|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Garis |
15.11.2010, 11:19
|
![]() Слава Великой Руси! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,439 Регистрация: 13-December 06 Пользователь №: 113 |
|
| обалдевший |
15.11.2010, 11:31
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
чтоб она у вас в очке застряла, например Отвечу тебе, как российские волейболистки бразильским (см. "Не футболом единым"). ЗЫ. А ты не слишком ли часто про наше очко задумываешься? Что-то в этом есть ... ммм... нестандартное... Нет? Сообщение было отредактировано обалдевший: 15.11.2010, 11:32 -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Garis |
15.11.2010, 12:24
|
![]() Слава Великой Руси! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,439 Регистрация: 13-December 06 Пользователь №: 113 |
|
| обалдевший |
15.11.2010, 12:40
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
откуда мне знать, стандартное оно у вас или нет? Сильновыраженный интерес к нему - нестандартен. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| обалдевший |
16.11.2010, 06:17
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Картинка интересная...
Эскизы прикрепленных изображений -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Garis |
16.11.2010, 11:17
|
![]() Слава Великой Руси! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,439 Регистрация: 13-December 06 Пользователь №: 113 |
|
| обалдевший |
16.11.2010, 11:18
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
а где в этой картинке кубок содружества например? Или он дикое говно и бла бла бла?.. Чё, Гарис, картинка не ндравицца? А ты не смотри. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| ГЕРА-Horse |
16.11.2010, 11:44
|
![]() вольный поселенец Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,115 Регистрация: 12-December 06 Из: Владыкино Пользователь №: 67 |
а где в этой картинке кубок содружества например? -------------------- |
| larensoboroten |
16.11.2010, 11:47
|
![]() There is ho heaven without hell! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,400 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 84 |
Клубный чемпионат мира, опять же, где? -------------------- То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer! Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION! Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде |
| Garis |
16.11.2010, 11:48
|
![]() Слава Великой Руси! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,439 Регистрация: 13-December 06 Пользователь №: 113 |
|
| СанСаныч |
16.11.2010, 12:11
|
![]() Монстр туфтологии Группа: Старичок Сообщений: 12,099 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,635 |
Несмотря на всё колоссальное разнообразие и огромное количество титулов, на картинке всё ещё достаточно места для вашей рекламы
-------------------- |
| real1391 |
16.11.2010, 12:25
|
![]() Нет негров, нет расизма (С) Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,629 Регистрация: 9-March 08 Из: Рязань Пользователь №: 1,629 Skype: real1391 |
Картинка интересная... Допустим, всю шелуху Суперкубковую убрать можно.. Тогда не так всё гиперболизировано выглядит -------------------- |
| обалдевший |
16.11.2010, 14:20
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Несмотря на всё колоссальное разнообразие и огромное количество титулов, на картинке всё ещё достаточно места для вашей рекламы О! Слова не мальчика - но мужа. У нас еще осталось, что завоевывать. Это правда! Некоторым же когда-то завоеванное хоть разок бы снова в руках подержать! ЗЫ. Про новые завоевания и речи нет. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| mats |
16.11.2010, 19:56
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,776 Регистрация: 7-June 08 Из: Дальнее околоМКАДье Пользователь №: 1,745 |
|
| обалдевший |
16.11.2010, 21:59
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Самообман Если проставить напротив каждой графы количество и сортирнУть, то и эмблемки перетасуются Не так важно колиКчество, как каКчество. (с) -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Garis |
17.11.2010, 10:53
|
![]() Слава Великой Руси! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,439 Регистрация: 13-December 06 Пользователь №: 113 |
А вот эта картинка не нравится?
(С) РС Эскизы прикрепленных изображений |
| обалдевший |
17.11.2010, 11:54
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
А вот эта картинка не нравится? (С) РС Она меня не впечатляет. Я люблю остроумные баннеры, а тупая школота оставляет меня равнодушным. Мало ли вас, дураков? Всегда было прбольше, чем умных. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Garis |
17.11.2010, 12:08
|
![]() Слава Великой Руси! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,439 Регистрация: 13-December 06 Пользователь №: 113 |
Она меня не впечатляет. Я люблю остроумные баннеры, а тупая школота оставляет меня равнодушным. Мало ли вас, дураков? Всегда было прбольше, чем умных. о да.. все они школота и фошызды |
| обалдевший |
18.11.2010, 23:41
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
ты взрослый, умный и образованный интеллигент, дичайше ломящийся за куском сетки Тебе так хочется об этом поговорить? Больше не о чем? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| А.Д. - 79 |
20.11.2010, 03:03
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
Картинка интересная... На твою ахуенно интересную картинку тебе нарисовать про 1 лигу там тоже будет галочка у вас, а так же про смену названий, но и заодно не забудь по колличество титулов, ну и конечно про медали помни Есть конечно ещё вклад в историю и навсегда вписаные страницы которые почти все написаны не вами, но вас это конечно не волнует. -------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 21:38 |