|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Лапушка |
13.02.2008, 00:48
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
Переехали повыше
![]() Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26 -------------------- |
![]() ![]() |
| squirrrel |
27.02.2008, 11:27
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,722 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 5 |
Gute Nacht! Утро доброе? хих... представила себя на месте микробов? атом... за то что он ругался матом ... изгнали из молекулы... М.Светлов не скафууу... сегодня Кириллов день... говорят если этот день будет солнечным... зиму в следующем году обещают морозную... у нас серо...видать снова зимы не видать... -------------------- кто не любил тот и не жил и не дышал
|
Лапушка Многоэтажка Лапушки 13.02.2008, 00:48
Um-Free как там у Леонидова
Моя любовь на пятом этаже... 13.02.2008, 01:09
Kоrvin
как там у Леонидова
До пятого этажа доросли... ... 13.02.2008, 01:11

Лапушка
Не считая секретных уровней под землёй :)
и гар... 13.02.2008, 01:23


Иван_ и гараж :D ..и подполье ;) .
Со скрытыми пользоват... 13.02.2008, 14:18


Лапушка
..и подполье ;) .
Со скрытыми пользователями :P .... 13.02.2008, 14:51


Иван_ на то оно и подполье,што б скрываться B) B) Естес... 13.02.2008, 15:13

Лапушка
Не считая секретных уровней под землёй :)
:D ... 13.02.2008, 04:06
Wellia
как там у Леонидова
Моя любовь на пятом этаж... 13.02.2008, 14:56
Лапушка
Приветы!
Пятый - это замечательно! :mnya... 13.02.2008, 15:42
Иван_ а чичас ещё часто поют песТню... "на 7 этаже ... 13.02.2008, 17:31
Лапушка
Да так и до десятого вскоре доберемся.
Тогда что ... 13.02.2008, 19:16

Иван_ :aa: :aa:
А моя любовь живет на 25-ом этаже,
... 13.02.2008, 22:05

Лапушка
:wacko:
Наверное, вместе с обитателями подполья.... 14.02.2008, 00:33
Wellia
Да так и до десятого вскоре доберемся.
Тогда что ... 14.02.2008, 10:03
esculap
"А моя любовь живет на двааадцать пяяятом эт... 14.02.2008, 22:47
Wellia
Я вас люблю,чего же боле?
Что я могу ещё сказать?... 15.02.2008, 09:38
Anderson Guten Nacht! 13.02.2008, 02:52
Лапушка [size=3][i][b]С Днём Влюблённых!!!
Люб... 14.02.2008, 05:24
Лапушка Пенсионеру грозит 6 лет тюрьмы за стриптиз в аэроп... 14.02.2008, 17:12
esculap
Переехали повыше :coffe: :mnyam:
Эй вы там,... 14.02.2008, 22:28
Иван_
Эй вы там,наверху!!
Ну, раз у вас потехи ... 14.02.2008, 22:37
Лапушка
Эй вы там,наверху!!
Ну, раз у вас потехи ... 14.02.2008, 22:46
Лапушка мона и не разик :D мона и двазик, и тризик :D 14.02.2008, 22:48
Иван_ мона и не разик :D мона и двазик, и тризик :D И д... 14.02.2008, 22:53

Лапушка
И даже больше ^_^ ! Главное чтобы "чмока... 14.02.2008, 22:55

Иван_ ты хотел сказать "чмокаемая"? :D Можно и... 14.02.2008, 23:01

Лапушка
Можно и так :D .
В оригинале - "чмокающая ча... 14.02.2008, 23:32
esculap
мона и не разик :D мона и двазик, и тризик :D
И-... 14.02.2008, 23:22
Milana :coffe: 15.02.2008, 02:07
Лапушка
:coffe:
Прюветище!!! :aa:
:P
http... 15.02.2008, 02:09
Milana :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :a... 15.02.2008, 02:14
Лапушка
:aa:
тихо,тихо.... тута B) 15.02.2008, 02:41
Лапушка У Тимура хитрющие глаза и круглое пузо.
У Тимура ... 15.02.2008, 04:47
Leo Ты пришла ко мне в субботу
в семь утра рыдать и п... 15.02.2008, 07:40
Лапушка
Ты пришла ко мне в субботу
в семь утра рыдать и ... 15.02.2008, 15:51
Wellia
в семь утра... я б убила :popal:
Здрасть!... 15.02.2008, 16:37

