|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Fantomas |
11.02.2012, 01:19
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
здесь курят.))))
Сообщение было отредактировано Agnostik: 11.02.2012, 01:27 -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
![]() ![]() |
| Fantomas |
20.03.2012, 15:56
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Третий день зависаю у школьного карефана.... Весь день курил трубку.... Вишню.... Андреич оценил на 110% ....Borkum Riff хороший табачок)))
-------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Лео |
19.02.2015, 16:47
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
Третий день зависаю у школьного карефана.... Весь день курил трубку.... Вишню.... Андреич оценил на 110% ....Borkum Riff хороший табачок))) -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Fantomas |
20.02.2015, 08:34
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
![]() Вот здесь выбирай. http://www.tabachok.ru/?id_group=319 -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Кирасир |
21.02.2015, 03:21
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
У меня такая. Не прогорает. Илюшка, решил вот перейти на трубку. Но проблема...магазин, что был неподалеку куда то переехал или закрылся. И самый ближайщий, где есть реальный выбор и трубок и табаков, в Тель-Авиве, Иерусалиме и в Хайфе. В Хайфе самый лучший- город порт, сам понимаешь. А ехать в такие дали при той погоде что сейчас как то лениво. Поскольку трубка первая, не хочу навороченную, пока привыкнеш, пока организм выберет какая больше нравится. В общем нужна самая простая, сильно изогнутую не хочу, прогорает быстро, легкая изогнутость пойдет. Материал- вишня скорее всего или вереск. Табак - не знаю, сильно ароматизированный не хотелось бы, да из трубочных табаков знаю всего один -"Капитанский" еще со времен СССР. Что посоветуешь, курительная твоя душа. Блин может брата попросить выслать из России, но он в этом вообще дуб дубом и не курит, пришлет какую нибудь фигню |
| Fantomas |
22.02.2015, 08:08
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Илюшка, решил вот перейти на трубку. Но проблема...магазин, что был неподалеку куда то переехал или закрылся. И самый ближайщий, где есть реальный выбор и трубок и табаков, в Тель-Авиве, Иерусалиме и в Хайфе. В Хайфе самый лучший- город порт, сам понимаешь. А ехать в такие дали при той погоде что сейчас как то лениво. Поскольку трубка первая, не хочу навороченную, пока привыкнеш, пока организм выберет какая больше нравится. В общем нужна самая простая, сильно изогнутую не хочу, прогорает быстро, легкая изогнутость пойдет. Материал- вишня скорее всего или вереск. Табак - не знаю, сильно ароматизированный не хотелось бы, да из трубочных табаков знаю всего один -"Капитанский" еще со времен СССР. Что посоветуешь, курительная твоя душа. Блин может брата попросить выслать из России, но он в этом вообще дуб дубом и не курит, пришлет какую нибудь фигню Давно пора завязывать курить бумагу. В мире столько табака не производится, сколько сигарет выкуривается. Вообще Сергеич, не поскупись и купи себе две трубки, а лучше три. Тут зависит от того, как часто ты курить будешь. Трубка становится влажной после покурки и ей нужно обязательно просыхать. На фильтрах тоже не экономь, меняй чаще. С ними трубка меньше засоряется. Рекомендуется после каждой покурки, но я на две растягиваю. Нонче в магазинах табачок подорожал шипко. Когда цены были старые, предпочитал Петерсон Шерлок Холмс http://www.tabachok.ru/?action=show_info&id_goods=13043 Вот этот хороший http://www.tabachok.ru/?action=show_info&id_goods=7951 У Мак Барена отличные табаки. Navy Flake очень люблю. http://www.tabachok.ru/?action=show_info&id_goods=12940 Теперь перешел на что подешевле. Табак Borkum Riff "Original" отличный табачок. http://www.tabachok.ru/?action=show_info&id_goods=12914 А вообще, чего ты заморачиваешься. Я думаю в Израиле почта быстрее чем в России. Закажи все в интернет-магазине, и трубку и табак и фильтры. Прямо до парадной доставят. Ну или на почте заберешь. И ехать ни куда не надо и дешевле гораздо. Трубку выбрать себе можешь на сайте в моих ссылках. Я юзал только Butz Choquin, фотка выше выложена. Очень хорошая трубка. Не знаю что за трубки Олька дудит и как она их дудит, что они у нее прогорают. Моя служит исправно. Да, и чуть не забыл. Сразу бери все акссесуары, ёршики, топталку, зажигалку турбо для трубок. Чисти трубку, смачивая ёршик в виски. Можно в коньяке, но я предпочитаю вискарь. Сообщение было отредактировано Илья: 22.02.2015, 08:11 -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Кирасир |
