> "Табачок 12 стульев", просто.... босиком.... по земле.... своей.....
Fantomas
Fantomas
сообщение 11.02.2012, 01:19
Сообщение #1| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



здесь курят.))))

Сообщение было отредактировано Agnostik: 11.02.2012, 01:27


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
 
ОтветитьНовая тема
Ответов
Fantomas
Fantomas
сообщение 14.02.2012, 18:12
Сообщение #2| Наверх


Лентяй

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 9,244
Регистрация: 10-December 06
Из: Земля
Пользователь №: 46



ох... сколько всего я перекурил в эти выходные....
решил в воскресенье навестить своих корефанов...
вопщем, раздарил всю коллекцию табака, который у меня скопился....
подарил машинку, которая крутит самокрутки...
осталась только трубка...
она моя... ни кому не дам... biggrin.gif


--------------------
Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить
Santa Klaus
Santa Klaus
сообщение 10.03.2012, 20:35
Сообщение #3| Наверх


Мега житель форума

Group Icon

Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 6,949
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 39



QUOTE(Fantomas @ 14.02.2012, 18:12) *

...
осталась только трубка...
она моя... ни кому не дам... biggrin.gif

Четыре дни бились и боролись козаки, отбиваясь кирпичами и каменьями. Но истощились запасы и силы, и решился Тарас пробиться сквозь ряды. И пробились было уже козаки, и, может быть, еще раз послужили бы им верно быстрые кони, как вдруг среди самого бегу остановился Тарас и вскрикнул: "Стой! выпала люлька с табаком; не хочу, чтобы и люлька досталась вражьим лясам!" И нагнулся старый атаман и стал отыскивать в траве свою люльку с табаком, неотлучную сопутницу на морях, и на суше, и в походах, и дома. А тем временем набежала вдруг ватага и схватила его под могучие плечи. Двинулся было он всеми членами, но уже не посыпались на землю, как бывало прежде, схватившие его гайдуки. "Эх, старость, старость!" - сказал он, и заплакал дебелый старый козак. Но не старость была виною: сила одолела силу. Мало не тридцать человек повисло у него по рукам и по ногам. "Попалась ворона! - кричали ляхи. - Теперь нужно только придумать, какую бы ему, собаке, лучшую честь воздать". И присудили, с гетьманского разрешенья, спечь его живого в виду всех. Тут же стояло нагое дерево, вершину которого разбило громом. Притянули его железными цепями к древесному стволу, гвоздем прибили ему руки и, приподняв его повыше, чтобы отовсюду был виден козак, принялись тут же раскладывать под деревом костер. Но не на костер глядел Тарас, не об огне он думал, которым собирались жечь его; глядел он, сердечный, в ту сторону, где отстреливались козаки: ему с высоты все было видно как на ладони.

- Занимайте, хлопцы, занимайте скорее, - кричал он, - горку, что за лесом: туда не подступят они!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Ответить

