|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| real1391 |
5.08.2010, 19:00
|
![]() Нет негров, нет расизма (С) Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,629 Регистрация: 9-March 08 Из: Рязань Пользователь №: 1,629 Skype: real1391 |
Жалко нет счетчика кто сколько в какой группе находился Кажется, есть -------------------- |
| Dima C. |
5.08.2010, 19:02
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 28,478 Регистрация: 12-December 06 Из: Israel Пользователь №: 75 |
Кажется, есть не, кажется есть кто где сколько сообщений нашлёпал )) -------------------- Sabaton "Counterstrike" (2005)
Three nations fallen in 6 days of war Traitorous neighbours Received as deserved Under the sun in the dust of the war one nation standing stronger than before six days of fire 1 day of rest June 67 taught them respect Control Jerusalem "Оцеола, вождь семинолов" "Ардуан, вождь овце..." |
| обалдевший |
5.08.2010, 19:03
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Жалко нет счетчика кто сколько в какой группе находился Дим, есть, как-то кто-то показывал... Тока я им пользоваться не умею. А то могли бы шикарные цифры появиться! Сообщение было отредактировано обалдевший: 5.08.2010, 19:03 -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| S.G.Daniels.77 |
5.08.2010, 20:10
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,002 Регистрация: 12-December 06 Из: Москва,РФ Пользователь №: 91 |
Есть такой счетчик, вроде Демон показывал
-------------------- Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008 Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13 Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13 Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12 Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10 Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011 |
| А.Д. - 79 |
5.08.2010, 20:53
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
Семак перешёл в "Зенит" Погребняк,Анюков,Зырянов,Файзулин,Широков,Данни,Семшов,Быстров,Бухаров,Семак Кто следущий ??? Еслиб знать заранее состав группы ЛЧ то можно было бы и у них капитанов купить ))))) Спалетти у газовой комфорки - Мечты сбываются !!!!!!!!! -------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| обалдевший |
5.08.2010, 20:55
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Погребняк,Анюков,Зырянов,Файзулин,Широков,Данни,Семшов,Быстров,Бухаров,Семак Кто следущий ??? Мммм. Габулова, видимо, вы на помойке нашли... Он там бесхозный валялся. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| А.Д. - 79 |
5.08.2010, 20:58
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
Купили у Кубани при полном бездействии всех остальных, при этом мы даже близко не обладали какими-то запредельными финансами.
-------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| обалдевший |
5.08.2010, 20:59
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Купили у Кубани при полном бездействии всех остальных, при этом мы даже близко не обладали какими-то запредельными финансами. Купили у Кубани - когда? Не в разгар сезона? Или Кубань своего вратаря вам сама предложила и в фантик завернула? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| А.Д. - 79 |
5.08.2010, 21:06
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
Кубань покинула ПЛ, по контракту Габулов имел право просить трансфер и уйти даром, сошлись на аренде в Амкар.
Динамо обратилось в Кубань, предложили деньги и они их устроили. Претензии могут быть только у Амкара, но учитывая что у них было первое право - сами проебали. -------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| обалдевший |
5.08.2010, 21:11
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Претензии могут быть только у Амкара, но учитывая что у них было первое право - сами проебали. Мммм... Учитывая, что Данни ХОТЕЛ перейти в Зенит, а Динамо его хотело удержать силком... Зато насчет Бухарова и Семака - не понимаю. Неужели им Рубин был покуй? И Бабая не понимаю. У каждой сделки, ващет, есть две стороны. Почему-то все говорят тока об одной. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| S.G.Daniels.77 |
5.08.2010, 21:16
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,002 Регистрация: 12-December 06 Из: Москва,РФ Пользователь №: 91 |
Мммм... Учитывая, что Данни ХОТЕЛ перейти в Зенит Хотел, это потому что еслиб САМ не захотел, то в итоге бы не перешел?))) Сообщение было отредактировано Sergjo77: 5.08.2010, 21:17 -------------------- Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008 Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13 Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13 Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12 Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10 Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011 |
| обалдевший |
5.08.2010, 21:36
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Хотел, это потому что еслиб САМ не захотел, то в итоге бы не перешел?))) Сто пудов. Кто его (португала, заметь!), мог бы заставить? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| S.G.Daniels.77 |
5.08.2010, 21:45
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,002 Регистрация: 12-December 06 Из: Москва,РФ Пользователь №: 91 |
Сто пудов. Кто его (португала, заметь!), мог бы заставить? Мы оба знаем ответ на этот вопрос -------------------- Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008 Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13 Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13 Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12 Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10 Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011 |
| обалдевший |
5.08.2010, 21:49
