|
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация | Что даёт регистрация на форуме? )
![]() ![]() |
| Slimy |
29.08.2008, 09:14
|
![]() Житель форума Группа: Житель форума Сообщений: 2,631 Регистрация: 14-December 06 Пользователь №: 128 |
Да куй их знает, мухлевщиков. Мы на зенитовской гостевухе долго выясняли, как вообще получилось, что победитель КУЕФА в 3 корзину попал. Так и не поняли. Кони после КУЕФА из второй сеялись. По коэффу УЕФА не донятули малость. Шахтер вообще первой командой 4-й корзины сеялся. Вот, если б Ливерпуль таки слился позавчера из ЛЧ - были бы в 3-й. А Зениту нужен был слив Ливера и кого-то еще из грандов. -------------------- Paolo Maldini, Paolo ALE!
|
| Axe |
29.08.2008, 09:39
|
![]() лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,259 Регистрация: 11-March 08 Из: Одесса Пользователь №: 1,636 |
ЗЫ. Кто знает, если шенгенская виза истекает 15 декабря, по ней еще 9-го можно лететь в Мадрид, или надо новую делать? В посольстве Испании точно знать должны... -------------------- ![]() Why are you wearing that stupid man suit? ![]() |
| обалдевший |
29.08.2008, 09:45
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
В посольстве Испании точно знать должны... Дык, у них 7 пятниц на неделе: сёни так скажут - завтра этак. А бумагу подтверждающую не дадут. Ну, вроде, в клубе говорили, что упрощенную будут для организованных делать. Мля, так неохота к этим придуркам из фан-клуба на поклон идти, но идти в консульство - еще противнее. О-ЁПТЬ!!!! Размечталсо!!! Никуда не полетю... Тока сча понял - что это дочкин ДР! -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Axe |
29.08.2008, 09:53
|
![]() лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,259 Регистрация: 11-March 08 Из: Одесса Пользователь №: 1,636 |
Размечталсо!!! Никуда не полетю... Тока сча понял - что это дочкин ДР! А чё так? Бери дочку-и в Мадрид! Чем плохой подарок? -------------------- ![]() Why are you wearing that stupid man suit? ![]() |
| обалдевший |
29.08.2008, 10:22
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
А чё так? Бери дочку-и в Мадрид! Чем плохой подарок? Ей 2 года исполнится. Так что если кому и будет "подарок" - так мне -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| dioson_latmam |
29.08.2008, 10:55
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 140 Регистрация: 13-December 06 Из: африка Пользователь №: 105 |
какой из российских каналов будет транслировать матч и в котором часу начнётся, я как - то всё пропустил
-------------------- Если вы проснулись рано утром, а у вас прекрасное настроение и ничего не болит - значит вы умерли.
|
| обалдевший |
29.08.2008, 10:57
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
какой из российских каналов будет транслировать матч и в котором часу начнётся, я как - то всё пропустил РТР в 22.25. Сообщение было отредактировано обалдевший: 29.08.2008, 10:58 -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| dioson_latmam |
29.08.2008, 11:03
|
![]() Житель форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Житель форума Сообщений: 140 Регистрация: 13-December 06 Из: африка Пользователь №: 105 |
РТР в 22.25. спасибо за информацию, но наверно только на территорию РФ трансляция будет -------------------- Если вы проснулись рано утром, а у вас прекрасное настроение и ничего не болит - значит вы умерли.
