|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Fantomas |
11.02.2012, 01:19
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
здесь курят.))))
Сообщение было отредактировано Agnostik: 11.02.2012, 01:27 -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
![]() ![]() |
| Fantomas |
19.02.2012, 09:37
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
не могу стереть, я же не Толян всемогущий.
-------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Кирасир |
19.02.2012, 09:50
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| Fantomas |
19.02.2012, 09:53
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
А трубки тебе на что с волшебным табаком. Надо раскурить трубку и сказать волшебные слова "Чих, пых сотрись " а у меня нет опций модератора аказываеццо. Зажали вы брацы админы для меня такую вольность. -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Кирасир |
19.02.2012, 09:56
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| Fantomas |
19.02.2012, 10:01
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
В общем дело табак - говоришь? ну не знаю, жму опции модератора и выдает ошибку. -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
| Кирасир |
19.02.2012, 11:33
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
ну не знаю, жму опции модератора и выдает ошибку. Сижу вот думаю, может тоже перейти на трубку. Сигареты одна за другой улетают...а тут... целый понимаешь ритуал. Отроешь табачок, вдохнешь, набьешь трубку..раскуришь... почистишь. За это время штук 5 сигарет можно выкурить. И опять же техника безопасности, ни усы, ни бороду не подпалешь, ну если бы были конечно |
| Fantomas |
19.02.2012, 14:10
|
![]() Лентяй Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 9,244 Регистрация: 10-December 06 Из: Земля Пользователь №: 46 |
Сижу вот думаю, может тоже перейти на трубку. Сигареты одна за другой улетают...а тут... целый понимаешь ритуал. Отроешь табачок, вдохнешь, набьешь трубку..раскуришь... почистишь. За это время штук 5 сигарет можно выкурить. И опять же техника безопасности, ни усы, ни бороду не подпалешь, ну если бы были конечно Сто процентов Сергеич! Во первых курить меньше будешь. Во вторых качество табака на порядок выше, про аромат и не поспоришь. Ценовая категория конечно обширная, как и сорта, но при желании под себя подобрать можно и на вкус и по цене. Больше всего денег на фильтры у меня улетает. -------------------- Люди заслуживают смерти.... Но собак жалко.... (не (с))
|
Fantomas "Табачок 12 стульев" 11.02.2012, 01:19
nonesuch лигалайз ) 11.02.2012, 01:21
Fantomas
лигалайз )
я тебя прошу, давай без нано технолог... 11.02.2012, 01:23
nonesuch
я тебя прошу, давай без нано технологий...))
не ... 11.02.2012, 01:28
Fantomas
не понял.
ты че внатуре, ямайский базар не вкурив... 11.02.2012, 09:08
Fantomas
не понял.
ты че внатуре, ямайский базар не вкурив... 11.02.2012, 09:18
Agnostik http://trava.kiev.ua/jpg/09.2006/kosyak_i_pyatka.j... 11.02.2012, 01:38
esculap
Если ты забил косяк
Утром или ночью
Октябрята го... 12.02.2012, 13:28
Agnostik ошибка вышла.
скажи как надо- я переименую. 11.02.2012, 01:56
Fantomas
ошибка вышла.
скажи как надо- я переименую.
ни ч... 11.02.2012, 09:07
Fantomas ох... сколько всего я перекурил в эти выходные....... 14.02.2012, 18:12
SvetLana
осталась только трубка...
она моя... ни кому не д... 14.02.2012, 18:56