22.02.2015, 10:22
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
Давно пора завязывать курить бумагу. В мире столько табака не производится, сколько сигарет выкуривается. Вообще Сергеич, не поскупись и купи себе две трубки, а лучше три. Тут зависит от того, как часто ты курить будешь. Трубка становится влажной после покурки и ей нужно обязательно просыхать. На фильтрах тоже не экономь, меняй чаще. С ними трубка меньше засоряется. Рекомендуется после каждой покурки, но я на две растягиваю. Нонче в магазинах табачок подорожал шипко. Когда цены были старые, предпочитал Петерсон Шерлок Холмс http://www.tabachok.ru/?action=show_info&id_goods=13043 Вот этот хороший http://www.tabachok.ru/?action=show_info&id_goods=7951 У Мак Барена отличные табаки. Navy Flake очень люблю. http://www.tabachok.ru/?action=show_info&id_goods=12940 Теперь перешел на что подешевле. Табак Borkum Riff "Original" отличный табачок. http://www.tabachok.ru/?action=show_info&id_goods=12914 А вообще, чего ты заморачиваешься. Я думаю в Израиле почта быстрее чем в России. Закажи все в интернет-магазине, и трубку и табак и фильтры. Прямо до парадной доставят. Ну или на почте заберешь. И ехать ни куда не надо и дешевле гораздо. Трубку выбрать себе можешь на сайте в моих ссылках. Я юзал только Butz Choquin, фотка выше выложена. Очень хорошая трубка. Не знаю что за трубки Олька дудит и как она их дудит, что они у нее прогорают. Моя служит исправно. Да, и чуть не забыл. Сразу бери все акссесуары, ёршики, топталку, зажигалку турбо для трубок. Чисти трубку, смачивая ёршик в виски. Можно в коньяке, но я предпочитаю вискарь. Спасибо, воспользую твоим советом если что |
| anta |
26.02.2015, 16:25
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 4,056 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 25 |
Спасибо, воспользую твоим советом если что Привезти? Буду в Иерусалиме в апреле -------------------- Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. |
| Кирасир |
26.02.2015, 16:42
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| anta |
27.02.2015, 16:50
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 4,056 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 25 |
А как нам встретится, до Иерусалима мне как до Луны пешком, в центре страны не планируешь ? Еще буду в Тел- Авиве. А связаться легко : приеду - напишу в сайт -------------------- Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. |
| Кирасир |
27.02.2015, 17:04
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
Еще буду в Тел- Авиве. А связаться легко : приеду - напишу в сайт Заметано.... Поскольку я начинающий трубочник, трубка нужна самая дешевая..вдруг не пойдет...а лучше две...что бы одна отдыхала когда вторую курю, табак..я не знаю про них ничего, со времен Союза помню один "Капитанский".. Оплату гарантирую....в импортной валюте |
| anta |
27.02.2015, 18:47
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 4,056 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 25 |
Заметано.... Поскольку я начинающий трубочник, трубка нужна самая дешевая..вдруг не пойдет...а лучше две...что бы одна отдыхала когда вторую курю, табак..я не знаю про них ничего, со времен Союза помню один "Капитанский".. Оплату гарантирую....в импортной валюте Ой, успокоил и ..насмешил -------------------- Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает по себе. |
Fantomas "Табачок 12 стульев" 11.02.2012, 01:19
nonesuch лигалайз ) 11.02.2012, 01:21
Fantomas
лигалайз )
я тебя прошу, давай без нано технолог... 11.02.2012, 01:23
nonesuch
я тебя прошу, давай без нано технологий...))
не ... 11.02.2012, 01:28
Fantomas
не понял.
ты че внатуре, ямайский базар не вкурив... 11.02.2012, 09:08
Fantomas
не понял.
ты че внатуре, ямайский базар не вкурив... 11.02.2012, 09:18
Agnostik http://trava.kiev.ua/jpg/09.2006/kosyak_i_pyatka.j... 11.02.2012, 01:38
esculap
Если ты забил косяк
Утром или ночью
Октябрята го... 12.02.2012, 13:28
Agnostik ошибка вышла.
скажи как надо- я переименую. 11.02.2012, 01:56
Fantomas
ошибка вышла.
скажи как надо- я переименую.
ни ч... 11.02.2012, 09:07
Fantomas ох... сколько всего я перекурил в эти выходные....... 14.02.2012, 18:12
SvetLana
осталась только трубка...
она моя... ни кому не д... 14.02.2012, 18:56