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Мы оба знаем ответ на этот вопрос Серджио, тебе приятнее думать, как тебе приятнее, а мне - как есть. Силком игрока нельзя выкупить. Его силком можно только удержать. Цифра 30 была записана в контракте игрока (и запись была сделана по его настоянию). Игрок захотел, чтоб условия контракта были соблюдены. Плохо представляю себе. чтобы кто-то мог иностранного гражданина насильно перетащить с работы на работу, при его отказе менять место работы. Завтра юриста спрошу. Но думаю - невозможно. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| S.G.Daniels.77 |
5.08.2010, 22:06
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,002 Регистрация: 12-December 06 Из: Москва,РФ Пользователь №: 91 |
Серджио, тебе приятнее думать, как тебе приятнее, а мне - как есть. Силком игрока нельзя выкупить. Его силком можно только удержать. Цифра 30 была записана в контракте игрока (и запись была сделана по его настоянию). Игрок захотел, чтоб условия контракта были соблюдены. Плохо представляю себе. чтобы кто-то мог иностранного гражданина насильно перетащить с работы на работу, при его отказе менять место работы. Завтра юриста спрошу. Но думаю - невозможно. Я даже не претендую на истину и его переход для меня уже давно ничего не значит, я даже не высказывался никак о других переходах, это мне не интересно... Я о другом.... я даже не буду ничего доказывать и убеждать))) И я , и ты, слава Богу , пережили лихие 90е годы, бандитско-криминальный молодой капитализм.... хотя многие не пережили просто название тому, как ведет сейчас свою трансферную политику твой любимый клуб, было придумано именно тогда,на букву Б если бы вы покупали дорогостоящих иностранных звезд пачками, вас бы очень многие все равно не любили, но , возможно, уважали бы вашу позицию и такого количества ненависти, объединившей самых ярых антогонистов к вам, мы бы не увидели ((( намеренное же ослабление конкурентов - ваше персональное изобретение, когда вы пачками скупаете ключевых игроков у конкурентов даже не для собственного усиления, а для ослабления соперников по чемпионату это, конечно, давным давно перетиралось на различных форумах и должно быть тебе прекрасно известно... я хочу сказать, что с 2001 по 2009 были самые интересные чемпионаты России, потому что была конкурентная борьба за высшие места.... Газпром сейчас делает все для появления в нашем футболе Динамо Киев 70-80х гг, что меня лично категорически не устраивает.... Сообщение было отредактировано Sergjo77: 5.08.2010, 22:08 -------------------- Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008 Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13 Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13 Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12 Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10 Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011 |
| обалдевший |
5.08.2010, 22:28
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
намеренное же ослабление конкурентов - ваше персональное изобретение, когда вы пачками скупаете ключевых игроков у конкурентов даже не для собственного усиления, а для ослабления соперников по чемпионату это, конечно, давным давно перетиралось на различных форумах и должно быть тебе прекрасно известно... я хочу сказать, что с 2001 по 2009 были самые интересные чемпионаты России, потому что была конкурентная борьба за высшие места.... Газпром сейчас делает все для появления в нашем футболе Динамо Киев 70-80х гг, что меня лично категорически не устраивает.... Согласен. Мне выкуп чужих ключевых игроков тоже не нравится. Тем более, что Рубин - ну уже не конкурент, это ясно и ежу. Это всё равно, что у Сибири выкупать Маренича для ослабления Сибири. И мне особенно странно, что этого не делал ДА (Данни, повторюсь, не в счет: нам была нужна адекватная замена Аршавину; других просто не было в данный момент), но зато делает Спалетти. Согласись, что вряд ли Миллер стал покупать игроков, про которых Спал сказал бы: не надо! -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| А.Д. - 79 |
6.08.2010, 00:14
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
Кержаков: я не готов сидеть на скамейке запасных
Спрашиваете, готов ли я сесть на скамейку, если так скажет тренер? Не знаю, я не готов сидеть на скамейке. Я всегда максимально выкладываюсь на поле, всегда!" - приводит слова Кержакова официальный сайт "Зенита". Источник: Официальный сайт ФК "Зенит -------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| kom555 |
6.08.2010, 07:29
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 7,163 Регистрация: 13-December 06 Из: Красноярский край Пользователь №: 96 |
Согласен. Мне выкуп чужих ключевых игроков тоже не нравится. Тем более, что Рубин - ну уже не конкурент, это ясно и ежу. Это всё равно, что у Сибири выкупать Маренича для ослабления Сибири. Маренич в Алании играет... -------------------- День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой Замелькают красные футболки С знаменитой белой полосой...©Константин Сергеевич Есенин |
| ГЕРА-Horse |
6.08.2010, 08:21
|
![]() вольный поселенец Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,115 Регистрация: 12-December 06 Из: Владыкино Пользователь №: 67 |
Семак в Зените!!!
ПыСы: самое забавное что такая политика Зенита может оказаться на руку ЦСКА (если только Зенит и у нас кого-нить не скупит, но надеюсь на подопечных Гинера пороху не хватит). -------------------- |
| kom555 |
6.08.2010, 09:07
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 7,163 Регистрация: 13-December 06 Из: Красноярский край Пользователь №: 96 |
Семак в Зените!!! ПыСы: самое забавное что такая политика Зенита может оказаться на руку ЦСКА (если только Зенит и у нас кого-нить не скупит, но надеюсь на подопечных Гинера пороху не хватит). кстати, да...пока только у ЦСКА Зенит не уводил ведущих игроков... -------------------- День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой Замелькают красные футболки С знаменитой белой полосой...©Константин Сергеевич Есенин |
![]() ![]() |
Сейчас: 28th June 2026 - 03:53 |