|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Ведомый демонами |
31.03.2011, 15:59
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Естественно это моё личное мнение, но вот увидишь, чего в этом году вы выдадете, и какие будут комментарии. ок -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| kom555 |
31.03.2011, 16:46
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 7,163 Регистрация: 13-December 06 Из: Красноярский край Пользователь №: 96 |
Широков 81, Анюков и Кержаков 82. Но проблема-то в том, что это основные игроки полузащиты и нападения! Почему не додавили Осеров? Почему бездарно слили Твенте? Вот я полагаю что тут уже начинает "работать " возраст... Ибо полузащита самая моторная часть команды. да и Анюков у вас частенько стал психовать... Не успевает он, потому как за ним часто вся бровка... Костя, большой футболист играть на таком уровне в 34 года - респект! Но когда ему было 29, им было 24-25, было кому бегать. Естественно это моё личное мнение, но вот увидишь, чего в этом году вы выдадете, и какие будут комментарии. Милан тебе в пример... -------------------- День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой Замелькают красные футболки С знаменитой белой полосой...©Константин Сергеевич Есенин |
| realist13 |
31.03.2011, 16:49
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 14,526 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,655 |
|
| kom555 |
31.03.2011, 17:34
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 7,163 Регистрация: 13-December 06 Из: Красноярский край Пользователь №: 96 |
совсем не понял о чем это ты? до какой ручки? он сейчас на 1 месте, имея в составе кучу тех кому за 30...
-------------------- День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой Замелькают красные футболки С знаменитой белой полосой...©Константин Сергеевич Есенин |
| А.Д. - 79 |
31.03.2011, 17:53
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
Ком, ты сравниваешь Милан и Зенит ?
Ну есть ещё МЮ с Гигзом и К, была Бавария с Матеусом и К, но они и Зенит команды с разных планет. Точнее не так игроки этих команд и игроки Зенита имеют разное представление о футболе. -------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| Ведомый демонами |
31.03.2011, 18:00
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Ком, ты сравниваешь Милан и Зенит ? Ну есть ещё МЮ с Гигзом и К, была Бавария с Матеусом и К, но они и Зенит команды с разных планет. Точнее не так игроки этих команд и игроки Зенита имеют разное представление о футболе. МЮ и особенно Бавария в тему -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| larensoboroten |
31.03.2011, 18:32
|
![]() There is ho heaven without hell! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,400 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 84 |
совсем не понял о чем это ты? до какой ручки? он сейчас на 1 месте, имея в составе кучу тех кому за 30... Чисто теоретически уже послезавтра 1-го места вполне может лишиться Милан, коль проиграет дерби. А по сути - отрыв-то побольше был. -------------------- То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer! Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION! Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде |
| А.Д. - 79 |
31.03.2011, 19:10
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
МЮ и особенно Бавария в тему До той Баварии, а МЮ из-за Гигза и Скоулза. Ты и правда думаешь что вы сейчас на одной ступени с МЮ -------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| kom555 |
31.03.2011, 19:23
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 7,163 Регистрация: 13-December 06 Из: Красноярский край Пользователь №: 96 |
Ком, ты сравниваешь Милан и Зенит ? Ну есть ещё МЮ с Гигзом и К, была Бавария с Матеусом и К, но они и Зенит команды с разных планет. Точнее не так игроки этих команд и игроки Зенита имеют разное представление о футболе. не...всего лишь хотел сказать, что возраст не самое главное... -------------------- День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой Замелькают красные футболки С знаменитой белой полосой...©Константин Сергеевич Есенин |
| Ведомый демонами |
31.03.2011, 19:27
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
До той Баварии, а МЮ из-за Гигза и Скоулза. Ты и правда думаешь что вы сейчас на одной ступени с МЮ не надо про одну ступень.. я этого не говорил, а вот твоя фраза изначально звучала что "команды с разных планет"© замечу на это лишь то, что команды из разных планет не играют между собой в еврокубках, тем более на стадии полуфинала и финала.. -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| realist13 |
31.03.2011, 19:43
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 14,526 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,655 |
|
| realist13 |
31.03.2011, 19:45
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 14,526 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,655 |