Fantomas
ну, так это, как и зубная щётко, интимная жиж вещ... 14.02.2012, 19:08
Santa Klaus
...
осталась только трубка...
она моя... ни кому ... 10.03.2012, 20:35
Софи Мне кальян нравиццо, зелёное яблоко на яблочном со... 15.02.2012, 03:22
Fantomas :D 15.02.2012, 05:16
Fantomas Вернулся к этому табачку - http://www.tabakplus.ru... 15.02.2012, 18:18
Кирасир
Вернулся к этому табачку
Пока из всего попробован... 15.02.2012, 20:29
Fantomas
ЛДПР предлагает пугать курильщиков фотографиями
... 15.02.2012, 20:49
Fantomas Стою у офиса на крылечке, попыхиваю трубкой, кофе ... 16.02.2012, 15:19
Кирасир
Стою у офиса на крылечке, попыхиваю трубкой, кофе... 16.02.2012, 22:17
Fantomas
Командор! Забурел! Но помни, что к труб... 16.02.2012, 22:24
Кирасир
блин... сбрил вчера... :coffe:
Это ты поторопил... 16.02.2012, 22:32
Fantomas она не грустная... она думает, как выудить у бати ... 16.02.2012, 22:26
esculap
она не грустная... она думает, как выудить у бати... 17.02.2012, 17:08
Fantomas блин.... как бы у этого шайтана, еще пару рублей н... 16.02.2012, 22:36
Anakonda
блин.... как бы у этого шайтана, еще пару рублей... 17.02.2012, 18:55
Fantomas
Не томи котенка, дай денег! :)
котенок... х... 18.02.2012, 22:53
Anakonda
котенок... хм.
котенок с характером рыси :) .
Ф... 19.02.2012, 05:19
nonesuch ...а когда минералка в бутыли закончится, бутыль о... 17.02.2012, 15:10
Fantomas
...а когда минералка в бутыли закончится, бутыль ... 17.02.2012, 16:11
nonesuch
опять ты про ляпки :D ...
мой организьм только г... 17.02.2012, 16:45
Fantomas не могу стереть, я же не Толян всемогущий. :) 19.02.2012, 09:37
Кирасир
не могу стереть, я же не Толян всемогущий. :)
А... 19.02.2012, 09:50
Fantomas
А трубки тебе на что с волшебным табаком. Надо ра... 19.02.2012, 09:53
Кирасир
а у меня нет опций модератора аказываеццо. Зажали... 19.02.2012, 09:56
Fantomas
В общем дело табак - говоришь? :)
ну не знаю, жм... 19.02.2012, 10:01
Кирасир
ну не знаю, жму опции модератора и выдает ошибку.... 19.02.2012, 11:33
Fantomas
Сижу вот думаю, может тоже перейти на трубку. Сиг... 19.02.2012, 14:10
Fantomas блин... воскресенье, вечер, какой то идиот штрабит... 19.02.2012, 16:45
nonesuch
блин... воскресенье, вечер, какой то идиот штраби... 19.02.2012, 23:15
Fantomas
с эпибаном совместные труды плодотворными получат... 21.02.2012, 10:42
nonesuch
join to us :z_1:
пашу как тузик.
даже побухать-... 21.02.2012, 15:54
esculap
join to us :z_1:
ща..погладим шнурки и присоеди... 21.02.2012, 17:35
Fantomas Вопщем вышел я на улицу, набил трубку, дошел медле... 19.02.2012, 17:31
nonesuch ну а дальше то, а дальше!
просим-просим!
т... 19.02.2012, 23:07
Fantomas
ну а дальше то, а дальше!
просим-просим!
... 21.02.2012, 10:39
nonesuch вышел я на улицу, а тут - Ландрин звонит.
Говорит:... 19.02.2012, 23:08
Fantomas http://www.tabakplus.ru/images/macbaren-Navy-Flake... 22.02.2012, 22:36
Fantomas кстати, этот табачок очень даже. :coffe:
без каки... 23.02.2012, 13:31
esculap
С праздником!
http://s004.radikal.ru/i206/120... 23.02.2012, 15:37

