|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Aleks |
14.05.2008, 23:49
|
|
Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 3,279 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 35 |
С ПОБЕДОЙ, ЗЕНИТ!!!
С ПОБЕДОЙ, ПИТЕРЦЫ!!! С ПОБЕДОЙ, БОЛЕЛЬЩИКИ!!! КРАСИВАЯ ИГРА, УБЕДИТЕЛЬНАЯ И ЧИСТАЯ ПОБЕДА! -------------------- ![]() И что мне стоит. С машиной быстрой.Сделать в воздухе мертвую петлю. ![]() |
| Mikle2005 |
15.05.2008, 00:14
|
|
Незарегистрирован |
Питер! С Победой! Очень солидно и мощно! Что радует, что в команде на лидирующих позициях много русских футболистов!
|
| Нахлобуч |
15.05.2008, 00:19
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
Болдин!
2:0 Ну,ты понял! ))))) Зенит-сила! Развалинами Глазго удовлетворен! ))))) -------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| unnamed |
15.05.2008, 00:19
|
|
Мега житель форума Группа: Непонятно Сообщений: 6,882 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 76 |
пох,что не мой любимый клуб и не мои цвета,но было дико приятно слышать русский клич:"сине-бело-голубые" на вражеской земле
с победой,питерцы... |
| Лео |
15.05.2008, 00:19
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
-------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| Софи |
15.05.2008, 00:22
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
ПИТЕРЦЫ!!!!!!С ПОБЕДОЙ!!!!
-------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| Нахлобуч |
15.05.2008, 00:30
|
![]() хороший,плохой,злой Группа: Совет форума Сообщений: 18,664 Регистрация: 10-December 06 Из: Подмосковье Пользователь №: 11 |
Когда первый гол забили,я свистнул.
Напрягло несколько ожидание развязки...да и шотландцы активизировались...мысль гуляла такая-ну,как обычно,фактор западла сработает...технически Зенит сильней,это видно,исполнение красивей,передачи(навесы только по моему мнению лишними были)...а юбочники вдруг возьми да затолкай корявой ногой плюху....и тут-банка!Аршавин выдал,Денисов точку воткнул! Я и свистнул на радостях. Жена проснулась. В ухо свист получился....говорит-ошалел чокнутый.... А тут второй гол! Тока слово "блядь!ура!" не сдержал.... С утра выскажут всё что обо мне думают...) -------------------- Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия
|
| Лео |
15.05.2008, 00:33
|
![]() феечка Группа: Координатор Сообщений: 21,146 Регистрация: 10-December 06 Из: Москва Пользователь №: 14 |
Когда первый гол забили,я свистнул. Тока слово "блядь!ура!" не сдержал.... С утра выскажут всё что обо мне думают...) а я с удовольствием повизжала**)))))Только пару раз орала "НЕЕЕЕТ!"...это когда макклауды к зенитовским воротам подобрались**)))помогло**)))) ![]() ![]() -------------------- Однажды ученик спросил у Мастера:
– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер. ![]() what goes around, comes around. "Всякий слышит лишь то, что понимает" ПЛАВТ, (III в. до н.э.) |
| dioson_latmam |
15.05.2008, 02:35
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 140 Регистрация: 13-December 06 Из: африка Пользователь №: 105 |
Зенит с Победой!!!! Игру не видел, но утром сразу к компу, чуть не помер от счастья! Ура! Ура! Ура!
-------------------- Если вы проснулись рано утром, а у вас прекрасное настроение и ничего не болит - значит вы умерли.
|
| real1391 |
15.05.2008, 08:35
|
![]() Нет негров, нет расизма (С) Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,629 Регистрация: 9-March 08 Из: Рязань Пользователь №: 1,629 Skype: real1391 |
УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!! ПИТЕР - КРАСАВЦЫ!!!!
-------------------- |
| S.G.Daniels.77 |
15.05.2008, 08:40
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,002 Регистрация: 12-December 06 Из: Москва,РФ Пользователь №: 91 |
C ПобеДой !!!
