|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Лапушка |
13.02.2008, 00:48
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
Переехали повыше
![]() Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26 -------------------- |
![]() ![]() |
| squirrrel |
20.02.2008, 13:01
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,722 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 5 |
Весна-девка красная, Что ж с собою ты понаделала... Искала сокола ясного, Да каждому ворону верила... (с) -------------------- кто не любил тот и не жил и не дышал
|
Лапушка Многоэтажка Лапушки 13.02.2008, 00:48
Um-Free как там у Леонидова
Моя любовь на пятом этаже... 13.02.2008, 01:09
Kоrvin
как там у Леонидова
До пятого этажа доросли... ... 13.02.2008, 01:11

Лапушка
Не считая секретных уровней под землёй :)
и гар... 13.02.2008, 01:23


Иван_ и гараж :D ..и подполье ;) .
Со скрытыми пользоват... 13.02.2008, 14:18


Лапушка
..и подполье ;) .
Со скрытыми пользователями :P .... 13.02.2008, 14:51


Иван_ на то оно и подполье,што б скрываться B) B) Естес... 13.02.2008, 15:13

Лапушка
Не считая секретных уровней под землёй :)
:D ... 13.02.2008, 04:06
Wellia
как там у Леонидова
Моя любовь на пятом этаж... 13.02.2008, 14:56
Лапушка
Приветы!
Пятый - это замечательно! :mnya... 13.02.2008, 15:42
Иван_ а чичас ещё часто поют песТню... "на 7 этаже ... 13.02.2008, 17:31
Лапушка
Да так и до десятого вскоре доберемся.
Тогда что ... 13.02.2008, 19:16

Иван_ :aa: :aa:
А моя любовь живет на 25-ом этаже,
... 13.02.2008, 22:05

Лапушка
:wacko:
Наверное, вместе с обитателями подполья.... 14.02.2008, 00:33
Wellia
Да так и до десятого вскоре доберемся.
Тогда что ... 14.02.2008, 10:03
esculap
"А моя любовь живет на двааадцать пяяятом эт... 14.02.2008, 22:47
Wellia
Я вас люблю,чего же боле?
Что я могу ещё сказать?... 15.02.2008, 09:38
Anderson Guten Nacht! 13.02.2008, 02:52
Лапушка [size=3][i][b]С Днём Влюблённых!!!
Люб... 14.02.2008, 05:24
Лапушка Пенсионеру грозит 6 лет тюрьмы за стриптиз в аэроп... 14.02.2008, 17:12
esculap
Переехали повыше :coffe: :mnyam:
Эй вы там,... 14.02.2008, 22:28
Иван_
Эй вы там,наверху!!
Ну, раз у вас потехи ... 14.02.2008, 22:37
Лапушка
Эй вы там,наверху!!
Ну, раз у вас потехи ... 14.02.2008, 22:46
Лапушка мона и не разик :D мона и двазик, и тризик :D 14.02.2008, 22:48
Иван_ мона и не разик :D мона и двазик, и тризик :D И д... 14.02.2008, 22:53

Лапушка
И даже больше ^_^ ! Главное чтобы "чмока... 14.02.2008, 22:55

Иван_ ты хотел сказать "чмокаемая"? :D Можно и... 14.02.2008, 23:01

Лапушка
Можно и так :D .
В оригинале - "чмокающая ча... 14.02.2008, 23:32
esculap
мона и не разик :D мона и двазик, и тризик :D
И-... 14.02.2008, 23:22
Milana :coffe: 15.02.2008, 02:07
Лапушка
:coffe:
Прюветище!!! :aa:
:P
http... 15.02.2008, 02:09
Milana :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :a... 15.02.2008, 02:14
Лапушка
:aa:
тихо,тихо.... тута B) 15.02.2008, 02:41
Лапушка У Тимура хитрющие глаза и круглое пузо.
У Тимура ... 15.02.2008, 04:47
Leo Ты пришла ко мне в субботу
в семь утра рыдать и п... 15.02.2008, 07:40
Лапушка
Ты пришла ко мне в субботу
в семь утра рыдать и ... 15.02.2008, 15:51
Wellia
в семь утра... я б убила :popal:
Здрасть!... 15.02.2008, 16:37