Fantomas
ну, так это, как и зубная щётко, интимная жиж вещ... 14.02.2012, 19:08
Santa Klaus
...
осталась только трубка...
она моя... ни кому ... 10.03.2012, 20:35
Софи Мне кальян нравиццо, зелёное яблоко на яблочном со... 15.02.2012, 03:22
Fantomas :D 15.02.2012, 05:16
Fantomas Вернулся к этому табачку - http://www.tabakplus.ru... 15.02.2012, 18:18
Кирасир
Вернулся к этому табачку
Пока из всего попробован... 15.02.2012, 20:29
Fantomas
ЛДПР предлагает пугать курильщиков фотографиями
... 15.02.2012, 20:49
Fantomas Стою у офиса на крылечке, попыхиваю трубкой, кофе ... 16.02.2012, 15:19
Кирасир
Стою у офиса на крылечке, попыхиваю трубкой, кофе... 16.02.2012, 22:17
Fantomas
Командор! Забурел! Но помни, что к труб... 16.02.2012, 22:24
Кирасир
блин... сбрил вчера... :coffe:
Это ты поторопил... 16.02.2012, 22:32
Fantomas она не грустная... она думает, как выудить у бати ... 16.02.2012, 22:26
esculap
она не грустная... она думает, как выудить у бати... 17.02.2012, 17:08
Fantomas блин.... как бы у этого шайтана, еще пару рублей н... 16.02.2012, 22:36
Anakonda
блин.... как бы у этого шайтана, еще пару рублей... 17.02.2012, 18:55
Fantomas
Не томи котенка, дай денег! :)
котенок... х... 18.02.2012, 22:53
Anakonda
котенок... хм.
котенок с характером рыси :) .
Ф... 19.02.2012, 05:19
nonesuch ...а когда минералка в бутыли закончится, бутыль о... 17.02.2012, 15:10
Fantomas
...а когда минералка в бутыли закончится, бутыль ... 17.02.2012, 16:11
nonesuch
опять ты про ляпки :D ...
мой организьм только г... 17.02.2012, 16:45
Fantomas блин... воскресенье, вечер, какой то идиот штрабит... 19.02.2012, 16:45
nonesuch
блин... воскресенье, вечер, какой то идиот штраби... 19.02.2012, 23:15
Fantomas
с эпибаном совместные труды плодотворными получат... 21.02.2012, 10:42
nonesuch
join to us :z_1:
пашу как тузик.
даже побухать-... 21.02.2012, 15:54
esculap
join to us :z_1:
ща..погладим шнурки и присоеди... 21.02.2012, 17:35
Fantomas Вопщем вышел я на улицу, набил трубку, дошел медле... 19.02.2012, 17:31
nonesuch ну а дальше то, а дальше!
просим-просим!
т... 19.02.2012, 23:07
Fantomas
ну а дальше то, а дальше!
просим-просим!
... 21.02.2012, 10:39
nonesuch вышел я на улицу, а тут - Ландрин звонит.
Говорит:... 19.02.2012, 23:08
Fantomas http://www.tabakplus.ru/images/macbaren-Navy-Flake... 22.02.2012, 22:36
Fantomas кстати, этот табачок очень даже. :coffe:
без каки... 23.02.2012, 13:31
esculap
С праздником!
http://s004.radikal.ru/i206/120... 23.02.2012, 15:37

АНТА
[color=#FF0000]С праздником!
[img]http://s004... 22.02.2015, 16:15
SvetLana
Вопщем, с праздником солдаты!
Сижу выпиваю, з... 23.02.2012, 16:39
Fantomas
Поздравлятельный пазитифф!.. :)
http://www.y... 23.02.2012, 16:47
Fantomas Глухонемые молодожены, в первую брачную ночь отклю... 15.03.2012, 15:05
nonesuch :D 15.03.2012, 15:58
nonesuch Три алкаша спорят у кого похмелье круче 1-й: Я вче... 15.03.2012, 16:04
Тётька Тэтчер Прям, как воочию УСЛЫШАЛА..... ирланццы....чо с йи... 20.03.2012, 14:06
nonesuch
"Because he lives in a Fookin clock!... 20.03.2012, 21:17
Santa Klaus
Прям, как воочию УСЛЫШАЛА..... ирланццы....чо с й... 21.03.2012, 21:03
Тётька Тэтчер ....и ещё вот.....
http://www.adme.ua/files/news/... 20.03.2012, 14:27
Fantomas Натулик, блин, как я скучаю..... 20.03.2012, 15:50
Fantomas Третий день зависаю у школьного карефана.... Весь ... 20.03.2012, 15:56
Лео
Третий день зависаю у школьного карефана.... Весь... 19.02.2015, 16:47
Илья
:hm_aaaa: Хочу хорошую трубку-мои почти все прого... 20.02.2015, 08:34
Лео
У меня такая. Не прогорает.
Вот здесь выбирай. h... 20.02.2015, 13:13