|
| realist13 |
31.03.2011, 19:48
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 14,526 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,655 |
не...всего лишь хотел сказать, что возраст не самое главное... Возраст не самое главное, когда возрастные игроки, что называется разбавлены молодыми. Уроки сборных Франции и Италии на прошедшем ЧМ ни о чем не говорят? Липпи честно признался - к ЧМ надо было делать НОВУЮ сборную... Не мы конечно будем жить своим умом. Как всегда. |
| Ведомый демонами |
31.03.2011, 19:53
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Именно в тему. Ты привел хорошие примеры. омолаживаться и строить новую команду несколько разные понятия ИМХО.. то что свежая кровь и люди голодные до побед нужно вводить в состав это понятно.. но делать новую команду.. хм.. повторюсь от добра добра не ищут.. -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| kom555 |
31.03.2011, 19:56
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 7,163 Регистрация: 13-December 06 Из: Красноярский край Пользователь №: 96 |
Новый Милан насколько я понимаю омолаживается. И путешествие Гаттузо в "Анжи" - яркое тому подтверждение. "Согласно статистике, которая знает все, самым "возрастным" клубом прошлого сезона стал итальянский "Милан". Из всех участников топ-5 лиг, именно северо-итальянский клуб собрал самых "ветеранистых" игроков, средний возраст которых - 29,62 года . Ну а Серия А - самая возрастная из всех ведущих европейских лиг. Среди 10 самых возрастных команд топ-чемпионатов 4 представляют Италию: "Кьево", "Рома", "Ювентус" и "Интер". "Челси" и "Интер" - самые возрастные чемпионы." -------------------- День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой Замелькают красные футболки С знаменитой белой полосой...©Константин Сергеевич Есенин |
| kom555 |
31.03.2011, 19:59
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 7,163 Регистрация: 13-December 06 Из: Красноярский край Пользователь №: 96 |
омолаживаться и строить новую команду несколько разные понятия ИМХО.. то что свежая кровь и люди голодные до побед нужно вводить в состав это понятно.. но делать новую команду.. хм.. повторюсь от добра добра не ищут.. вот именно, что строить новую команду и омолаживать состав - это разные понятия... -------------------- День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой Замелькают красные футболки С знаменитой белой полосой...©Константин Сергеевич Есенин |
| realist13 |
31.03.2011, 20:03
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 14,526 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,655 |
омолаживаться и строить новую команду несколько разные понятия ИМХО.. то что свежая кровь и люди голодные до побед нужно вводить в состав это понятно.. но делать новую команду.. хм.. повторюсь от добра добра не ищут.. Ну ёп тать... я ж не говорю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ РРРРазогнать... Но замена средней линии, пусть не всей, все равно сложное дело. На подпоре-то я у вас никого не наблюдаю. Недумаю, что Динамо или Спартак будут отдавать игроков, даже за баснословные деньги, особенно, если у них дела пойдут в гору. ИМХО. |
| realist13 |
31.03.2011, 20:07
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 14,526 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,655 |
"Согласно статистике, которая знает все, самым "возрастным" клубом прошлого сезона стал итальянский "Милан". Из всех участников топ-5 лиг, именно северо-итальянский клуб собрал самых "ветеранистых" игроков, средний возраст которых - 29,62 года . Ну а Серия А - самая возрастная из всех ведущих европейских лиг. Среди 10 самых возрастных команд топ-чемпионатов 4 представляют Италию: "Кьево", "Рома", "Ювентус" и "Интер". "Челси" и "Интер" - самые возрастные чемпионы." Хм... у нас в ЛЧ как поживают итальянцы? У Челси полагаю этот процесс вот-вот начнется. Рома понимает, что у этих футболистов скорее всего в этом году последний шанс. Но повторю, ребята, я понимаю конечно все... но сравнивать их и нас... |
| larensoboroten |
31.03.2011, 20:11
|
![]() There is ho heaven without hell! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,400 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 84 |
Хм... у нас в ЛЧ как поживают итальянцы? Ну, например, действующие победители ЛЧ -------------------- То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer! Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION! Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде |
| realist13 |
31.03.2011, 20:16
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 14,526 Регистрация: 13-March 08 Пользователь №: 1,655 |
Ну, например, действующие победители ЛЧ Да, Интер пока на коне. выскользнул, падла Сообщение было отредактировано realist13: 31.03.2011, 20:20 |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 15:37 |