|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| обалдевший |
17.05.2008, 19:46
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Никогда, никогда, никогда
Не полюбят в совспорте "ЗЕНИТ"! А вот комменты болел понравились! http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/291934 «Зенит» – это деньги. Или чувства? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Лео |
17.05.2008, 20:00
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
Никогда, никогда, никогда Не полюбят в совспорте "ЗЕНИТ"! А вот комменты болел понравились! http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/291934 «Зенит» – это деньги. Или чувства? Прочитала....мысли таки-ЗЕНИТ поднял свою планку высоко,теперь её ДОЛЖЕН удержать....да и стимул для других клубов теперь конкретный!!! -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| К.. |
17.05.2008, 20:03
|
|
******* Группа: Совет форума Сообщений: 7,340 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 23 |
А если Зенит Лигу Чемпионов выиграет...
Что будет с Болдиком..? Куда вляпается? |
| Mikle2005 |
17.05.2008, 20:08
|
|
Незарегистрирован |
Никогда, никогда, никогда Не полюбят в совспорте "ЗЕНИТ"! А вот комменты болел понравились! http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/291934 «Зенит» – это деньги. Или чувства? ты не прав! это просто обзор прессы! кстати французы и испанцы достойно все написали! ну а немцы всегда пидарасами были, им просто завидно что германия сейчас в жопе... |
| обалдевший |
17.05.2008, 20:10
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
А если Зенит Лигу Чемпионов выиграет... Что будет с Болдиком..? Куда вляпается? Не каркай... Эт я насчет Болдика, а не насчет ЛЧ! ЗЫ. В городе такое творилось... На Невском ехали БЕНТЛИ, из окон которых торчали по пояс голые олигархи с рожами, размалеванными в цвета Зенита... Я своими глазами видел лексус джип, на крыше которого ехало 6!!! человек... На Невском был миллион людей, не меньше! Ну, я, в сильном подпитии, в зенитовский флаг завернулся, посадил за спину одного другана, и мы устроили джигитовку... маненько упали. ты не прав! это просто обзор прессы! кстати французы и испанцы достойно все написали! ну а немцы всегда пидарасами были, им просто завидно что германия сейчас в жопе... Не, я же про Совспорт... хоть тресни, хоть ЧМ выиграй - они всё равно подборку говнеца организуют... А френчи и испанцы мне тож понравились. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Лео |
17.05.2008, 20:12
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
А если Зенит Лигу Чемпионов выиграет... Что будет с Болдиком..? Куда вляпается? сложно сказать... -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| обалдевший |
17.05.2008, 21:09
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Болдин! 2:0 Ну,ты понял! ))))) Зенит-сила! Развалинами Глазго удовлетворен! ))))) -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| ГЕРА-Horse |
19.05.2008, 08:13
|
![]() вольный поселенец Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,115 Регистрация: 12-December 06 Из: Владыкино Пользователь №: 67 |
Всех болельщиков Зенита поздравляю с прекрасной победой!!!
Есть Кубок УЕФА!!! ![]() И пусть некоторые из зависти называют его ведром. Поздравляю Питерский Зенит! Он стал второй Российской командой, которой покорились не только все Российские турниры (чемпионство, кубок России, суперкубок России), но и европейский трофей!!! Пусть ЦСКА из за судейской ошибки не смог выиграть суперкубок Европы, надеюсь Зениту удастся завоевать и этот кубок! Удачи в Монако! -------------------- |
| Garis |
19.05.2008, 14:23
|
![]() Слава Великой Руси! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,439 Регистрация: 13-December 06 Пользователь №: 113 |
ну Гера хоть и в поздравление Зенита , всё равно нас вспомнит))))) Теперь есть два ведра... Гер... мы можем гоаорить на равных , когда вы выиграете больше нас чемпионств
|
| Ведомый демонами |
19.05.2008, 20:26
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
мы можем гоаорить на равных , когда вы выиграете больше нас чемпионств Гарис, согласен, не гоже Патрицию заходить к плебеям, будь-то бомжацкий приют или конющня.. пока девять чемпионств у них не будет и не гоже с ними, с плебеями, общаться.. да и впадлу, ИМХО, Патрицию в плебейскую группу заходить.. пускай сами себя с очередными МЕЖДУНАРОДНЫМИ титулами поздравляют - Патрициям обращать на такие мелочи - что себя не уважать, чесслово.. -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| Ведомый демонами |
19.05.2008, 21:04
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Приглашение Ширла в сборную
Футбольный Клуб "Зенит" получил официальное приглашение от Футбольной Ассоциации Чешской республики, для участия в тренировочных сборах Радека Ширла с 19 по 28 мая 2008 года. http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4807 -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| Ведомый демонами |
21.05.2008, 19:35
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
