:40
E.P. Iphan   Понравилось как сформулировано: "Гордыня — с...   12.02.2016, 13:01
E.P. Iphan   Разрыв между умными и глупыми нарастает Чиновники...   15.02.2016, 19:47
E.P. Iphan   Из прекрасного: Первый японский перевод "Капи...   16.02.2016, 21:36
E.P. Iphan   Всё что Вы хотите знать о казни через отсечение го...   18.02.2016, 08:39
E.P. Iphan   ШАНС ДЛЯ ГОЛОВЫ Один палач, исполнявший смертные ...   18.02.2016, 20:22
E.P. Iphan   Просто гифка понравилась :) http://www.daokedao....   19.02.2016, 20:23
E.P. Iphan   «Мама, как нам справиться с тотальным просветленье...   22.02.2016, 10:21
Эгрета   Когда я училась в школе, моя учительница русского ...   23.02.2016, 00:12
E.P. Iphan   Когда я училась в школе, моя учительница русского...   23.02.2016, 00:51
Эгрета   Ну, если ты про Трофимову. так по моему зря. Она ...   23.02.2016, 01:33
E.P. Iphan   Кто такая Трофимова??? Плохо, когда эволюция пер...   23.02.2016, 02:36
Эгрета   Гыыыы :) я про совсем маленьких детей говорила, ...   23.02.2016, 12:16
E.P. Iphan   Меня реально бесит "гаджет", просто у...   23.02.2016, 12:36
Эгрета   "гад же т" :D Никогда так не слышало...   23.02.2016, 13:40
Эгрета   Ойой!!! Увлеклась беседой, а с праздни...   23.02.2016, 15:22
E.P. Iphan   Ойой!!! Увлеклась беседой, а с праздн...   23.02.2016, 17:16
E.P. Iphan   Провалившийся рай http://cont.ws/uploads/pic/2016...   24.02.2016, 16:15
Ирина-Окса   Светыч!!! Эта тётя в последнюю очере...   11.02.2016, 14:59
Эгрета   Грет, внуча учится в третьем классе, у нас не бы...   11.02.2016, 16:28
SvetLana   http://cs543101.vk.me/v543101554/110cc/AqPAyyS49BY...   21.01.2016, 14:08
scald   А я дачу купил сегодня...   6.02.2016, 18:48
Лео   А я дачу купил сегодня... поздравляю))))это здор...   6.02.2016, 19:20
E.P. Iphan   А я дачу купил сегодня... Полку латифундистов пр...   6.02.2016, 19:21
scald   Полку латифундистов прибыло :D Мои поздрпвления ...   6.02.2016, 21:55
realist13   А я дачу купил сегодня... Поздравляю. :) А в как...   6.02.2016, 20:13
scald   Поздравляю. :) А в каком районе? в балахне))   6.02.2016, 21:45
realist13   в балахне)) Хех! :D у Волги?   6.02.2016, 22:06
scald   Хех! :D у Волги? 2 минуты ходьбы. Теперь лод...   6.02.2016, 22:31
realist13   2 минуты ходьбы. Теперь лодка. )) с моторрррром) ...   6.02.2016, 22:58
Эгрета   А я дачу купил сегодня... Поздравляю! Правда...   6.02.2016, 20:38
anta   Поздравляю! Правда, если это не особнячок с п...   7.02.2016, 07:35
E.P. Iphan   О! :ded: :ded: Та ну... Это хорошее вложени...   7.02.2016, 08:24
scald   Та ну... Это хорошее вложение денег. Всегда можно...   7.02.2016, 12:36
scald   :ded: Туда сейчас тянут газ, а рядом будет строи...   7.02.2016, 12:38
scald   Скоро наверное тыщ пыщ начну говорить :D   6.02.2016, 18:50
scald   ВТЭК не прошел?   8.02.2016, 13:10
E.P. Iphan   ВТЭК не прошел? Ага.. Мы, грят, вас поздравдяем)...   8.02.2016, 13:50
Нахлобуч   Ща оставшиеся деньги на боярышник спущу Вот по...   8.02.2016, 16:52
scald   У меня теща первая в последний год ВТЭК не прошла,...   8.02.2016, 14:36
E.P. Iphan   У меня теща первая в последний год ВТЭК не прошла...   8.02.2016, 15:18
scald   или к этому: Все менты сегодня не спят, Все менты...   12.02.2016, 10:29
scald   Блить сначала подумал - Ботанический сад)) Я оттед...   24.02.2016, 16:20
E.P. Iphan   Блить сначала подумал - Ботанический сад)) Я отте...   24.02.2016, 17:05
23 Страниц V  1 2 3 > » 


ОтветитьНовая тема
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 8th February 2026 - 12:12
Правила пользования сайтом