|
| Axe |
29.08.2008, 11:05
|
![]() лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,259 Регистрация: 11-March 08 Из: Одесса Пользователь №: 1,636 |
Ей 2 года исполнится. Так что если кому и будет "подарок" - так мне Уже вижу заголовок в какой-нибудь Ла Марке: "Дочь питерского болельщика стала самой молодой фанаткой команды гостей, посетившей матч на "Сантьяго Бернабеу" -------------------- ![]() Why are you wearing that stupid man suit? ![]() |
| обалдевший |
29.08.2008, 11:09
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Уже вижу заголовок в какой-нибудь Ла Марке: "Дочь питерского болельщика стала самой молодой фанаткой команды гостей, посетившей матч на "Сантьяго Бернабеу" Млин, вот и прославимсо напару! А Шава гол забьет, и ребенка мне покачает - в качестве подарка! -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Axe |
29.08.2008, 11:30
|
![]() лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,259 Регистрация: 11-March 08 Из: Одесса Пользователь №: 1,636 |
Млин, вот и прославимсо напару! А Шава гол забьет, и ребенка мне покачает - в качестве подарка! Не-е, Шава играть не будет, его Дик оставит дома, патамушта "его мысли не с футболом" Сообщение было отредактировано Axe_666: 29.08.2008, 11:31 -------------------- ![]() Why are you wearing that stupid man suit? ![]() |
| обалдевший |
29.08.2008, 11:33
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
Не-е, Шава играть не будет, его Дик оставит дома, патамушта "его мысли не с футболом" Шава буит играть, пока в Зените. Особливо в ЛЧ. Тимоху оч люблю, но главный придумывальщик и "играющий тренер" на поле - Шава. Поэтому-то и играем в ЧР плохо, что у него настроение херовое. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Axe |
29.08.2008, 11:46
|
![]() лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,259 Регистрация: 11-March 08 Из: Одесса Пользователь №: 1,636 |
Шава буит играть, пока в Зените. Особливо в ЛЧ. Тимоху оч люблю, но главный придумывальщик и "играющий тренер" на поле - Шава. Поэтому-то и играем в ЧР плохо, что у него настроение херовое. "Придумывальщик"-согласен, но вот "играющий тренер"- это вряд ли. Почему тогда капитан-Толик, а не он? И разве это нормально, что из-за "херового настроения" одного игрока, пусть и такого, как Шава, херово играет вся команда? -------------------- ![]() Why are you wearing that stupid man suit? ![]() |
| larensoboroten |
29.08.2008, 13:56
|
![]() There is ho heaven without hell! Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,400 Регистрация: 12-December 06 Пользователь №: 84 |
ЗЫ. Кто знает, если шенгенская виза истекает 15 декабря, по ней еще 9-го можно лететь в Мадрид, или надо новую делать? Может что уже и изменилось, но насколько я знаю - нет. -------------------- То, где ты родился никому не отнять. Это место как воздух, это место как мать©
Still reigning on the Thrash Metal throne! Hail, Slayer! Hail, Slayer! Hail Slayer! Hell..storms... RUSH! Over the earth. BESTIAL INVASION! Установка и ремонт окон, дверей в Калининграде |
| обалдевший |
29.08.2008, 14:19
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
"Придумывальщик"-согласен, но вот "играющий тренер"- это вряд ли. Почему тогда капитан-Толик, а не он? И разве это нормально, что из-за "херового настроения" одного игрока, пусть и такого, как Шава, херово играет вся команда? Пу под словами "играющий тренер" я имел в виду то, как он умеет распределять игроков на поле, на ходу реализуя придуманные комбинации. То есть не прсто ведет команду за собой, а еще и организует ее на поле. У Толика такого нет. Он как раз лидер. Зарядить команду может. Хороший капитан, уважаемый, но, не забывай - назначенный, а не выбранный. И, кстати, назначен был после инцидент с Шавой, Анюком и Гариком, когда их всех Дик в дубль сослал. До этого капитаном был Аршавин. У Шавы авторитет в коллективе когда-то вообще был запредельный. Сегодня стало много иностранцев, новичков, старжилов мало, но всё равно - настроение Шавы может в самом деле повести всех на безумный бой (как в матчах со шведами и голландцами), а может так напрячь, что ноги свинцм наливаются. Такое ощущение, что он - медиум. В этом смысле Дик правильно сделал, что Шаву в Самару не взял. -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