АНТА
[color=#FF0000]С праздником!
[img]http://s004... 22.02.2015, 16:15
SvetLana
Вопщем, с праздником солдаты!
Сижу выпиваю, з... 23.02.2012, 16:39
Fantomas
Поздравлятельный пазитифф!.. :)
http://www.y... 23.02.2012, 16:47
Fantomas Глухонемые молодожены, в первую брачную ночь отклю... 15.03.2012, 15:05
nonesuch :D 15.03.2012, 15:58
nonesuch Три алкаша спорят у кого похмелье круче 1-й: Я вче... 15.03.2012, 16:04
Тётька Тэтчер Прям, как воочию УСЛЫШАЛА..... ирланццы....чо с йи... 20.03.2012, 14:06
nonesuch
"Because he lives in a Fookin clock!... 20.03.2012, 21:17
Santa Klaus
Прям, как воочию УСЛЫШАЛА..... ирланццы....чо с й... 21.03.2012, 21:03
Тётька Тэтчер ....и ещё вот.....
http://www.adme.ua/files/news/... 20.03.2012, 14:27
Fantomas Натулик, блин, как я скучаю..... 20.03.2012, 15:50
Лео
У меня такая. Не прогорает.
Вот здесь выбирай. h... 20.02.2015, 13:13

scald
Хорошая))
Я люблю когда мундштук подлиннее,а чаше... 20.02.2015, 14:24

Лео
:D :aa:
чо ржешь? :)
http://www.tabachok.ru/pu... 20.02.2015, 15:11
Шапокляк
Илюшка, решил вот перейти на трубку. Но проблема.... 21.02.2015, 10:50

Кирасир
трубка - хорошо :) выбирай такую примерно , что ... 21.02.2015, 10:56

Шапокляк
Где выбирать, на улице +6 дожди, снег, шторма на ... 21.02.2015, 11:20

Кирасир
капризный какой :D
Избирательный... 21.02.2015, 11:24

Шапокляк
Избирательный...
настаиваю на - капризный.. :) 21.02.2015, 11:25

Кирасир
настаиваю на - капризный.. :)
Утверждаю -избира... 21.02.2015, 11:28

Шапокляк
Утверждаю -избирательный...
помидором в тебя сей... 21.02.2015, 11:39

Кирасир
помидором в тебя сейчас запульну :D
Подожди... 21.02.2015, 11:46

Илья
А как нам встретится, до Иерусалима мне как до Лу... 26.02.2015, 20:06


Кирасир
:D ха блин!
Не, ну вы посмотрите!
До Иер... 28.02.2015, 04:38

Кирасир
Ой, успокоил и ..насмешил :) :) :)
Ладно, то... 28.02.2015, 04:24

АНТА
Ладно, только тебе на правах трубочного спонсора,... 28.02.2015, 12:42
Илья
Привезти? Буду в Иерусалиме в апреле
Пепельница ... 26.02.2015, 20:11
АНТА
Пепельница прикольная.
И капитан блэк табачок зна... 27.02.2015, 16:45
Лео http://s17.rimg.info/7dac20c5b8c6701231fa5ce57c58c... 19.02.2015, 16:44
Илья Не знаю, Табачок.ру за границу шлют или нет, но я ... 22.02.2015, 08:13
Кирасир Я таки купил трубку из бриара (вереск), карманную ... 3.03.2015, 09:59
Илья
Я таки купил трубку из бриара (вереск), карманную... 3.03.2015, 11:26
Кирасир
ну давай, цинкани, что за трубец. :coffe:
Так ... 3.03.2015, 11:48
Илья
Так это надо фотографировать и скинуть фотку, мал... 3.03.2015, 13:07
Кирасир
не скромничай, фоткай и показывай. :D
Ладно, к... 3.03.2015, 14:50
Кирасир Ну вот как то так примерно....
http://ib4.keep4u.... 3.03.2015, 15:23
Кирасир Или так....
http://ib4.keep4u.ru/b/2015/03/03/48/4... 3.03.2015, 15:24
Кирасир Ну что Илюха, где бурные и продолжительные аплодис... 3.03.2015, 16:29![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:25 |