|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Fantomas |
11.02.2012, 01:19
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
здесь курят.))))
Сообщение было отредактировано Agnostik: 11.02.2012, 01:27 -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
![]() ![]() |
| Fantomas |
20.03.2012, 15:56
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Третий день зависаю у школьного карефана.... Весь день курил трубку.... Вишню.... Андреич оценил на 110% ....Borkum Riff хороший табачок)))
-------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Лео |
19.02.2015, 16:47
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
Третий день зависаю у школьного карефана.... Весь день курил трубку.... Вишню.... Андреич оценил на 110% ....Borkum Riff хороший табачок))) -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Fantomas |
20.02.2015, 08:34
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
![]() Вот здесь выбирай. http://www.tabachok.ru/?id_group=319 -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Кирасир |
21.02.2015, 03:21
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
У меня такая. Не прогорает. Илюшка, решил вот перейти на трубку. Но проблема...магазин, что был неподалеку куда то переехал или закрылся. И самый ближайщий, где есть реальный выбор и трубок и табаков, в Тель-Авиве, Иерусалиме и в Хайфе. В Хайфе самый лучший- город порт, сам понимаешь. А ехать в такие дали при той погоде что сейчас как то лениво. Поскольку трубка первая, не хочу навороченную, пока привыкнеш, пока организм выберет какая больше нравится. В общем нужна самая простая, сильно изогнутую не хочу, прогорает быстро, легкая изогнутость пойдет. Материал- вишня скорее всего или вереск. Табак - не знаю, сильно ароматизированный не хотелось бы, да из трубочных табаков знаю всего один -"Капитанский" еще со времен СССР. Что посоветуешь, курительная твоя душа. Блин может брата попросить выслать из России, но он в этом вообще дуб дубом и не курит, пришлет какую нибудь фигню |
| Шапокляк |
21.02.2015, 10:50
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 2,050 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 44 |
Илюшка, решил вот перейти на трубку. Но проблема...магазин, что был неподалеку куда то переехал или закрылся. И самый ближайщий, где есть реальный выбор и трубок и табаков, в Тель-Авиве, Иерусалиме и в Хайфе. В Хайфе самый лучший- город порт, сам понимаешь. А ехать в такие дали при той погоде что сейчас как то лениво. Поскольку трубка первая, не хочу навороченную, пока привыкнеш, пока организм выберет какая больше нравится. В общем нужна самая простая, сильно изогнутую не хочу, прогорает быстро, легкая изогнутость пойдет. Материал- вишня скорее всего или вереск. Табак - не знаю, сильно ароматизированный не хотелось бы, да из трубочных табаков знаю всего один -"Капитанский" еще со времен СССР. Что посоветуешь, курительная твоя душа. Блин может брата попросить выслать из России, но он в этом вообще дуб дубом и не курит, пришлет какую нибудь фигню трубка - хорошо -------------------- Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит. |
| Кирасир |
21.02.2015, 10:56
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| Шапокляк |
21.02.2015, 11:20
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 2,050 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 44 |
Где выбирать, на улице +6 дожди, снег, шторма на море, низины подтапливает...оно мне надо ехать куда то, нашла жару... капризный какой -------------------- Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит. |
| Кирасир |
21.02.2015, 11:24
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| Шапокляк |
21.02.2015, 11:25
|
![]() Житель форума Группа: Старичок Сообщений: 2,050 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 44 |
-------------------- Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит. |
| Кирасир |
21.02.2015, 11:28
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
Fantomas "Табачок 12 стульев" 11.02.2012, 01:19
nonesuch лигалайз ) 11.02.2012, 01:21
Fantomas
лигалайз )
я тебя прошу, давай без нано технолог... 11.02.2012, 01:23
nonesuch
я тебя прошу, давай без нано технологий...))
не ... 11.02.2012, 01:28
Fantomas
не понял.
ты че внатуре, ямайский базар не вкурив... 11.02.2012, 09:08
Fantomas
не понял.
ты че внатуре, ямайский базар не вкурив... 11.02.2012, 09:18
Agnostik http://trava.kiev.ua/jpg/09.2006/kosyak_i_pyatka.j... 11.02.2012, 01:38
esculap
Если ты забил косяк
Утром или ночью
Октябрята го... 12.02.2012, 13:28
Agnostik ошибка вышла.
скажи как надо- я переименую. 11.02.2012, 01:56
Fantomas
ошибка вышла.
скажи как надо- я переименую.
ни ч... 11.02.2012, 09:07
Fantomas ох... сколько всего я перекурил в эти выходные....... 14.02.2012, 18:12
SvetLana
осталась только трубка...
она моя... ни кому не д... 14.02.2012, 18:56