Сообщения в этой теме
Fantomas   "Табачок 12 стульев"   11.02.2012, 01:19
nonesuch   лигалайз )   11.02.2012, 01:21
Fantomas   лигалайз ) я тебя прошу, давай без нано технолог...   11.02.2012, 01:23
nonesuch   я тебя прошу, давай без нано технологий...)) не ...   11.02.2012, 01:28
Fantomas   не понял. ты че внатуре, ямайский базар не вкурив...   11.02.2012, 09:08
Fantomas   не понял. ты че внатуре, ямайский базар не вкурив...   11.02.2012, 09:18
Agnostik   http://trava.kiev.ua/jpg/09.2006/kosyak_i_pyatka.j...   11.02.2012, 01:38
esculap   Если ты забил косяк Утром или ночью Октябрята го...   12.02.2012, 13:28
Agnostik   ошибка вышла. скажи как надо- я переименую.   11.02.2012, 01:56
Fantomas   ошибка вышла. скажи как надо- я переименую. ни ч...   11.02.2012, 09:07
Fantomas   ох... сколько всего я перекурил в эти выходные.......   14.02.2012, 18:12
SvetLana   осталась только трубка... она моя... ни кому не д...   14.02.2012, 18:56
Fantomas   ну, так это, как и зубная щётко, интимная жиж вещ...   14.02.2012, 19:08
Santa Klaus   ... осталась только трубка... она моя... ни кому ...   10.03.2012, 20:35
Софи   Мне кальян нравиццо, зелёное яблоко на яблочном со...   15.02.2012, 03:22
Fantomas   :D   15.02.2012, 05:16
Fantomas   Вернулся к этому табачку - http://www.tabakplus.ru...   15.02.2012, 18:18
Кирасир   Вернулся к этому табачку Пока из всего попробован...   15.02.2012, 20:29
Fantomas   ЛДПР предлагает пугать курильщиков фотографиями ...   15.02.2012, 20:49
Fantomas   Стою у офиса на крылечке, попыхиваю трубкой, кофе ...   16.02.2012, 15:19
Кирасир   Стою у офиса на крылечке, попыхиваю трубкой, кофе...   16.02.2012, 22:17
Fantomas   Командор! Забурел! Но помни, что к труб...   16.02.2012, 22:24
Кирасир   блин... сбрил вчера... :coffe: Это ты поторопил...   16.02.2012, 22:32
Fantomas   она не грустная... она думает, как выудить у бати ...   16.02.2012, 22:26
esculap   она не грустная... она думает, как выудить у бати...   17.02.2012, 17:08
Fantomas   блин.... как бы у этого шайтана, еще пару рублей н...   16.02.2012, 22:36
Anakonda   блин.... как бы у этого шайтана, еще пару рублей...   17.02.2012, 18:55
Fantomas   Не томи котенка, дай денег! :) котенок... х...   18.02.2012, 22:53
Anakonda   котенок... хм. котенок с характером рыси :) . Ф...   19.02.2012, 05:19
nonesuch   ...а когда минералка в бутыли закончится, бутыль о...   17.02.2012, 15:10
Fantomas   ...а когда минералка в бутыли закончится, бутыль ...   17.02.2012, 16:11
nonesuch   опять ты про ляпки :D ... мой организьм только г...   17.02.2012, 16:45
Fantomas   не могу стереть, я же не Толян всемогущий. :)   19.02.2012, 09:37
Кирасир   не могу стереть, я же не Толян всемогущий. :) А...   19.02.2012, 09:50
Fantomas   А трубки тебе на что с волшебным табаком. Надо ра...   19.02.2012, 09:53
Кирасир   а у меня нет опций модератора аказываеццо. Зажали...   19.02.2012, 09:56
Fantomas   В общем дело табак - говоришь? :) ну не знаю, жм...   19.02.2012, 10:01
Кирасир   ну не знаю, жму опции модератора и выдает ошибку....   19.02.2012, 11:33
Fantomas   Сижу вот думаю, может тоже перейти на трубку. Сиг...   19.02.2012, 14:10
Fantomas   блин... воскресенье, вечер, какой то идиот штрабит...   19.02.2012, 16:45
nonesuch   блин... воскресенье, вечер, какой то идиот штраби...   19.02.2012, 23:15
Fantomas   с эпибаном совместные труды плодотворными получат...   21.02.2012, 10:42
nonesuch   join to us :z_1: пашу как тузик. даже побухать-...   21.02.2012, 15:54
esculap   join to us :z_1: ща..погладим шнурки и присоеди...   21.02.2012, 17:35
Fantomas   Вопщем вышел я на улицу, набил трубку, дошел медле...   19.02.2012, 17:31
nonesuch   ну а дальше то, а дальше! просим-просим! т...   19.02.2012, 23:07
Fantomas   ну а дальше то, а дальше! просим-просим! ...   21.02.2012, 10:39
nonesuch   вышел я на улицу, а тут - Ландрин звонит. Говорит:...   19.02.2012, 23:08
Fantomas   http://www.tabakplus.ru/images/macbaren-Navy-Flake...   22.02.2012, 22:36
Fantomas   кстати, этот табачок очень даже. :coffe: без каки...   23.02.2012, 13:31