Лапушка
И вам здрассте! :) Полчаса до конца рабочег... 15.02.2008, 19:57
Иван_ в семь утра... я б убила :popal: Если получилось ... 15.02.2008, 20:08
Лапушка
[color=darkgreen]Если получилось бы встать <_... 15.02.2008, 20:13
Иван_ за то,что разбудили так рано
_____________________... 15.02.2008, 20:25
Лапушка
"- Вася, за что???
- Было бы за что - убил б... 15.02.2008, 22:19
Лапушка http://i033.radikal.ru/0802/2f/eb7753b5e30f.jpg 16.02.2008, 05:11
Лапушка http://www.factnews.ru/pictures/spiegel/0_29_2930_... 16.02.2008, 15:16
Иван_ Хм... Вот бы ей через похожий аукцион кто-то мозго... 16.02.2008, 15:44
Лапушка
Хм... Вот бы ей через похожий аукцион кто-то мозг... 16.02.2008, 17:30
esculap
видишь ли,Вань... мозги так просто не передаются ... 16.02.2008, 19:17
Лапушка
Всё гениальное просто..так просто :D
значит, это... 16.02.2008, 19:25
esculap
значит, это не гениальное :D
А-а-а...генитально... 17.02.2008, 21:41
Лапушка
А-а-а...генитальное чтоли?
оно самое :D :D
Е... 17.02.2008, 21:44
Лапушка [i][b]Снова сумерки, ветер раздул фонари
За окном ... 17.02.2008, 05:15
Иван_ Пока Хозяйка пятна красит, я тут пошалю :P .
Сегод... 17.02.2008, 18:20
Лапушка Привет! :aa: :aa: Во речь толкнул :D да тута... 17.02.2008, 19:29
Иван_ Привет! :aa: :aa: Во речь толкнул :D да тут... 17.02.2008, 20:28
Kоrvin
[
:)
Знаю что ты не на Винде И всё таки....
ht... 18.02.2008, 02:20
scald
:)
Знаю что ты не на Винде И всё таки....
Ukra... 18.02.2008, 02:28
Kоrvin
гыыыыы!!!!
:)
http://img11.... 18.02.2008, 02:44
scald последний пост рулит. и ишо как! :elf:
...пер... 18.02.2008, 02:47
Kоrvin
последний пост рулит. и ишо как! :elf:
...пе... 18.02.2008, 02:49
scald налицо - глобальная ассимиляция винды в мире. фшок... 18.02.2008, 02:53
Kоrvin Главное поставить задачи...
Вот в Узбекистане реши... 18.02.2008, 02:57
scald Бог с тобою, Влад. Китайцы тужатся уж не первый го... 18.02.2008, 02:58
Kоrvin
Бог с тобою, Влад. Китайцы тужатся уж не первый г... 18.02.2008, 03:00
scald
Бог с тобою, Влад. Китайцы тужатся уж не первый г... 18.02.2008, 03:17
scald :D :D :D
Козыряй!
(К. Прутков) 18.02.2008, 03:01
Kоrvin
:D :D :D
Козыряй!
(К. Прутков)
:P
ht... 18.02.2008, 03:05
scald Ну вот видишь! Ю-НИКС!!! велосипед... 18.02.2008, 03:06
Лапушка Красивые деффушки :coffe: 18.02.2008, 03:13
Kоrvin
Красивые деффушки :coffe:
Воть... Кому что.... ... 18.02.2008, 03:19

Лапушка
Воть... Кому что.... :P
ну как бы я в Виндах ра... 18.02.2008, 03:27

scald
а у китайцев клава в иероглифах што ли? :D
есл... 18.02.2008, 03:36

Kоrvin
http://political.narod.ru/ARCHIVE/chilang.htm
ки... 18.02.2008, 03:39
scald
Красивые деффушки :coffe:
Ндаааа.. действительно... 18.02.2008, 03:25
Anderson
[url=http://www.calendars.alekseymarina.com/main.... 18.02.2008, 04:20
Лапушка
вау! :aa: Заценил...... :blush:
http://www... 18.02.2008, 04:24
scald
вау! :aa: Заценил...... :blush:
http://www... 18.02.2008, 04:24
scald :D :D :D 18.02.2008, 03:55
Лапушка
:D :D :D
а что значит "не удаётся удалить... 18.02.2008, 04:05
scald
а что значит "не удаётся удалить этот файл, ... 18.02.2008, 04:15
Anderson
а по мне - так лучше качаться на волнах, чем бить... 18.02.2008, 04:26
scald
мазо:"мучай меня, мучай!"
садо:... 18.02.2008, 04:34
Лапушка
неа. ты понял о чем я. кругленьких лублу :mnyam:
... 18.02.2008, 04:38
scald та нет жо! талия должна определенно присутство... 18.02.2008, 04:39
Лапушка
та нет жо! талия должна определенно присутств... 18.02.2008, 04:51
scald :D :lol: :D
ну к чему ж такие крайности... 18.02.2008, 04:57
Лапушка
ну к чему ж такие крайности...
ну дык... талия ... 18.02.2008, 04:59
scald нда... уж.... 18.02.2008, 05:00
Лапушка
нда... уж....
чё?... нипадходит? :unsure: и тал... 18.02.2008, 05:05
scald
чё?... нипадходит? :unsure: и талия... и подержа... 18.02.2008, 05:15
Лапушка
ах, сударыня, вы меня смущаете! :blush: я про... 18.02.2008, 05:19
scald ну как сказать... жена бывшая дошла до 110. начала... 18.02.2008, 05:21
Лапушка
ну как сказать... жена бывшая дошла до 110. начал... 18.02.2008, 05:26
scald
пацталом...специяльно откармливал? :mnyam:
а ты ... 18.02.2008, 05:27
Лапушка
68-70
а рост? :D 18.02.2008, 05:28
scald
а рост? :D
:D 174 :D 18.02.2008, 05:29
Лапушка
:D 174 :D
это ты типа бушь высокий и худой :D .... 18.02.2008, 05:34
scald :) наверное. среднего росту я. 18.02.2008, 05:37
Лапушка
:) наверное. среднего росту я.
я ваще метр с кеп... 18.02.2008, 05:45
scald крылья... ноги... главное - хвост! :D 18.02.2008, 05:48![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 10:48 |