|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Slimy |
25.05.2010, 18:00
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,631 Регистрация: 14-December 06 Пользователь №: 128 |
«Газпром» опроверг информацию итальянских СМИ о переговорах с «Миланом» относительно покупки акций клуба, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на слова представителей управления информации российского газового холдинга. И дополнительно сообщает, что переговоры ведутся между "Миланом" и "Зенитом". Предметом переговоров являются 70-90 % акций итальянского клуба. сразу вспомнилась история о продаже через инет то ли мопеда, то ли мотороллера Сообщение было отредактировано Slimy: 25.05.2010, 18:01 -------------------- Paolo Maldini, Paolo ALE!
|
| обалдевший |
25.05.2010, 19:23
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
сразу вспомнилась история о продаже через инет то ли мопеда, то ли мотороллера БУГАГА!!! Милан будет фарм-клубом Зенита! А что, у Шахтера денег не хватило? Ты поэтому так расстроился? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| обалдевший |
25.05.2010, 22:03
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
СЕГОДНЯ, 25 мая,
"Зенит" празднует свое 85-летие. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!! ![]() ![]() -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| ГЕРА-Horse |
26.05.2010, 07:55
|
![]() вольный поселенец Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,115 Регистрация: 12-December 06 Из: Владыкино Пользователь №: 67 |
Поздравляю зенитчиков с юбилеем!
-------------------- |
| ГЕРА-Horse |
26.05.2010, 07:58
|
![]() вольный поселенец Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,115 Регистрация: 12-December 06 Из: Владыкино Пользователь №: 67 |
БУГАГА!!! Милан будет фарм-клубом Зенита! Прикольно. Две трети страны не газифицировано, зато в итальянской серии А будет играть Зенит-2. Воистину "Россия - родина слонов". -------------------- |
| Slimy |
26.05.2010, 08:37
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,631 Регистрация: 14-December 06 Пользователь №: 128 |
БУГАГА!!! Милан будет фарм-клубом Зенита! А что, у Шахтера денег не хватило? Ты поэтому так расстроился? С чего ты взял, шо я расстроился? По данным Форбс A.C.Milan оценивается в 990 млн.$, так что "фарм-клуб" - это плод бурных фантазий в замесе с юмором, ведь у ФК "Зенит" попросту не может быть таких денег. Спонсоры в лице ГазПрома - это другой вопрос (мухи отдельно, котлеты отдельно). Берлускони давно поступают предложения о полной или частичной продаже акций, так что недостатка в потенциальных покупателях нет и желающих завладеть клубом уже целая очередь. Сильвио долго открещивался от идеи продажи, и, надеюсь, что победа Интера станет катализатором перемен. Можно ведь продать те же озвученные 30%, получить 300 млн.$ (евро как-то сейчас не в респекте) и остаться с контрольным пакетом з.ы. смысл в упоминании Шахтера не осилил Прикольно. Две трети страны не газифицировано, зато в итальянской серии А будет играть Зенит-2. Воистину "Россия - родина слонов". ага, Луч-3 будет в СериАле играть, вместо Лечче Сообщение было отредактировано Slimy: 26.05.2010, 08:39 -------------------- Paolo Maldini, Paolo ALE!
|
| обалдевший |
26.05.2010, 11:50
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
смысл в упоминании Шахтера не осилил Это была шутка, Слимми. Я думаю, при желании Ахметов тоже мог бы акций-то прикупить. Но не пожелал. Денюшки сэкономил. ага, Луч-3 будет в СериАле играть, вместо Лечче Ну, ты, собсно, за меня и ответил Гере. Хотя я бы добавил: современная Ред арми (настоящая) вощем, тоже в жоппе. Но с финансированием ЦСКА лично я бы это не связывал. Сколько ни попрекали бы мы Газпром нецелевыми тратами (я лично - за башню на них весьма зол), нас-то всё одно не спросят. Что понапрасну воздух сотрясать? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| ГЕРА-Horse |
26.05.2010, 12:07
|
![]() вольный поселенец Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 5,115 Регистрация: 12-December 06 Из: Владыкино Пользователь №: 67 |
Ну, ты, собсно, за меня и ответил Гере. Хотя я бы добавил: современная Ред арми (настоящая) вощем, тоже в жоппе. Но с финансированием ЦСКА лично я бы это не связывал. Сколько ни попрекали бы мы Газпром нецелевыми тратами (я лично - за башню на них весьма зол), нас-то всё одно не спросят. Что понапрасну воздух сотрясать? Да это я не камень в огород Зенита бросил, а над Газпромом акуеваю, да и не только над ними. Докуя госконтор, которые ноют что денег на проекты по развитию, модернизации и прочее - не хватает, при этом кучу бабла профукивают на куй знает что. Кстати армия ЦСКА (и не только футбольный) не финансирует и вообще похоже на спорт забила большой болт. -------------------- |
| Slimy |
26.05.2010, 12:26
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,631 Регистрация: 14-December 06 Пользователь №: 128 |
Это была шутка, Слимми. Я думаю, при желании Ахметов тоже мог бы акций-то прикупить. Но не пожелал. Денюшки сэкономил. Ахметову это попросту не нужно. Недавно он грил, шо Шахтер - это его родной клуб и инвестировать деньги в какой-либо еще ФК он не будет. Было бы у РЛА желание, тогда вопрос "экономии" вообще бы не ставился. Ну, ты, собсно, за меня и ответил Гере. Хотя я бы добавил: современная Ред арми (настоящая) вощем, тоже в жоппе. Но с финансированием ЦСКА лично я бы это не связывал. Сколько ни попрекали бы мы Газпром нецелевыми тратами (я лично - за башню на них весьма зол), нас-то всё одно не спросят. Что понапрасну воздух сотрясать? Лично я вообще не понимаю постоянные укоры Зенита Газпромом, чьи действия определяет внутренняя политика государства. Россия - не Норвегия (где каждый г-н получает дивиденды с продажи нефти и газа) и никогда ей не была. Почему многие болельщики видят крайним ФК Зенит - не понятно. -------------------- Paolo Maldini, Paolo ALE!
