|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
| Ведомый демонами |
13.12.2006, 07:27
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
В мае 1925 года при Ленинградском металлическом заводе имени Сталина была создана команда, от которой ведет свою историю ФК "Зенит".
Первые годы своего существования команда выступала исключительно в местных (районных) соревнованиях. В 1930-м году, укрепив и стабилизировав состав, команда ЛМЗ впервые приняла участие в первенстве Ленинграда. Незадолго до начала розыгрышей клубных чемпионатов СССР в 1936 году команда Ленинградского металлического завода имени Сталина получила название "Сталинец". Первые три чемпионата СССР "Сталинец провел в группе Б (первой лиге) и перешел в группу А (высшую лигу) лишь в 1938-м году. В 1939-м году "Сталинец" вышел в финал Кубка СССР, но в упорной борьбе уступил трофей непобедимому в те годы чемпиону СССР московскому "Спартаку". Год спустя, в 1940-м команда наконец обретает то имя, под которым мы ее знаем, - "Зенит". Трофеи и достижения 1944 Обладатель Кубка СССР 1980 Бронзовый призер чемпионата СССР 1984 Чемпион СССР 1985 Обладатель Кубка Сезона 1999 Обладатель Кубка России 2001 Бронзовый призер чемпионата России 2003 Серебряный призер чемпионата России 2003 Обладатель Кубка Премьер Лиги 2007 Чемпион России 2008 Обладатель Суперкубка России 2008 Обладатель Кубка УЕФА 2008 Обладатель Суперкубка УЕФА 2009 Бронзовый призер чемпионата России 2010 Обладатель Кубка России 2010 Чемпион России 2011 Обладатель Суперкубка России 2011-2012 Чемпион России Сообщение было отредактировано ByDemons: 7.05.2012, 19:43 -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
ByDemons ФК ЗЕНИТ из Питера 13.12.2006, 07:27
ByDemons гол Зайцева Волге на сегодняшнем матче дублеров.. ... 17.06.2011, 19:34
А.Д. - 79 Жевнов в своё время такой же забил. 17.06.2011, 20:14
обалдевший Вот часто читал, что ОМОН в Нижнем - просто твари,... 19.06.2011, 09:43
СкальД ты просто не представляешь себе, насколько охуевши... 19.06.2011, 09:47
обалдевший А вот и морда урода! :nee:
http://www.font... 19.06.2011, 10:46
А.Д. - 79 Нижний это ДА !!! Город, люди - СУПЕР ... 19.06.2011, 15:31
Кирасир
Нижний это ДА !!! Город, люди - СУПЕР... 19.06.2011, 15:35
А.Д. - 79
Немцов гад..виноват поди ? :)
это ты к чему? я в... 19.06.2011, 15:50
обалдевший
... что касается остального в Нижнем лучше спроси... 19.06.2011, 16:33
обалдевший http://lenta.ru/news/2011/06/19/zenit/
Милиция не ... 19.06.2011, 15:46
realist13
http://lenta.ru/news/2011/06/19/zenit/
При этом... 19.06.2011, 17:10
обалдевший
Было бы хорошо, если бы "зенит" довел с... 19.06.2011, 17:13
realist13
Не довели бы, если б дело касалось только виража.... 19.06.2011, 17:17
обалдевший
Я тебе специально в твоей же сслылке цитатку оста... 19.06.2011, 17:18
realist13
Павлиныч-мавлиныч, а Данко с горящим сердцем нехе... 19.06.2011, 17:22
Софи Я вам не скажу за всю Одессу.
Но, менты везде один... 19.06.2011, 16:56
обалдевший
Я вам не скажу за всю Одессу.
Но, менты везде оди... 19.06.2011, 17:12
realist13
Соф, спору не получится.
Но, хоть тресни, я впер... 19.06.2011, 17:14