Fantomas
ну, так это, как и зубная щётко, интимная жиж вещ... 14.02.2012, 19:08
Santa Klaus
...
осталась только трубка...
она моя... ни кому ... 10.03.2012, 20:35
Софи Мне кальян нравиццо, зелёное яблоко на яблочном со... 15.02.2012, 03:22
Fantomas :D 15.02.2012, 05:16
Fantomas Вернулся к этому табачку - http://www.tabakplus.ru... 15.02.2012, 18:18
Кирасир
Вернулся к этому табачку
Пока из всего попробован... 15.02.2012, 20:29
Fantomas
ЛДПР предлагает пугать курильщиков фотографиями
... 15.02.2012, 20:49
Fantomas Стою у офиса на крылечке, попыхиваю трубкой, кофе ... 16.02.2012, 15:19
Кирасир
Стою у офиса на крылечке, попыхиваю трубкой, кофе... 16.02.2012, 22:17
Fantomas
Командор! Забурел! Но помни, что к труб... 16.02.2012, 22:24
Кирасир
блин... сбрил вчера... :coffe:
Это ты поторопил... 16.02.2012, 22:32
Fantomas она не грустная... она думает, как выудить у бати ... 16.02.2012, 22:26
esculap
она не грустная... она думает, как выудить у бати... 17.02.2012, 17:08
Fantomas блин.... как бы у этого шайтана, еще пару рублей н... 16.02.2012, 22:36
Anakonda
блин.... как бы у этого шайтана, еще пару рублей... 17.02.2012, 18:55
Fantomas
Не томи котенка, дай денег! :)
котенок... х... 18.02.2012, 22:53
Anakonda
котенок... хм.
котенок с характером рыси :) .
Ф... 19.02.2012, 05:19
nonesuch ...а когда минералка в бутыли закончится, бутыль о... 17.02.2012, 15:10
Fantomas
...а когда минералка в бутыли закончится, бутыль ... 17.02.2012, 16:11
nonesuch
опять ты про ляпки :D ...
мой организьм только г... 17.02.2012, 16:45
Fantomas не могу стереть, я же не Толян всемогущий. :) 19.02.2012, 09:37
Кирасир
не могу стереть, я же не Толян всемогущий. :)
А... 19.02.2012, 09:50
Fantomas
А трубки тебе на что с волшебным табаком. Надо ра... 19.02.2012, 09:53
Кирасир
а у меня нет опций модератора аказываеццо. Зажали... 19.02.2012, 09:56
Fantomas
В общем дело табак - говоришь? :)
ну не знаю, жм... 19.02.2012, 10:01
Кирасир
ну не знаю, жму опции модератора и выдает ошибку.... 19.02.2012, 11:33
Fantomas
Сижу вот думаю, может тоже перейти на трубку. Сиг... 19.02.2012, 14:10
Fantomas блин... воскресенье, вечер, какой то идиот штрабит... 19.02.2012, 16:45
nonesuch
блин... воскресенье, вечер, какой то идиот штраби... 19.02.2012, 23:15
Fantomas
с эпибаном совместные труды плодотворными получат... 21.02.2012, 10:42
nonesuch
join to us :z_1:
пашу как тузик.
даже побухать-... 21.02.2012, 15:54
esculap
join to us :z_1:
ща..погладим шнурки и присоеди... 21.02.2012, 17:35
Fantomas Вопщем вышел я на улицу, набил трубку, дошел медле... 19.02.2012, 17:31
nonesuch ну а дальше то, а дальше!
просим-просим!
т... 19.02.2012, 23:07
Fantomas
ну а дальше то, а дальше!
просим-просим!
... 21.02.2012, 10:39
nonesuch вышел я на улицу, а тут - Ландрин звонит.
Говорит:... 19.02.2012, 23:08
Fantomas http://www.tabakplus.ru/images/macbaren-Navy-Flake... 22.02.2012, 22:36
Fantomas кстати, этот табачок очень даже. :coffe:
без каки... 23.02.2012, 13:31
esculap
С праздником!
http://s004.radikal.ru/i206/120... 23.02.2012, 15:37

