|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Лапушка |
13.02.2008, 00:48
|
![]() Ночная Фея Группа: Старичок Сообщений: 15,416 Регистрация: 10-December 06 Из: Россия Пользователь №: 4 |
Переехали повыше
![]() Сообщение было отредактировано Кирасир: 14.11.2009, 08:26 -------------------- |
![]() ![]() |
| scald |
18.02.2008, 02:58
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Бог с тобою, Влад. Китайцы тужатся уж не первый год... Мы тож чего-то стряпаем. Неа. Фигушки. Мир давно поделен между виндой и юниксом. Третьего не дано.
-------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| scald |
18.02.2008, 03:17
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Бог с тобою, Влад. Китайцы тужатся уж не первый год... Мы тож чего-то стряпаем. Неа. Фигушки. Мир давно поделен между виндой и юниксом. Третьего не дано. Китайская операционная система бросит вызов ОС Windows? В Китае ведется разработка операционной системы для персональных компьютеров, задуманной в качестве альтернативы ОС Windows. По сообщениям китайской прессы, новая ОС будет называться "Янфань". Работу над ней ведут около двадцати компаний и университетов КНР. А одна из первых версий этой ОС уже проходит тестирование в китайских государственных учреждениях. По своим возможностям "Янфань" будет сопоставима с ОС Windows 98 и позволит запускать офисные приложения Microsoft. Работу над ней планируется завершить через год. Аналитики IDC полагают, что вряд ли китайские программисты пошли по пути "клонирования" OC Windows. Скорее всего, фундаментом для "Янфань" послужил дистрибутив Red Flag Linux, получивший в КНР довольно широкое распространение. Объединив его с открытыми продуктами, обеспечивающими запуск Windows-приложений на платформе Linux, китайские разработчики могли бы избежать юридических проблем и сэкономить время. Именно по такому пути пошла, например, компания Lindows.com, которая создавала свою LindowsOS с использованием открытого ПО Wine. http://itware.com.ua/news/924/ ЗИАТЫ СОЗДАЮТ СОБСТВЕННУЮ "ОПЕРАЦИОНКУ" Министерство торговли и промышленности Японии выступит в среду 3 сентября на встрече ASEAN с инициативой о создании новой операционной системы для персональных компьютеров, которая будет лучше удовлетворять требованиям японских, китайских и корейских пользователей, чем Microsoft Windows. Как пишет Japan Times, к проекту должны подключиться компании Японии, Китая и Южной Кореи. Соглашение по этому поводу будет подписано в середине сентября 2003 года. Предполагается, что новая "азиатская операционка", подобно Linux, будет "открытой разработкой". Управление процессом создания этого программного продукта будет возложено на объединенный комитет, в который войдут представители таких известных японских компаний, как NTT Data, Matsushita Electric Industrial, NEC, Hitachi и Fujitsu (состав китайских и корейских участников будет определен позже). Азиатские разработчики называют несколько поводов для создания собственной операционной системы: наличие многочисленных "дыр" в системе безопасности Windows, неоправданная "тяжесть" продуктов Microsoft, отсутствие сервисов, которые в полной мере удовлетворяли бы запросы пользователей, говорящих и пишущих на японском, китайском и корейском языках. http://www.businesspress.ru/newspaper/arti...aId_276061.html -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
Лапушка Многоэтажка Лапушки 13.02.2008, 00:48
Um-Free как там у Леонидова
Моя любовь на пятом этаже... 13.02.2008, 01:09
Kоrvin
как там у Леонидова
До пятого этажа доросли... ... 13.02.2008, 01:11

Лапушка
Не считая секретных уровней под землёй :)
и гар... 13.02.2008, 01:23


Иван_ и гараж :D ..и подполье ;) .
Со скрытыми пользоват... 13.02.2008, 14:18


Лапушка
..и подполье ;) .
Со скрытыми пользователями :P .... 13.02.2008, 14:51


Иван_ на то оно и подполье,што б скрываться B) B) Естес... 13.02.2008, 15:13

Лапушка
Не считая секретных уровней под землёй :)
:D ... 13.02.2008, 04:06
Wellia
как там у Леонидова
Моя любовь на пятом этаж... 13.02.2008, 14:56
Лапушка
Приветы!
Пятый - это замечательно! :mnya... 13.02.2008, 15:42
Иван_ а чичас ещё часто поют песТню... "на 7 этаже ... 13.02.2008, 17:31
Лапушка
Да так и до десятого вскоре доберемся.
Тогда что ... 13.02.2008, 19:16