esculap   С праздником! http://s004.radikal.ru/i206/120...   23.02.2012, 15:37
АНТА   [color=#FF0000]С праздником! [img]http://s004...   22.02.2015, 16:15
SvetLana   Вопщем, с праздником солдаты! Сижу выпиваю, з...   23.02.2012, 16:39
Fantomas   Поздравлятельный пазитифф!.. :) http://www.y...   23.02.2012, 16:47
Fantomas   Глухонемые молодожены, в первую брачную ночь отклю...   15.03.2012, 15:05
nonesuch   :D   15.03.2012, 15:58
nonesuch   Три алкаша спорят у кого похмелье круче 1-й: Я вче...   15.03.2012, 16:04
Тётька Тэтчер   Прям, как воочию УСЛЫШАЛА..... ирланццы....чо с йи...   20.03.2012, 14:06
nonesuch   "Because he lives in a Fookin clock!...   20.03.2012, 21:17
Santa Klaus   Прям, как воочию УСЛЫШАЛА..... ирланццы....чо с й...   21.03.2012, 21:03
Тётька Тэтчер   ....и ещё вот..... http://www.adme.ua/files/news/...   20.03.2012, 14:27
Fantomas   Натулик, блин, как я скучаю.....   20.03.2012, 15:50
Fantomas   Третий день зависаю у школьного карефана.... Весь ...   20.03.2012, 15:56
Лео   Третий день зависаю у школьного карефана.... Весь...   19.02.2015, 16:47
Илья   :hm_aaaa: Хочу хорошую трубку-мои почти все прого...   20.02.2015, 08:34
Лео   У меня такая. Не прогорает. Вот здесь выбирай. h...   20.02.2015, 13:13
scald   Хорошая)) Я люблю когда мундштук подлиннее,а чаше...   20.02.2015, 14:24
Лео   :D :aa: чо ржешь? :) http://www.tabachok.ru/pu...   20.02.2015, 15:11
Кирасир   У меня такая. Не прогорает. Илюшка, решил вот п...   21.02.2015, 03:21
Шапокляк   Илюшка, решил вот перейти на трубку. Но проблема....   21.02.2015, 10:50
Кирасир   трубка - хорошо :) выбирай такую примерно , что ...   21.02.2015, 10:56
Шапокляк   Где выбирать, на улице +6 дожди, снег, шторма на ...   21.02.2015, 11:20
Кирасир   капризный какой :D Избирательный...   21.02.2015, 11:24
Шапокляк   Избирательный... настаиваю на - капризный.. :)   21.02.2015, 11:25
Кирасир   настаиваю на - капризный.. :) Утверждаю -избира...   21.02.2015, 11:28
Шапокляк   Утверждаю -избирательный... помидором в тебя сей...   21.02.2015, 11:39
Кирасир   помидором в тебя сейчас запульну :D Подожди...   21.02.2015, 11:46
Илья   Илюшка, решил вот перейти на трубку. Но проблема....   22.02.2015, 08:08
Кирасир   Давно пора завязывать курить бумагу. В мире стол...   22.02.2015, 10:22
АНТА   Спасибо, воспользую твоим советом если что :) ...   26.02.2015, 16:25
Кирасир   Привезти? Буду в Иерусалиме в апреле А как нам ...   26.02.2015, 16:42
Илья   А как нам встретится, до Иерусалима мне как до Лу...   26.02.2015, 20:06
Кирасир   :D ха блин! Не, ну вы посмотрите! До Иер...   28.02.2015, 04:38
АНТА   А как нам встретится, до Иерусалима мне как до Лу...   27.02.2015, 16:50
Кирасир   Еще буду в Тел- Авиве. А связаться легко : прие...   27.02.2015, 17:04
АНТА   Заметано.... Поскольку я начинающий трубочник, т...   27.02.2015, 18:47
Кирасир   Ой, успокоил и ..насмешил :) :) :) Ладно, то...   28.02.2015, 04:24
АНТА   Ладно, только тебе на правах трубочного спонсора,...   28.02.2015, 12:42
Илья   Привезти? Буду в Иерусалиме в апреле Пепельница ...   26.02.2015, 20:11
АНТА   Пепельница прикольная. И капитан блэк табачок зна...   27.02.2015, 16:45
Лео   http://s17.rimg.info/7dac20c5b8c6701231fa5ce57c58c...   19.02.2015, 16:44
Илья   Не знаю, Табачок.ру за границу шлют или нет, но я ...   22.02.2015, 08:13
Кирасир   Я таки купил трубку из бриара (вереск), карманную ...   3.03.2015, 09:59
Илья   Я таки купил трубку из бриара (вереск), карманную...   3.03.2015, 11:26
Кирасир   ну давай, цинкани, что за трубец. :coffe: Так ...   3.03.2015, 11:48
Илья   Так это надо фотографировать и скинуть фотку, мал...   3.03.2015, 13:07
Кирасир   не скромничай, фоткай и показывай. :D Ладно, к...   3.03.2015, 14:50
Кирасир   Ну вот как то так примерно.... http://ib4.keep4u....   3.03.2015, 15:23
Кирасир   Или так.... http://ib4.keep4u.ru/b/2015/03/03/48/4...   3.03.2015, 15:24
Кирасир   Ну что Илюха, где бурные и продолжительные аплодис...   3.03.2015, 16:29
2 Страниц V  1 2 >


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 


Сейчас: 27th June 2026 - 09:25
Правила пользования сайтом