ЗЕНИТ заслуженно победил, великий день для Питера!!! -------------------- Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008 Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13 Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13 Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12 Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10 Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011 |
| realist13 |
15.05.2008, 08:42
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 14,526 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,655 |
Зенит молодец!
|
| real1391 |
15.05.2008, 08:47
|
![]() Нет негров, нет расизма (С) Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,629 Регистрация: 9-March 08 Из: Рязань Пользователь №: 1,629 Skype: real1391 |
а ведь это не просто победа. это победа российских игроков! на ведущих ролях в зените Аршавин, Погребняк, Анюков, Денисов, Зырянов, Файзуллин. и это очень-очень радует глаз
-------------------- |
| wisitka |
15.05.2008, 09:09
|
![]() Бегущая по волнам... общения Группа: Старичок Сообщений: 781 Регистрация: 10-December 06 Из: Владимирская обл. Пользователь №: 32 Skype: la_guna57 |
а ведь это не просто победа. это победа российских игроков! на ведущих ролях в зените Аршавин, Погребняк, Анюков, Денисов, Зырянов, Файзуллин. и это очень-очень радует глаз ЗЕНИТ! С ПОБЕДОЙ! Не хочется вспоминать, но по-моему, и у Зенита тренер "импортный", голландец, вроде... Почему так? Может, они просто не мешают нашим играть? Дают волю и настраивают на победу? -------------------- Как скучно быть похожим на других
|
| Garis |
15.05.2008, 09:24
|
![]() Слава Великой Руси! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,439 Регистрация: 13-December 06 Пользователь №: 113 |
хоть и ненавижу я Зенит и Питер, но всё же с ПОБЕДОЙ! Красавцы!
|
| Тётька Тэтчер |
15.05.2008, 09:25
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,462 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 24 |
ЗЕНИТ! С ПОБЕДОЙ! Не хочется вспоминать, но по-моему, и у Зенита тренер "импортный", голландец, вроде... Почему так? Может, они просто не мешают нашим играть? Дают волю и настраивают на победу? Ну и что, что голландец? Голландец голландцу рознь, как оказалось. Один, везунчик, выводит команду в чемпионы, для работы времени - завались, а другому некогда работать-то, денюшков не хватает, вот и приходится все время проводить, бедолаге, в рекламе Самсунга........ -------------------- Давайте не будем усукаблять ситуацию!!!
|
| Caesar |
15.05.2008, 10:03
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 662 Регистрация: 27-March 08 Из: Мос-Вегас Пользователь №: 1,701 |
Молодцы! Всех с победой российского футбола!
-------------------- Честь Твоя - это Раса и Кровь
- В однородность не верь, Человечества стадность! Каждый народ неповторим, уникален! Но не равен другому |
| wisitka |
15.05.2008, 10:13
|
![]() Бегущая по волнам... общения Группа: Старичок Сообщений: 781 Регистрация: 10-December 06 Из: Владимирская обл. Пользователь №: 32 Skype: la_guna57 |
Ну и что, что голландец? Голландец голландцу рознь, как оказалось. Один, везунчик, выводит команду в чемпионы, для работы времени - завались, а другому некогда работать-то, денюшков не хватает, вот и приходится все время проводить, бедолаге, в рекламе Самсунга........ Согласна, были бы результаты. а кто - не все ли равно.... -------------------- Как скучно быть похожим на других
|
| Axe |
15.05.2008, 11:42
|
![]() лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,259 Регистрация: 11-March 08 Из: Одесса Пользователь №: 1,636 |
Зенит с победой!!!!
МОЛОДЦЫ!!! Вчера на поле действительно была КОМАНДА, играли просто здорово, после забитого гола не свалились "на отбой", как часто бывает с нашими клубами в еврокубках, играли до последнего и заслуженно победили! Очень рад за Тимоху и Горшкова! -------------------- ![]() Why are you wearing that stupid man suit? ![]() |
| lindon* |
15.05.2008, 12:43
|
|
Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 77 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,661 |
Присоединяюсь ко всем поздравлениям
Шава-гений |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 21:52 |