Иван_ :aa: :aa:
А моя любовь живет на 25-ом этаже,
... 13.02.2008, 22:05

Лапушка
:wacko:
Наверное, вместе с обитателями подполья.... 14.02.2008, 00:33
Wellia
Да так и до десятого вскоре доберемся.
Тогда что ... 14.02.2008, 10:03
esculap
"А моя любовь живет на двааадцать пяяятом эт... 14.02.2008, 22:47
Wellia
Я вас люблю,чего же боле?
Что я могу ещё сказать?... 15.02.2008, 09:38
Anderson Guten Nacht! 13.02.2008, 02:52
Лапушка [size=3][i][b]С Днём Влюблённых!!!
Люб... 14.02.2008, 05:24
Лапушка Пенсионеру грозит 6 лет тюрьмы за стриптиз в аэроп... 14.02.2008, 17:12
esculap
Переехали повыше :coffe: :mnyam:
Эй вы там,... 14.02.2008, 22:28
Иван_
Эй вы там,наверху!!
Ну, раз у вас потехи ... 14.02.2008, 22:37
Лапушка
Эй вы там,наверху!!
Ну, раз у вас потехи ... 14.02.2008, 22:46
Лапушка мона и не разик :D мона и двазик, и тризик :D 14.02.2008, 22:48
Иван_ мона и не разик :D мона и двазик, и тризик :D И д... 14.02.2008, 22:53

Лапушка
И даже больше ^_^ ! Главное чтобы "чмока... 14.02.2008, 22:55

Иван_ ты хотел сказать "чмокаемая"? :D Можно и... 14.02.2008, 23:01

Лапушка
Можно и так :D .
В оригинале - "чмокающая ча... 14.02.2008, 23:32
esculap
мона и не разик :D мона и двазик, и тризик :D
И-... 14.02.2008, 23:22
Milana :coffe: 15.02.2008, 02:07
Лапушка
:coffe:
Прюветище!!! :aa:
:P
http... 15.02.2008, 02:09
Milana :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :aa: :a... 15.02.2008, 02:14
Лапушка
:aa:
тихо,тихо.... тута B) 15.02.2008, 02:41
Лапушка У Тимура хитрющие глаза и круглое пузо.
У Тимура ... 15.02.2008, 04:47
Leo Ты пришла ко мне в субботу
в семь утра рыдать и п... 15.02.2008, 07:40
Лапушка
Ты пришла ко мне в субботу
в семь утра рыдать и ... 15.02.2008, 15:51
Wellia
в семь утра... я б убила :popal:
Здрасть!... 15.02.2008, 16:37

Лапушка
И вам здрассте! :) Полчаса до конца рабочег... 15.02.2008, 19:57
Иван_ в семь утра... я б убила :popal: Если получилось ... 15.02.2008, 20:08
Лапушка
[color=darkgreen]Если получилось бы встать <_... 15.02.2008, 20:13
Иван_ за то,что разбудили так рано
_____________________... 15.02.2008, 20:25
Лапушка
"- Вася, за что???
- Было бы за что - убил б... 15.02.2008, 22:19
Лапушка http://i033.radikal.ru/0802/2f/eb7753b5e30f.jpg 16.02.2008, 05:11
Лапушка http://www.factnews.ru/pictures/spiegel/0_29_2930_... 16.02.2008, 15:16
Иван_ Хм... Вот бы ей через похожий аукцион кто-то мозго... 16.02.2008, 15:44
Лапушка
Хм... Вот бы ей через похожий аукцион кто-то мозг... 16.02.2008, 17:30
esculap
видишь ли,Вань... мозги так просто не передаются ... 16.02.2008, 19:17
Лапушка
Всё гениальное просто..так просто :D
значит, это... 16.02.2008, 19:25
esculap
значит, это не гениальное :D
А-а-а...генитально... 17.02.2008, 21:41
Лапушка
А-а-а...генитальное чтоли?
оно самое :D :D
Е... 17.02.2008, 21:44
Лапушка [i][b]Снова сумерки, ветер раздул фонари
За окном ... 17.02.2008, 05:15
Иван_ Пока Хозяйка пятна красит, я тут пошалю :P .
Сегод... 17.02.2008, 18:20
Лапушка Привет! :aa: :aa: Во речь толкнул :D да тута... 17.02.2008, 19:29
Иван_ Привет! :aa: :aa: Во речь толкнул :D да тут... 17.02.2008, 20:28
Kоrvin
[
:)
Знаю что ты не на Винде И всё таки....
ht... 18.02.2008, 02:20
scald
:)
Знаю что ты не на Винде И всё таки....
Ukra... 18.02.2008, 02:28
Kоrvin
гыыыыы!!!!
:)
http://img11.... 18.02.2008, 02:44
scald последний пост рулит. и ишо как! :elf:
...пер... 18.02.2008, 02:47
Kоrvin
последний пост рулит. и ишо как! :elf:
...пе... 18.02.2008, 02:49
scald налицо - глобальная ассимиляция винды в мире. фшок... 18.02.2008, 02:53
Kоrvin Главное поставить задачи...
Вот в Узбекистане реши... 18.02.2008, 02:57
Kоrvin
Бог с тобою, Влад. Китайцы тужатся уж не первый г... 18.02.2008, 03:00
scald :D :D :D
Козыряй!
(К. Прутков) 18.02.2008, 03:01
Kоrvin
:D :D :D
Козыряй!
(К. Прутков)
:P
ht... 18.02.2008, 03:05
scald Ну вот видишь! Ю-НИКС!!! велосипед... 18.02.2008, 03:06
Лапушка Красивые деффушки :coffe: 18.02.2008, 03:13
Kоrvin
Красивые деффушки :coffe:
Воть... Кому что.... ... 18.02.2008, 03:19

