|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Кирасир |
2.08.2010, 17:25
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| обалдевший |
2.08.2010, 17:26
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
ну, чтож... оказывается газ всему голова. Зенит с чемпионством. Спасибо, Гарис. Я уж и забыл, что Газпром всё купил, начал думать, что это Зенит выиграл. Но тут пришел ты и напомнил! -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Кирасир |
2.08.2010, 17:29
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
|
| Garis |
2.08.2010, 17:35
|
![]() Слава Великой Руси! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,439 Регистрация: 13-December 06 Пользователь №: 113 |
Спасибо, Гарис. Я уж и забыл, что Газпром всё купил, начал думать, что это Зенит выиграл. Но тут пришел ты и напомнил! заметь, я не говорил, что Зенит покупает игры, судей.. нет. Зенит покупает игроков, а они выигрывают.. безусловно. Только одно мне не понятно.. куда смотрит антимонопольная служба. Хотя.... наверное и это всем понятно.. такая страна, такие нравы |
| обалдевший |
2.08.2010, 17:42
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
заметь, я не говорил, что Зенит покупает игры, судей.. нет. Зенит покупает игроков, а они выигрывают.. безусловно. Как бы тебе сказать... из купленных за дорого у нас пока играл один Данни. У вас Велик и Алекс тоже не за пять копек взяты. Остальные - либо воспитанники клуба, либо грошовые легионеры (типа Крыжа или Ломбертса), которые уже в Зените выросли в суперзвезд. Так что, извини, но ты опять пробил мимо ворот. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| ГЕРА-Horse |
2.08.2010, 17:49
|
![]() вольный поселенец Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,115 Регистрация: 12-December 06 Из: Владыкино Пользователь №: 67 |
А я так вообще не вижу нифуя плохого. Есть деньги - покупай, нет - кури бамбук. И кстати большие деньги отнюдь не всегда значат большие победы. Пример Челси в этом плане весьма показателен.
-------------------- |
| Garis |
2.08.2010, 17:56
|
![]() Слава Великой Руси! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,439 Регистрация: 13-December 06 Пользователь №: 113 |
Как бы тебе сказать... из купленных за дорого у нас пока играл один Данни. У вас Велик и Алекс тоже не за пять копек взяты. Остальные - либо воспитанники клуба, либо грошовые легионеры (типа Крыжа или Ломбертса), которые уже в Зените выросли в суперзвезд. Так что, извини, но ты опять пробил мимо ворот. Веллитон куплен за 5 млн. это копьё по сравненью с некотороми)) Я про другое.. Захотели купить Семшова-купили... Бухаров, Кержаков, Дани, Зырянов,Изделие 23..... Вот в чем суть.. с вами по зарплатам тягаться никто не может.. а эти, повторюсь... уже должна заниматься антимонопольная служба |
| Dima C. |
2.08.2010, 22:54
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 28,478 Регистрация: 12-December 06 Из: Israel Пользователь №: 75 |
просветите пожалуйста, в какой-то стране есть "антимонопольная служба" в сфере футбола?
-------------------- Sabaton "Counterstrike" (2005)
Three nations fallen in 6 days of war Traitorous neighbours Received as deserved Under the sun in the dust of the war one nation standing stronger than before six days of fire 1 day of rest June 67 taught them respect Control Jerusalem "Оцеола, вождь семинолов" "Ардуан, вождь овце..." |
| А.Д. - 79 |
2.08.2010, 22:57
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
Игорь, это ты пошутил видимо. Научи нас неразумных как воевать с системой.
-------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| real1391 |
3.08.2010, 00:00
|
![]() Нет негров, нет расизма (С) Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,629 Регистрация: 9-March 08 Из: Рязань Пользователь №: 1,629 Skype: real1391 |
Пример Челси в этом плане весьма показателен. Это три победы в чемпе за семь Романкиных лет, регудярное плей-офф ЛЧ (финал, получиналы и прочие приятности Афигеть, вот бы Локо такие неприятности -------------------- |
| scald |
3.08.2010, 00:01
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
Это три победы в чемпе за семь Романкиных лет, регудярное плей-офф ЛЧ (финал, получиналы и прочие приятности Афигеть, вот бы Локо такие неприятности Сиравно, Челси нестабильно играет. -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| А.Д. - 79 |
3.08.2010, 00:04
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
И мне кажется что мечта об ЛЧ не осуществится.
