|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| larensoboroten |
5.08.2010, 12:47
|
![]() There is ho heaven without hell! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,400 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 84 |
Гарис, я не знаю. сколько склассов у тебя образование, но даже если больше 5-ти, ты должен понимать. что деньги, которые тратит Газпром на футбол, никогда бы не пошли на повышение пенсий или на детдома. Ни при каких обстоятельствах. С таким же успехом я мог бы спросить, почему ты свою зарплату тратишь на пиво, а не на покупку продовольствия для голодающих в Африке. Нет, всё-таки уровень образования в стране упал необычайно. Да и с интеллектом не всё хорошо. Ну а на что они пошли бы? Да пусть они хотя бы на развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни идут. но не таким далеко образом, а строительством спорткомплексов, площадок спортивных, закупкой инвентаря в спортшколы. Зато мы покупаем игроков в Зенит и продаём водку "Нацпроект". Браво. -------------------- То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer! Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION! Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде |
| А.Д. - 79 |
5.08.2010, 13:37
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
Ответил выше. Повторяться не имеет смысла. Считаю дискуссию неконструктивной, продиктованной элементарной завистью. а вовсе не справедливым гражданским пафосом. Всё. Несогласные могут продолжить собеседование в более удобных группах, плз. Зенитовскую группу и так зафлудили насмерть. Чего, кстати, никто не делает в других клубных группах, заметьте. То есть ты предлагаешь мне обсуждать то что Зенит потратил уже под 50 лямов и не собирается останавливаться в Динамовской группе? И если ты заговорил про справедливость, объясни болелам Томи, КС, а лучше Москвы почему находясь в одном турнире с Зенитом по праву они должны побираться и прекращать существования, а Зенит покупает игроков за 50 при их максимальной цене 25 -------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| СанСаныч |
5.08.2010, 13:41
|
![]() Монстр туфтологии Группа: Старичок Сообщений: 12,099 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,635 |
если тебе от этого легче переносить унизительное место твоего клуба в турнирной таблице Давно ли один "великий-могучий" вылез из пердива? Не, я так, чисто спросить. А унизительные места переживали и похлеще, но ниччо, обходилось всё Да и на какое ещё место можно рассчитывать, если слегка охуевший от вседозволенности г-н Фурс абсолютно не постеснялся сидеть вчера на стадио в клубной розе. -------------------- |
| обалдевший |
5.08.2010, 13:42
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
То есть ты предлагаешь мне обсуждать то что Зенит потратил уже под 50 лямов и не собирается останавливаться в Динамовской группе? И если ты заговорил про справедливость, объясни болелам Томи, КС, а лучше Москвы почему находясь в одном турнире с Зенитом по праву они должны побираться и прекращать существования, а Зенит покупает игроков за 50 при их максимальной цене 25 Да нет, я ничего не предлагаю. А болелам Томи и КС тем паче, ибо их-то проблемы регулярно решает государство. Тока Непомнящий доказывает, что всё это не зря, а КС доказывают, что всё это попусту. Хотя клуб жаль. Странно: Пермь, Ростов, Новосиб, Кубань живут как-то, а Самара и Томь вчено в слезах. Может, стоит поискать титульного спонсора? Или продаться с потрохами какому-нить олигарху, как Спартак? Сообщение было отредактировано обалдевший: 5.08.2010, 13:42 -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| обалдевший |
5.08.2010, 13:43
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Давно ли один "великий-могучий" вылез из пердива? Не, я так, чисто спросить. А унизительные места переживали и похлеще, но ниччо, обходилось всё Да и на какое ещё место можно рассчитывать, если слегка охуевший от вседозволенности г-н Фурс абсолютно не постеснялся сидеть вчера на стадио в клубной розе. Мммм... а если бы он в спартаковской розе сидел, тебя бы это тоже оскорбило? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| S.G.Daniels.77 |
5.08.2010, 16:03
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,002 Регистрация: 12-December 06 Из: Москва,РФ Пользователь №: 91 |
Семак перешёл в "Зенит"
Официальный сайт "Зенита" сообщил о подписании соглашения с "Рубином" о переходе в петербургский клуб 34-летнего полузащитника Сергея Семака. Завтра, 6 августа, Семак прибудет в Санкт-Петербург для подписания личного контракта. ===================== комментарии в курилку, очевидно?))) порадовал коммент на чемп.ру oliver в 17:01, 5 августа 2010. ответить Дни: 1266. Комментарии: 765. СЕМАК НЕ НУЖЕН ЗЕНИТУ, ПРОСТО ОН БЫЛ НУЖЕН ЕГО КОНКУРЕНТУ -РУБИНУ.... РУКОВОДСТВО ЗЕНИТА ТАК УБИРАЯ КОНКУРЕНТОВ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ!!!! Сообщение было отредактировано Sergjo77: 5.08.2010, 16:07 -------------------- Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008 Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13 Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13 Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12 Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10 Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011 |
| обалдевший |
5.08.2010, 16:06
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
-------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| обалдевший |
5.08.2010, 16:07
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Сказать по правде, я и сам иногда от всего происходящего охреневаю...