обалдевший
Балди... у ОМОНА какая задача? Не допустить беспо... 19.06.2011, 17:17
Софи
Соф, спору не получится.
Но, хоть тресни, я впер... 19.06.2011, 17:15
обалдевший
Болдик, я не спорю.
Уволят мента, не более..
А в... 19.06.2011, 17:16
realist13
А вдруг генерала повесят? :rolleyes:
Орден за п... 19.06.2011, 17:20
Софи
А вдруг генерала повесят? :rolleyes:
ты шо, та... 19.06.2011, 17:31
А.Д. - 79 Если мне не изменяет память, то омон в Нижнем на ф... 19.06.2011, 17:27
А.Д. - 79 Какого хуя какой-то Лазович лучше гражданина Росси... 19.06.2011, 19:39
обалдевший
Какого хуя какой-то Лазович лучше гражданина Росс... 19.06.2011, 20:47
mats http://www.sports.ru/tribuna/blogs/abrakadabra/203... 20.06.2011, 08:34
ByDemons Спаллетти, Дементьев и ботинки 20.06.2011, 10:48
realist13 В продолжение темы: http://sport.rambler.ru/news/f... 21.06.2011, 15:05
ByDemons
В продолжение темы: [url=http://sport.rambler.ru/... 21.06.2011, 15:24
Slimy
В продолжение темы: http://sport.rambler.ru/news/... 21.06.2011, 17:26
realist13
ByDemons четкую ссылку кинул. Килограмм :oo:
:D... 21.06.2011, 21:15
ByDemons
:D :D :D Тогда бы чё-то похожее на "травк... 21.06.2011, 23:36
ByDemons Доменико Кришито перешел в «Зенит»
Футбольный клу... 27.06.2011, 11:00
ByDemons Михаил Сиваков: «Если помечтать, то я выбрал бы «З... 30.06.2011, 23:06
ByDemons Розина вернется в «Зенит» 7 июля
Итальянский полу... 30.06.2011, 23:10
ByDemons «Зенит» U-17 досрочно вышел в плей-офф
Команда Ака... 30.06.2011, 23:11
ByDemons Вью с Ломбертсом
как всегда на высоте.. 4.07.2011, 12:38
ByDemons Вам 31 год вью с Макасином.. 4.07.2011, 22:44
Софи Как сообщают «Ведомости», «Газпром» может существе... 18.07.2011, 18:45
обалдевший
газ закончился?))))
Газ, Софочка, не закончился.... 18.07.2011, 19:28
realist13 Закончилась Опупея с электрошокером для Лазовича. ... 20.07.2011, 13:18
Garis
Закончилась Опупея с электрошокером для Лазовича.... 20.07.2011, 13:22
realist13
когда же рухнет эта прогнившая система
Это вопро... 20.07.2011, 13:46
Garis
Это вопрос вопросов... Но к завтра и к вам наш ом... 20.07.2011, 14:29
realist13
завтра к коням.. мы 24 играем
Ну да. Я просто сл... 20.07.2011, 14:48
обалдевший Рома отжигает на 5 баллов! :D
http://news.s... 21.07.2011, 08:05
ByDemons Флотилия болельщиков «Зенита» пройдет по Неве
31 ... 21.07.2011, 13:30
ByDemons Директор стадиона в Нижнем Новгороде: «Карьера Лаз... 21.07.2011, 13:53
ByDemons Андрей Васильев: «Произошедшее в Махачкале не лезе... 23.07.2011, 23:15
ByDemons ну чтож.. в противостоянии Зенит-кавказ 5 побед Зе... 31.07.2011, 21:07
СкальД
ну чтож.. в противостоянии Зенит-кавказ 5 побед З... 31.07.2011, 21:46
ByDemons
Зенит сегодня смотрелся слабовато...
пиздец.. см... 31.07.2011, 21:53
СкальД
пиздец.. смотря с чем сравнивать..
Волгу не виде... 31.07.2011, 21:54
ByDemons
Волгу не видел.
И это не показатель, если ты про ... 31.07.2011, 22:01
СкальД
ну да, такую поебень , как Нальчик обыгрывать дол... 31.07.2011, 22:12
ByDemons
вот.
я о том же.
ну так это не значит, что смот... 31.07.2011, 22:16
СкальД
ну так это не значит, что смотрелись слабо.. по с... 31.07.2011, 22:18
ByDemons
сукина отжигал, да. ))
щас с миру по нитке дергаю... 31.07.2011, 22:30
ByDemons Анюков продлил контракт с «Зенитом»
1 августа защ... 1.08.2011, 12:49
обалдевший ДАААА!!!! :aa: :aa: :aa:
И ЕБИ... 6.08.2011, 19:41
обалдевший Парни - орлы! Красавцы!
Файзулла - заработ... 6.08.2011, 19:57
Кирасир
Парни - орлы! Красавцы!
Файзулла - зарабо... 6.08.2011, 20:08
обалдевший
А остальные не обидятся..ну эти ..которые орлы и ... 6.08.2011, 20:26
обалдевший http://news.sport-express.ru/2011-08-06/454351/
Лу... 6.08.2011, 20:43
обалдевший http://www.sports.ru/football/114703135.html
7 ав... 7.08.2011, 05:21
ByDemons
Минут за десять до конца матча центральные сект... 7.08.2011, 11:29
обалдевший Млять... Это бред или что? :blink: :blink: :bli... 8.08.2011, 20:32
обалдевший А это? :blink:
http://www.nevasport.ru/news.php... 8.08.2011, 20:34
обалдевший Не... это что, не шутка, что ли? :blink:
Они что... 8.08.2011, 20:47
ByDemons
Не... это что, не шутка, что ли? :blink:
Они чт... 8.08.2011, 20:53