-------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| scald |
3.08.2010, 00:09
|
![]() Известный флудер Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 10,753 Регистрация: 28-February 07 Пользователь №: 761 |
И мне кажется что мечта об ЛЧ не осуществится. на все воля Божья... -------------------- То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. Будда |
| real1391 |
3.08.2010, 00:13
|
![]() Нет негров, нет расизма (С) Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 6,629 Регистрация: 9-March 08 Из: Рязань Пользователь №: 1,629 Skype: real1391 |
Сиравно, Челси нестабильно играет. Спецом залез, поискал статистику. 03/04 - 2е место 04/05 - 1е место 05/06 - 1е место 06/07 - 2е место 07/08 - 2е место 08/09 - 2е место 09/10 - 1е место По ЛЧ влом искать, но за всё это время плей-офф стабильное. З.Ы. питерцы, прошу прощения, просто не мог пройти мимо -------------------- |
| А.Д. - 79 |
3.08.2010, 00:14
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
Говоря про Абрамовича нельзя вспоминать Господа. Он дружит с его противоположностью
-------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| Garis |
3.08.2010, 10:51
|
![]() Слава Великой Руси! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,439 Регистрация: 13-December 06 Пользователь №: 113 |
да не Димон.. нахуя? сидите у мониторов, и рассуждайте о глобальных проблемах человечества... Оно подтверждает ваш интилект, а самое главное... это безопасно
|
| обалдевший |
3.08.2010, 10:51
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
http://zenit.nevasport.ru/news.php?id=34958
В сборные вызвано уже 11 зенитовцев В наш клуб продолжают поступать приглашения футболистов основного и молодёжного составов «Зенита» в различные сборные команды стран. В национальную команду Сербии, которая 11-го августа проводит в Белграде товарищеский матч с командой Греции, приглашены Данко Лазович и Александр Лукович. Защитник Николас Ломбертс поедет в финский город Турку – там национальная команда Бельгии будет проводить товарищеский поединок со сборной Финляндии. В состав молодёжной сборной России, которая 11-го августа на «Петровском» будет принимать сверстников из Латвии, вызван полузащитник Алексей Ионов. Вице-капитан нашей молодёжки Антон Соснин также отправится в юношескую сборную России – в составе команды U20, в которую ранее были приглашены Басель Абдулфаттах и Андрей Зайцев, он поедет на Украину участвовать в турнире имени Лобановского. На этот же турнир в состав сборной Грузии приглашён новичок зенитовского дубля, защитник Соломон Кверквелия. Ранее приглашение в сборную Белоруссии получил Юрий Жевнов, а в состав юношеской сборной России 1992 года рождения на период с 5 по 12 августа 2010 года был вызван полузащитник «Зенита»-м Никита Бочаров. Этой сборной предстоит провести учебно-тренировочный сбор, а затем сыграть два товарищеских матча в Австрии. В ближайшее время в клубе ожидается официальный факс из РФС с приглашением игроков в национальную сборную России. Предварительные вызовы уже получили Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Владимир Быстров, Роман Широков, Александр Бухаров и Александр Кержаков. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| обалдевший |
3.08.2010, 11:49
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
http://www.fontanka.ru/2010/08/03/038/
Иностранные СМИ: Алвешу заплатят в «Зените» около 1,9 миллиона евро в год 03.08.2010 11:54 Зарплата защитника Бруну Алвеша в «Зените» составит, по неофициальным данным, примерно 1,9 миллиона евро в год. Sports.ru сообщает об этом со ссылкой на издание A Bola. Португальское издание подтверждает информацию, что питерцы уже достигли договоренности с «Порту» об условиях трансфера футболиста, остались лишь некоторые незначительные детали. Ожидается, что официально о переходе будет объявлено в ближайшее время. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| обалдевший |
4.08.2010, 17:13
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
http://www.gazeta.spb.ru/354184-0/
СМИ: Футболисты "Зенита" просят руководство вернуть Тимощука 14:33, 2 августа Игроки лидирующего в чемпионате "Зенита" пытаются уговорить руководство клуба вернуть в команду экс-капитана сине-бело-голубых Анатолия Тимощука. Итальянский полузащитник Розина даже организовал свою небольшую акцию поддержки 31-летнего опорного хавбека сборной Украины. Соотечественник тренера питерцев Лучано Спаллетти, успевший прослыть главным модником клуба, во время последнего матча против казанского "Рубина" надел футболку с изображением бывшего лидера команды, пишет Lifesports. Но еще больше удивил всех тот факт, что Алессандро Розина даже не был знаком с Анатолием. По мнению издания, на него настолько повлияло то, что про украинского полузащитника рассказывали партнеры по команде, что он решил поддержать общее настроение и футболистов, и фанатов из Санкт-Петербурга. Сам же Тимощук готов присоединиться к питерскому клубу в любой момент. Мешают ему это сделать только семейные проблемы, которые заставляют футболиста оставаться в Германии. У его жены были преждевременные роды, и девочки-близняшки, появившиеся на свет намного раньше срока, до сих пор находятся в баварской клинике. Естественно, Анатолий не может оставить семью и уехать играть в футбол. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| kom555 |
5.08.2010, 12:12
|
![]() Мега житель форума Группа: Старичок Сообщений: 7,163 Регистрация: 13-December 06 Из: Красноярский край Пользователь №: 96 |
Летние трансферы «Зенита»
Александр Лукович— 7,5 млн евро (прежний клуб— «Удинезе») Александр Бухаров— 15 млн евро («Рубин») Бруну Алвеш— 22 млн евро («Порту») С «Зенитом» сейчас никто не может соперничать ни на поле, ни за его пределами. В переводе на российские рубли владельцы клуба потратили на трех вышеуказанных игроков 1 753 300 000 рублей. Сумма впечатляет. К примеру, в бюджете России за 2010 год в статье расходы встречается похожая цифра— 1,6 млрд рублей— на модернизацию внутренних войск, войск гражданской обороны и правоохранительных органов. В том же бюджете запланированы 0,6 млрд на молодежную политику и оздоровление детей. Теперь «Газпром-клуб» значительно превысил потолок. И вновь рискует порвать трасферный рынок на части. «Зенит» готов сделать предложение лондонскому «Челси» о приобретении футболиста сборной России Юрия Жиркова. Клуб может отдать за игрока 25 млн евро. -------------------- День придет,и перламутром шелка
В бирюзе,сверкающей росой Замелькают красные футболки С знаменитой белой полосой...©Константин Сергеевич Есенин |
![]() ![]() |
Сейчас: 28th June 2026 - 05:34 |