|
| А.Д. - 79 |
26.05.2010, 12:31
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
Слимми, видимо потому что нех на каждом углу орать про национальное достояние, а поскольку Газпром Зенитовский спонсор все претензии к нему.
-------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| Slimy |
26.05.2010, 12:41
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,631 Регистрация: 14-December 06 Пользователь №: 128 |
Слимми, видимо потому что нех на каждом углу орать про национальное достояние, а поскольку Газпром Зенитовский спонсор все претензии к нему. К Шальке-04 тоже есть претензии? -------------------- Paolo Maldini, Paolo ALE!
|
| обалдевший |
26.05.2010, 12:50
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Почему многие болельщики видят крайним ФК Зенит - не понятно. Мушта, во-первых, завидно. Во-вторых, когда-то их клубы были у кормушки, и им терь трудно отвыкать. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| обалдевший |
26.05.2010, 12:52
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
К Шальке-04 тоже есть претензии? Не, ты чо.... Кураньи - это хорошо. Спалетти - это плохо. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| А.Д. - 79 |
26.05.2010, 13:52
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
А при чём тут Шальке? Они титульный спонсор, а не хозяин. ВТБ никогда не говорил о национальном достоянии, как и Лукойл и РЖД и Татнефть. Кураньи, между прочим, достался Динамо как свободный агент, а это ни разу не 25 и 30 миллионов евро как у Газпрома.
А то что пришел Спалетти это очень большой плюс и для Зенита, и для ЧР. Только удержите его теперь. -------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| обалдевший |
26.05.2010, 14:21
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
ВТБ никогда не говорил о национальном достоянии, как и Лукойл и РЖД и Татнефть. То есть, все вопросы к рекламному отделу Газпрома? -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| А.Д. - 79 |
26.05.2010, 14:29
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,977 Регистрация: 22-March 08 Из: Останкино Пользователь №: 1,690 |
К позиции в целом.
-------------------- Наше имя - ЛегенДа и Слава !!!
оДна Жизнь - оДна КоманДа "Мой тренер мне говорил: Помни,ты защищаешь лучший клуб страны. И я старался." Л.И.Яшин Знаете, в чем заключается главное отличие динамовских болельщиков от других? Они считают себя причастными к клубу в большей степени, чем спортсмены, выступающие за команду. Они и есть московское «Динамо». Подобное чувство никогда не посеет сомнения, какой бы счет на табло не был. ![]() |
| Ведомый демонами |
26.05.2010, 15:08
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
Кураньи, между прочим, достался Динамо как свободный агент, а это ни разу не 25 и 30 миллионов евро как у Газпрома. а 25 миллионов евро это про кого -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| Софи |
26.05.2010, 15:11
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
Лично я вообще не понимаю постоянные укоры Зенита Газпромом, чьи действия определяет внутренняя политика государства. Россия - не Норвегия (где каждый г-н получает дивиденды с продажи нефти и газа) и никогда ей не была. Да, а норги то и не знают)) что то я впервые об этом слышу.... -------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| обалдевший |
26.05.2010, 15:21
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
К позиции в целом. Я чёта никогда от Миллера не слыхал про народное достояние - Газпром... Интереснее всего, что я и от Вяхирева с Черномырдиным об этом никогда не слыхал! -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Slimy |
26.05.2010, 16:10
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,631 Регистрация: 14-December 06 Пользователь №: 128 |
Да, а норги то и не знают)) что то я впервые об этом слышу.... )) не знают не норги, а некоторые киевляне Много раз об этом слышал и хватило минуты в Гугле, чтобы найти: QUOTE Эх, еще бы им не любить свою страну. Ведь нефть принадлежит в Норвегии народу, а не горстке обогатившихся за счет народных богатств буржуев, одной очень известной национальности. Каждому гражданину этой страны, при рождении, открывается специальный счет в банке, на который, в не зависимости от положения будь ты хоть алкоголик или бомж, каждый квартал, перечисляется три тысячи долларов. И это только потому, что у них есть нефть. http://www.online-traveller.ru/norway/ Сообщение было отредактировано Slimy: 26.05.2010, 16:11 -------------------- Paolo Maldini, Paolo ALE!
|
![]() ![]() |
Сейчас: 28th June 2026 - 11:39 |