обалдевший
Сам Лазович, находящийся сейчас на родине, сказал... 8.08.2011, 20:59

ByDemons
Я подумал, что из-за этого его Спал на игру с кон... 8.08.2011, 21:03

обалдевший
ну если Лазович продасться нечисти, то фиг с ним ... 8.08.2011, 21:08

Кирасир
Новость уже перепечатали все, кому не лень. Включ... 8.08.2011, 21:16

realist13
Херовый признак, нефть никак с газом заканчиваетс... 8.08.2011, 21:29

обалдевший
Наоборот. Ты чё думаешь - Керимов арбузАми на рын... 8.08.2011, 22:04

ByDemons
А он как в интернете прочел про Газпром, так с те... 8.08.2011, 22:35

realist13
А он как в интернете прочел про Газпром, так с те... 9.08.2011, 08:40
realist13
Не... это что, не шутка, что ли? :blink:
Они чт... 8.08.2011, 20:54
realist13
Не... это что, не шутка, что ли? :blink:
Они чт... 8.08.2011, 21:01
обалдевший
(мечтательно) бурки с папахами подарят... а есчё ... 8.08.2011, 21:10
realist13
Юрка, вали давай отсюда, нех злорадствовать. :a... 8.08.2011, 21:13
обалдевший
Махачкалу? :blink: Где ты милай увидел махачкалу... 8.08.2011, 21:17
Кирасир
:P :P :P
[url=http://football.kulichki.net/rusn... 8.08.2011, 21:19
ByDemons
:P :P :P
[url=http://football.kulichki.net/rusn... 8.08.2011, 21:24
realist13
:P :P :P
http://football.kulichki.net/rusnews/n... 8.08.2011, 21:26
ByDemons хорошая песня про тех, кто продался муслимской неч... 8.08.2011, 22:03
ByDemons Орлов сказал, что Лазович сам предложил свои услуг... 8.08.2011, 23:01
обалдевший
...основа под слухами о переходе Лазовича мощная.... 9.08.2011, 09:42
realist13
Сучонок продажный... :nee:
Да ладно, Балди... д... 9.08.2011, 10:17
ByDemons
Да ладно, Балди... для него что, Зенит "свет... 9.08.2011, 11:29
realist13
да это так.. Лазович не воспитанник, более того и... 9.08.2011, 11:40
ByDemons Аршавин опроверг информацию о переходе в «Анжи»
П... 8.08.2011, 23:35
Гек http://youtu.be/OkoXtCzbuQc
Братушка :nee: 9.08.2011, 12:01
обалдевший
Братушка :nee:
Если овцелюбы всамделе передумал... 10.08.2011, 13:29
realist13
Если овцелюбы всамделе передумали (а не изначальн... 10.08.2011, 13:38![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 03:53 |