отрывок из интервью Акинфеева после финала кубка России Цитата: – Переживали за санкт-петербургский «Зенит» в финале Кубка УЕФА? – Давайте вспомним слова футболистов «Зенита», когда мы в 2005 году в финале этого турнира играли с португальским «Спортингом»! Футболисты «Зенита» говорили, что «ЦСКА для нас ничего не значит, мы болеем за «Спортинг». С тех пор за «Зенит» уже никто искренне не болеет. Если бы они отвечали взаимностью, когда им идут на уступки, переносят матчи, тогда болели бы искренне. Они выиграли - молодцы. Мне ни горячо, ни холодно от этого. – Константин Зырянов в одном из интервью говорил, что он позвонит в ЦСКА и спросит, как отмечать победу в Кубке УЕФА. – Не стоит верить таким словам. Никто никому не собирался звонить. __________________ да уж облажался Акинфеев по полной.. разочарован таким поведением вратаря сборной России поздравление руководства Зенита: 19|05|2005 Поздравляем армейцев! ФК «Зенит» поздравляет московских армейцев с беспрецедентным достижением, с завоеванием первого в истории российского футбола европейского трофея — Кубка УЕФА! Гордимся вами и желаем дальнейших успехов на международной арене! http://www.fc-zenit.ru/info/news.phtml?month=05.2005 а вот специальная ветка на Зенитовской гостевой с поздравлениями ЦСКА http://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=31991 -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| Тётька Тэтчер |
21.05.2008, 19:49
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,462 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 24 |
...а вот специальная ветка на Зенитовской гостевой с поздравлениями ЦСКА http://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=31991 Кони...кони...кони....кони...кони...кони.... и так до бесконечности.... -------------------- Давайте не будем усукаблять ситуацию!!!
|
| Ведомый демонами |
21.05.2008, 19:59
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Кони...кони...кони....кони...кони...кони.... и так до бесконечности.... мда уж, тетенька, дилетантизмом от Вас попахивает.. накуя делать оценку тому в чем не разбираешься.. если считаете, что лучше, как Акинфеев в финале болеть за Глазго, при этом называя Зенит Зенитом, а не поздравляя бомжей с победой.. то флаг конечно в руки.. но дело то не в этом.. З.Ы. и еще, тетенька, в следующий раз прежде чем вешать ярлыки, навроде Вашего "питерский пафос"(с)Тётька Тэтчер и не прослыть дилетантом и ханжой советую посетить ВВ, Пески или ЗИА и ознакомиться с околофутбольным фольклором.. если эти имена Вам знакомы, ессно.. а уж потом давать оценки, дабы не расписываться в собственном дилетантизме.. -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| Тётька Тэтчер |
21.05.2008, 22:06
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,462 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 24 |
мда уж, тетенька, дилетантизмом от Вас попахивает.. накуя делать оценку тому в чем не разбираешься.. если считаете, что лучше, как Акинфеев в финале болеть за Глазго, при этом называя Зенит Зенитом, а не поздравляя бомжей с победой.. то флаг конечно в руки.. но дело то не в этом.. З.Ы. и еще, тетенька, в следующий раз прежде чем вешать ярлыки, навроде Вашего "питерский пафос"(с)Тётька Тэтчер и не прослыть дилетантом и ханжой советую посетить ВВ, Пески или ЗИА и ознакомиться с околофутбольным фольклором.. если эти имена Вам знакомы, ессно.. а уж потом давать оценки, дабы не расписываться в собственном дилетантизме.. Не заводись.... это моментное, накатило и прошло..... Лан... пошла за Манкунианцев болеть............ -------------------- Давайте не будем усукаблять ситуацию!!!
|
| Ведомый демонами |
22.05.2008, 01:16
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Не заводись.... это моментное, накатило и прошло..... Лан... пошла за Манкунианцев болеть............ лазить и разобраться в сути некогда, а вешать ярлыки значит есть когда 29 авгста 2008 Суперкубок УЕФа ЗЕНИТ - Манчестер Юнайтед -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| обалдевший |
22.05.2008, 08:30
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Кони...кони...кони....кони...кони...кони.... и так до бесконечности.... Сама-то хоть поняла, чего наваяла? ... если считаете, что лучше, как Акинфеев в финале болеть за Глазго, при этом называя Зенит Зенитом, а не поздравляя бомжей с победой.. то флаг конечно в руки.. но дело то не в этом.. З.Ы. и еще, тетенька, в следующий раз прежде чем вешать ярлыки, навроде Вашего "питерский пафос"(с)Тётька Тэтчер и не прослыть дилетантом и ханжой советую посетить ВВ, Пески или ЗИА и ознакомиться с околофутбольным фольклором.. если эти имена Вам знакомы, ессно.. а уж потом давать оценки..... Ну, типа того... согласен. А в Монако, в результате, нам играть с МЮ... С Челси было бы удобнее. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| обалдевший |
23.05.2008, 05:38
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
М-ды... по нарисованной картинке всё сходится точка в точку. Прям Гарика живой портрет...
