|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Mikle2005 |
16.03.2008, 23:39
|
|
Незарегистрирован |
Саныч, на табло - только счет. А реакция на этот счет - на этих страницах. Мы с Демоном расстроены, а вы с Микле - обрадованы. Адвокат перед нами - оправдывается, а Приветыч перед вами гордится. Юрист считает, что Зенит должен был победить. А вот что думает Приветыч. http://www.championat.ru/football/news-96381.html "Я думаю, что ничейный результат соответствует раскладу сил. " Я ответил? я доволен тем, что вы опять не смогли нас обыграть, а вы беситесь. если бы судья был адекватен, то вам бы в зачет пошло очередное поражение от нас, а так к сожалению ничья! так что пока, соотношение голов 11:3 в пользу Спартака!!! сидите и молчите, готовьтесь лучше к Баеру, а то сольете и все нечем будет понтить то!!!! |
| СанСаныч |
16.03.2008, 23:43
|
![]() Монстр туфтологии Группа: Старичок Сообщений: 12,099 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,635 |
СанСаныч, неумение руководителей (и болельщиков ) "народной команды" видеть очевидное в прошлом году оставило команду на ВТОРОМ месте. Поскольку ничего не изменилось и в этом году, надеюсь на повторение пройденного! А что такого очевидного я сегодня не углядел? Пеналь неназначенный? -------------------- |
| обалдевший |
16.03.2008, 23:44
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
я доволен тем, что вы опять не смогли нас обыграть, а вы беситесь. если бы судья был адекватен, то вам бы в зачет пошло очередное поражение от нас, а так к сожалению ничья! так что пока, соотношение голов 11:3 в пользу Спартака!!! сидите и молчите, готовьтесь лучше к Баеру, а то сольете и все нечем будет понтить то!!!! Микле, жаль что ты не прочел мой пост про Бирму. Или прочел, но ничего не понял. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| larensoboroten |
16.03.2008, 23:44
|
![]() There is ho heaven without hell! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,400 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 84 |
Но это не мешает тебе болеть за Спартак (ибо ты таким образом НЕ болеешь ПРОТИВ Балтики). Балди, положа руку на сердце, могу уверенно сказать, что на матче Балтика - Спартак пойду на гостевую. И даже малейшей тени сомнения не будет. Да, я хожу на Балтику, но я хожу просто поддержать местную команду, а болею за Спартак! И ни в коей мере не чувствую себя "отщипенцем"! -------------------- То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer! Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION! Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде |
| Кирасир |
16.03.2008, 23:44
|
![]() Мега житель форума Группа: Совет форума Сообщений: 45,958 Регистрация: 10-December 06 Пользователь №: 10 |
Уважаемый Болдик.... А зачем ты мои посты поубирал? Что там такого хамского было, только вопросы, не более....
|
| larensoboroten |
16.03.2008, 23:47
|
![]() There is ho heaven without hell! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,400 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 84 |
Адвокат: если кто и был достоин победы, так это "Зенит" Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат поделился своим мнением о матче первого тура чемпионата России против московского "Спартака", который завершился нулевой ничьей. "В связи с тем, что это была уже четвёртая игра за последние 10 дней, причём с очень серьезными соперниками, — многие игроки "Зенита" устали. Тем не менее, я горд тем, как играла сегодня моя команда, как работала на поле, поэтому с результатом 0:0 можно смириться. Если же какая-то из двух команд была достойна сегодня победы, то это "Зенит", — цитирует Адвоката "Фонтанка.ру". Обалдеть. Мы бедные, несчастные, у нас уже 4-я игра, пожалейте нас, дайте нам 3 очка. Чем же вы более достойны победы?? можно смириться им..не "можно", а "придётся"! Вы потеряли очки на своём поле. Чья там формула чемпионства в Советском футболе: победа дома, ничья на выезде?? У нас пока всё по плану, а у вас?? -------------------- То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer! Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION! Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде |
| обалдевший |
16.03.2008, 23:47