АНТА
[color=#FF0000]С праздником!
[img]http://s004... 22.02.2015, 16:15
SvetLana
Вопщем, с праздником солдаты!
Сижу выпиваю, з... 23.02.2012, 16:39
Fantomas
Поздравлятельный пазитифф!.. :)
http://www.y... 23.02.2012, 16:47
Fantomas Глухонемые молодожены, в первую брачную ночь отклю... 15.03.2012, 15:05
nonesuch :D 15.03.2012, 15:58
nonesuch Три алкаша спорят у кого похмелье круче 1-й: Я вче... 15.03.2012, 16:04
Тётька Тэтчер Прям, как воочию УСЛЫШАЛА..... ирланццы....чо с йи... 20.03.2012, 14:06
nonesuch
"Because he lives in a Fookin clock!... 20.03.2012, 21:17
Santa Klaus
Прям, как воочию УСЛЫШАЛА..... ирланццы....чо с й... 21.03.2012, 21:03
Тётька Тэтчер ....и ещё вот.....
http://www.adme.ua/files/news/... 20.03.2012, 14:27
Fantomas Натулик, блин, как я скучаю..... 20.03.2012, 15:50
Лео
У меня такая. Не прогорает.
Вот здесь выбирай. h... 20.02.2015, 13:13

scald
Хорошая))
Я люблю когда мундштук подлиннее,а чаше... 20.02.2015, 14:24

Лео
:D :aa:
чо ржешь? :)
http://www.tabachok.ru/pu... 20.02.2015, 15:11

Шапокляк
Утверждаю -избирательный...
помидором в тебя сей... 21.02.2015, 11:39

Кирасир
помидором в тебя сейчас запульну :D
Подожди... 21.02.2015, 11:46
Илья
Илюшка, решил вот перейти на трубку. Но проблема.... 22.02.2015, 08:08
Кирасир
Давно пора завязывать курить бумагу.
В мире стол... 22.02.2015, 10:22
АНТА
Спасибо, воспользую твоим советом если что :)
... 26.02.2015, 16:25
Кирасир
Привезти? Буду в Иерусалиме в апреле
А как нам ... 26.02.2015, 16:42

Илья
А как нам встретится, до Иерусалима мне как до Лу... 26.02.2015, 20:06


Кирасир
:D ха блин!
Не, ну вы посмотрите!
До Иер... 28.02.2015, 04:38

АНТА
А как нам встретится, до Иерусалима мне как до Лу... 27.02.2015, 16:50

Кирасир
Еще буду в Тел- Авиве. А связаться легко : прие... 27.02.2015, 17:04

АНТА
Заметано.... Поскольку я начинающий трубочник, т... 27.02.2015, 18:47

Кирасир
Ой, успокоил и ..насмешил :) :) :)
Ладно, то... 28.02.2015, 04:24

АНТА
Ладно, только тебе на правах трубочного спонсора,... 28.02.2015, 12:42
Илья
Привезти? Буду в Иерусалиме в апреле
Пепельница ... 26.02.2015, 20:11
АНТА
Пепельница прикольная.
И капитан блэк табачок зна... 27.02.2015, 16:45
Лео http://s17.rimg.info/7dac20c5b8c6701231fa5ce57c58c... 19.02.2015, 16:44
Илья Не знаю, Табачок.ру за границу шлют или нет, но я ... 22.02.2015, 08:13
Кирасир Я таки купил трубку из бриара (вереск), карманную ... 3.03.2015, 09:59
Илья
Я таки купил трубку из бриара (вереск), карманную... 3.03.2015, 11:26
Кирасир
ну давай, цинкани, что за трубец. :coffe:
Так ... 3.03.2015, 11:48
Илья
Так это надо фотографировать и скинуть фотку, мал... 3.03.2015, 13:07
Кирасир
не скромничай, фоткай и показывай. :D
Ладно, к... 3.03.2015, 14:50
Кирасир Ну вот как то так примерно....
http://ib4.keep4u.... 3.03.2015, 15:23
Кирасир Или так....
http://ib4.keep4u.ru/b/2015/03/03/48/4... 3.03.2015, 15:24
Кирасир Ну что Илюха, где бурные и продолжительные аплодис... 3.03.2015, 16:29![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:23 |