Лапушка
Воть... Кому что.... :P
ну как бы я в Виндах ра... 18.02.2008, 03:27

scald
а у китайцев клава в иероглифах што ли? :D
есл... 18.02.2008, 03:36

Kоrvin
http://political.narod.ru/ARCHIVE/chilang.htm
ки... 18.02.2008, 03:39
scald
Красивые деффушки :coffe:
Ндаааа.. действительно... 18.02.2008, 03:25
Anderson
[url=http://www.calendars.alekseymarina.com/main.... 18.02.2008, 04:20
Лапушка
вау! :aa: Заценил...... :blush:
http://www... 18.02.2008, 04:24
scald
вау! :aa: Заценил...... :blush:
http://www... 18.02.2008, 04:24
scald :D :D :D 18.02.2008, 03:55
Лапушка
:D :D :D
а что значит "не удаётся удалить... 18.02.2008, 04:05
scald
а что значит "не удаётся удалить этот файл, ... 18.02.2008, 04:15
Anderson
а по мне - так лучше качаться на волнах, чем бить... 18.02.2008, 04:26
scald
мазо:"мучай меня, мучай!"
садо:... 18.02.2008, 04:34
Лапушка
неа. ты понял о чем я. кругленьких лублу :mnyam:
... 18.02.2008, 04:38
scald та нет жо! талия должна определенно присутство... 18.02.2008, 04:39
Лапушка
та нет жо! талия должна определенно присутств... 18.02.2008, 04:51
scald :D :lol: :D
ну к чему ж такие крайности... 18.02.2008, 04:57
Лапушка
ну к чему ж такие крайности...
ну дык... талия ... 18.02.2008, 04:59
scald нда... уж.... 18.02.2008, 05:00
Лапушка
нда... уж....
чё?... нипадходит? :unsure: и тал... 18.02.2008, 05:05
scald
чё?... нипадходит? :unsure: и талия... и подержа... 18.02.2008, 05:15
Лапушка
ах, сударыня, вы меня смущаете! :blush: я про... 18.02.2008, 05:19
scald ну как сказать... жена бывшая дошла до 110. начала... 18.02.2008, 05:21
Лапушка
ну как сказать... жена бывшая дошла до 110. начал... 18.02.2008, 05:26
scald
пацталом...специяльно откармливал? :mnyam:
а ты ... 18.02.2008, 05:27
Лапушка
68-70
а рост? :D 18.02.2008, 05:28
scald
а рост? :D
:D 174 :D 18.02.2008, 05:29
Лапушка
:D 174 :D
это ты типа бушь высокий и худой :D .... 18.02.2008, 05:34
scald :) наверное. среднего росту я. 18.02.2008, 05:37
Лапушка
:) наверное. среднего росту я.
я ваще метр с кеп... 18.02.2008, 05:45
scald крылья... ноги... главное - хвост! :D 18.02.2008, 05:48![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 09:31 |