Лапушка
И вам здрассте! :) Полчаса до конца рабочег... 15.02.2008, 19:57
Иван_ в семь утра... я б убила :popal: Если получилось ... 15.02.2008, 20:08
Лапушка
[color=darkgreen]Если получилось бы встать <_... 15.02.2008, 20:13
Иван_ за то,что разбудили так рано
_____________________... 15.02.2008, 20:25
Лапушка
"- Вася, за что???
- Было бы за что - убил б... 15.02.2008, 22:19
Лапушка http://i033.radikal.ru/0802/2f/eb7753b5e30f.jpg 16.02.2008, 05:11
Лапушка http://www.factnews.ru/pictures/spiegel/0_29_2930_... 16.02.2008, 15:16
Иван_ Хм... Вот бы ей через похожий аукцион кто-то мозго... 16.02.2008, 15:44
Лапушка
Хм... Вот бы ей через похожий аукцион кто-то мозг... 16.02.2008, 17:30
esculap
видишь ли,Вань... мозги так просто не передаются ... 16.02.2008, 19:17
Лапушка
Всё гениальное просто..так просто :D
значит, это... 16.02.2008, 19:25
esculap
значит, это не гениальное :D
А-а-а...генитально... 17.02.2008, 21:41
Лапушка
А-а-а...генитальное чтоли?
оно самое :D :D
Е... 17.02.2008, 21:44
Лапушка [i][b]Снова сумерки, ветер раздул фонари
За окном ... 17.02.2008, 05:15
Иван_ Пока Хозяйка пятна красит, я тут пошалю :P .
Сегод... 17.02.2008, 18:20
Лапушка Привет! :aa: :aa: Во речь толкнул :D да тута... 17.02.2008, 19:29
Иван_ Привет! :aa: :aa: Во речь толкнул :D да тут... 17.02.2008, 20:28
Kоrvin
[
:)
Знаю что ты не на Винде И всё таки....
ht... 18.02.2008, 02:20
scald
:)
Знаю что ты не на Винде И всё таки....
Ukra... 18.02.2008, 02:28
Kоrvin
гыыыыы!!!!
:)
http://img11.... 18.02.2008, 02:44
scald последний пост рулит. и ишо как! :elf:
...пер... 18.02.2008, 02:47
Kоrvin
последний пост рулит. и ишо как! :elf:
...пе... 18.02.2008, 02:49
scald налицо - глобальная ассимиляция винды в мире. фшок... 18.02.2008, 02:53
Kоrvin Главное поставить задачи...
Вот в Узбекистане реши... 18.02.2008, 02:57
scald Бог с тобою, Влад. Китайцы тужатся уж не первый го... 18.02.2008, 02:58
Kоrvin
Бог с тобою, Влад. Китайцы тужатся уж не первый г... 18.02.2008, 03:00
scald
Бог с тобою, Влад. Китайцы тужатся уж не первый г... 18.02.2008, 03:17
scald :D :D :D
Козыряй!
(К. Прутков) 18.02.2008, 03:01
Kоrvin
:D :D :D
Козыряй!
(К. Прутков)
:P
ht... 18.02.2008, 03:05
scald Ну вот видишь! Ю-НИКС!!! велосипед... 18.02.2008, 03:06
Лапушка Красивые деффушки :coffe: 18.02.2008, 03:13
Kоrvin
Красивые деффушки :coffe:
Воть... Кому что.... ... 18.02.2008, 03:19

Лапушка
Воть... Кому что.... :P
ну как бы я в Виндах ра... 18.02.2008, 03:27

scald
а у китайцев клава в иероглифах што ли? :D
есл... 18.02.2008, 03:36

Kоrvin
http://political.narod.ru/ARCHIVE/chilang.htm
ки... 18.02.2008, 03:39
scald
Красивые деффушки :coffe:
Ндаааа.. действительно... 18.02.2008, 03:25
Anderson
[url=http://www.calendars.alekseymarina.com/main.... 18.02.2008, 04:20
Лапушка
вау! :aa: Заценил...... :blush:
http://www... 18.02.2008, 04:24
scald
вау! :aa: Заценил...... :blush:
http://www... 18.02.2008, 04:24
scald :D :D :D 18.02.2008, 03:55
Лапушка
:D :D :D
а что значит "не удаётся удалить... 18.02.2008, 04:05
scald
а что значит "не удаётся удалить этот файл, ... 18.02.2008, 04:15
Anderson
а по мне - так лучше качаться на волнах, чем бить... 18.02.2008, 04:26
scald
мазо:"мучай меня, мучай!"
садо:... 18.02.2008, 04:34
Лапушка
неа. ты понял о чем я. кругленьких лублу :mnyam:
... 18.02.2008, 04:38
scald та нет жо! талия должна определенно присутство... 18.02.2008, 04:39
Лапушка
та нет жо! талия должна определенно присутств... 18.02.2008, 04:51
scald :D :lol: :D
ну к чему ж такие крайности... 18.02.2008, 04:57
Лапушка
ну к чему ж такие крайности...
ну дык... талия ... 18.02.2008, 04:59
scald нда... уж.... 18.02.2008, 05:00
Лапушка
нда... уж....
чё?... нипадходит? :unsure: и тал... 18.02.2008, 05:05
scald
чё?... нипадходит? :unsure: и талия... и подержа... 18.02.2008, 05:15
Лапушка
ах, сударыня, вы меня смущаете! :blush: я про... 18.02.2008, 05:19
scald ну как сказать... жена бывшая дошла до 110. начала... 18.02.2008, 05:21
Лапушка
ну как сказать... жена бывшая дошла до 110. начал... 18.02.2008, 05:26
scald
пацталом...специяльно откармливал? :mnyam:
а ты ... 18.02.2008, 05:27
Лапушка
68-70
а рост? :D 18.02.2008, 05:28
scald
а рост? :D
:D 174 :D 18.02.2008, 05:29
Лапушка
:D 174 :D
это ты типа бушь высокий и худой :D .... 18.02.2008, 05:34
scald :) наверное. среднего росту я. 18.02.2008, 05:37
Лапушка
:) наверное. среднего росту я.
я ваще метр с кеп... 18.02.2008, 05:45
scald крылья... ноги... главное - хвост! :D 18.02.2008, 05:48![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 12:21 |