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Балди, положа руку на сердце, могу уверенно сказать, что на матче Балтика - Спартак пойду на гостевую. И даже малейшей тени сомнения не будет. Да, я хожу на Балтику, но я хожу просто поддержать местную команду, а болею за Спартак! И ни в коей мере не чувствую себя "отщипенцем"! И правильно делаешь. Главное то, что у тебя есть желание ПОДДЕРЖАТЬ. И не твоя вина, что местная команда играет не на том уровне, при котором ты мог бы всерьез за нее болеть. Что касается меня, то я, как и Демон, болел за Зенит не с чемпионства СССР, а с 1 дивизиона. И ничьи чужие успехи меня - как и миллионы питерцев - не волновали. И пройопы НАШЕЙ команды мы всегда судили строго, так что ЗАСЛУЖИЛИ право радоваться ее сегодняшним победам. И мы, и клуб вместе проделали длинный путь. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| larensoboroten |
16.03.2008, 23:48
|
![]() There is ho heaven without hell! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,400 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 84 |
Микле, жаль что ты не прочел мой пост про Бирму. Или прочел, но ничего не понял. Жаль, что я этот пост не скопировал, было бы что отвечать болельщикам коней, так что ли? -------------------- То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer! Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION! Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде |
| СанСаныч |
16.03.2008, 23:49
|
![]() Монстр туфтологии Группа: Старичок Сообщений: 12,099 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,635 |
Чья там формула чемпионства в Советском футболе: победа дома, ничья на выезде?? Лобановский. А он в чемпионствах мало-мало разбирался -------------------- |
| larensoboroten |
16.03.2008, 23:52
|
![]() There is ho heaven without hell! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,400 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 84 |
И правильно делаешь. Главное то, что у тебя есть желание ПОДДЕРЖАТЬ. И не твоя вина, что местная команда играет не на том уровне, при котором ты мог бы всерьез за нее болеть. Что касается меня, то я, как и Демон, болел за Зенит не с чемпионства СССР, а с 1 дивизиона. И ничьи чужие успехи меня - как и миллионы питерцев - не волновали. И пройопы НАШЕЙ команды мы всегда судили строго, так что ЗАСЛУЖИЛИ право радоваться ее сегодняшним победам. И мы, и клуб вместе проделали длинный путь. А я вот не понимаю, почему если человек начинает болеть за клуб с историей, с Великой Историей - он обязательно купился на чемпионства?? Балди, Спартак за всю мою жизнь ВООБЩЕ ещё не играл в 1-м дивизионе (надеюсь,и не будет). Ну вот при всём моём желании, ну не мог я начать так же красиво болеть за Спартак, как ты - с 1-го дивизиона. Хотя первый матч, который я у Спартака видел и с которого всё началось СМ проиграл. Ну и более того, когда я начинал болеть за Спартак, Балтика вышла в Высший Дивизион и была дааалеко не мальчиками для битья. Тот же Спартак в Калиниграде проиграл 1-0. Команда была ой не простая, но вот не за неё я болел.. -------------------- То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer! Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION! Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде |
| обалдевший |
16.03.2008, 23:52
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Жаль, что я этот пост не скопировал, было бы что отвечать болельщикам коней, так что ли? Чего его копировать - он висит где висел. Вчерась на гостевухе кто-то из спартаковских зацепил коней вчерашней игрой. Лошадки хорошо ответили. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| СанСаныч |
16.03.2008, 23:53
|
![]() Монстр туфтологии Группа: Старичок Сообщений: 12,099 Регистрация: 11-March 08 Пользователь №: 1,635 |
Вчерась на гостевухе кто-то из спартаковских зацепил коней вчерашней игрой. Лошадки хорошо ответили. После ничейки с Резиной им только и остаётся языками молоть -------------------- |
| обалдевший |
16.03.2008, 23:57