Но если описанное соответствует действительности (а очень на то похоже), то Гус с Бородой - амибициозные мудаки, боле никто! ![]() http://www.sportsdaily.ru/columns.aspx/6542/26357 Денисов и пустота Константин Столбовский Мне кажется, я знаю, как это было. Мне кажется, по крайней мере, именно так все могло быть. Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов, находящийся в самом расцвете сил (17 мая ему исполнилось 24 года) и проводящий очень неплохой сезон, не без оснований рассчитывал на то, что его игру наконец-то оценят по достоинству, по справедливости и позовут в сборную России. Игорь очень хотел поехать на чемпионат Европы, потому что он амбициозный и целеустремленный парень. Чемпионат Европы снился ему по ночам. Игорь внимательно смотрел за игрой потенциальных конкурентов (они же потенциальные партнеры по сборной) и не видел, в чем же он им принципиально уступает, чем он их слабее. Игорь ждал вызова в сборную в прошлом году, когда «Зенит» выиграл золотые медали чемпионата страны, а он провел за клуб целых 25 матчей. Ждал в нынешнем, пока «Зенит» сметал со своего пути к Кубку УЕФА одного соперника за другим, а он начиная с 71-й минуты матча в Марселе занял твердое место в основном составе и больше ни на секунду его никому не уступил. Ждал конкретно 14 мая, когда Гус Хиддинк должен был обнародовать предварительный список кандидатов на поездку в Австрию и (в каждом тексте приходится делать эту оговорку), возможно, Швейцарию. Но не дождался. Денисов не только амбициозный и целеустремленный парень, но еще и — как бы это правильнее сформулировать? — по жизни жесткий такой, чтобы не сказать злой. Я с ним лично пока не знаком, сужу о характере по его поведению на поле, по отдельным высказываниям в прессе (очень, к слову сказать, немногочисленным), а также по стабильно напряженному выражению лица. В общем, Денисов — не мягкая игрушка, двести процентов гарантии. И вот 14 мая, ближе к вечеру, Игорь узнает, что его снова прокинули. Без объяснения причин, без аргументов и фактов, без оснований (в этом он уверен). Он глубоко оскорблен, он вскипает и начинает думать, что плевать он хотел на Гуса Хиддинка и его кадровую политику. Но за свой «Зенит» он сегодня порвет на мелкие куски всех шотландцев вместе с примкнувшим к ним толстым французом Даршевилем, поцелует Кубок УЕФА, а потом отвалит куда-нибудь в Гоа смотреть чемпионат Европы по телику. И он бьется в кровь за каждый сантиметр кубкового пространства, выгрызает у «рейнджеров» мячи, выжигает свою зону ответственности в обороне, в начале второго тайма делает вид, что мяч попал ему вовсе даже не в руку, а куда-то там в область пупка, создает целую серию классных атак, а потом, ровно через 540 минут с того мгновения, как стал железным игроком питерской «основы», забивает победный гол. Гол сезона, безусловно. Удивленный собственной непрозорливостью Гус Хиддинк звонит Александру Бородюку и просит срочно позвать Игоря Денисова в сборную. Бородюк находит Денисова, который уже ждет звонка из штаба (а поди не жди после такой игры) и давно, еще вчера вечером, придумал, как будет реагировать. И он, триумфатор финального матча за Кубок УЕФА и даже, возможно, лучший на поле в этот вечер, в резкой форме отказывается от подачки и выключает трубку. А через мгновение (или позже, не суть важно) вдруг ясно понимает, что сотворил огромную глупость. Натупил. Сделал все бездарно, безответственно, безголово. Смоделировал и воплотил в жизнь самый бессмысленный шаг в своей жизни. И тогда Игорь начинает втайне мечтать о том, что, может быть, все срастется обратно; что взрослые и умные люди, которые умеют вести переговоры, все же сделают так, чтобы его, обладателя Кубка УЕФА, позвали в сборную еще раз, а он возьмет да и согласится, не потеряв при этом лица. И всем станет легче. Жаль, что эта мечта исполнилась только наполовину. В сборную-то Игоря позвали, но сыграть за нее он сможет когда-нибудь потом, после чемпионата Европы. Может, на чемпионате мира? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 23:22 |