| Axe |
29.08.2008, 14:48
|
![]() лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,259 Регистрация: 11-March 08 Из: Одесса Пользователь №: 1,636 |
Пу под словами "играющий тренер" я имел в виду то, как он умеет распределять игроков на поле, на ходу реализуя придуманные комбинации. То есть не прсто ведет команду за собой, а еще и организует ее на поле. У Толика такого нет. Он как раз лидер. Зарядить команду может. Хороший капитан, уважаемый, но, не забывай - назначенный, а не выбранный. И, кстати, назначен был после инцидент с Шавой, Анюком и Гариком, когда их всех Дик в дубль сослал. До этого капитаном был Аршавин. У Шавы авторитет в коллективе когда-то вообще был запредельный. Сегодня стало много иностранцев, новичков, старжилов мало, но всё равно - настроение Шавы может в самом деле повести всех на безумный бой (как в матчах со шведами и голландцами), а может так напрячь, что ноги свинцм наливаются. Такое ощущение, что он - медиум. В этом смысле Дик правильно сделал, что Шаву в Самару не взял. Ну дык а я ж об чём! Смотри, что получается: есть на поле "играющий тренер" - и игра команды сразу зависит от его "настроения". Есть оно - "ведет на безумный бой", нет его - "ноги свинцом наливаются". Слабенький какой-то "тренер" получается, согласись. И это тоже, ИМХО, было одной из причин, по которой повязка перешла к Тимохе. Авторитет - авторитетом, но капитан должен вести за собой команду всегда, вне зависимости от настроения... А распределять игроков на поле - для этого и обычный тренер есть, не "играющий"... -------------------- ![]() Why are you wearing that stupid man suit? ![]() |
| Dima C. |
29.08.2008, 16:07
|
![]() Мега житель форума Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 28,478 Регистрация: 12-December 06 Из: Israel Пользователь №: 75 |
Болд , держись , я с тобой! ))) Буду сёдня смотреть на енто побоище. У нас чуть ли не по всем спорт.каналам сразу показывают ))
-------------------- Sabaton "Counterstrike" (2005)
Three nations fallen in 6 days of war Traitorous neighbours Received as deserved Under the sun in the dust of the war one nation standing stronger than before six days of fire 1 day of rest June 67 taught them respect Control Jerusalem "Оцеола, вождь семинолов" "Ардуан, вождь овце..." |
| Ведомый демонами |
29.08.2008, 19:53
|
![]() финишный спрут Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 4,452 Регистрация: 12-December 06 Из: Город над вольной Невой Пользователь №: 68 |
О-ЁПТЬ!!!! Размечталсо!!! Никуда не полетю... Тока сча понял - что это дочкин ДР! ну дак в Бялорусь к батьке лукашенко давай сгоняем - пиффка Партызанского попьем -------------------- "Начинается футбольный сезон. По инерции я болею за "Зенит", хотя это боление порой доставляет больше огорчений, чем радостей..."© Дмитрий Дмитриевич Шостакович
Зенит - наивысшая точка небесной сферы. общество динамо - символ полицейского государства.. |
| Софи |
29.08.2008, 19:59
|
![]() И это мое дело — любить ночь, и это мое право — уйти в тень... Группа: Продвинутый пользователь Сообщений: 13,764 Регистрация: 10-December 06 Из: Киев Пользователь №: 29 |
Надо уже билетами запасаться. ЗЫ. Кто знает, если шенгенская виза истекает 15 декабря, по ней еще 9-го можно лететь в Мадрид, или надо новую делать? можно, даже 14)))главное вылететь обратно 15 -------------------- Для мира ты кто то, для кого то ты целый мир...
|
| обалдевший |
29.08.2008, 21:42
|
![]() дапошлооновсё Группа: Пользователь форума Сообщений: 24,579 Регистрация: 10-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 12 |
ну дак в Бялорусь к батьке лукашенко давай сгоняем - пиффка Партызанского попьем А як жиж!!!! Оооооой!!!! Начинаеццо.... -------------------- Свистнуто, не спорю, -- снисходительно заметил Коровьев, -- действительно свистнуто,
но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!" Справедливости нет. Админ. |
![]() ![]() |
Сейчас: 28th June 2026 - 21:08 |