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Лобановский. А он в чемпионствах мало-мало разбирался Ну что ж, надо менять традиции сталбыть. И выигрывать на выезде. Несколько российских команд в первом же туре это отлично доказали! А я вот не понимаю, почему если человек начинает болеть за клуб с историей, с Великой Историей - он обязательно купился на чемпионства?? Ларенсо, тебя никто ни в чем не обвиняет - чего ты оправдываешься. Ну, у каждого складывается как складывается. Но когда говорят, что питерец ненавидит свой город, и потому болеет за противника... это, мягко говоря, ПОЛНОЕ непонимание того, что такое Питер. И этого не объяснишь. После ничейки с Резиной им только и остаётся языками молоть Ты кто по зодиаку-то? Я - самый любопытный, я бы обязательно спросил: "а что они сказали?". ЗЫ. Знаю-знаю, тебе неинтересно! -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| larensoboroten |
17.03.2008, 00:00
|
![]() There is ho heaven without hell! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,400 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 84 |
Ну что ж, надо менять традиции сталбыть. И выигрывать на выезде. Несколько российских команд в первом же туре это отлично доказали! Ага, а ещё многие дома вничью откатали...тоже неплохо. Ларенсо, тебя никто ни в чем не обвиняет - чего ты оправдываешься. Ну, у каждого складывается как складывается. Но когда говорят, что питерец ненавидит свой город, и потому болеет за противника... это, мягко говоря, ПОЛНОЕ непонимание того, что такое Питер. И этого не объяснишь. Балди, я лишь говорю, что у каждого могут быть свои причины болеть за тот или иной клуб. И далеко не всегда это зависит от того, где человек проживает. Более того, у человека даже может не быть причин, по которым он болеет за тот же Спартак, просто болеет и всё! Представь картину: Семья, живут, положим, в Москве. Дед болеет за СМ, отец, сын. Потом сын уезжает в Питер жить, там у него появляется сын и тоже болеет за СМ. Где здесь предательство?? В чём?? По-моему, здесь как раз наоборот, верность! -------------------- То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer! Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION! Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде |
| обалдевший |
17.03.2008, 00:36
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Балди, я лишь говорю, что у каждого могут быть свои причины болеть за тот или иной клуб. И далеко не всегда это зависит от того, где человек проживает. Более того, у человека даже может не быть причин, по которым он болеет за тот же Спартак, просто болеет и всё! Представь картину: Семья, живут, положим, в Москве. Дед болеет за СМ, отец, сын. Потом сын уезжает в Питер жить, там у него появляется сын и тоже болеет за СМ. Где здесь предательство?? В чём?? По-моему, здесь как раз наоборот, верность! Всё-таки Ларенсо, мы о разном сейчас говорим. Да болей ты хоть за курочку Рябу, тока давай перестанем это обсуждать. Два часа уже толчем воду в ступе. И тебе всё ясно, и мне. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Love Story))) |
17.03.2008, 00:41
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 602 Регистрация: 3-March 08 Из: Москва Пользователь №: 1,627 |
Если же какая-то из двух команд была достойна сегодня победы, то это "Зенит", — цитирует Адвоката "Фонтанка.ру". А что он по твоему объективен ? -------------------- ![]() Любовь - это когда не стыдно идти за руку со своим чудовищем. |
| обалдевший |
17.03.2008, 00:46
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
А что он по твоему объективен ? На мой взгляд в российской ПЛ нет ни одного тренера, который бы на послематчевых так объективно оценивал работу своей команды. После матча СМ в Марселе на прессухе говорилось об объективных и субъективных причинах, про то и сё (и, в общем, правда!). После матча Зенита в Марселе была произнесена одна фраза: "Единственное, что было приличным в этом матче у Зенита - гол Аршавина". И так - всегда. И всех к этому приучил (раньше в команде даже возмущались его оценками на пресс-конференциях). Поэтому его словам можно доверять. ИМХО. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Ведомый демонами |
17.03.2008, 00:47
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
А что он по твоему объективен ? нет, объективность это прерогатитва болельщиков девятикратных чемпионов России.. остальные так просто покурить вышли)))))))))) -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
![]() ![]() |
Сейчас: 27th June 2026 - 08:36 |