При том, это означает, что Тимощук достанется Динамо, что особенно больно. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| S.G.Daniels.77 |
5.08.2010, 16:09
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 11,002 Регистрация: 12-December 06 Из: Москва,РФ Пользователь №: 91 |
Сказать по правде, я и сам иногда от всего происходящего охреневаю... При том, это означает, что Тимощук достанется Динамо, что особенно больно. Андрей, ну этот то пост как-то не вписывается в данную группу? нет? -------------------- Одна жизнь - Одна КоманДа!!!Динамо 2008 Россия: Чемпион 2006, 2009, 2011, 2011/12, 2012/13 Украина: Чемпион 2009/10, 2010/11, 2011/12, бронза 2012/13 Англия: Чемпион 2009/10,2012/13, бронза 2011/12 Италия: Чемпион 2012/13, серебро 2010/11, 2011/12, бронза 2009/10 Германия: Чемпион 2012/13, серебро 2011/2012, бронза 2010/2011 |
| Кирасир |
5.08.2010, 16:11
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| Garis |
5.08.2010, 17:09
|
![]() Слава Великой Руси! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,439 Регистрация: 13-December 06 Пользователь №: 113 |
на очереди Жирков... заебись Зенит... заебись Фурсенка, заебись газпром.. ну эта.. про ад и ихних детей я уже говорил
|
| Ведомый демонами |
5.08.2010, 17:54
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
-------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| обалдевший |
5.08.2010, 18:04
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Демон, в курилку загляни. Я туда страницы 4 флуда перенес из нашей группы. На 418 странице начинается, аккурат с поста № 8341| Большая заруба была (на ровном месте). Сообщение было отредактировано обалдевший: 5.08.2010, 18:07 -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Ведомый демонами |
5.08.2010, 18:16
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Демон, в курилку загляни. Я туда страницы 4 флуда перенес из нашей группы. На 418 странице начинается, аккурат с поста № 8341| Большая заруба была (на ровном месте). Zabey P.S. s pobedoy nad romalamy!!! -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| Garis |
5.08.2010, 18:28
|
![]() Слава Великой Руси! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,439 Регистрация: 13-December 06 Пользователь №: 113 |
|
| Ведомый демонами |
5.08.2010, 18:29
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Оле-оле-ола, Зенит моя судьба!
oxyenno!!! neyzely v Rossii na stasdio naychilisb petb!!! Сообщение было отредактировано ByDemons: 5.08.2010, 18:30 -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| СанСаныч |
5.08.2010, 18:45
|
![]() Монстр туфтологии Группа: Старичок Сообщений: 12,099 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,635 |
-------------------- |
| обалдевший |
5.08.2010, 18:54
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Zabey P.S. s pobedoy nad romalamy!!! -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Dima C. |
5.08.2010, 18:59
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 28,478 Регистрация: 12-December 06 Из: Israel Пользователь №: 75 |
Жалко нет счетчика кто сколько в какой группе находился
-------------------- Sabaton "Counterstrike" (2005)
Three nations fallen in 6 days of war Traitorous neighbours Received as deserved Under the sun in the dust of the war one nation standing stronger than before six days of fire 1 day of rest June 67 taught them respect Control Jerusalem "Оцеола, вождь семинолов" "Ардуан, вождь овце..." |
| Dima C. |
5.08.2010, 19:00
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 28,478 Регистрация: 12-December 06 Из: Israel Пользователь №: 75 |
Жалко нет счетчика кто сколько в какой группе находился
-------------------- Sabaton "Counterstrike" (2005)
Three nations fallen in 6 days of war Traitorous neighbours Received as deserved Under the sun in the dust of the war one nation standing stronger than before six days of fire 1 day of rest June 67 taught them respect Control Jerusalem "Оцеола, вождь семинолов" "Ардуан, вождь овце..." |
![]() ![]() |
Сейчас: 28th June 2026 - 04:06 |