scald
Хорошая))
Я люблю когда мундштук подлиннее,а чаше... 20.02.2015, 14:24

Лео
:D :aa:
чо ржешь? :)
http://www.tabachok.ru/pu... 20.02.2015, 15:11
Кирасир
У меня такая. Не прогорает.
Илюшка, решил вот п... 21.02.2015, 03:21
Шапокляк
Илюшка, решил вот перейти на трубку. Но проблема.... 21.02.2015, 10:50

Кирасир
трубка - хорошо :) выбирай такую примерно , что ... 21.02.2015, 10:56

Шапокляк
Где выбирать, на улице +6 дожди, снег, шторма на ... 21.02.2015, 11:20

Кирасир
капризный какой :D
Избирательный... 21.02.2015, 11:24

Шапокляк
Избирательный...
настаиваю на - капризный.. :) 21.02.2015, 11:25

Кирасир
настаиваю на - капризный.. :)
Утверждаю -избира... 21.02.2015, 11:28

Шапокляк
Утверждаю -избирательный...
помидором в тебя сей... 21.02.2015, 11:39

Кирасир
помидором в тебя сейчас запульну :D
Подожди... 21.02.2015, 11:46
Илья
Илюшка, решил вот перейти на трубку. Но проблема.... 22.02.2015, 08:08
Кирасир
Давно пора завязывать курить бумагу.
В мире стол... 22.02.2015, 10:22
АНТА
Спасибо, воспользую твоим советом если что :)
... 26.02.2015, 16:25
Кирасир
Привезти? Буду в Иерусалиме в апреле
А как нам ... 26.02.2015, 16:42

Илья
А как нам встретится, до Иерусалима мне как до Лу... 26.02.2015, 20:06


Кирасир
:D ха блин!
Не, ну вы посмотрите!
До Иер... 28.02.2015, 04:38

АНТА
А как нам встретится, до Иерусалима мне как до Лу... 27.02.2015, 16:50

Кирасир
Еще буду в Тел- Авиве. А связаться легко : прие... 27.02.2015, 17:04

АНТА
Заметано.... Поскольку я начинающий трубочник, т... 27.02.2015, 18:47

Кирасир
Ой, успокоил и ..насмешил :) :) :)
Ладно, то... 28.02.2015, 04:24

АНТА
Ладно, только тебе на правах трубочного спонсора,... 28.02.2015, 12:42
Илья
Привезти? Буду в Иерусалиме в апреле
Пепельница ... 26.02.2015, 20:11
АНТА
Пепельница прикольная.
И капитан блэк табачок зна... 27.02.2015, 16:45
Лео http://s17.rimg.info/7dac20c5b8c6701231fa5ce57c58c... 19.02.2015, 16:44
Илья Не знаю, Табачок.ру за границу шлют или нет, но я ... 22.02.2015, 08:13
Кирасир Я таки купил трубку из бриара (вереск), карманную ... 3.03.2015, 09:59
Илья
Я таки купил трубку из бриара (вереск), карманную... 3.03.2015, 11:26
Кирасир
ну давай, цинкани, что за трубец. :coffe:
Так ... 3.03.2015, 11:48
Илья
Так это надо фотографировать и скинуть фотку, мал... 3.03.2015, 13:07
Кирасир
не скромничай, фоткай и показывай. :D
Ладно, к... 3.03.2015, 14:50
Кирасир Ну вот как то так примерно....
http://ib4.keep4u.... 3.03.2015, 15:23
Кирасир Или так....
http://ib4.keep4u.ru/b/2015/03/03/48/4... 3.03.2015, 15:24
Кирасир Ну что Илюха, где бурные и продолжительные аплодис... 3.03.2015, 16:29![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:26 |